Re[11]: Москва, скины и Украина
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 19.05.08 19:59
Оценка: 1 (1)
NBN>У вас меньше людей с иным цветом кожи, поэтому в этом плане, идиоты меньше выявляются. Зато во всю орудуют другой сорт гитлеровского г..на — националисты украины, последователи УПА, УНО-УНСО и т.п. От скинхедов — принципиально ничем не отличаются,

Отличаются. Принципиально.

Если скины ненавидят "расово иных", то УНСОшники ненавидят в первую очередь московскую власть, во вторую — _русских вообще_. И в этой своей ненависти они готовы кооперироваться с крымскими татарами и чеченцами, чего никогда не сделают скины.

Государство пана Ющенко их, конечно, поддерживает. На праздновании 9 мая в Одессе вообще была картина, как _евреи под петлюровскими флагами_ (!) раздавали людям УНСОшные листовки.

Всех их объединяет ненависть только и исключительно к России.

NBN>Их выявляют больше, кроме того зачастили любых уголовников записывать в скинхедов. Объективно их количество уменьшается — по сравнению с 90ми их количество уменьшилось на порядок.


Совершенно неверно. Если в 90ые годы скины были экзотикой и общепризнанными маргиналами, то сейчас это не так. Возникли некоторые движения, у которых цель — демаргинализация скинов и перевод их в политическую силу. ДПНИ, например.
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[11]: Москва, скины и Украина
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 19.05.08 20:02
Оценка:
Дополню.

Реальным противником скинов в инфополе являются _только_ либерасты, те самые Гербер-Боннер-Альбац, защитники собачек и кошечек, организаторы гей-парадов и так далее.

После того, как путинцы тщательно вывозили их в грязи и частично заткнули цензурой (в основной это пошло с дела Ходорковского) — альтернативы им в инфополе не стало.

И скины на этом фронте остались без противовеса.
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[11]: Москва, скины и Украина
От: __steven__  
Дата: 19.05.08 20:28
Оценка:
Здравствуйте, Maxim S. Shatskih, Вы писали:

MSS>б) засилья этнических мафий


в России нет этнических (!) мафий (!)
преступные группировки есть, мафий — нет
объяснять почему не буду, попробуйте догадаться сами
Re[12]: Москва, скины и Украина
От: Sergey Россия  
Дата: 19.05.08 21:48
Оценка: +5
> Может я что-то неправильно делаю, но я этих придурков наблюдаю только по
> их праздникам, кады они под охраной ментов ходят толпой. В повседневной
> жизни я их не наблюдал ни разу.

Не поверишь — скинов в москве я тоже не наблюдал ни разу. Где-то они может и
есть, раз менты их периодически отлавливают...
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[12]: Москва, скины и Украина
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 19.05.08 23:00
Оценка:
___>в России нет этнических (!) мафий (!)
___>преступные группировки есть, мафий — нет

Это одно и то же.
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[11]: Москва, скины и Украина
От: AndrewJD США  
Дата: 20.05.08 08:21
Оценка: -2
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>У вас меньше людей с иным цветом кожи, поэтому в этом плане, идиоты меньше выявляются. Зато во всю орудуют другой сорт гитлеровского г..на — националисты украины, последователи УПА, УНО-УНСО и т.п. От скинхедов — принципиально ничем не отличаются, разве что активно поддерживаются президентом страны. И вот они выявляются по полной программе и сияют ясным светом.



Не читайте советских газет и не смотрите первый канал.


NBN>Простой вопрос — что делать русскоязычным гражданам Украины, которые по вполне обоснованным причинам не желают учить иванофранковский диалект, и составляя большинство в ряде областей (в том числе в столице Украины)?

А кто заставляет или вынуждает учить иванофранковский диалект?
"For every complex problem, there is a solution that is simple, neat,
and wrong."
Re[11]: Москва, скины и Украина
От: NikeByNike Россия  
Дата: 20.05.08 09:18
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>это человек москальского тв обсмотрелся

Сам такой.

BZ>нацистами по нему называют бандеровцев

Не только их

BZ>а дискриминацией — господдержку украинского языка и культуры

Дискриминация русскоязычных — самый свежий пример — вся информация о прививках — только на украинском языке.

BZ>и преодоление последствий русификации

Русификации не было, последние 150 лет исключительная украинизация, особо хорошо большевики постарались, с их лозунгом — каждой нации по стране.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: Москва, скины и Украина
От: NikeByNike Россия  
Дата: 20.05.08 09:24
Оценка: +4
Здравствуйте, Maxim S. Shatskih, Вы писали:

NBN>>У вас меньше людей с иным цветом кожи, поэтому в этом плане, идиоты меньше выявляются. Зато во всю орудуют другой сорт гитлеровского г..на — националисты украины, последователи УПА, УНО-УНСО и т.п. От скинхедов — принципиально ничем не отличаются,


MSS>Отличаются. Принципиально.

Не. Нацики есть нацики. В основе одна и та же психическая болезнь.

MSS>Если скины ненавидят "расово иных", то УНСОшники ненавидят в первую очередь московскую власть, во вторую — _русских вообще_. И в этой своей ненависти они готовы кооперироваться с крымскими татарами и чеченцами, чего никогда не сделают скины.


Сортах г. не различаю.

MSS>Всех их объединяет ненависть только и исключительно к России.


Заметь без обратной ненависти. Прикинь — что будет если наше правительство решит разжечь ненависть к ним? А это сделать очень легко.

MSS>Совершенно неверно. Если в 90ые годы скины были экзотикой и общепризнанными маргиналами, то сейчас это не так. Возникли некоторые движения, у которых цель — демаргинализация скинов и перевод их в политическую силу. ДПНИ, например.

ДПНИ вроде запрещена.

P.S.
Я наверно невезучий сильно, но я ни разу в жизни не видел скинов.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: Москва, скины и Украина
От: NikeByNike Россия  
Дата: 20.05.08 09:25
Оценка:
Здравствуйте, Maxim S. Shatskih, Вы писали:

MSS>И скины на этом фронте остались без противовеса.

Власть им противостоит вполне успешно.

+ само общество где нацизм не популярен, вспомни тот самый фильм — Мы из будущего.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: Москва, скины и Украина
От: NikeByNike Россия  
Дата: 20.05.08 09:27
Оценка:
Здравствуйте, __steven__, Вы писали:

___>в России нет этнических (!) мафий (!)

___>преступные группировки есть, мафий — нет
___>объяснять почему не буду, попробуйте догадаться сами

Наркотики нам поставляют именно этнические мафии.
А я имел дело с вполне себе этнической еврейской мафией.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: Москва, скины и Украина
От: NikeByNike Россия  
Дата: 20.05.08 09:32
Оценка:
Здравствуйте, AndrewJD, Вы писали:

AJD>Не читайте советских газет и не смотрите первый канал.

AJD>http://www.csmonitor.com/news/images/classics/cartoon11.jpg
Везде то ты был, во всём то ты разбираешься.
А я их не смотрю и не читаю. Единственное сми которое я потребляю — инет и общение жителями почти всего бСССР.

NBN>>Простой вопрос — что делать русскоязычным гражданам Украины, которые по вполне обоснованным причинам не желают учить иванофранковский диалект, и составляя большинство в ряде областей (в том числе в столице Украины)?

AJD>А кто заставляет или вынуждает учить иванофранковский диалект?
Откровенно тупой вопрос.
Объясни — почему в русскоязычном Киеве — всего единицы русских школ? Почему русскоязычные при том что их почти половина — ущемляются сильнее процента румын?
Нужно разобрать угил.
Re[12]: Москва, скины и Украина
От: Roman Odaisky Украина  
Дата: 20.05.08 10:09
Оценка: +1 -5
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

BZ>>а дискриминацией — господдержку украинского языка и культуры

NBN>Дискриминация русскоязычных — самый свежий пример — вся информация о прививках — только на украинском языке.

А с какой радости государство должно тратить дополнительные средства на дублирование всей информации на других языках?
До последнего не верил в пирамиду Лебедева.
Re[13]: Москва, скины и Украина
От: NikeByNike Россия  
Дата: 20.05.08 10:17
Оценка: +3 -2
Здравствуйте, Roman Odaisky, Вы писали:

RO>А с какой радости государство

Нормальное государство — оно для граждан этого государства, а не наоборот.

RO>должно тратить дополнительные средства на дублирование всей информации на других языках?

Правильно, писало бы всё на руском — и никаких проблем. Его всёравно понимало абсолютное большинство, оно же считало его родным.
Нужно разобрать угил.
Re[13]: Москва, скины и Украина
От: AndrewJD США  
Дата: 20.05.08 10:49
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>А я их не смотрю и не читаю. Единственное сми которое я потребляю — инет и общение жителями почти всего бСССР.

Может быть и не смотришь. Только ты говоришь ерунду, которую льют в дебилизоре и которая имеет мало общего с реальностью.

NBN>Объясни — почему в русскоязычном Киеве — всего единицы русских школ?

Кто сказал, что он рускоязычный? Украинский тут распространен не меньше. Сьездь в Донецк и посмотри на разницу.
Чисто рускоязычных школ всего семь вроде. Но со смешаным предподаванием уже десятки.
"For every complex problem, there is a solution that is simple, neat,
and wrong."
Re[12]: Москва, скины и Украина
От: Игoрь Украина  
Дата: 20.05.08 10:52
Оценка: 2 (1) +3
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

BZ>>а дискриминацией — господдержку украинского языка и культуры

NBN>Дискриминация русскоязычных — самый свежий пример — вся информация о прививках — только на украинском языке.

Знаешь, говорю как русскоязычный — украинизация слегка напрягает (например, в кинотеатры стал ходить гораздо реже), но не меньше напрягают некоторые россияне и, особенно, российские политики со своей "заботой" о нас, русскоговорящих. На самом то деле всем глубоко насрать на нас, и если и заходит речь о русских на Украине, то исключительно для собственного пиара и "опускания" одной из сторон. Смотрел недавно передачку по первому про Украину, и так там по русскоговорящих пеклись, только в конечном итоге все сводилось к территориям, типа нужно их все к себе присоединить. Мания какая-то — присоединять да присоединять. А нам то это присоединение нафига сдалось? В общем, не беспокойтесь о нас сильно
Re[14]: Москва, скины и Украина
От: NikeByNike Россия  
Дата: 20.05.08 10:54
Оценка:
Здравствуйте, AndrewJD, Вы писали:

NBN>>А я их не смотрю и не читаю. Единственное сми которое я потребляю — инет и общение жителями почти всего бСССР.

AJD>Может быть и не смотришь. Только ты говоришь ерунду, которую льют в дебилизоре и которая имеет мало общего с реальностью.
Раньше не говорил. Потом пообщался с местным народом

AJD>Кто сказал, что он рускоязычный? Украинский тут распространен не меньше. Сьездь в Донецк и посмотри на разницу.

Я на Украине пару лет прожил, в несколько приёмов.

AJD>Чисто рускоязычных школ всего семь вроде. Но со смешаным предподаванием уже десятки.

Офигеть.
Нужно разобрать угил.
Re[13]: Москва, скины и Украина
От: NikeByNike Россия  
Дата: 20.05.08 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Игoрь, Вы писали:

И>Знаешь, говорю как русскоязычный — украинизация слегка напрягает (например, в кинотеатры стал ходить гораздо реже), но не меньше напрягают некоторые россияне и, особенно, российские политики со своей "заботой" о нас, русскоговорящих. На самом то деле всем глубоко насрать на нас, и если и заходит речь о русских на Украине, то исключительно для собственного пиара и "опускания" одной из сторон. Смотрел недавно передачку по первому про Украину, и так там по русскоговорящих пеклись, только в конечном итоге все сводилось к территориям, типа нужно их все к себе присоединить. Мания какая-то — присоединять да присоединять. А нам то это присоединение нафига сдалось? В общем, не беспокойтесь о нас сильно


Успокойся, Украину никто не хочет присоединять. Это элементарно экономически не выгодно.
Нужно разобрать угил.
Re[14]: Москва, скины и Украина
От: Игoрь Украина  
Дата: 20.05.08 11:06
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Успокойся, Украину никто не хочет присоединять. Это элементарно экономически не выгодно.

Да я спокоен, просто не стоит преувеличивать проблему.
Re[13]: Москва, скины и Украина
От: algol Россия about:blank
Дата: 20.05.08 11:06
Оценка:
Здравствуйте, Roman Odaisky, Вы писали:

RO>А с какой радости государство должно тратить дополнительные средства на дублирование всей информации на других языках?


А с какой радости государство должно делить своих граждан на людей первого и второго сорта? Вы наверное думаете, что дискриминация русского языка — это просто такой шаг на дистанцирование от России и приближение к Европе? Нет, как раз наоборот. Это в первую очередь дискриминационный, недемократический шаг по отношению к своим собственным гражданам. А России, по большому счету, это не так интересно.
Re[13]: Москва, скины и Украина
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 20.05.08 11:12
Оценка: -1
NBN>Не. Нацики есть нацики. В основе одна и та же психическая болезнь.

По мне, так психическая болезнь — это петь оды "толерантным таджикам".

NBN>Заметь без обратной ненависти.


Да ну???

NBN>Прикинь — что будет если наше правительство решит разжечь ненависть к ним?


У нашего правительства ничего уже давно не получается, ни нанотехнологии, ни разжигание ненависти. Государство РФ не способно ни на что, кроме рассадки по тюрьмам несчастных мам, чей ребенок оступился и упал в лестничный пролет. Нет бы Лимонова вместо нее посадить

NBN>ДПНИ вроде запрещена.


Да ну???

NBN>Я наверно невезучий сильно, но я ни разу в жизни не видел скинов.


Я тоже. Только в ЖЖ. Говорят, дело в том, что ультранационалисты перестали бриться наголо, т.е. у них нет уже того внешнего облика скина. Т.е. едешь ты в метро или стоишь в какой-нить очереди с ребятками — а они, возможно, и есть Страшные Скины (ТМ)
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.