Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.04.07 18:18
Оценка: 31 (13) +7 -32 :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Ничего не хотел писать про смерть этотого алкаголика и лузера сдавшего нашу страну в холодной войне и вообще.

Но!!! Но, блни, это же надо?!!! Это же надо, устроить в день моего тридцати трех летия ТРАУР по этому алкашу?!!!

Я в шоке!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 23.04.07 18:58
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

А у меня почему-то ничего гадкого не выходит написать.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: LuciferArh Россия  
Дата: 23.04.07 19:00
Оценка: +4 -3 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ничего не хотел писать про смерть этотого алкаголика и лузера сдавшего нашу страну в холодной войне и вообще.


VD>Но!!! Но, блни, это же надо?!!! Это же надо, устроить в день моего тридцати трех летия ТРАУР по этому алкашу?!!!


VD>Я в шоке!


Та пошли ты его!.. Не омрачай свой праздник... Подумаешь — одним алкашом меньше... Гнилой был человечишко, так и пусть его! Ну, помер... Одним меньше. Главное, что мы живем назло им!
Re: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: UrryMcA Россия http://www.UrryMcA.com
Дата: 23.04.07 19:32
Оценка: 14 (5) +5
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Но!!! Но, блни, это же надо?!!! Это же надо, устроить в день моего тридцати трех летия ТРАУР по этому алкашу?!!!


Не будьте лузером, коллега по возрасту

Умер в прошлом жесткий, беспринципный и бессовестный подонок.
Мне очень жаль, что он не дожил до справедливого суда.

ИМХО он и его окружение заслужили по кайней мере высшую меру по статье "предательство интересов государства".
Re[2]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 23.04.07 19:39
Оценка:
Здравствуйте, UrryMcA, Вы писали:

UMA>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


UMA>Умер в прошлом жесткий, беспринципный и бессовестный подонок.

Этот самый человек посадил Путина в президентское кресло.

UMA>Мне очень жаль, что он не дожил до справедливого суда.

Путин обеспечил ему неприкосновенность, поэтому независимо от того сколько бы он прожил, суда бы не было

UMA>ИМХО он и его окружение заслужили по кайней мере высшую меру по статье "предательство интересов государства".

Вам это государство что-нибудь хорошее сделало? Что вы так о нем печетесь?
Re: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: ihatelogins  
Дата: 23.04.07 21:05
Оценка: 4 (2) +6 -4
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ничего не хотел писать про смерть этотого алкаголика и лузера сдавшего нашу страну в холодной войне и вообще.


Лузеры не становятся президентами.
Re: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: граммофон  
Дата: 23.04.07 23:55
Оценка: 3 (2) +4 -3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ничего не хотел писать про смерть этотого алкаголика и лузера сдавшего нашу страну в холодной войне и вообще.


Я вообще не понимаю о чем идет речь. Какую страну? Кому сдал? В какой войне?
Если речь о СССР, то последним президентом ее был М.С. Горбачев, а сдача в т.н холодной войне началась задолго до того, начиная с ввода войск в Афганистан. Напомнить когда это было?
Какие претензии к ЕБН как к президенту РФ?
Алкоголизм к делу вообще отношения не имеет. Как и одноглазость или маленький рост.
прежде чем понять рекурсию, необходимо понять рекурсию.
Re[2]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: filkov СССР  
Дата: 24.04.07 00:03
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, граммофон, Вы писали:

Г>Я вообще не понимаю о чем идет речь. Какую страну? Кому сдал? В какой войне?

А пора бы и понимать. Чай, не маленький.
Санкционный Смотритель.
Re[3]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: граммофон  
Дата: 24.04.07 00:06
Оценка:
Здравствуйте, filkov, Вы писали:

F>Здравствуйте, граммофон, Вы писали:


Г>>Я вообще не понимаю о чем идет речь. Какую страну? Кому сдал? В какой войне?

F>А пора бы и понимать. Чай, не маленький.

Тогда может быть ответите на вопрос "когда, как, при каких обстоятельствах, в какой роли и какую страну Ельцин сдал"?
прежде чем понять рекурсию, необходимо понять рекурсию.
Re[4]: Этот предатель и после смерти мстит всем живым
От: filkov СССР  
Дата: 24.04.07 00:33
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, граммофон, Вы писали:

Г>Тогда может быть ответите на вопрос "когда, как, при каких обстоятельствах, в какой роли и какую страну Ельцин сдал"?


Нет, уважаемый, не отвечу.
Не обижайтесь. Просто нет времени рыться в интернете выискивая конкретные формулировки известных фактов.
Поищите сами.
Я не историк, деталей не помню.
А суть дела — поганая.
Чего стиот, например, ночной звонок "другу" Блину Клинтону из Беловежской Пущи.
(Блин Клинтон — copyright не мой — это гарант и освободитель, назюзюкавшись на радостях, выдал перед камерой в прямом эфире. Потом вырезали, но народ оценил).
На свой народ, который дружно голосовал на референдуме за сохранение своей страны, гарант положил, а с "другом" посоветовался.
Санкционный Смотритель.
Re[5]: Этот предатель и после смерти мстит всем живым
От: граммофон  
Дата: 24.04.07 00:51
Оценка: 2 (1) +4 -2
Здравствуйте, filkov, Вы писали:

F>Здравствуйте, граммофон, Вы писали:


Г>>Тогда может быть ответите на вопрос "когда, как, при каких обстоятельствах, в какой роли и какую страну Ельцин сдал"?


F>Нет, уважаемый, не отвечу.

F>Не обижайтесь. Просто нет времени рыться в интернете выискивая конкретные формулировки известных фактов.
F>Поищите сами.
F>Я не историк, деталей не помню.

Вот-вот, деталей. А дьявол он как раз там и обитает — в деталях.

F>А суть дела — поганая.

F>Чего стиот, например, ночной звонок "другу" Блину Клинтону из Беловежской Пущи.

Какой звонок? Чего стоит? При чем тут Клинтон вообще, который в 91 году вообще никем не был?

F>(Блин Клинтон — copyright не мой — это гарант и освободитель, назюзюкавшись на радостях, выдал перед камерой в прямом эфире. Потом вырезали, но народ оценил).


Что когда и куда выдал Клинтон?

F>На свой народ, который дружно голосовал на референдуме за сохранение своей страны, гарант положил, а с "другом" посоветовался.


На каком именно референдуме, в каком году и за что голосовал народ? На что положил Ельцин?


Удивительно иногда какая короткая память бывает у народа. И как быстро появляются несуществующие факты у, казалось бы, очевидцев событий.
прежде чем понять рекурсию, необходимо понять рекурсию.
Re[2]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: Xenia США  
Дата: 24.04.07 02:13
Оценка: 1 (1) +2 -5 :)))
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Ничего не хотел писать про смерть этотого алкаголика и лузера сдавшего нашу страну в холодной войне и вообще.


I>Лузеры не становятся президентами.


Распространенное заблуждение. Становятся. И тянут свою страну за собой при падении. Пример: Наполеон, Гитлер.
Re[4]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: ilya_ny  
Дата: 24.04.07 03:09
Оценка:
Здравствуйте, граммофон, Вы писали:


Г>Тогда может быть ответите на вопрос "когда, как, при каких обстоятельствах, в какой роли и какую страну Ельцин сдал"?


не ответим. но исходное утверждение звучит хорошо, да и традиция такая предыдущих правителей обсирать.
Re: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: ilya_ny  
Дата: 24.04.07 03:13
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ничего не хотел писать про смерть этотого алкаголика и лузера сдавшего нашу страну в холодной войне и вообще.


в холодной войне ?!

а кто голосовал за этого алкаша и лузера 2 раза? пендосы или рассеяне?


VD>Но!!! Но, блни, это же надо?!!! Это же надо, устроить в день моего тридцати трех летия ТРАУР по этому алкашу?!!!


ну просто охренеть. тебя не спросили и отомстили всем живым
Re: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.04.07 03:22
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ничего не хотел писать про смерть этотого алкаголика и лузера сдавшего нашу страну в холодной войне и вообще.


VD>Но!!! Но, блни, это же надо?!!! Это же надо, устроить в день моего тридцати трех летия ТРАУР по этому алкашу?!!!


VD>Я в шоке!


Ну лузир — не лузир, а денег-то поболе чем у вас будет /перефразировал из даун хаус
Хотя зачем они ему теперь?
Re[6]: Этот предатель и после смерти мстит всем живым
От: asdfghjkl  
Дата: 24.04.07 04:23
Оценка: 2 (2) +2
Здравствуйте, граммофон, Вы писали:

Г>На каком именно референдуме, в каком году и за что голосовал народ? На что положил Ельцин?

Г>Удивительно иногда какая короткая память бывает у народа. И как быстро появляются несуществующие факты у, казалось бы, очевидцев событий.

Ничего себе! Это у вас, уважаемый, короткая память. Референдум был в начале 91 года на котором проголосовали за сохранение Союза. В этом же году Ельцин, собравшись с Кравчуком и Шушкевичем, объявили о роспуске СССР. Не удосужившись даже спросить об этом руководителей остальных 12 республик. Цель у них была одна — стать независимыми царьками, сбросить Горбачева. Мнение народа их не интересовало.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[4]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: andrey.def Россия  
Дата: 24.04.07 04:43
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, граммофон, Вы писали:

Г>Тогда может быть ответите на вопрос "когда, как, при каких обстоятельствах, в какой роли и какую страну Ельцин сдал"?


не, всё понятно. Либо хорошо, либо никак. Но утверждать что страну сдал кто-то другой глупо.
Можно подумать в беловежской пуще Кравчук рулил. Шиш. надо было всё обосрать и испортить.
ради сиюминутной личной выгоды были упущенные стратегические .... да что там стеснятся, земли. Казахстан, например, пришлось пинками выгонять. Украина опять же. А всё почему, потому что в СССР нельзя было просто так вот стать выше горби, неужно было млин всё расхреначить. Я ничуть не защищаю последнего, но всё-таки устраитвать такое, этопримерно то же самое что сейчас выходить и мочить всех хачей, т.е. бред, ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Re[2]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: _pk_ Россия  
Дата: 24.04.07 05:15
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>А у меня почему-то ничего гадкого не выходит написать.


А хочется?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[6]: Этот предатель и после смерти мстит всем живым
От: filkov СССР  
Дата: 24.04.07 05:24
Оценка: +1
Здравствуйте, граммофон, Вы писали:

Г>На каком именно референдуме, в каком году и за что голосовал народ? На что положил Ельцин?


Уважаемый, я же Вам честно сказал — нет у меня времени рыться в интернете в поисках деталей, которые Вы и сами легко можете найти. Было бы желание.
Благодаря Освободителю я вынужден жить и работать в "свободном" мире. А это значит — пахать как бульдозер, а иначе свободно окажешься на улице.
Про Блина оговорился, не обессудьте.
Совещался Освободитель и Гарант с Д. Бушём-старшим. Роман с Блином Клинтоном был позже, в 93-м.
Ну посмотрите хотя бы тут и тут.
Удачи.
Санкционный Смотритель.
Re: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: Kupaev Россия www.rsdn.ru
Дата: 24.04.07 05:34
Оценка: +4
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ничего не хотел писать про смерть этотого алкаголика и лузера сдавшего нашу страну в холодной войне и вообще.


VD>Но!!! Но, блни, это же надо?!!! Это же надо, устроить в день моего тридцати трех летия ТРАУР по этому алкашу?!!!


VD>Я в шоке!


Какого черта тебе не спится, именинник?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.