Re[3]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: jhfrek Россия  
Дата: 24.04.07 05:35
Оценка: :))
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

I>>Лузеры не становятся президентами.

X>Распространенное заблуждение. Становятся. И тянут свою страну за собой при падении. Пример: Наполеон, Гитлер.

... Буш...
Re[7]: Этот предатель и после смерти мстит всем живым
От: _pk_ Россия  
Дата: 24.04.07 05:36
Оценка: :)
Здравствуйте, filkov, Вы писали:

F>Благодаря Освободителю я вынужден жить и работать в "свободном" мире. А это значит — пахать как бульдозер, а иначе свободно окажешься на улице.


Просто интересно, а как может быть по-другому?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[8]: Этот предатель и после смерти мстит всем живым
От: prVovik Россия  
Дата: 24.04.07 05:43
Оценка: -1
Здравствуйте, _pk_, Вы писали:

__>Здравствуйте, filkov, Вы писали:


F>>Благодаря Освободителю я вынужден жить и работать в "свободном" мире. А это значит — пахать как бульдозер, а иначе свободно окажешься на улице.


__>Просто интересно, а как может быть по-другому?


Ну, можно жить на пособие от государства и ничего не делать, например, как арабы во Франции.
лэт ми спик фром май харт
Re[7]: Этот предатель и после смерти мстит всем живым
От: Sergey640  
Дата: 24.04.07 05:47
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

....
A>Ничего себе! Это у вас, уважаемый, короткая память. Референдум был в начале 91 года на котором проголосовали за сохранение Союза. В этом же году Ельцин, собравшись с Кравчуком и Шушкевичем, объявили о роспуске СССР. Не удосужившись даже спросить об этом руководителей остальных 12 республик. Цель у них была одна — стать независимыми царьками, сбросить Горбачева. Мнение народа их не интересовало.

Я этот референдум помню. У нас во время его дирижабль какой-то висел с надписью "Союзу — быть" или что-то ещё. А результатами все были очень удивлены, просто подозрительно удивлены. Тогда коммунистов не любили гораздо сильнее , чем сейчас.
А когда в пуще подписали соглашение народ ходил радостный. — К тому времени уже надоели прибалты, кавказские конфликты, разные узбекские дела и пр.
Так — что Ельцин только волю народа выполнял. А мы тогда были уже хорошо оглушены гласностью, разной чернухой про КПСС, Горбачёв просто раздражал. Голоса вражьи орали громче "Маяка". На мой взгляд очень похоже на украинский оранжевый майдан. И дирижёры наверняка были те-же.

Так , что все свои претензии можете смело адресовать процентам 60 тех, кто в то время достиг дееспособного возраста. А на одну голову всё валить не нужно. Практически невозможно человеку принципиальному , честному, интеллигентному правильно управлять далеко не идеальной толпой. Вот и управляют, те кто для этой толпы наиболее подходит.
Re: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: haian  
Дата: 24.04.07 06:17
Оценка: 4 (2) +5
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ничего не хотел писать про смерть этотого алкаголика и лузера сдавшего нашу страну в холодной войне и вообще.


VD>Но!!! Но, блни, это же надо?!!! Это же надо, устроить в день моего тридцати трех летия ТРАУР по этому алкашу?!!!


VD>Я в шоке!



Лучше бы и не писал. А то после прочтения впечатление — как от надписи на стене в подъезде.
Re[2]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: LuciferArh Россия  
Дата: 24.04.07 06:41
Оценка: :)
Здравствуйте, haian, Вы писали:

H>Лучше бы и не писал. А то после прочтения впечатление — как от надписи на стене в подъезде.


Так и не читал бы... В чем проблема?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 669>>
Re: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: Rimidalv  
Дата: 24.04.07 07:02
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ничего не хотел писать про смерть этотого алкаголика и лузера сдавшего нашу страну в холодной войне и вообще.


VD>Но!!! Но, блни, это же надо?!!! Это же надо, устроить в день моего тридцати трех летия ТРАУР по этому алкашу?!!!


VD>Я в шоке!


У меня тоже сегодня ДР. Но траур "семьи" этого клоуна совершенно не замечаю
Re[2]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: mcf  
Дата: 24.04.07 07:08
Оценка: +2 -1 :))) :)
Здравствуйте, UrryMcA, Вы писали:

UMA>ИМХО он и его окружение заслужили по кайней мере высшую меру по статье "предательство интересов государства".


А государство это КПСС чтоли ?
Правильно сделал, что развалил эту шайку. Тогда иначе было нельзя, не было другого выхода. Если бы этот с ваших слов лузер тогда проиграл, у нас была-бы гражданская война, голод и миротворцы НАТО на улицах Москвы.
Re[3]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: МихаилС Россия  
Дата: 24.04.07 07:27
Оценка: 9 (4) +5
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf> Правильно сделал, что развалил эту шайку. Тогда иначе

mcf> было нельзя, не было другого выхода. Если бы этот с
mcf> ваших слов лузер тогда проиграл, у нас была-бы
mcf> гражданская война, голод и миротворцы НАТО на улицах
mcf> Москвы.

Да ладно. Это "легенда" специально написанная для пипла.
Интересно, да? Всего две альтернативы:
— либо ЕБНь со своей шушерой;
— либо революция и кровопролитие.
Третьего не дано. А миллионы людей, сколько страна
потеряла (как тех кто умер в нищете раньше срока,
так и тех кто не родился) за время их правления как
бы жертвами не считаются?
Благодетели нах.
Re[4]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: Sergey640  
Дата: 24.04.07 07:57
Оценка: 5 (3) +5 -8
Здравствуйте, МихаилС, Вы писали:

....
МС>Да ладно. Это "легенда" специально написанная для пипла.
МС>Интересно, да? Всего две альтернативы:
МС>- либо ЕБНь со своей шушерой;
МС>- либо революция и кровопролитие.
МС>Третьего не дано. А миллионы людей, сколько страна
МС>потеряла (как тех кто умер в нищете раньше срока,
МС>так и тех кто не родился) за время их правления как
МС>бы жертвами не считаются?
МС>Благодетели нах.

Мне кажется, что это идея не ЕБН — раздел СССР. Мы все этого хотели.
Во-первых надоело мудрое партийное руководство.
Во-вторых надоело быть донорами для всех, которые к тому-те ещё и бочку на нас катят и русских выживают.
В-третьих надоела преступность , в осном кавказская.
Потом, нам казалось, что убери мы эти тормоза — горы свернём и заживём как люди. Это подтверждали Явлинские, Гайдары, успехи нашей оборонки (точнее боязнь её на Западе). Тогда мы считали себя умными и высококвалифицированными, но не подумали, что наша квалификация соответствует нажему способу производства, а на Западе другие принципы, другая техника, другая культура управления. Скопировав их технику, мы неизбежно скопировали их производ. отношения, в которых мы стояли тогда на зачаточном уровне.
Но тогда этого мало кто понимал. Но уже были готовы снести кого угодно, кто тормозил этот наш прогресс (Горбачёв например).
Если — бы тогда не было Ельцина, а появился бы кто-то типа Явлинского или Гайдара , то это дело они бы начали но наверно не закончили. Или бы бросили или бы сами погибли. Чтобы тут выжить и удержать и возжи и революционный народ нужен был и опыт и сила и ушлость ...
Ельцин был мужик и всё это вёз на себе долго и не бросил а передал преемнику когда стало можно. Сейчас трудно сказать, у кого бы получилось лучше.
Re[4]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: mcf  
Дата: 24.04.07 08:01
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, МихаилС, Вы писали:

МС>Да ладно. Это "легенда" специально написанная для пипла.

МС>Интересно, да? Всего две альтернативы:
МС>- либо ЕБНь со своей шушерой;
МС>- либо революция и кровопролитие.
МС>Третьего не дано. А миллионы людей, сколько страна
МС>потеряла (как тех кто умер в нищете раньше срока,
МС>так и тех кто не родился) за время их правления как
МС>бы жертвами не считаются?
МС>Благодетели нах.

Что же третье ? Жратвы в стране не было вообще. В этом Ельцин виноват чтоли ?
Итак жду ваш гениальный план восстановления СССР.
Re[5]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: Кондраций Россия  
Дата: 24.04.07 08:04
Оценка: +9
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:

S>Мне кажется, что это идея не ЕБН — раздел СССР. Мы все этого хотели.


Никогда не говорите за всех!!!
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 24.04.07 08:16
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ничего не хотел писать про смерть этотого алкаголика и лузера сдавшего нашу страну в холодной войне и вообще.


VD>Но!!! Но, блни, это же надо?!!! Это же надо, устроить в день моего тридцати трех летия ТРАУР по этому алкашу?!!!


VD>Я в шоке!



http://rsdn.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=2458613&amp;only=1

Ладно бы он при власти был, злорадство можно было еще понять, а так давно отошел от дел.
Посему — вместо сократа впиши туда свое имя.
Re[6]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: Sergey640  
Дата: 24.04.07 08:19
Оценка: -1
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:


S>>Мне кажется, что это идея не ЕБН — раздел СССР. Мы все этого хотели.


К>Никогда не говорите за всех!!!


Конечно. — Не все а многие. В основном молодые, образованные получающие меньше токаря и не имеющие надежд на квартиру.
И не очень молодые тоже. Тогда ктн доцент 40 лет с двумя детьми мыкающийся по квартирам был обычним явлением. Мой рук. был таким. сейчас он владелец фирмы и наверняка сожалений не испытывает.
А народ на заводах захотел перемен, когда кончились квартиры, сигареты и продукты, а деньги этот дифицит не покрывали. Это ещё при СССР было.
Против были в основном пенсионеры и люди старшего возраста в силу привычки , осторожности и возрастного консерватизма.
Впрочем , полной статистики я не знаю, может и ошибся где.
Re[3]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: ZevS Россия  
Дата: 24.04.07 08:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

...

I>>Лузеры не становятся президентами.


X>Распространенное заблуждение. Становятся. И тянут свою страну за собой при падении. Пример: Наполеон, Гитлер.


Минус — за Напалеона и Гитлера. 1 — за становятся.
Re[7]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: hell citizen Россия  
Дата: 24.04.07 08:59
Оценка: +4 -3
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:

S>Конечно. — Не все а многие. В основном молодые, образованные получающие меньше токаря и не имеющие надежд на квартиру.

S>И не очень молодые тоже. Тогда ктн доцент 40 лет с двумя детьми мыкающийся по квартирам был обычним явлением. Мой рук. был таким. сейчас он владелец фирмы и наверняка сожалений не испытывает.

Мыкающийся по квартирам, ой как страшно. Зато сейчас обычное явление ссаный бомж в блевотине на остановке, который был когда-то КТН... очень хорошо, какие большие достижения. Он тоже сожалений не испытывает, испытывалку пропил всю...
Re[2]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: hell citizen Россия  
Дата: 24.04.07 09:00
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Лузеры не становятся президентами.


Он и не был. Марионетка, работающая на хозяина.
Re[5]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: Aviator  
Дата: 24.04.07 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:

S>Потом, нам казалось, что убери мы эти тормоза — горы свернём и заживём как люди. Это подтверждали Явлинские, Гайдары, успехи нашей оборонки (точнее боязнь её на Западе). Тогда мы считали себя умными и высококвалифицированными, но не подумали, что наша квалификация соответствует нажему способу производства, а на Западе другие принципы, другая техника, другая культура управления. Скопировав их технику, мы неизбежно скопировали их производ. отношения, в которых мы стояли тогда на зачаточном уровне.


Уровень культуры производства вы оцениваете по качеству производимых туфель и мебели ? Для лозунгов хорошо звучит, красиво и убедительно, для дискуссии голословно и не аргументировано совершенно , но видимо первое намного важнее .
Re[3]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: Aviator  
Дата: 24.04.07 09:05
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:
X>Распространенное заблуждение. Становятся. И тянут свою страну за собой при падении. Пример: Наполеон, Гитлер.
Наполеон и Гитлер лузеры? . Я бы сказал что они замахивались на слишком многое...
Re[2]: Этот предателя и после смерти мстит всем живым
От: Aviator  
Дата: 24.04.07 09:07
Оценка:
Здравствуйте, граммофон, Вы писали:

Г>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Ничего не хотел писать про смерть этотого алкаголика и лузера сдавшего нашу страну в холодной войне и вообще.


Г>Я вообще не понимаю о чем идет речь. Какую страну? Кому сдал? В какой войне?

Г>Если речь о СССР, то последним президентом ее был М.С. Горбачев, а сдача в т.н холодной войне началась задолго до того, начиная с ввода войск в Афганистан. Напомнить когда это было?
Американцы ввели войска во вьетнам, облажались, понесли очень значительные потери (не точто мы в афгане), ушли, проанлизировали ситуацию, больше таких ошибок не повторяли. Не вижу связь с афганом.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.