Re[29]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 02.11.07 15:31
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


T>>>На самом деле все (кто читает эту ветку) уже давно поняли что ты не видел никакого маршруточника со смартом за 1000 баксов.


A>>Отвечай за себя. Или ты ж не депутат?


DH>ну уличили тебя во вранье, ну чё ты дергаешься? реплики какие то постишь замял бы, да и всё... все бы забыли


http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[30]: Мифы об экономике от Thanatos
От: Thanatos Украина  
Дата: 02.11.07 15:32
Оценка: +1
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>здесь




Бурные аплодисменты переходящие в овацию...
Теперь ты, наверное, предлагаешь нам с DEMON HOOD-ом поиграть в напёрстки?
Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. /М.Монтень/
Re[22]: Мифы об экономике СССР
От: Thanatos Украина  
Дата: 02.11.07 15:34
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

A>>>Поясняю для выпускников ВПШ. Это примерно то же самое, что запатентовать колесо: патента на него нет — значит элемент новизны имеется.

A>>>Но нормальному человеку не придет в голову это патентовать, в советскому изобретателю приходится — у него план...

NBN>Я же кажется отвечал на эту инсинуацию


NBN>

NBN>А вот в LG нормальный инженер должен подавать заявку на патент как минимум раз в год...


Ммм... не понял.
Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. /М.Монтень/
Re[30]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 02.11.07 15:35
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

DH>>одну минуту! это ты утверджаешь что видел смартфон за 1000баксов а не я. Вот ты и докажи, что такие смартфоны в такую цену вообще существуют, хотябы теоретически... а мы с Танатосом уже решим верить нам в то что такой смарт мог быть у водителя маршрутки или нет, но это уже наша проблема....


A>здесь


чето они дороже штуки
и какой из них ты видел у водилы?


Производитель, Nokia. Модель, E90 Communicator. Стандарт, GSM: 850/900/1800/1900. 3G: HSDPA, UMTS / W-CDMA 2100. Год выпуска, Февраль 2007

HTC Advantage X7500 Класс Коммуникатор Год выпуска 2007, февраль

Релиз HTC Shift состоится в ноябре. 04.10.2007 Компания HTC объявила, что, наряду с коммуникатором P6500 и смартфоном S730, в четвертом квартале этого года


так когда говоришь это было? в эту весну?
Re[31]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 02.11.07 15:37
Оценка:
Здравствуйте, Thanatos, Вы писали:

T>Теперь ты, наверное, предлагаешь нам с DEMON HOOD-ом поиграть в напёрстки?


все три модели этого года выпуска
Re[32]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 02.11.07 15:39
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, Thanatos, Вы писали:


T>>Теперь ты, наверное, предлагаешь нам с DEMON HOOD-ом поиграть в напёрстки?


DH>все три модели этого года выпуска


А где я говорил что мобила старая?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[33]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 02.11.07 15:46
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

DH>>все три модели этого года выпуска


A>А где я говорил что мобила старая?


да ты на самом деле ничего не говорил, ты придумал какую то мобилу за 1000долл. увиденную тобой якобы тобой у водителя, потом у тебя несколько дней мы хотели узначть а что за марка такая? а потом ты наконец соблаговолил найти первое что попало в гугле, и этим оказались мобилки выпущеные в начале/конце года. Мне понравилась одна из моделей, но есть один ньюанс —

HTC Advantage X7500 цена: $1289.00 (6561.01грн.) Купить
Nokia E90 mocca цена: $1390.00 (7075.10грн.) Нет в наличии
HTC Shift X9500 цена: $1699.00 (8647.91грн.) Нет в наличии


я так понимаю, что Киевские водилы маршруток раскупили все запасы Нокий? нда...
Re[32]: 2Thanatos&DEMON HOOD
От: L.Long  
Дата: 02.11.07 15:47
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD и Thanatos, вы что-то не к тому пристали.

Смартфон дороже штуки баксов — не диво, а наличие его у водилы ничего не доказывает, ибо очень легко объясняется — купил за штуку рублей у гопоты, которая постоянно подходит и предлагает купить такие вещи.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[34]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 02.11.07 15:48
Оценка: :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


DH>>>все три модели этого года выпуска


A>>А где я говорил что мобила старая?


DH>да ты на самом деле ничего не говорил, ты придумал какую то мобилу за 1000долл. увиденную тобой якобы тобой у водителя, потом у тебя несколько дней мы хотели узначть а что за марка такая? а потом ты наконец соблаговолил найти первое что попало в гугле, и этим оказались мобилки выпущеные в начале/конце года. Мне понравилась одна из моделей, но есть один ньюанс —


DH>HTC Advantage X7500 цена: $1289.00 (6561.01грн.) Купить

DH>Nokia E90 mocca цена: $1390.00 (7075.10грн.) Нет в наличии
DH>HTC Shift X9500 цена: $1699.00 (8647.91грн.) Нет в наличии


DH>я так понимаю, что Киевские водилы маршруток раскупили все запасы Нокий? нда...


Прикинь как им классно.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[23]: Мифы об экономике СССР
От: NikeByNike Россия  
Дата: 02.11.07 15:56
Оценка:
Здравствуйте, Thanatos, Вы писали:

NBN>>

NBN>>А вот в LG нормальный инженер должен подавать заявку на патент как минимум раз в год...


T>Ммм... не понял.


А что тут непонятного? Разнарядка такая. Поэтому за мной числятся штуки три заявки на патент. Передача поцелуев по телефону и какая-то такая же байда.
Нужно разобрать угил.
Re[33]: 2Thanatos&DEMON HOOD
От: DEMON HOOD  
Дата: 02.11.07 15:57
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, DEMON HOOD и Thanatos, вы что-то не к тому пристали.


LL>Смартфон дороже штуки баксов — не диво, а наличие его у водилы ничего не доказывает, ибо очень легко объясняется — купил за штуку рублей у гопоты, которая постоянно подходит и предлагает купить такие вещи.


я с тобой согласен, тем более Танатос предложил с десяток вариантов наличие дорогой игрушки у низкооплачиваемого работника,...
но есть одно маленькое но: если бы человек сразу сказал, какую конкретно модель он видел, раз уж он так чётко на глаз определил её цену. Сколько щипцами пришлось тянуть? Сколько он юлил? Значит приукрасил действительность, приврал...
Re[33]: 2Thanatos&DEMON HOOD
От: NikeByNike Россия  
Дата: 02.11.07 15:58
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Смартфон дороже штуки баксов — не диво, а наличие его у водилы ничего не доказывает, ибо очень легко объясняется — купил за штуку рублей у гопоты, которая постоянно подходит и предлагает купить такие вещи.


Скорее вывалилась у кого-нибудь. В сгибе сидений иногда рублей по 10 мелочью накапливается и возможно иногда телефоны попадаются.
Нужно разобрать угил.
Re[35]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 02.11.07 15:58
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

DH>>я так понимаю, что Киевские водилы маршруток раскупили все запасы Нокий? нда...


A>Прикинь как им классно.


Есть вакансия, писатель детских сказок, не хочешь попробовать себя?
Re[34]: 2Thanatos&DEMON HOOD
От: DEMON HOOD  
Дата: 02.11.07 16:00
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

LL>>Смартфон дороже штуки баксов — не диво, а наличие его у водилы ничего не доказывает, ибо очень легко объясняется — купил за штуку рублей у гопоты, которая постоянно подходит и предлагает купить такие вещи.


NBN>Скорее вывалилась у кого-нибудь. В сгибе сидений иногда рублей по 10 мелочью накапливается и возможно иногда телефоны попадаются.


этож не монета чтоб вот так вывалится... ворованные телефоны продаются практически в открытую
Re[34]: 2Thanatos&DEMON HOOD
От: L.Long  
Дата: 02.11.07 16:03
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

LL>>Смартфон дороже штуки баксов — не диво, а наличие его у водилы ничего не доказывает, ибо очень легко объясняется — купил за штуку рублей у гопоты, которая постоянно подходит и предлагает купить такие вещи.


NBN>Скорее вывалилась у кого-нибудь. В сгибе сидений иногда рублей по 10 мелочью накапливается и возможно иногда телефоны попадаются.


Я живу недалеко от перекрестка, где постоянно стоят бомбилы — уже много лет, одна и та же компания. Они меня давно знают, как постоянного клиента. Им периодически предлагают купить то сотовый, то магнитолу. А за дорогими игрушками типа смартфонов люди, как правило, следят — те, кто может небрежно с ними обращаться, редко ездят в маршрутках...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[35]: 2Thanatos&DEMON HOOD
От: NikeByNike Россия  
Дата: 02.11.07 16:04
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Я живу недалеко от перекрестка, где постоянно стоят бомбилы — уже много лет, одна и та же компания. Они меня давно знают, как постоянного клиента. Им периодически предлагают купить то сотовый, то магнитолу. А за дорогими игрушками типа смартфонов люди, как правило, следят — те, кто может небрежно с ними обращаться, редко ездят в маршрутках...


Ну я так однажды один из телефонов так посеял, потому и указываю на такую возможность
Нужно разобрать угил.
Re[36]: 2Thanatos&DEMON HOOD
От: L.Long  
Дата: 02.11.07 16:09
Оценка: :))
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Ну я так однажды один из телефонов так посеял, потому и указываю на такую возможность


Поискал оценку "сочувствую" — не нашел. Недоработка, однако.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: Мифы об экономике СССР
От: ashg  
Дата: 02.11.07 16:41
Оценка:
Здравствуйте, Alexander Magnit, Вы писали:

AM>

AM>"alvas" <23512@users.rsdn.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
AM>news:2708515@news.rsdn.ru...
>> Я тоже "пидтрымую национального выробныка".

AM>Ага, "пидтрымуй", покупай колбаску изготовленную из аргентинской говядины
AM>глубокой заморозки двадцатилетней давности, и про нитрит натрия не забудь,
AM>он очень "полезен" для твоего зрения.

Alexander Magnit можете обьяснить смысл фразы про "пидтрымуй"? насколько серьезна она была сказана? сколько в ней шутки и сколько серьезного?
Вы что серьезно откажетесь от ее? а где ее производят кстати?
Re[14]: Мифы об экономике СССР
От: Alexander Magnit Украина  
Дата: 02.11.07 16:51
Оценка:
"Erop" <39916@users.rsdn.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:2713926@news.rsdn.ru...

> Какой-то сверхпродолжительностью жизни СССР не блистал, супер-пупер

здоровым питанием тоже, да и с ТНП промышленногопроизводства всё было сильно
не супер...

Сам найдешь данные по продолжительности жизни в СССР, и например Кубе,
сможешь сравнить с европейскими странами?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[34]: Мифы об экономике СССР
От: alvas  
Дата: 02.11.07 17:30
Оценка:
DH>>>Аптек тут нет, будешь ещё гуглить — время тратить?

A>>Я же говорил уже. Это отличный шанс для вашего бизнеса. Людям — аптека под боком, тебе — деньги и большой респект.


DH>ты правда такой наивный?


В чем моя наивность? Или Добкин не разрешает Демонам аптеки открывать?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.