Re[9]: Ваша сексуальная ориентация
От: Dym On Россия  
Дата: 21.07.22 10:29
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Эту причину не проигнорировали. Я про приёмы пищи в узких заведениях.

Я, откровенно говоря, не очень понял этот пример, и что он иллюстрирует. Если про то, что у левши выбор только один — левый край, ну так себе.
Счастье — это Glück!
Re[2]: Ваша сексуальная ориентация и отношение к ЛГБТ
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 21.07.22 10:50
Оценка:
RF> требую искоренения ЛГБТ.

Тогда надо требовать и запрета религиозной пропаганды, как делали коммунисты.

RF> Гомосексуалистов надо лечить.


А верующих — образовывать (учить).

Я понял в чём суть текущего планетарного конфликта — верующие против гомосеков.
Цель — выяснить чьи чувства оскорбляются сильнее.
Отредактировано 21.07.2022 10:52 Эйнсток Файр . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.07.2022 10:51 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re[10]: Ваша сексуальная ориентация
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 21.07.22 15:04
Оценка: :)
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Я, откровенно говоря, не очень понял этот пример, и что он иллюстрирует. Если про то, что у левши выбор только один — левый край, ну так себе.


Это пример от настоящего левши. Его не я придумал.
Но человек говорит, что не чувствует притяснения. Полный трындёж.
Кст, я ни разу не помню, чтобы в ресторанах/гостях спрашивали, какая рука ведущая, чтобы правильно разложить вилки-ложки. Вероятно, человек сам перекладывает как нужно, но всё равно не чувствует притяснения.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[11]: Ваша сексуальная ориентация
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 21.07.22 16:09
Оценка: -1
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Это пример от настоящего левши. Его не я придумал.


Я настоящий левша. Сажусь за столом слева. Правши справа. Тут нет притеснения, дело лишь в том, что правшей больше.

R3>Но человек говорит, что не чувствует притяснения. Полный трындёж.

R3>Кст, я ни разу не помню, чтобы в ресторанах/гостях спрашивали, какая рука ведущая, чтобы правильно разложить вилки-ложки. Вероятно, человек сам перекладывает как нужно, но всё равно не чувствует притяснения.

Так, вилка слева, нож справа и для левшей, и для правшей. Мне кажется, что такой расклад для левшей даже удобней. Ложку переложить на левую сторону — это уж точно не проблема, нечего трындеть.
Re[12]: Ваша сексуальная ориентация
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 21.07.22 17:19
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>... Сажусь за столом слева. Правши справа. Тут нет притеснения ...

N>... Ложку переложить на левую сторону — это уж точно не проблема, нечего трындеть.

Л — логика.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[13]: Ваша сексуальная ориентация
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 21.07.22 18:32
Оценка: -1
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

N>>... Сажусь за столом слева. Правши справа. Тут нет притеснения ...

R3>Л — логика.

Бла-бла-бла. Столы симметричные. В чем ты видишь притеснение? Тебя уже неоднократно спросили, в том числе левши.
Re[14]: Ваша сексуальная ориентация
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 22.07.22 00:57
Оценка: +1 :)
N> Столы симметричные.

Правила культуры обслуживания несимметричные.

N> В чем ты видишь притеснение?


Не учитывают интересы и привычки левшей и этим затрудняют им жизнь.
Re[15]: Ваша сексуальная ориентация
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 22.07.22 04:20
Оценка: -1
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Правила культуры обслуживания несимметричные.


Ещё один. Ты можешь сказать конкретно, что не так? С предыдущим оратором уже выяснили, что он не в курсе того, как держать вилку и нож. Ты с чем? А ещё скажи, если за стол с левшами подсядет правша, кто себя почувствует неудобно и будет вынужден выбирать место справа?

ЭФ>Не учитывают интересы и привычки левшей и этим затрудняют им жизнь.


Опять бла-бла-бла. Я привык держать вилку в левой руке: и без ножа, и с ножом. Правшам надо перекладывать вилку. Получается, что правшей ущемляют?
Re[9]: Ваша сексуальная ориентация
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 22.07.22 04:35
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>В западных странах нормально навязывают, хейтеров там особо нет.


Нормально так, да. Я вот BBC и YLE слушаю периодически, так редкий день случается, чтобы не наткнуться на это навязывание. Там наверное все уже привыкли и не замечают его, как некоторые привыкают и не обращают внимания на рекламу в телевизоре.

vsb>А в России наоборот промывают мозги анти-ЛГБТ пропагандой, что работает даже на некоторых программистов.


А можно пример такой пропаганды, например, с российского ТВ или радио? Желательно не покрытый пылью времени. Что-нибудь хотя бы за этот месяц, если не за неделю.
Re: Ваша сексуальная ориентация и отношение к ЛГБТ
От: bitboi Голландия  
Дата: 22.07.22 11:49
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

если бы я не родился натуралом, то обязательно стал бы геем
Re[3]: Ваша сексуальная ориентация и отношение к ЛГБТ
От: undo75  
Дата: 22.07.22 11:53
Оценка: +1
ЭФ>Я понял в чём суть текущего планетарного конфликта — верующие против гомосеков.
ЭФ>Цель — выяснить чьи чувства оскорбляются сильнее.

уж сколько было скандалов и в РПЦ (в католической церкви вообще сплошь), что сочных мальчиков оприходуют. считай это еще и педофелия. короче я к тому, кто громче всех кричит "держи вора" с большой вероятностью сам такой.
Re: Ваша сексуальная ориентация и отношение к ЛГБТ
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 22.07.22 11:57
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

Интересно сравнить с https://survey.stackoverflow.co/2022/#sexual-orientation
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[4]: нужно добавить один пункт
От: wl. Россия  
Дата: 22.07.22 17:47
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Здравствуйте, rm2, Вы писали:


rm2>>1) настоящие, тру лесбиянки. Страшные бабы, иногда — с явным каким то признаком вырождения прям на лице. Резко отталкивающие, в них часто какие то ошибки не только влечения видны, но и прочего поведения, идентификации, и т.д. и т.п. — т.е. прям настоящие клиенты психиатора, природа хорошо так по ним прошлась.


Pzz>Я знал лесбийскую пару. Очень приятные девушки, обе. Жили довольно долго, как семья, но потом что-то у них не заладилось и они расстались. Ты в плену предрассудков.


тут твиттер недавно облизывал новость про каминг-аут лучшей теннисистки России Дарьи Касаткиной, тоже ничё так.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Tennis/WTA/spbnews_NI1635182_Luchshaja_tennisistka_Rossii_sovershila_kaming_aut_Neverojatnoje_muzhestvo
Re[4]: нужно добавить один пункт
От: rm2  
Дата: 23.07.22 12:40
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Я знал лесбийскую пару. Очень приятные девушки, обе. Жили довольно долго, как семья, но потом что-то у них не заладилось и они расстались. Ты в плену предрассудков.


Наверное могут быть и симпатишные, не знаю, я таких не видел. Потом, фиг его знает, насколько они там "тру". Может просто бисексуалки искали себя, нашли вот друг друга — и оказались настолько совместимы, что оно довольно долго продержалось. И хз изза чего расстались, может одна (а то и обе, каждая по своему) из них поняла, что ее к мужикам не по детские влечет, и все это игры так, несерьезные.
Re[5]: нужно добавить один пункт
От: rm2  
Дата: 23.07.22 12:41
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>тут твиттер недавно облизывал новость про каминг-аут лучшей теннисистки России Дарьи Касаткиной, тоже ничё так.



Может это ее стратегия продвижения себя в Западное общество?
Re[2]: Ваша сексуальная ориентация и отношение к ЛГБТ
От: rm2  
Дата: 23.07.22 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>Здравствуйте, graniar, Вы писали:


S>Интересно сравнить с https://survey.stackoverflow.co/2022/#sexual-orientation


Ну да, гомо там — 2.6%, би — 5.45%. Вот за этих би, обычно общество и ведет войну — в традиционных обществах где гомо — это болезнь, эти би — всегда гетеро, а о гомо роли и не думают; а когда общество толерантно, имеет место быть пропаганда — эти 5% начинают маяться дурью, искать себя, и не редко вымываются в сторону гомо, с соответствующими последствиями для демографии и традиционной семьи. Небольшой свой вклад — но вносится.
Re[6]: нужно добавить один пункт
От: wl. Россия  
Дата: 23.07.22 14:50
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

wl.>>тут твиттер недавно облизывал новость про каминг-аут лучшей теннисистки России Дарьи Касаткиной, тоже ничё так.

rm2>Может это ее стратегия продвижения себя в Западное общество?

возможно. неплохо так всколыхнула болото
Re[5]: нужно добавить один пункт
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 23.07.22 16:27
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Наверное могут быть и симпатишные, не знаю, я таких не видел. Потом, фиг его знает, насколько они там "тру". Может просто бисексуалки искали себя, нашли вот друг друга — и оказались настолько совместимы, что оно довольно долго продержалось. И хз изза чего расстались, может одна (а то и обе, каждая по своему) из них поняла, что ее к мужикам не по детские влечет, и все это игры так, несерьезные.


Не понимаю, что заставляет нормальных, здоровых гетеросексуальных мужчин так переживать за судьбу совершенно посторонних им ЛГБТ-женщин.
Re[6]: нужно добавить один пункт
От: graniar  
Дата: 23.07.22 16:37
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Не понимаю, что заставляет нормальных, здоровых гетеросексуальных мужчин так переживать за судьбу совершенно посторонних им ЛГБТ-женщин.


Ябвдулность
Re[6]: нужно добавить один пункт
От: rm2  
Дата: 24.07.22 00:40
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Не понимаю, что заставляет нормальных, здоровых гетеросексуальных мужчин так переживать за судьбу совершенно посторонних им ЛГБТ-женщин.


Ну так были бы они не ЛГБТ — их осеменить можно былобы. А так — потерянные особи женского пола по сути.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.