Re[4]: Ваша сексуальная ориентация
От: rm2  
Дата: 19.07.22 11:43
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>И если вот брать эту все толерантность, то мне как то непонятно. Вот если тупо судить о гноблении по голливудским фильмам. Всяких нердов в школе как гнобили, так и гнобят. И это считается нормальным, типа если у тебя интересы не трахать все, что движется, а интересны какие образовательные дисциплины — ты отморозок полнейший, заслуживающий гнобления вплоть до доведения до самоубийства. А вот если у тебя модная прогрессивная ориентация — то ты вообще гордость школы, не такой как все, креативный только по этому и т.д. Что за дурдом, вообще не понимаю!? Хотелось бы узнать мнение тех, кто вот эту прогрессивность поддерживают.


Ну это у них так в фильмах. А в реальной жизни я в игры играю сетевые с западными обывателями — меня постоянно, когда я выигрываю, gay обзывают. Хотя, казалось бы, у них там это норма, и это обзывание должно быть на уровнне "брюнет". Ну брюнет, и что? Ну гей, и что? Так нет. В их молодежной среде это именно что ругательство.
Отредактировано 19.07.2022 11:43 rm2 . Предыдущая версия .
Re[7]: Ваша сексуальная ориентация
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 19.07.22 12:04
Оценка:
Здравствуйте, flаt, Вы писали:

F>Потому что у нас правостороннее движение, как для авто, так и для людей. Про сильную руку — это просто притянуто за уши.


В общественном транспорте правой рукой за поручни держатся тоже потому что помнят про правостороннее движение?
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[6]: Ваша сексуальная ориентация
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 19.07.22 12:07
Оценка: -1
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Это все так, потому что твое состояние не несет вреда ни тебе, ни окружающим, или он вообще незаметен, этот вред. С ЛГБТ это не так — их состояние несет им вред, т.к. это определенная форма бесплодия, далее, для компенсации их состояния они требуют серьезных усилий третьих лиц, изменение окружающей среды, социальных законов поведения. А это вред окружающим.


Они вполне размножаются с помощью ЭКО, суррогатного материнства и т.д. Твои аргументы нерелевантны текущей действительности
Re[5]: Ваша сексуальная ориентация
От: elmal  
Дата: 19.07.22 12:07
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Ну это у них так в фильмах. А в реальной жизни я в игры играю сетевые с западными обывателями — меня постоянно, когда я выигрываю, gay обзывают. Хотя, казалось бы, у них там это норма, и это обзывание должно быть на уровнне "брюнет". Ну брюнет, и что? Ну гей, и что? Так нет. В их молодежной среде это именно что ругательство.

Так тебе ж комплимент сделали . Все же знают в современном мире, что геи более способные, чем представители старомодной ориентации .
Re[6]: Ваша сексуальная ориентация
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 19.07.22 12:09
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Парадигмой современной цивилизации может и является то что ты описал, но совсем не факт что это верный путь развития цивилизации.


А может и верный. Предыдущая парадигма "Человек — царь природы" ривела к серии проблем, текущая же пытается сгладить последствия. Безконтрольное размножение — это тоже так себе, 8 млрд человек — это мало?
Re: Ваша сексуальная ориентация и отношение к ЛГБТ
От: Muxa  
Дата: 19.07.22 12:14
Оценка: :)))
Нет варианта "Я ЛГБТ и требую искоренения натуралов"
Re[4]: Ваша сексуальная ориентация
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 19.07.22 12:15
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Именно небольшой процент — по определению не норма. Норма — это большой процент, любые отклонения в положительную и отрицательную сторону — уже ни черта не норма. Гениальность, например — не норма, сверхзапоминание какое, фотографическая память — тоже ни черта не норма, абсолютный слух — не норма и т.д. Синдром Дауна — тоже небольшой процент, и что, это тоже нормой считать. Гнобить людей за то, что они отличаются от большинства — естественно не следует. Однако мода превозносить некоторые отклонения (причем отклонения, которые не дают никакой пользы обществу) — это вообще какой то полнейший дурдом.


Что такое норма? Ты считаешь, что норма — это среднее? Я считаю, что норма — это генетическое разнообразие внутри одного, которое способствует выживанию вида в самых разных условиях. По твоему, самый нормальный человек — это мужчина-китаец. По-моему же, абсолютная норма ведёт к вымиранию. Если же разнообразие перевалит через определённый порог, то мы получим уже новый вид.

E>И если вот брать эту все толерантность, то мне как то непонятно. Вот если тупо судить о гноблении по голливудским фильмам.


Я в принципе не касаюсь этой проблемы. Опрос был про отношение к ЛГБТ, то есть к людям. В опросе не было про взгляд на ЛГБТ через ризму голливудской или любой иной пропаганды. Я против что прямой, что обратной дискриминации.
Re[7]: Ваша сексуальная ориентация
От: rm2  
Дата: 19.07.22 12:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Они вполне размножаются с помощью ЭКО, суррогатного материнства и т.д. Твои аргументы нерелевантны текущей действительности


Правильно. Как типовые бесплодные. Т.е. зависимы от третьих лиц. как типичный больной бесплодием. Т.е. боле чем релевантны.
Re[8]: Ваша сексуальная ориентация
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 19.07.22 12:18
Оценка: -1
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

N>>Они вполне размножаются с помощью ЭКО, суррогатного материнства и т.д. Твои аргументы нерелевантны текущей действительности

rm2>Правильно. Как типовые бесплодные. Т.е. зависимы от третьих лиц. как типичный больной бесплодием. Т.е. боле чем релевантны.

Я тоже размножаюсь при помощи третьих лиц. Для того, чтобы получилось у меня трое детей потребовалась помощь женщины, сам по себе я не справился.
Re[7]: Ваша сексуальная ориентация
От: rm2  
Дата: 19.07.22 12:30
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>А может и верный. Предыдущая парадигма "Человек — царь природы" ривела к серии проблем, текущая же пытается сгладить последствия.


все эти проблемы способен решить научно технический прогресс. а вот социальные проблемы, связанные с изменением морали — вряд ли. т.к. очень сложно признать что "мы ошиблись, вертаем назад патриархат и бесправие женщин", такие проблемы решаются только вытеснением одной нации другой.

N>Безконтрольное размножение — это тоже так себе, 8 млрд человек — это мало?


Во первых, на базе научно технического прогресса можно и больше, во вторых — там эти миллиарды к западной цивилизации не относятся. может количество тоже станет причиной заката человечества, но это будет проблема не западной цивилизации, которая уйдет с мировой арены намного раньше.
Re[9]: Ваша сексуальная ориентация
От: rm2  
Дата: 19.07.22 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Я тоже размножаюсь при помощи третьих лиц. Для того, чтобы получилось у меня трое детей потребовалась помощь женщины, сам по себе я не справился.



Какие же это третьи лица. Это твоя пара, человек, дополняющий твой пол, на которую у тебя влечение направлено, проявление исправно работающего механизма размножения.

а третьи лица — это когда вы со своей парой ничего не можете сами. так, потрахаться (и то способом, природой не предусмотренным) да умереть можете без потомства, все на что способны. И нужны доктора с эко, доноры, и всякое такое, чтобы вы стали подобием полноценной семьи. в общем, нет тут нормы, нет тут естественных природных механизмов.
Отредактировано 19.07.2022 12:33 rm2 . Предыдущая версия .
Re[10]: Ваша сексуальная ориентация
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 19.07.22 12:42
Оценка: +2
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Какие же это третьи лица. Это твоя пара, человек, дополняющий твой пол, на которую у тебя влечение направлено, проявление исправно работающего механизма размножения.


Тогда и геи так могу. Как думаешь, что означает слово "борода" в браке у гея? Что такое "лавандовый брак"?
В том-то и дело, что сексуальное влечение и размножение в текущем обществе уже давно не тождественны. Да и были ли раньше — вопрос. Среди очень традиционных обществ с компактным проживанием распространены родственные браки, приводящие к генетическим болезням. Так себе традиционализм для размножения.

rm2>а третьи лица — это когда вы со своей парой ничего не можете сами. так, потрахаться (и то способом, природой не предусмотренным) да умереть можете без потомства, все на что способны. И нужны доктора с эко, доноры, и всякое такое, чтобы вы стали подобием полноценной семьи. в общем, нет тут нормы, нет тут естественных природных механизмов.


Тут же дело в том, что брак теряет свою функцию. Проблема брака и традиционных ценностей — это домашнее насилие, а не ЛГБТ. Не надо быть жертвой пропаганды и валить свои проблемы на полумифических геев.
Re[6]: Ваша сексуальная ориентация и отношение к ЛГБТ
От: Denwer Россия  
Дата: 19.07.22 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Есть люди (и звери, как тут подсказывают коллеги), которые считают что им нравятся в сексуальном смысле партнёры своего пола.


D>Я признаю наличие таковых, это объективная реальность, я всего лишь говорю, что это не является чем-то врождённым, а исключительно приобретённым социальным явлением.

D>Иными словами — они гомосексуалисты, потому что им так хочется.

D>Для людей так же применимы социальные нормы поведения. Например, кому-то может нравиться ковырять в носу, но это не повод делать это на глазах у окружающих, потому что это неприятно. Так и с сексуальными пристрастиями — хотеть можно кого угодно, но это не повод непременно заниматься с этим кем угодно сексом.


Так что такое тогда гомосексуализм? Это только однополый секс или же это нечто больше? Ну там совместное проживание или другое парное социальное поведение.
Re[8]: Ваша сексуальная ориентация
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 19.07.22 12:48
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>все эти проблемы способен решить научно технический прогресс. а вот социальные проблемы, связанные с изменением морали — вряд ли. т.к. очень сложно признать что "мы ошиблись, вертаем назад патриархат и бесправие женщин", такие проблемы решаются только вытеснением одной нации другой.


Какая наивность! Научно-технический прогресс одно время дал обществу евгенику и кучу загубленных жизней. И лишь потом другие исследование установили истину. Но погубленных людей уже не вернёшь!
Может, надо делать не так? Сначала гуманизм, а потом прогресс?

rm2>Во первых, на базе научно технического прогресса можно и больше


Это так сейчас думают. А потом — упс, ошиблись! Не учли, что пол Земли превратилось в пустыню, простите и прощайте, неудачники.

rm2>во вторых — там эти миллиарды к западной цивилизации не относятся. может количество тоже станет причиной заката человечества, но это будет проблема не западной цивилизации, которая уйдет с мировой арены намного раньше.


Или не уйдёт, а уменьшится, детей станет заводить не так проблемно, их будет рождаться больше и из них будет больше здоровых. Кто знает?
Re[11]: Ваша сексуальная ориентация
От: rm2  
Дата: 19.07.22 12:52
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Тогда и геи так могу. Как думаешь, что означает слово "борода" в браке у гея? Что такое "лавандовый брак"?


ТАК они не могут, т.к. от объекта влечения они не могут заиметь ребенка. Они НИКОГДА не будут иметь в своей паре ребенка, с кровным родством обоим членам пары. А лавандовый брак — это все привлечение третьих лиц, в качестве компенсации недуга влечения.


N>В том-то и дело, что сексуальное влечение и размножение в текущем обществе уже давно не тождественны.


Это просто проявление дебилизма современного общества, аля 40+ полов и прочего. Войны хорошей давно не было, люди тонут в излишках экономических, и начинают хренью разной заниматьтся. Возможно, на воне избытка излишкев так включаются механизмы регулирования численности природной из серии "живем хорощо = не размножаемся". Т.е. это — проявление вырождения.

N>Да и были ли раньше — вопрос. Среди очень традиционных обществ с компактным проживанием распространены родственные браки, приводящие к генетическим болезням. Так себе традиционализм для размножения.


Причем тут традиционализм, если речь о последствиях компактном проживании? не путай причины.


N>Тут же дело в том, что брак теряет свою функцию. Проблема брака и традиционных ценностей — это домашнее насилие, а не ЛГБТ. Не надо быть жертвой пропаганды и валить свои проблемы на полумифических геев.


Описанное — это не проблема, если приводит к росту демографии (а оно как минимум сопутствуют, т.к. доминация мужчины в браке — позволяет извлекать мужчине из брака выгоду, пользу, что удерживает его в рамках брака, семьи, и способствует росту демографии и выживаемости потомства). Эффективные природные не обязаны быть высокоморальными и гуманными.
Re[12]: Ваша сексуальная ориентация
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 19.07.22 12:57
Оценка: +1
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>ТАК они не могут, т.к. от объекта влечения они не могут заиметь ребенка. Они НИКОГДА не будут иметь в своей паре ребенка, с кровным родством обоим членам пары. А лавандовый брак — это все привлечение третьих лиц, в качестве компенсации недуга влечения.


Блин, куча детей в традиционном браке рождается он походов налево. И этот процент намного выше доли геев. Не убедительно.

rm2>Это просто проявление дебилизма современного общества, аля 40+ полов и прочего. Войны хорошей давно не было, люди тонут в излишках экономических, и начинают хренью разной заниматьтся. Возможно, на воне избытка излишкев так включаются механизмы регулирования численности природной из серии "живем хорощо = не размножаемся". Т.е. это — проявление вырождения.


Нет, это причина повышения сексуальности у человека, как у вида. Секс давно стал просто удовольствием и в традиционном браке, им занимаются не в целях размножения в 99.9% случаев. Бывает, что зашивают половые губы у девушек, удаляют головку клитора. Ты это предлагаешь?

rm2>Причем тут традиционализм, если речь о последствиях компактном проживании? не путай причины.


Я тебе показываю, что у традиционализма проблем достаточно.

rm2>Описанное — это не проблема, если приводит к росту демографии (а оно как минимум сопутствуют, т.к. доминация мужчины в браке — позволяет извлекать мужчине из брака выгоду, пользу, что удерживает его в рамках брака, семьи, и способствует росту демографии и выживаемости потомства). Эффективные природные не обязаны быть высокоморальными и гуманными.


О, да ты вплотную подошёл к ценностям, когда не способных давать здоровое потомство надо стерилизовать и выводить только чистую нацию. Забавно.
Re[9]: Ваша сексуальная ориентация
От: rm2  
Дата: 19.07.22 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:


N>Какая наивность! Научно-технический прогресс одно время дал обществу евгенику и кучу загубленных жизней. И лишь потом другие исследование установили истину. Но погубленных людей уже не вернёшь!

N>Может, надо делать не так? Сначала гуманизм, а потом прогресс?

Я думаю, жестокие (верней, безэмоциональные) законы эффективности покажут, как надо. Евгеника может быть разной, как бы скрининги на Дауна и аборты по этому поводу это тоже проявления евгеники и селекции.

N>Или не уйдёт, а уменьшится, детей станет заводить не так проблемно, их будет рождаться больше и из них будет больше здоровых. Кто знает?



Да не будет в западной цивилизации рождаться больше детей. Во первых, потому что это не выгодно — больше детей. Во вторых, потому что они, дети равноправные, т.е. дети не ресурс для родителей, а родители ресурс для детей. Во третьих, ценности другие. Нет ни одной причины на данной момент, чтобы развитая цивилизация не то что рожала больше детей, т.е. росла демографически — а даже просто банально поддерживала свою численность. Все конечно, осознают, на уровне общества, что маленькая демография это проблема — но индивидуально никому за свой счет решать эту проблему нет никакого желания (кроме редких любителей).
С чего это больше здоровых будет рождаться то? Это в обществе гуманизма и отрицания евгеники? Ровно наоборот, в развитых странах болезни, прежде всего наследуемые — накапливаются, и тут вопрос — успеет ли прогресс в области медицины компенсировать ухудшение генного фонда.
Re[13]: Ваша сексуальная ориентация
От: rm2  
Дата: 19.07.22 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:


N>Блин, куча детей в традиционном браке рождается он походов налево. И этот процент намного выше доли геев. Не убедительно.


Все эти налево — это в рамках нормального влечения. У геев как бы они налево не ходили в рамках своего механизма влечения — ничего у них не будет. а это — однозначный fail, и болезнь. Ну а дальше компенсации разные, из серии медицины, доноры, суррогатные материнство.

N>Нет, это причина повышения сексуальности у человека, как у вида. Секс давно стал просто удовольствием и в традиционном браке, им занимаются не в целях размножения в 99.9% случаев. Бывает, что зашивают половые губы у девушек, удаляют головку клитора. Ты это предлагаешь?


Я это не предлагаю, но если это приведет к большей эффективности выживаемости нации — оно само себя предложит, тупо вытеснив прочие идеологии за счет демографии.


N>Я тебе показываю, что у традиционализма проблем достаточно.


А я тебе пишу, что в данном случае традиционализм вообще не причем, также как и вообще тематика обсуждаемая.


N>О, да ты вплотную подошёл к ценностям, когда не способных давать здоровое потомство надо стерилизовать и выводить только чистую нацию. Забавно.


С чего это вдруг? Ты про евгенику, а я про патриархат и доминирование мужчины в традиционном обществе. Это разные вещи.
Отредактировано 19.07.2022 13:17 rm2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 19.07.2022 13:17 rm2 . Предыдущая версия .
Re: Ваша сексуальная ориентация и отношение к ЛГБТ
От: playnext  
Дата: 19.07.22 13:16
Оценка: :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>https://rsdn.org/poll/8888
Автор: graniar
Дата: 18.07.22
Вопрос: На фоне каминг-аутов и ЛГБТ-срачей, странно что до сих пор не было такого опроса


У вас отсутствует пункт — "Это система мероприятий для снижения рождаемости". Это ни болезнь ни норма (хотя норма это условность). Это просто задуренные пропагандой мозги. Это подается как норма в 1ом мире (и там где к нему хотят примкнуть — Украина). И как ненормальность в РФ и радикально исламских странах. Это также способствует развитию конфликта. В частности конфликт РФ — Украина, помимо фашизма, нацизма как причины также подогревается этим фактом, хотя в меньшей мере.
Re[6]: Ваша сексуальная ориентация
От: vsb Казахстан  
Дата: 19.07.22 13:57
Оценка: +3
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>ПО определению ВОЗ — это отсутствие вреда окружающим или самому субъекту.


rm2>ЛГБТ — по этому определению вообще не норма, т.к. для своего существования они требуют социальную компенсацию, и не могут существовать независимо. Это форма бесплодия, иначе говоря, болезнь. Да, можно сказать, что может оно им и не нужно, но это как сказать, а может мне и нога не нужна, я могу же на одной прыгать там и с костылями ходить. Можешь, но это требует компесационных действий. Также и для лгбт — продолжение рода требует компенсационных действий со стороны третьих лиц, и социума в целом.

rm2>т.е. проявление особенности — приносит и вред себе, и вред окружающим.

Вот поэтому я и не люблю ЛГБТ-хейтеров. Копни — и окажется, что у них и чайлд-фри наносят вред обществу и вообще все, у кого меньше трёх детей. То бишь большинство адекватных по моему мнению людей у них окажутся ненормальными. У меня вот детей нет и не планируются. Какой вред обществу я наношу — я искренне не понимаю. Это мне общество наносит вред, когда тратит мои налоги на всякие школы и прочие ненужные мне блага.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.