Re[24]: Пластические операции для поиска работы
От: CreatorCray  
Дата: 25.02.20 18:42
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Пытаюсь разговаривать с человеком
Не, Артёмка. Ты радостно бредишь в ответ, потому что хоть кто то на твои сказки начал реагировать.

$>Если не можете адекватно отвечать- так и напишите, мол сидите на попе ровно, дом-работа-дом, по стране не ездите. Надеетесь за счёт потенциального работодателя поездить.


$>И не были ни в собственных ***х, ни в других странах.
А нахрена вообще переться в гребеня то? Кому кроме тебя там интересно?

$>В то время, как австралийцы на выходные летают в эти ваши США и в Амстердамы
Да потому что в самой AU всё что можно уже истоптано а остальная часть материка это пустыня и нихрена там интересного нету.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: Пластические операции для поиска работы
От: CreatorCray  
Дата: 25.02.20 18:42
Оценка: +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>куда делись остальные программисты ? кто страше 50

Со мной работает несколько. Ещё нескольких знаю — у них свой стартап, пилят продукт только дым стоит.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[25]: Пластические операции для поиска работы
От: $$ Австралия жж
Дата: 25.02.20 21:35
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>по стране езжу и в других странах бывал.

M>но езжу за свой счет туда куда хочется съездить, а не просто от скуки австралийской хоть куда поехать.
M>и да, в Австралии не был, но и не планирую. только если оплатите поездку и проживание.
Такой "богатый", а как съездить в Австралию, так сразу сдулся. Оплачивать я вам ничего не буду- ещё с моргачем за ланцер не расплатился.

M>а вот Новая зеландия есть в планах.

Так а что в планах? Чемодан, аэропорт, Зеландия.

M>>>>>>>давайте признавайтесь

M>>>>>не читая вопрос, пишите ответ.
M>>>>>это типично для австралийцев или ваше личное ноу-хау?

M>>>$>Отсутствие логики это ваша личная особенность, или типична для всех аиериканцев?


M>>>

M>>> несколько раз за пару постов суметь так оконфузиться — вы превзошли сами себя
M>$>Не несите чушь.

M>да ладно успАкойтесь

M>никто вас обидеть не хочет, просто вы уж слишком много глупостей пишете
Вам нечего ответить по существу (как и Крейтору), оскорбляете собеседника. Смайлик для приличия ага.
Re[8]: Пластические операции для поиска работы
От: gardener  
Дата: 25.02.20 23:36
Оценка: +1
S>куда делись остальные программисты ? кто страше 50
S>у меня отец программистом был и все его однокурсники, поэтому я как бы знаю ответ

У меня из 10 человек рядом:
— 1 ближе к 60
— 2 за 50
— 2 между 40 и 50
— 5 между 30 и 40
В предыдущей компании примерно такое же было распределение, может в среднем лет на 5 младше.
Я бы сказал что после 50 должны быть некоторые сложности. 60 это наверное все для подавляющего большинства.
Re[26]: Пластические операции для поиска работы
От: CreatorCray  
Дата: 26.02.20 00:35
Оценка: +1
Здравствуйте, $$, Вы писали:

M>>и да, в Австралии не был, но и не планирую. только если оплатите поездку и проживание.

$>Такой "богатый", а как съездить в Австралию, так сразу сдулся.
$> Оплачивать я вам ничего не буду- ещё с моргачем за ланцер не расплатился.

Артёмка, сгоняй в Betoota что в Birdsville QLD, в отпуск недели так на две-три. Уверен что тебе это по карману.

M>>никто вас обидеть не хочет, просто вы уж слишком много глупостей пишете

$>Вам нечего ответить по существу (как и Крейтору), оскорбляете собеседника. Смайлик для приличия ага.

Артёмка, ты уже никогда не повзрослеешь. В этом возрасте люди уже практически не меняются
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[26]: Пластические операции для поиска работы
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 26.02.20 00:58
Оценка:
M>>по стране езжу и в других странах бывал.
M>>но езжу за свой счет туда куда хочется съездить, а не просто от скуки австралийской хоть куда поехать.
M>>и да, в Австралии не был, но и не планирую. только если оплатите поездку и проживание.
$>Такой "богатый", а как съездить в Австралию, так сразу сдулся. Оплачивать я вам ничего не буду- ещё с моргачем за ланцер не расплатился.

и снова мимо: финансово я вполне независим.
для примера — несмотря на большой достаточно большой моргич на дом (4 бэдрума) в не самом плохом месте в Сиэтле,
купленный недавно, то есть не дешево, тогда был пик роста рынка, счас чуть замедлился,
я спокойно могу завтра бросить работу и года полтора не работать, при этом не питаясь дошираком и не меняя образ жизни.

Но вот зачем мне ехать в Австралию? Только если нахаляву, тогда могу рассмотреть подобные предложения. Но меня еще нужно будет суметь уговорить

M>>а вот Новая зеландия есть в планах.

$>Так а что в планах? Чемодан, аэропорт, Зеландия.

когда подойдет черед Новой зеландии тогда и поеду.
Вам это трудно понять, но у других людей бывают планы на жизнь и соотвественно желаемые путешествия и другие дела идут по личному графику.
Например, в этом году у меня планы завершить дела с одним из стартапов в котором я учавствую.
если взлетит, и я стану долларовым мультимиллионером, то тогда лет через 7-10 дойдет очередь до Новой Зеландии.
если не взлетит, миллионы не упадут с неба, и продолжу работать как все, то тогда раньше, лет через 4-5 дойдет очередь до Новой Зеландии.


M>>>>>>>>давайте признавайтесь

M>>>>>>не читая вопрос, пишите ответ.
M>>>>>>это типично для австралийцев или ваше личное ноу-хау?

M>>>>$>Отсутствие логики это ваша личная особенность, или типична для всех аиериканцев?


M>>>>

M>>>> несколько раз за пару постов суметь так оконфузиться — вы превзошли сами себя
M>>$>Не несите чушь.

M>>да ладно успАкойтесь

M>>никто вас обидеть не хочет, просто вы уж слишком много глупостей пишете
$>Вам нечего ответить по существу (как и Крейтору), оскорбляете собеседника. Смайлик для приличия ага.

вот как с вами можно серьезно разговаривать?
Sic transit gloria mundi
Отредактировано 26.02.2020 1:07 Elim Garak . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 26.02.2020 0:58 Elim Garak . Предыдущая версия .
Re[27]: Пластические операции для поиска работы
От: $$ Австралия жж
Дата: 26.02.20 01:22
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>и снова мимо: финансово я вполне независим.

M>для примера — несмотря на большой достаточно большой моргич на дом (4 бэдрума) в не самом плохом месте в Сиэтле,
Прямо в самом Сиэтле? Где эпидемия бездомных?

M>купленный недавно, то есть не дешево, тогда был пик роста рынка, счас чуть замедлился,

Ну как бэ не знаю. По слухам и по сводкам с новостных сайтов, в том числе телепередачах в ютубе, там сейчас упадок.

M>я спокойно могу завтра бросить работу и года полтора не работать, при этом не питаясь дошираком и не меняя образ жизни.

Ну так езжайте в Зеландию в отпуск прямо сегодня. У вас же денег на 1.5года не работать.

M>Но вот зачем мне ехать в Австралию? Только если нахаляву, тогда могу рассмотреть подобные предложения. Но меня еще нужно будет суметь уговорить

Я не настаиваю. Вам указали, что из бедной Австралии в США летают по приколу полазить. А вы в богатых США считаете каждый цент и путешествуете только за счёт принимающей стороны, на интервью.

M>>>а вот Новая зеландия есть в планах.

M>$>Так а что в планах? Чемодан, аэропорт, Зеландия.

M>когда подойдет черед Новой зеландии тогда и поеду.

M>Вам это трудно понять, но у других людей бывают планы на жизнь и соотвественно желаемые путешествия и другие дела идут по личному графику.
M>Например, в этом году у меня планы завершить дела с одним из стартапов в котором я учавствую.
Как-то "полтора года можно не работать" и "завершить дела, денег нет" не сочетаются.

M>если взлетит, и я стану долларовым мультимиллионером, то тогда лет через 7-10 дойдет очередь до Новой Зеландии.

M>если не взлетит, миллионы не упадут с неба, и продолжу работать как все, то тогда раньше, лет через 4-5 дойдет очередь до Новой Зеландии.
Смотрим по факту: американцы до Австралии не могут себе позволить (с этого форума ), а вот австралийцы до США- запросто.

M>вот как с вами можно серьезно разговаривать?

Вы с серьезным видом пишете глупости.
Re[28]: Пластические операции для поиска работы
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 26.02.20 02:18
Оценка:
M>>и снова мимо: финансово я вполне независим.
M>>для примера — несмотря на большой достаточно большой моргич на дом (4 бэдрума) в не самом плохом месте в Сиэтле,
$>Прямо в самом Сиэтле? Где эпидемия бездомных?

сразу видно человека далекого от американских реалий.
вы же уже неоднократно на эти грабли на форуме наступали.
зачем же опять?

M>>купленный недавно, то есть не дешево, тогда был пик роста рынка, счас чуть замедлился,

$>Ну как бэ не знаю. По слухам и по сводкам с новостных сайтов, в том числе телепередачах в ютубе, там сейчас упадок.

если бы был упадок, то было бы круто, я прикупил бы еще квартирку для сдачи студентам

M>>я спокойно могу завтра бросить работу и года полтора не работать, при этом не питаясь дошираком и не меняя образ жизни.

$>Ну так езжайте в Зеландию в отпуск прямо сегодня. У вас же денег на 1.5года не работать.

перечитайте сообщение целиком, даже если там больше одной строчки. вижу вам это трудно, но вы постарайтесь

M>>Но вот зачем мне ехать в Австралию? Только если нахаляву, тогда могу рассмотреть подобные предложения. Но меня еще нужно будет суметь уговорить

$>Я не настаиваю. Вам указали, что из бедной Австралии в США летают по приколу полазить. А вы в богатых США считаете каждый цент и путешествуете только за счёт принимающей стороны, на интервью.

уже неоднократно объяснял про то что я езжу за свой счет, только туда куда хочется больше всего поехать.
а если хочеться, но не очень, но задаром, то могу и съездить.
но вы это опять забудете к концу прочтения моего сообщения

M>>>>а вот Новая зеландия есть в планах.

M>>$>Так а что в планах? Чемодан, аэропорт, Зеландия.

M>>когда подойдет черед Новой зеландии тогда и поеду.

M>>Вам это трудно понять, но у других людей бывают планы на жизнь и соотвественно желаемые путешествия и другие дела идут по личному графику.
M>>Например, в этом году у меня планы завершить дела с одним из стартапов в котором я учавствую.
$>Как-то "полтора года можно не работать" и "завершить дела, денег нет" не сочетаются.

про "денег нет", это ваши фантазии конечно вы можете опять к моим словам дописать еще 100500 своих слов и опровергать вами же написанное
вы наверное не понимаете что есть не только путешествия среди планов?


M>>если взлетит, и я стану долларовым мультимиллионером, то тогда лет через 7-10 дойдет очередь до Новой Зеландии.

M>>если не взлетит, миллионы не упадут с неба, и продолжу работать как все, то тогда раньше, лет через 4-5 дойдет очередь до Новой Зеландии.
$>Смотрим по факту: американцы до Австралии не могут себе позволить (с этого форума ), а вот австралийцы до США- запросто.


у вас нет логики.
если у меня горы с лыжными трассами в пределах час езды, но я не езжу туда кататься на лыжах,
а приедет австралиец в эти горы покататься на лыжах, то значит ли это что я не могу себе финансово позволить съездить в горы?
причем это будет стоить только пару галлонов бензина.
по вашей логике у меня на это нет денег
но это просто мне не нужно и не интересно, как и скучная Австралия. она далеко не в приоритетном списке.
Для меня Австралия где то на уровне Антарктиды, куда то же хотел бы съездить, но так, если случайно, и забесплатно.
а сам за свой счет — да что там делать?

M>>вот как с вами можно серьезно разговаривать?

$>Вы с серьезным видом пишете глупости.

и опять вы говорите о чем не имеете и не можете иметь никакого понятия
С веселым и бесшабашным видом я пишу
Sic transit gloria mundi
Отредактировано 26.02.2020 2:25 Elim Garak . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 26.02.2020 2:22 Elim Garak . Предыдущая версия .
Re[29]: Пластические операции для поиска работы
От: $$ Австралия жж
Дата: 26.02.20 02:51
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>>>и снова мимо: финансово я вполне независим.

M>>>для примера — несмотря на большой достаточно большой моргич на дом (4 бэдрума) в не самом плохом месте в Сиэтле,
M>$>Прямо в самом Сиэтле? Где эпидемия бездомных?

M>сразу видно человека далекого от американских реалий.

M>вы же уже неоднократно на эти грабли на форуме наступали.

Блин я лично убедился в американских реалиях. В Сиэтле не был- но где был, всё как в новостях пишут, так и есть. Это до Австралии ещё местечковые американские новости не долетают.
Но Креатор тут на форуме ничего логичного не смог ответить, обычное "не туда смотрел", "всё неправильно делал".
Re[27]: Пластические операции для поиска работы
От: CreatorCray  
Дата: 26.02.20 02:53
Оценка: +3
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>вот как с вами можно серьезно разговаривать?

Это в принципе невозможно.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[30]: Пластические операции для поиска работы
От: CreatorCray  
Дата: 26.02.20 02:56
Оценка: +1
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Блин я лично убедился в американских реалиях.
Ага, та ещё ржака была. Мы тут столько попкорна употребили.
Приезжай ещё!

$>Но Креатор тут на форуме ничего логичного не смог ответить, обычное "не туда смотрел", "всё неправильно делал".
Артёмка, я уже давно понял что тебе что либо всерьёз советовать это сразу просто трата времени.
Даже Оптик на тебя рукой махнул в итоге.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[28]: Пластические операции для поиска работы
От: CreatorCray  
Дата: 26.02.20 03:04
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>А вы в богатых США считаете каждый цент и путешествуете только за счёт принимающей стороны, на интервью.
Артёмка, деньги водятся у тех, кто тратит их на то, что хочет сам, кто видит возможности и пользуется ими, и кому совершенно пофигу на вопли "а слабо".

$>Вы с серьезным видом пишете глупости.
Ну, глупости так глупости
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[28]: Пластические операции для поиска работы
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 26.02.20 03:06
Оценка:
M>>вот как с вами можно серьезно разговаривать?
CC>Это в принципе невозможно.

увы, но это так...
Sic transit gloria mundi
Re[26]: Пластические операции для поиска работы
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 26.02.20 03:21
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

M>>но езжу за свой счет туда куда хочется съездить, а не просто от скуки австралийской хоть куда поехать.

M>>и да, в Австралии не был, но и не планирую. только если оплатите поездку и проживание.
$>Такой "богатый", а как съездить в Австралию, так сразу сдулся. Оплачивать я вам ничего не буду- ещё с моргачем за ланцер не расплатился.

А можно поинтересоваться, ради чего ехать в АУ как туристу, если у вас там даже ББР умудрились похерить? Страна и страна, только лететь озвереть как долго.
Re[27]: Пластические операции для поиска работы
От: CreatorCray  
Дата: 26.02.20 03:27
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>у вас там даже ББР умудрились похерить?

Ашоета?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[28]: Пластические операции для поиска работы
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 26.02.20 03:49
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:


KP>>у вас там даже ББР умудрились похерить?

CC>Ашоета?

Большой Барьерный риф
Re[28]: Пластические операции для поиска работы
От: gardener  
Дата: 26.02.20 03:50
Оценка:
KP>>у вас там даже ББР умудрились похерить?
CC>Ашоета?

Большой барьерный риф.
Почему это мы. А не сообща?
Re[29]: Пластические операции для поиска работы
От: CreatorCray  
Дата: 26.02.20 03:50
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Большой Барьерный риф


А...
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[29]: Пластические операции для поиска работы
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 26.02.20 04:03
Оценка:
Здравствуйте, gardener, Вы писали:

G>Большой барьерный риф.

G>Почему это мы. А не сообща?

Потому-что ваше сельское хозяйство сильнее всего в это вкладывается. Внутренняя часть ББР почти полностью сдохла из за смываемых с земли пестицидов. Внешняя же, несмотря на глобальное потепление и прочее, пока что держится. Можешь посмотреть независимые исследования на этот счет. Меня, как дайвера, этот вопрос сильно интересовал в свое время, особенно после того как получилось на ББР погрузиться и ужаснуться.
Отредактировано 26.02.2020 4:05 kaa.python . Предыдущая версия .
Re[27]: Пластические операции для поиска работы
От: $$ Австралия жж
Дата: 26.02.20 04:47
Оценка: :))
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>А можно поинтересоваться, ради чего ехать в АУ как туристу, если у вас там даже ББР умудрились похерить? Страна и страна, только лететь озвереть как долго.


Как много стран, где можно серфить круглый год и при этом коммютить на работу в офис в самый крупный город? Ты так любишь дайвить- это тоже пожалуйста.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.