Re[14]: Пластические операции для поиска работы
От: gardener  
Дата: 02.03.20 00:02
Оценка: 13 (2) +1
S>и что же теперь делать
S>если до гугла не дотягиваю а JS не инетресен

Я не знаю.
Сам в похожем положении. И выхода не вижу из этого. Уровень задач не радует. Проектом, которым хотел заниматься — у меня не получилось влезть. Максимум что получилось это придумать себе проект на следующие полгода, вполне стоящий и инновационный, но он на одного максимум двух, масштаба нет. Вообщем я расстроен.

Насчет гугла. Раньше у меня была мысль забить на работу, подготовиться к интервью и попробовать к ним. Благо их рекрутеры звонят периодически. Но потом я оставил эту мысль.
У меня жена technical program manager там уже года два. Это мышиная возня. Вообще неинтересно.
Абсолютно уверен, что есть там и отличные проекты, но в общем это такая же фигня как и везде. Кроме денег там нет ничего особого.

Вообщем я остановился на том, что мне пока платят очень прилично. Я работаю по 8-9 часов в день (включая обед и утренний латте), 35 минут до офиса, из них 15 это ходьба по безлюдным зеленым улицам. На выходных забываю о работе вообще. Пытаюсь просто не напрягаться и получать радость от жизни.
Вообщем, пошла эта работа к черту. А там посмотрим.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.