Re[15]: топик для "украинских" тем
От: ramasha Украина  
Дата: 25.11.04 12:25
Оценка:
Hello, Dog!
You wrote on Thu, 25 Nov 2004 12:13:32 GMT:

D>>> А если в этой комиссии все члены из команды победившего ?

D>>> Улавливаете аналогию ?
R>> За эту комиссию голосовала и оппозиция т.е. комиссия была согласована
R>> до выборов, читайте до поединка.
D> Может я немного не вкурсе украинских законов. У них там что ЦИК и
D> Верховный суд выбирается перед выборами ? Может кто в курсе как
D> назначаются судьи Верховного суда и как выбираются члены ЦИК ?

А у вас разве не так ?
Выборами занимается только ЦИК.
Голосование по кандидатурам проходит в парламенте до выборов естественно.

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: ramasha Украина  
Дата: 25.11.04 12:26
Оценка:
Hello, Dog!
You wrote on Thu, 25 Nov 2004 12:13:30 GMT:

R>> Путин, комментируя ситуацию в Украине сказал:

R>> "Я вам заранее могу сказать какое будет заключение международных
R>> наблюдателей по выборам в Ираке."
D> Вот только не надо из Путина тут делать пророка
Не буду

R>> Нельзя не учитывать мнение большинства населения Украины, которое

R>> проголосовало за Януковича.
D> Откуда такая уверенность в большинстве ? При таких нарушениях с обеих
D> сторон вообще не ясно кто за кого проголосовал

По данным ЦВК. Информации из судов я пока не слышал.

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[7]: Доводы, господа, доводы!
От: Crab Украина  
Дата: 25.11.04 12:27
Оценка:
Это был оффтопик. И на вопрос вы не ответили. Извините. Больше у меня к вам вопросов нет.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[3]: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 25.11.04 12:28
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:
A__>>Вообще интересно почему то что происходит сейчас в Украине сравнивают Грузией прошлого года, но не сравнивают с Россией начала прошлого века? Большевики в своё время тоже проиграли выборы и тоже решили после этого разогнать парламент. Что случилось после все знают. Как вам такая историческая параллель?
M>Может не надо повторения того же....
Как-то слишком неуверено...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re: ЭЭЭййй! Куда у меня все пропало!!! Верните пожалуйста.
От: Crab Украина  
Дата: 25.11.04 12:31
Оценка:
Собственно половина сообщений что еще минуту назад были в теме куда-то пропали, а вместо них другие какие-то.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 12:32
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Ох уж это поколение Интернет!

bt>Для Вас что сообщение на сайте www.rbc.ru является истинной в последней инстанции?

bt>Ты там был? А я был и видел этот захват.


bt>Группа студентов спокойно вошла в здание Министерства образования, вручила свои требования министру

bt>и в данный момент спокойно ожидает его ответа в здании. При этом сотрудники министерства выносят им чай, кофе бутерброды.

Ну что ж, ем свою шапку
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 12:34
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

M>>Я заметил, что вне зависимости от поведения политиков обыкновенный народ продолжает жить и клал он на всю национально-западно-российско-анти-про-за-недо-(...) бредятину, что несется с телевизоров.

Dog>Ну незнаю, порой такое услышишь в транспорте, что невольно содрогнёшься.

Увы, некоторые ведутся на это.

Но что странно. Я жил в 80-квартирном доме, который в течение 90-х постепенно стал молдавским (будучи до этого, в основном, еврейским). Я остался почти единственным русскоязычным в своей возрастной категории. В нашем подъезде жил некогда правая рука главы "Народного фронта" (правая ярая нац. партия, лозунги типа "чемодан вокзал россия" в начале 90х). Под нами жил довольно ярый националист, работающий где-то в мэрии.

Другие соседи, с которыми мы были особо дружны (!) — "рабочий класс".

Так вот. Дружили мы и с теми и с теми. Даже дни рождения вместе праздновали. Вино вместе пили. Несмотря на то, что мы — ни капли молдавской крови, а по-молдавски из всей семьи только я говорил. Ну, "приближенные к властям" соседи иногда толкали нац. лозунги, "работягам" было до этих лозунгов что сиренево что фиолетово.

А политиков, разжигающих нац. розни, своими собственными руками поубивал бы. Честно. Так как знаю, каково это — жить в стране, в которой родился и вырос и из которой тебя пытаются выгнать под лозунгами "оккупанты" и "чемодан, вокзал, россия".

ЗЫ. А кто я по национальности — хрен знает
Автор: Mamut
Дата: 04.11.04
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 12:34
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

То ли RSDN взглюканул, то ли одно из двух. Ответы приходят, но их нет в форуме! И вообще нет этих веток в форуме!!!
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: Merle Австрия http://rsdn.ru
Дата: 25.11.04 12:34
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Не весь не надо. Ругаться негде. Вот только ругаться надо культурно.

Да что-то не у всех получается..
... [ RSDN@Home 1.1.4 revision 0 ]
Мы уже победили, просто это еще не так заметно...
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>>>Ни кто не хочет. У меня в стране тоже люди не хотели революции. И что? Получили своего туркменбаши. Можно конечно рассуждать глядя на сегодняшние площади, а можно и заглянуть немного в будущее.

OL>>>> http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=915186&amp;only=1
Автор: ol-lv
Дата: 25.11.04

OL>>>> Загляните ...
Dog>>>Конечно читал У меня только один вопрос. Вы вообще верите в возможность смены власти на Украине, в России, в Белоруссии ... конституционным путём ?
M>>Верю. Дайте реальную оппозицию. Не пустословов, пустозвонов и прочих.
Dog>Что по вашему должна делать реальная оппозиция?
Dog>На какие средства существовать?
Dog>И наконец, возможно ли появление такой оппозиции в тоталитарном госсударстве?

Невозможна.

M>> Кстати, если вы не заметили, на Украине почти половина населения проголосовала за оппозицию. Это показатель!

Dog>Показатель чего по вашему ?
Dog>Имхо показатель того, что реальная оппозиция есть и вывела она людей на улицы не пустыми словами.

Это я и имел ввиду. Но при этом эта оппозиция почему-то решила вывести народ на улицу. А это, имхо, не есть признак цивилизованности, которую здесь все так хотят. Занимайте большинство мест в парламенте и контролируйте работу президента.

Dog>зы. И что значит дайте мне ? Вот дайте вам и всё тут


Требовательный я
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
оффтоп
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 12:40
Оценка:
bt>Ты там был? А я был и видел этот захват.

bt>Группа студентов спокойно вошла в здание Министерства образования, вручила свои требования министру

bt>и в данный момент спокойно ожидает его ответа в здании. При этом сотрудники министерства выносят им чай, кофе бутерброды.

везде бы так...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 12:40
Оценка:
Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:

A__>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

A__>>>Вообще интересно почему то что происходит сейчас в Украине сравнивают Грузией прошлого года, но не сравнивают с Россией начала прошлого века? Большевики в своё время тоже проиграли выборы и тоже решили после этого разогнать парламент. Что случилось после все знают. Как вам такая историческая параллель?
M>>Может не надо повторения того же....
A__>Как-то слишком неуверено...

зная наш (в смысле постсоветский) народ, боюсь, что без каких-нибудь побоищ не обойдется...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 12:50
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

_>>Может быть, может быть. Законодательства Украины я не знаю. Как там судимости гасятся. Интересует другое. А как он в кандидаты попал? Что, оппозиция не знала этого ничего? Или как? Тогда в суд идите! А то пока получается все в сад!


bt>Причем здесь законодательство. Я так считаю.


bt>Ты бы хотел, чтобы президентом России был человек с судимостью за грабеж?


Во, в этом весь нюанс (в цитате выделено мной). Дело не в том, что я хотел бы или не хотел бы. В этом так сказать "подвох" демократии и заключается. Чтобы ею пользоваться нужно соответствовать. Нужно осознавать ответственность своего выбора. Да, он не устраивает тебя лично. Применительно к России меня наверное бы не устроил бы президент-грабитель. Поверь, есть масса народу, кого не устраивает президент-кгбшник.

Единственное значение имеет легитимность. И пока не доказано судом обратное, президент Украины Янукович и считающие иначе нарушают действующее законодательство. Что же касается вмешательства иностранных государств... Есть такое понятие — национальная безопасность. Пока Украина остается в правовом поле — все ок. Если нет, то меня лично как гражданина РФ и ее налогоплательщика не устраивает боевая готовность ВС РФ у Украинских границ, а если в соседнем государстве идет гражданская война, то сам понимаешь — без этого никак.
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 25.11.04 12:55
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

C>>И чесно говоря я не понимаю что означает "сдать с пророхами штатам" в чем это по твоему будет выражатся? и чем это плохо?


V>Это будет выражаться в том, что нам дадут охрененный займ "на развитие демократии". (А ты не знал, как это происходит в мире???)

V>А затем, как должники, мы будем вынуждены принимать ряд их условий. Причем не сейчас и не завтра. А в очень долговременной перспективе, т.е. навечно. Все крупные должники штатов никогда не вылезают из статуса банановой республики. Да оно и понятно. Штаты в этом случае убивают сразу целый заячий выводок:
V>- укрепление доллара (нашли куда деть бумажки, их бумажки теперь будут подкреплены экономикой еще одной страны)
V>- ослабление гривны..
V>- возможность политического контроля (т.е. давления) на очередного соседа России.
V>- ослабление Европы очередным проштатовским государством. (что характерно, пока что штаты эффективно влияют лишь на очень малые европейские гос-ва. Если им повезет с такой страной как Украина — это будет большая победа для них)

V>Россия брала бабки у Европы. Когда в прошлом году не взяла в очередной раз, а более того (какое нахальство) отдала не только проценты но и начала погашать сам долг, так срочно прилетел президент объединенного европейского банка разобраться в вопросе. Нихрена не разобрался и был вежливо сопровожден обратно. Я аплодировал стоя.


V>Да и вообще. Читай историю. Поищи в гугле про 71-й год, доллары и Де-Голя. И не будешь задавать этих вопросов.


здесь

Поэтому начиная с 1950 года (за исключением 3-х лет: 1957, 1968 и 1969) внешний баланс США находился в постоянном дефиците , который был вызван не движением товаров, так как до 1971 г. торговый баланс США был избыточен, а капиталовложениями (до 1971 г.), преимущественно долгосрочными. Они направлялись на помощь странам, экономика которых была разрушена в годы второй мировой войны, а также на военные расходы на содержание американской армии в западных странах и на военные расходы (Корея,Вьетнам) и, несомненно, вклады предприятий США в иностранную экономику. Все это не имело неблагоприятных последствий для США, так как финансировалось за счет эмиссии долларов.

Т.е. они печатают бумажки и сливают их нам. Ты хоть понимаешь, что это значит??? Америка напечатала, скажем, миллиард баксов, "слила" их нам. Им выпуск этих бумажек обошелся, преположим в 10 тысяч баксов. А мы теперь будем пожизненно платить %-ты с этих воздушных денег, которые, будучи вложены в нас имеют стоимость $100000000.

здесь
Добавлю, что Франция успела обменять на золото только небольшую часть баксов тогда. Когда они вымыли почти все бумажки из обращения и хотели послать "бумажный" самолет в штаты, те пригрозили, что просто собъют этот самолет.

кстати, в и-нете сами Украинцы сильно против Ю.
здесь

У меня вообще впечатлание , что их зомбируют на определенные фразы. Как только их услышат код так и понеслось какой Ющенко цаца. А вообще на Ющенко в основном люди с гнильцой ведуться или наивные как мой друг. И сколько мы его не переубеждали он талдычит одно ,что идею свою он не предаст.А когда выясняем в чем идея так начинается бред про украденую правду.


Стопудово.
Вот граница убежденности и зомбирования.
Убежденный может четко обьяснить свои мотивы.
Зомбированный нет.


Невежественный "экономист" Ющ руководил экономикой страны "по понятиям", как он сам любит говорить, десять лет. С 1991 года фактически руководил финансами (как подручный Гектьмана), вернее разворовыванием финансов, конвертацией и перечислением на счета в указанные ему американские банки.
С 26 января 1993 года вора Юща де-юре назначили главой Нацбанка. Его подельник Гетьман возглавил Межбанковскую валютную биржу — конвертировал ворованное украинское добро в наличную валюту.,
Благодаря американским хозяевам Ющ пережил три власти — последние месяцы советской власти, президента Кравчука, 7 лет при президенте Кучме. И ни один президент, ни один премьер, ни один генпрокурор не мог посягнуть на невежественную американскую марионетку, послушно исполняющую инструкции хозяев.
В 2000 году Кучма попытался уволить американского любимца, и тут же ЦРУ организовало убийство Гонгадзе и акцию "Украина без Кучмы"



А теперь нам предстоит отстоять свой выбор. Помните, наше оружие — спокойствие и выдержка. Мы будет работать во благо Украины. А бездельники на Майдане пусть там митингуют, пока мхом не зарастут.



Я думаю, у разработчиков сценария всегда остается "план номер 3" — см. http://www.livejournal.com/users/udod99/714976.html

... В Вильнюсе, (1991) судя по зафиксированному советской разведкой радиоперехвату связи "Саюдиса" со спецами из ЦРУ, этот план имел № 3.
Суть его — вызвать силовое противодействие государственных структур на провокационные действия психически истощённых длительными ночными бдениями на морозе, отупевших, подогретых горячительными напитками лиц и всей разъярённой толпы оппозиции. Во время такого противодействия, в толпе или с крыш домов будут производится выстрелы на смертельное поражение оппозиционеров. После чего, для дискредитации нынешних украинских властей включается мировое "цивилизованное" сообщество...]
(Имеется в виду, что стреляют по своим оппозиционеры)

На мой взгляд ошибка властей в том, что они не остановили как можно больше автобусов на въезде в Киев. Пусть пожили бы в тех же палатках на полях и лужайках (Кстати, вы обратили внимание, какие прекрасные заранее закупленные западные палатки выстроены рядами?)

Вторая ошибка — разрешать создание палаточного городка. Теперь, когда палаток много — поздно. Надо было "отвести отдельные места", разко разбивая палаточников и демонстрантов на мелкие плохо сообщающиеся друг с другом группы (например, по паркам, школам и стадионам)

Лицемерие Запада, конечно, потрясает. Во время съезда партии Буша перед выборами (Октябрь), в Нью Йорке пирс в порту был забран сетками в обезьянник, и любых с плакатами туда бросали на сутки-двое.
Как позже выяснилось, в заключении их держали НЕ ВЛАСТИ города, а ПАРТИЙА!

Во вредмя обоих съездов партий для протестов выгораживались и обносились решеткий такие клетки, и появледние с плакатами в любом другом месте приравнивалось к преступлению. В город вводились войска и он патрулировался с воздуха и т.д.


люди на самом западе Украины пишут:

Набридло це все.
Вчора ледь не перевернув на землю одного студєнта-помаранча, який зп"яну налетів на мене.
Хотілось просто врізати межі очі і запитати, якого він тут стоїть і чого хоче. Впевнений, що більша половина від цих бєздєльніків не процитують навіть одного пункту з програми US-щенка.
На роботі те саме.
Не полінувався і роздрукував додаток 5 до Закону України "Про бюджет 2004" і тикнув — подивіться, які регіони забезпечують бюджет.
Мені просто цікаво, яким чином у нас тут на зах.україні буде йти утримання бюджетних програм (охорона здоров"я, навчання, дороги)?



Каким образом и по каким критериям вы оцениваете кто прав, а кто виноват — по слухам?.. Нужно брать во внимание настоящие факты и логику. Я тут пошел сегодня проголосовать — увидел такую фигню.. Уверен, что по всей Украине такое творится. Видел голосование вне изберательного участка. Старые бабушки и дедушки не знавшие че им делать и куда идти голосовали прямо на тротуаре, не знаю на каких и откуда взявшихся бумажках... Рядышком представители Ющенко в оранжевых кепочках ( как вам агитация во время выборов?). Все красиво морозятся, а потом мы еще говорим о том кто хороший и кто плохой. Янукович не идет на фалсификацию я такого не слышал и не видел, а Ющ без проблем. Бабки то у него есть вот и платит всем — бизнес... Вкладывает, а потом все равно заработает в н раз больше... Если конечно станет президентом не дай бог...



- 500 тыс балбесов стоят , изнемогают от безделья.
Лопаты и метла вручить. пусть за собой убирают.

— ЭТО НАШ ГОРОД И НЕ ТВОЕ ДОНЕЦКОЕ РЫЛО БУДЕТ НАМ УКАЗЫВАТЬ



Я вас всех ненавижу!!!
Моя девушка за Януковича, а мне он не нравится (раньше не нравился). Из-за этого она мне третий день не даёт!



до чего страну довели!!!
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 25.11.04 13:05
Оценка: :)
Здравствуйте, Merle, Вы писали:

M>Здравствуйте, cencio, Вы писали:


C>>когда обьявили предварительные результаты в понедельник, то народ на просто снялся и пошел на митинг, стихийный митинг тысяч на 80 в центре Львова, сейчас это все более организовано продолжается уже третий день.

M>Ничего странного в этом не находишь? Технология проста и эффективна, мозги промывают всем.
M>Нам тут тоже долго компостировали, что Я на самом деле хороший, вам, что Я плохой, а хороший Ю...
M>Но мы, по крайней мере отдаем себе отчет, что плохие оба...
Возможно это проблема доступа к информации, но мне кажется что мозги мне не промыли, понимаеш, у меня есть свободный доступ к европейским, российским и куче украинских каналов (и при этом вообщемто практически нету времени смотреть телевизор, обычно удается посмотреть новости вечером, иногда аналитику) так что мнения вижу разные, так вот наши каналы принадлежашие олигархам от власти стали просто отвратительными в последнее время, российские каналы врали почти всегда (и не только по телевизроу http://www.mignews.com.ua/skandal1pus1/141463.html), а вот западным СМИ всетаки больше отвечают за свои слова (но и тут надо быть осторожным)

M>Украина, банально, сама справиться с ситуацией не смогла, понятия не имею по каким причинам, но сейчас это не выбор укараинского народа (чудный, кстати, эвфемизм), а выбор заинтересованных в украине сил — США и их союзников по данному вопросу и России и их союзников.

есть у меня мечта, что бы когда-нибуть, желательно при моей жизни Украинское государство было достаточно сильным что бы надрать зад и России и Штатам так, что бы они и думать забыли соватся в нашу политику. Впрочем Россия с подставилась сейчас с януковичем, так что чтобы больно шелкнуть ее по носу не нужно даже особено старатся

M>И выбором украинского народа очень красиво манипулируют.

если бы красиво , скорее нагло и в уверености в полной безнаказоности. И сделал это "Я" когда изгадил результаты выборов, можно конечно говорить что Ю не признал эти результаты потому что он экстремист, что люди вышли на улицу потому-то они фанатики и им мозги запудрили, что Запад не признает Я из-за того что они хотят поставить свой марионеточный режим, а можно вспомнить про прицып "бритвы Оккама" и допустить более простую тоерию — этот народ не избирал Я президентом и не хочет его видеть в этом кресле (я не спорю что в нескольких областях он имеет большую подержку, но ведь презедент избирается не одним регионом а большинством народа)

M>Есть робкая надежда, что гражданской войны не случится, но она тает с каждой эскападой оппозиции, которая похоже совсем чувство реальности потеряла. А закончится все это очень просто, в случае гражданской войны разыграют сценарий хорошо отработаный на Югославии, Ираке, Афганистане и Украину просто поделят, часть отойдет европе со штатами, часть России.

M>Оно вам надо?
сказки все это никто не будет воевать и делить страну тоже никто не даст
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 25.11.04 13:05
Оценка: :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>

V>Я вас всех ненавижу!!!
V>Моя девушка за Януковича, а мне он не нравится (раньше не нравился). Из-за этого она мне третий день не даёт!



Есть два выхода:
1. Перейти на сторону Януковича.
2. Сменить девушку.
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 25.11.04 13:08
Оценка:
Здравствуйте, cencio, Вы писали:
C>если бы красиво , скорее нагло и в уверености в полной безнаказоности. И сделал это "Я" когда изгадил результаты выборов, можно конечно говорить что Ю не признал эти результаты потому что он экстремист, что люди вышли на улицу потому-то они фанатики и им мозги запудрили, что Запад не признает Я из-за того что они хотят поставить свой марионеточный режим, а можно вспомнить про прицып "бритвы Оккама" и допустить более простую тоерию — этот народ не избирал Я президентом и не хочет его видеть в этом кресле (я не спорю что в нескольких областях он имеет большую подержку, но ведь презедент избирается не одним регионом а большинством народа)

Ну и почему ты не хочешь признать, что именно это большинство его и выбрало?
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: Undying Россия  
Дата: 25.11.04 13:08
Оценка: -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>

Dog>Давайте не будем о Путине... У меня на его счет есть свое, мало кем поддерживаемое мнение: это хитрое, своевольное, самолюбивое, беспринципное создание сведет Россию в могилу. Что он, собственно, уже с успехом и делает.


Плюсики как раз поставили радикалы, как либеральные, так и имперские плюс иностранцы.
... << RSDN@Home 1.1.2 stable >>
Re[2]: ЭЭЭййй! Куда у меня все пропало!!! Верните пожалуйста
От: _MarlboroMan_ Россия  
Дата: 25.11.04 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Собственно половина сообщений что еще минуту назад были в теме куда-то пропали, а вместо них другие какие-то.


а ты внимательней посмотри...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>

— сколько программистов надо чтобы заменить сгоревшую лампочку?
— сколько не бери, а лампочку не поменять — проблема аппаратная, программным путем не решается...
Re[3]: ЭЭЭййй! Куда у меня все пропало!!! Верните пожалуйста
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 13:20
Оценка:
Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:

Шайтан аднака
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.