Re[10]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 25.11.04 12:13
Оценка:
Dog>>Вон, тут почти все россияне ну так клянут и Путина и экономику и всё остальное ... но, однако когда речь заходит о соседях, тут же обо всём забывают и начинают, пугая западом , тянуть к себе. Пусть бы лучше Россией попугали
A>Господин Dog, неправда ваша. Вопросы к Путину конечно есть, но "клянут" его в России только либерасты и прозападные правозащитники. По мнению большинства людей он проводит вполне вменяемую политику — иначе бы он не победил в 1-м туре президентских выборов.
Просто нет слов. Вот вам цитата. Посчитайте плюсики. А после посмотрите кто их поставил

http://www.rsdn.ru/forum/Message.aspx?mid=894823&only=1
Автор: Flamer
Дата: 11.11.04

Давайте не будем о Путине... У меня на его счет есть свое, мало кем поддерживаемое мнение: это хитрое, своевольное, самолюбивое, беспринципное создание сведет Россию в могилу. Что он, собственно, уже с успехом и делает.


Ещё вопросы будут?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 25.11.04 12:13
Оценка:
Dog>>>>Ни кто не хочет. У меня в стране тоже люди не хотели революции. И что? Получили своего туркменбаши. Можно конечно рассуждать глядя на сегодняшние площади, а можно и заглянуть немного в будущее.
OL>>> http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=915186&amp;only=1
Автор: ol-lv
Дата: 25.11.04

OL>>> Загляните ...
Dog>>Конечно читал У меня только один вопрос. Вы вообще верите в возможность смены власти на Украине, в России, в Белоруссии ... конституционным путём ?
M>Верю. Дайте реальную оппозицию. Не пустословов, пустозвонов и прочих.
Что по вашему должна делать реальная оппозиция?
На какие средства существовать?
И наконец, возможно ли появление такой оппозиции в тоталитарном госсударстве?

M> Кстати, если вы не заметили, на Украине почти половина населения проголосовала за оппозицию. Это показатель!

Показатель чего по вашему ?
Имхо показатель того, что реальная оппозиция есть и вывела она людей на улицы не пустыми словами.

зы. И что значит дайте мне ? Вот дайте вам и всё тут
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 25.11.04 12:13
Оценка:
R>Путин, комментируя ситуацию в Украине сказал:
R>"Я вам заранее могу сказать какое будет заключение международных наблюдателей
R>по выборам в Ираке."
Вот только не надо из Путина тут делать пророка

R>Нельзя не учитывать мнение большинства населения Украины, которое

R>проголосовало за Януковича.
Откуда такая уверенность в большинстве ? При таких нарушениях с обеих сторон вообще не ясно кто за кого проголосовал
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 25.11.04 12:13
Оценка:
M>Я заметил, что вне зависимости от поведения политиков обыкновенный народ продолжает жить и клал он на всю национально-западно-российско-анти-про-за-недо-(...) бредятину, что несется с телевизоров.
Ну незнаю, порой такое услышишь в транспорте, что невольно содрогнёшься.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[14]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 25.11.04 12:13
Оценка:
D>> А если в этой комиссии все члены из команды победившего ?
D>> Улавливаете аналогию ?
R>За эту комиссию голосовала и оппозиция т.е. комиссия была согласована до выборов,
R>читайте до поединка.
Может я немного не вкурсе украинских законов. У них там что ЦИК и Верховный суд выбирается перед выборами ?
Может кто в курсе как назначаются судьи Верховного суда и как выбираются члены ЦИК ?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 25.11.04 12:13
Оценка: -5 :)
Dog>>Это всё пасы руками, которые делает фокусник, что бы отвлечь зрителя. А вы и не заметите, как зайца вытащат в ЦИК.
V>Наблюдатели от Ю подписали 100% актов подсчета на ВСЕХ участках. Ну откуда этот миф про фальсификацию цифр? Эти цифры получились путем простого суммирования голосов из указанных подписанных актов.
А так же увеличения числа изберателей в том же Донецке

V>Вам дурят голову. Вам не за что воевать. Такие же полноправные граждане Украины делали свой выбор в пользу другого кандидата. Надо уважать их выбор.

Вот ваш выбор. Везут как стадо
Вот ваша будущая Украина, вот за что вы голосовали. Я достаточно насмотрелся такого в своей стране

Из Донецка в Киев везут около тысячи рабочих поддерживать Януковича

На железнодорожном вокзале в Донецке сейчас находится около тысячи мужчин, которые готовы отбыть поездом в Киев. По достоверной информации, это рабочие, которых везут в столицу для поддержки Януковича.

У перрона находится состав из 7 плацкартных вагонов с табличками "Ясиноватая-Днепропетровск". Однако, по расписанию такой состав уходит из Донецка около часа ночи


Торговцев донецких рынков мобилизуют для поездок в Киев

...
Сообщается, что решение об участии "рыночников" принято администрациями рынков и обжалование не подлежит. За отказ от поездки в Киев руководство угрожает лишить тружеников прилавка их мест на рынке.


ну и на затравку

Из Киева срочно вывозят пропивших все командировочные "группы поддержки" Януковича?

Поступило распоряжение о срочном вывозе из Киева групп поддержки Виктора Януковича, которые получив деньги, просто раскупили всю водку в соседних со станциями магазинах и поперепивались до "нерабочено" состояния. Об этом сообщает "ТРАНСПРЕСС". Для этого уже формируются 14 эшелонов.


Интересно кто мобилизовал 200 тысяч в Киеве ?

V>Мы не примем захват власти силовым путем!

Вы за захват власти мирным путём Хотя нет, скорее вам всё едино, "абы не было войны"
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[6]: Доводы, господа, доводы!
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 25.11.04 12:13
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Crab, Вы писали:
C>/*offtop
C>Личный вопрос. Вот вы сидите дома зимой. отопления нет. У вас жена и маленький ребенок. Они мерзнут. Денег у вас нет.
C>Вы пойдете воровать топливо?
C>*/

Вопрос был не ко мне, но всё равно.
/*
Продавая газ вы зарабатываете деньги, чтобы кормить жену и маленького ребенка. А этот газ у вас воруют.
Вы постараетесь пресечь воровство?
*/
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 25.11.04 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:
C>Журналисты ProUA предполагают, что это связано именно с их национальной принадлежностью – украинской. «Обком» смеет заверить коллег, что их предположение является истинным. Мы несколько недель назад спокойно и без проволочек зарегистрировались в Rambler, и даже стали иногда занимать там 27-е место (кто понимает, тот согласится, что это «круто»).

"Предполагать" можно разное. Даже то, чего никогда и не было.
А что на это сам Rambler? Как он это комментирует?
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 12:15
Оценка: 1 (1)
O> Ну ты и мудак.

Только что с площади?

O>Ты програмист или ты уголовник? Ответь как по честному. НЕ за Ющенко мы голосуем а за нормальное и цивилизованное государство.


То же самое сделали те, кто проголосовал за Я. Ты об этом не подумал?

O>Украина сейчас будет в полной изоляции как в Белорусия.

Почему?

O>Но там хоть не уголовник сидит. Если был бы другой из команды правительства, я бы сам за него проголосовал. НО за бандитов никто голосовать не хочет.


Полстраны за них проголосовало — это никто?

O>Что Вы поднялись. Кроме водки, бандитов, наркотиков вы ни зрена не умеете и не знаете.


Голословное, ничем не подкрепленное утверждение. Я могу сказать, что Украина ничего не может, кроме сала, но я этого не говорю, потому что знаю, что это не так.

O>Крым поднимается потому что Россия туда вкладывает деньги. И едут туда отдыхать с западной не меньше чем с восточной. А при Ющенко будут нормальные цивилизованные экономические отношения.


Бабушка надвое сказала. Писями по воде виляно.

O>Ты еще скажи, что выборы были честными?


По-моему, уже неоднократно приводились доказательства мухлежа с обеих сторон. Нет, они не были честными.

O>Между прочим Ваш сраный Донбас как бельмо на глазу для Украины. Вы же приносите колосальные убытки а не создаете добавочную стоимость. Экономику учи.


Это проблема всей Украины. Ее надо решать, а не обзывать.

O>И деньги идут как раз с Киева. И наши деньги, центральной и западной Украине. Сиди и не дергайся.


Без комментов
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 12:15
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>http://www.korrespondent.net/main/107627/


Комментируя возможность переговоров сторонников Ющенко с Януковичем, которого ЦИК объявил Президентом, Ключковский заявил, что пока не видит желания переговоров, а во вторых, он не видит, "о чем говорить".


Извините, за грубость, но Ю. — баран. Поговорить вегда есть о чем. Например, о том, что несмотря ни на что, но почти половина страны все-таки не поддерживает его. Да, ладно, о чем говорить....
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[6]: Доводы, господа, доводы!
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, small_cat, Вы писали:


_>>Что то я не помню, вроде была какая то заваруха с Газпромом. Да и было время, когду ученые Украины изобрели новый вид топлива : с_иженый газ


_>>З.Ы. А вы что подумали?


C>/*offtop


C>Личный вопрос. Вот вы сидите дома зимой. отопления нет. У вас жена и маленький ребенок. Они мерзнут. Денег у вас нет.


C>Вы пойдете воровать топливо?


C>*/


Пойду. Не доводилось и, надеюсь, не доведется. Но пойду однозначно.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 25.11.04 12:15
Оценка:
Здравствуйте, small_cat, Вы писали:

_>Здравствуйте, bt, Вы писали:



bt>>Две судимости. А я считаю, что одной достаточно.


bt>>Не должен человек с судимостью быть президентом Украины.


bt>>И меня не интересует что это было: ошибки молодости, влияние среды и.т.д.


_>Может быть, может быть. Законодательства Украины я не знаю. Как там судимости гасятся. Интересует другое. А как он в кандидаты попал? Что, оппозиция не знала этого ничего? Или как? Тогда в суд идите! А то пока получается все в сад!


Причем здесь законодательство. Я так считаю.

Ты бы хотел, чтобы президентом России был человек с судимостью за грабеж?
Re[4]: Доводы, господа, доводы!
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 12:17
Оценка:
Здравствуйте, askold, Вы писали:

M>>Спасибо. Теперь хотелось бы увидеть доводы за Ющенко.

A>Один из основных демократических доводов — это что голосуя за Ющенко мы оставляем за собой выбор и возможность переизбрать его через 5 лет. А учитывая технологию и технологов с помощью которых приходит к власти Янукович то как-то сразу вспоминается Лукашенко... Спасибо как-то не хочется К стати полное единогласие (единоначалее?) в последнее время в России тоже не впечатляет.

Возможно, отсутствие реальной оппозиции?

Опять же, выделенное голословно. Нет гарантий. Судя по тому, как Ю. готов всех порвать на тряпки ради власти, так просто он эту самую власть не отдал бы.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 12:17
Оценка:
Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:

A__>Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:


A__>http://www.inopressa.ru/repubblica/2004/11/25/12:52:54/timoshenko


A__>Вообще интересно почему то что происходит сейчас в Украине сравнивают Грузией прошлого года, но не сравнивают с Россией начала прошлого века? Большевики в своё время тоже проиграли выборы и тоже решили после этого разогнать парламент. Что случилось после все знают. Как вам такая историческая параллель?


Может не надо повторения того же....
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 12:18
Оценка: 1 (1) +2 :))
O> Янукович же тупой как сибирский валянок. Как может представлять этот человек нашу страну в мире.

а) Некто Джордж Буш младший. Как бы тупой, как бы два слова связать не может...
б) Человек, поднявшийся до такого уровня, не может быть тупым, как сибирский валенок. То же самое, кстати, относится и к некоему Дж.Б.-мл.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: jhfrek Россия  
Дата: 25.11.04 12:19
Оценка: +1
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Прокомментируйте это:

C>

C>«Обком» вынужден констатировать: союз с Россией даже в виртуале невозможен. Даже не хочется думать, чем Украине выльется любой союз с эрэфией в реале.


А PayPal кредитки из СНГовии не принимает — не, амереканцы не люди однозначно — нельзя иметь с ними дело.
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 25.11.04 12:20
Оценка:
Здравствуйте, Merle, Вы писали:

M>Здравствуйте, Crab, Вы писали:


C>>Я предлагаю модератору удалить сообщение выше по ветке, как оскорбляющее участника форума.

M>Да весь топик надо грохать, как разжигающий межнациональную рознь.

Не весь не надо. Ругаться негде. Вот только ругаться надо культурно.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 25.11.04 12:20
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, small_cat, Вы писали:

_>Здравствуйте, bt, Вы писали:


_>Ща вам будет куча судимостей:


_>http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20041125141226.shtml

_>http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20041125140506.shtml
_>http://top.rbc.ru/index3.html?daythemes_20041125125726

Ох уж это поколение Интернет!
Для Вас что сообщение на сайте www.rbc.ru является истинной в последней инстанции?

Ты там был? А я был и видел этот захват.

Группа студентов спокойно вошла в здание Министерства образования, вручила свои требования министру
и в данный момент спокойно ожидает его ответа в здании. При этом сотрудники министерства выносят им чай, кофе бутерброды.
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 25.11.04 12:20
Оценка: +3
Здравствуйте, olegkio, Вы писали:

O> Ну ты и мудак. Ты програмист или ты уголовник? Ответь как по честному. НЕ за Ющенко мы голосуем а за нормальное и цивилизованное государство. Украина сейчас будет в полной изоляции как в Белорусия. Но там хоть не уголовник сидит. Если был бы другой из команды правительства, я бы сам за него проголосовал. НО за бандитов никто голосовать не хочет. Что Вы поднялись. Кроме водки, бандитов, наркотиков вы ни зрена не умеете и не знаете.

Обоснуйте, пожалуйста. Это лишь крики, реальное положение совсем не такое. Мы здесь живем, и видно нам лучше, поверьте.
O>Крым поднимается потому что Россия туда вкладывает деньги. И едут туда отдыхать с западной не меньше чем с восточной. А при Ющенко будут нормальные цивилизованные экономические отношения.
Есть доказательства? Судя по тому, как происходит захват власти(именно ЗАХВАТ), ни о каких цивилизованных отношениях говорить не приходится.
O>Ты еще скажи, что выборы были честными?
Примерно одинаково честными с обеих сторон, размах нарушений примерно одинаков.
O>Между прочим Ваш сраный Донбас как бельмо на глазу для Украины. Вы же приносите колосальные убытки а не создаете добавочную стоимость.
Как раз Донбасс сейчас один из источников дохода. Потому как Донбасс ПРОИЗВОДИТ, и большая часть предприятий сейчас прибыльные. Это ДОСТОВЕРНАЯ информация. Реконструкция и внедрение новых технологий на заводах делается исключительно за счет прибыли, т.к. предприятия в основном частные. А вот налоги (точнее, их часть) как раз уплывает в Киев. Как и везде — столица все-таки.
O>Экономику учи. И деньги идут как раз с Киева. И наши деньги, центральной и западной Украине. Сиди и не дергайся.
Откуда, если западная Украина сейчас почти ничего не производит?

И еще. Пост был адресован не мне, но я бы попросил относиться с большим уважением к участникам форума. Режет глаза озлобленность и неуважение.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 25.11.04 12:24
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>>Ребята, мы русские (коренные русские), никогда не желали и не делали вреда Украине. Сейчас многим выгодно нас рассорить. Но эти заинтересованные лица опять же не русские и не украинцы.


C>Прокомментируйте это:


C>(с) обком.нет.уа

Эт конечно интересно ,.. )) я у себя в проекте, чего нибудь не того наваяю, меня тоже в антиураизме обвинят ??
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.