Re[11]: топик для "украинских" тем
От: Merle Австрия http://rsdn.ru
Дата: 25.11.04 11:57
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Я предлагаю модератору удалить сообщение выше по ветке, как оскорбляющее участника форума.

Да весь топик надо грохать, как разжигающий межнациональную рознь.
... [ RSDN@Home 1.1.4 revision 0 ]
Мы уже победили, просто это еще не так заметно...
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 11:57
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

Ща вам будет куча судимостей:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20041125141226.shtml
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20041125140506.shtml
http://top.rbc.ru/index3.html?daythemes_20041125125726
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: olegkio Украина  
Дата: 25.11.04 11:58
Оценка: -13
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, Crab, Вы писали:


C>>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>>>Добавлю: Только на территории бывшего СССРа такое происходит — волнения, революции и т.п. Вон — в Штатах оппозиция спокойно ждала четыре года, не смогла протолкнуть своего кандидата, будут ждать еще четыре года. А на Украине — тьфу, сиотреть тошно.


C>>Приезжайте в Киев, смотрите сами. Только думаю, вам тошно будет не от оппозиции.


V>Презираю Ющенко за подобные беспорядки.

V>Когда человек ТАК стремится к власти — это подозрительно само по себе.
V>Когда нас собираются с потрохами сдать штатам — за это вообще голову оторвать надо. Штаты расцветали, пока у нас был кризис. Теперь наоборот. И они активно начинают искать места, куда сливать свои бумажные деньги. (Китай, Грузия, Ирак, Украина — тоже нехилый вариант )

V>Если пострадает хоть один человек из-за амбиций этого "лидера" — на скамью подсудимых его.


V>У меня среди знакомых почти никто за Ю не голосовал, да это было бы нелепо. Трагизм ситуации в том, что мы голосовали не за Я, а против Ю. И это сильно ослабляет наши позиции. Лучше бы Кучма продвигал того же Мороза, мне импонирует этот грамотный мужик.


V>Кто такой Ю? Я слежу за ним примерно с 96-го года. Это вор №1, которого отодвинули потом от кормушки, и он обиделся.


V>Он говорит о том, что страна 13 лет в упадке. Насколько я помню, упадок начался тогда, кода националист пришел к власти, и силы и ср-ва стали тратиться на Украинезацию всего и вся. А надо было — на подъем экономики. Был разгул оргаинизованной преступности. Кучма молодец хотя бы в том плане, что задушил это, прийдя к власти. А Питер, Москва и др. российские города боялись братков еще до недавнего времени.


V>Ющенко не у власти 2-й год, и за этот год Крым и Восток нехило поднялся. Если придет к власти Ю — нам опять хана.

V>(при нем было заморожено куча экономических проектов, и вообще, отношение к Крыму у нациков — как у собаки на сене, ни себе ни людям, лишь бы не "москалям")

V>Работать надо а не п#$#@еть. Многие западники в эпоху развала нехило порой жили за счет "коммерции" и разваленных границ. Сейчас это все прикрутили и там жопа. А востоку и югу ничего не оставалось как работать. И сейчас там экономический центр Украины, в перекор которому, кстати, идут оппозиционеры.


V>А Киев.. Ну что Киев. Как и любая столица — практически нихрена не производит (в пересчете на душу населения), торговый и политический центр. Интересы тех, кто создает на Украине добавочную стоимость — по боку...




Ну ты и м@#$% [исправлено модератором]. Ты програмист или ты уголовник? Ответь как по честному. НЕ за Ющенко мы голосуем а за нормальное и цивилизованное государство. Украина сейчас будет в полной изоляции как в Белорусия. Но там хоть не уголовник сидит. Если был бы другой из команды правительства, я бы сам за него проголосовал. НО за бандитов никто голосовать не хочет. Что Вы поднялись. Кроме водки, бандитов, наркотиков вы ни зрена не умеете и не знаете. Крым поднимается потому что Россия туда вкладывает деньги. И едут туда отдыхать с западной не меньше чем с восточной. А при Ющенко будут нормальные цивилизованные экономические отношения. Ты еще скажи, что выборы были честными? [оскорбление удалено] Вы же приносите колосальные убытки а не создаете добавочную стоимость. Экономику учи. И деньги идут как раз с Киева. И наши деньги, центральной и западной Украине. Сиди и не дергайся.

два дня бана за мат.
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 25.11.04 11:58
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:
C>А про ОУН как "антирусский национализм". Вы сначала объясните зачем эти антирусские исходя из вашего ... теории убили министра МВД Польши. Потом поговорим. Наверное.
Потому что он также и антипольский.
Одна история подготовки к открытию восстановленного польского военного кладбища во Львове стоит десяти анекдотов — сколько было дыма из-за двух слов на гранитной плите.
Re[5]: Доводы, господа, доводы!
От: Crab Украина  
Дата: 25.11.04 12:00
Оценка:
Здравствуйте, small_cat, Вы писали:

_>Что то я не помню, вроде была какая то заваруха с Газпромом. Да и было время, когду ученые Украины изобрели новый вид топлива : с_иженый газ


_>З.Ы. А вы что подумали?


/*offtop

Личный вопрос. Вот вы сидите дома зимой. отопления нет. У вас жена и маленький ребенок. Они мерзнут. Денег у вас нет.

Вы пойдете воровать топливо?

*/

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[3]: Доводы, господа, доводы!
От: FantomGood Украина  
Дата: 25.11.04 12:02
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Спасибо. Теперь хотелось бы увидеть доводы за Ющенко.

К сожалению последовательных доводов за Ющенко нет, разве то что он по образованию экономист.
Вообщето я голосовал против Я.,
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 25.11.04 12:03
Оценка: :)
Здравствуйте, olegkio, Вы писали:

O> Ну ты и мудак. Ты програмист или ты уголовник? Ответь как по честному. НЕ за Ющенко мы голосуем а за нормальное и цивилизованное государство. Украина сейчас будет в полной изоляции как в Белорусия. Но там хоть не уголовник сидит. Если был бы другой из команды правительства, я бы сам за него проголосовал. НО за бандитов никто голосовать не хочет. Что Вы поднялись. Кроме водки, бандитов, наркотиков вы ни зрена не умеете и не знаете. Крым поднимается потому что Россия туда вкладывает деньги. И едут туда отдыхать с западной не меньше чем с восточной. А при Ющенко будут нормальные цивилизованные экономические отношения. Ты еще скажи, что выборы были честными? Между прочим Ваш сраный Донбас как бельмо на глазу для Украины. Вы же приносите колосальные убытки а не создаете добавочную стоимость. Экономику учи. И деньги идут как раз с Киева. И наши деньги, центральной и западной Украине. Сиди и не дергайся.


Главное — не стесняться в выражениях!
Тогда может и на содержание обратят внимание.
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 25.11.04 12:03
Оценка:
http://www.korrespondent.net/main/107627/
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 25.11.04 12:03
Оценка: +4
Здравствуйте, TS_Rus, Вы писали:

TS_>а) православные, оставшиеся верными вере своих предков (ок 65%),

Во Львове недавно гримили православные церкви.
"Москальские попы геть"

TS_>Из Польши выписали Грушевского, который по заказу состряпал "отдельную" историю Украины, "отдельный" язык, взяв за основу "руський", но максимально заменив всё, что можно на польский эквивалент. И эта идеология "украизма" стала насаждаться насильственными методами в Галиции.Мало кто знает, что были концлагеря для тех галичан, кто не отказывался от своей веры и самоназвания. За несколько предвоенных лет было уничтожено ОКОЛО 35-40% населения Галиции!!! Тех, кто считал не перестал считать себя "руськими". Ну а те, что остались — уже не имели другого выхода — волей или неволей, но они предали свой народ — уцепились за предложенную идеологию "антирусского украизма", воевали на стороне австрийцев, потом фашистов, потом сами — и вот теперь красно-чёрные флаги ОУН в Киеве, среди сторонников Ющенка. Вот и весь сказ...


Еще одна из причин неприятия всего русского — это массовая сталинская коллективизация и голод на Украине. Виноваты, конечно, руские, хотя их тоже в 37-м колоннами гнали в лагеря.

Сталин и Берия — грузины, вообще-то. А тот же Ленин ввел НЭП и при нем понятия "кулак" еще не существовало.
Так может Грузия виновата?
Или Польша, чей сын Феликс послужил родоначальником массовых репрессий. Россия пострадала не меньше. Однако, ей не кого винить (ну разве что массонов и их заговор, посмотри на национальность 90% членов революционного комитета).

Ребята, мы русские (коренные русские), никогда не желали и не делали вреда Украине. Сейчас многим выгодно нас рассорить. Но эти заинтересованные лица опять же не русские и не украинцы.
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: olegkio Украина  
Дата: 25.11.04 12:05
Оценка: :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, Dog, Вы писали:


V>Бультерьер,


V>меня, как представителя противоположного мнения, зело веселит тот факт, что мои оппоненты в этом политическом споре:


V>- не приводят аргументов, подтверждающих их выбор

V>- говорят односложно, но не информативно
V>- говорят практически одно и то же, но словами собственных телепередач (не слышал ни собственного мнения ни у кого, ни обоснования своего мнения)
V>- в качестве причины называют только судимость Я
V>- понятия не имеют о том, что абсолютно тоже самое творилось в соседних государствах (Грузии и Сербии)
V>- единодушно смотрят на штаты через "розовые" очки.
А тебе что этого мало? За что он сидел знаешь? За обычный бандитизм. А как сейчас захватывают власть донецкие знаешь на Украине. Это же будет полный безпредел, бандитский безпредел. Янукович же тупой как сибирский валянок. Как может представлять этот человек нашу страну в мире.
Re[3]: Доводы, господа, доводы!
От: askold  
Дата: 25.11.04 12:07
Оценка: 3 (1)
M>Спасибо. Теперь хотелось бы увидеть доводы за Ющенко.
Один из основных демократических доводов — это что голосуя за Ющенко мы оставляем за собой выбор и возможность переизбрать его через 5 лет. А учитывая технологию и технологов с помощью которых приходит к власти Янукович то как-то сразу вспоминается Лукашенко... Спасибо как-то не хочется К стати полное единогласие (единоначалее?) в последнее время в России тоже не впечатляет.
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 25.11.04 12:08
Оценка: :))
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Ребята, мы русские (коренные русские), никогда не желали и не делали вреда Украине. Сейчас многим выгодно нас рассорить. Но эти заинтересованные лица опять же не русские и не украинцы.


Прокомментируйте это:

Издание ProUA отказались включать в российский рейтинг Rambler. А «Обком» до того оттуда исключили

Популярное сетевое украинское издание ProUA сообщает, что владельцы российского поисково-рейтингового портала Rambler отказались включить их в свой листинг.

Журналисты ProUA предполагают, что это связано именно с их национальной принадлежностью – украинской. «Обком» смеет заверить коллег, что их предположение является истинным. Мы несколько недель назад спокойно и без проволочек зарегистрировались в Rambler, и даже стали иногда занимать там 27-е место (кто понимает, тот согласится, что это «круто»).

Но во вторник нас без всякого объяснения и предупреждения исключили из Rambler. Попытки связаться и выяснить, что произошло, наталкивались на невразумительные отмазки.

«Обком» вынужден констатировать: союз с Россией даже в виртуале невозможен. Даже не хочется думать, чем Украине выльется любой союз с эрэфией в реале.


(с) обком.нет.уа

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 25.11.04 12:08
Оценка: -2
Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:

http://www.inopressa.ru/repubblica/2004/11/25/12:52:54/timoshenko

Вообще интересно почему то что происходит сейчас в Украине сравнивают Грузией прошлого года, но не сравнивают с Россией начала прошлого века? Большевики в своё время тоже проиграли выборы и тоже решили после этого разогнать парламент. Что случилось после все знают. Как вам такая историческая параллель?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 25.11.04 12:09
Оценка: +3
Здравствуйте, olegkio, Вы писали:

Месье провокатор?

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 25.11.04 12:09
Оценка:
Здравствуйте, small_cat, Вы писали:

_>Здравствуйте, bt, Вы писали:


_>Ща вам будет куча судимостей:


_>http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20041125141226.shtml

_>http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20041125140506.shtml
_>http://top.rbc.ru/index3.html?daythemes_20041125125726

В Молдове люди, провоцирующие студентов и школьников на забастовки и восстания, приводятся к уголовной ответственности.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[6]: Доводы, господа, доводы!
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 12:11
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>/*offtop


C>Личный вопрос. Вот вы сидите дома зимой. отопления нет. У вас жена и маленький ребенок. Они мерзнут. Денег у вас нет.


C>Вы пойдете воровать топливо?


C>*/


Разумеется, этот довод все оправдывает и дает полную индульгенцию. А Вы представляете себе что такое воровство газа из магистрального газопровода? Демагогии нам тут только и не хватало.

З.Ы. Кстати, из Вашего постинга я так понял что из УК Украины исключена статья за воровство.
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[6]: Доводы, господа, доводы!
От: bopka  
Дата: 25.11.04 12:11
Оценка: 2 (2) +4
Здравствуйте, Crab, Вы писали:
C>Личный вопрос. Вот вы сидите дома зимой. отопления нет. У вас жена и маленький ребенок. Они мерзнут. Денег у вас нет.
C>Вы пойдете воровать топливо?

Пойду, но не стану потом приводить это, как хороший пример решения энергетической проблемы.
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 25.11.04 12:11
Оценка: :)
Здравствуйте, Merle, Вы писали:

M>Здравствуйте, cencio, Вы писали:


CM>Но мы, по крайней мере отдаем себе отчет, что плохие оба...


Кто-то, кажется Черчиль говорил (за точночсть цитаты не ручаюсь, но идея такая): "рыночная система экономики — это очень плохо, но это лучшее, что у нас есть".


CM>Украина, банально, сама справиться с ситуацией не смогла, понятия не имею по каким причинам, но сейчас это не выбор укараинского народа (чудный, кстати, эвфемизм), а выбор заинтересованных в украине сил — США и их союзников по данному вопросу и России и их союзников. И выбором украинского народа очень красиво манипулируют.


Если честно я не совсем понял эту фразу "Украина, банально, сама справиться с ситуацией не смогла".
Что или кого, ты имеешь ввиду под Украиной: правительство, президента, народ и.т.д.

Насчет манипуляции выбором, за весь народ я не скажу, но свой выбор я сделал осознано, после долгих раздумий.


>Есть робкая надежда, что гражданской войны не случится, но она тает с каждой эскападой оппозиции, которая похоже совсем чувство реальности потеряла. А закончится все это очень просто, в случае гражданской войны разыграют сценарий хорошо отработаный на Югославии, Ираке, Афганистане и Украину просто поделят, часть отойдет европе со штатами, часть России.

M>Оно вам надо?


Оно нам не надо. Но президент с двумя судимостями нам тоже не надо.
Что касается эскапад оппозици: телецентры у нас не штурмуют, впрочем как и остальные важные государственные объекты.

И вообще, я считаю, что раскол Украины на Запад и Восток — это просто такой жупел, которым власть запугивает народ
с целью держать в подчинении. Как у Щварца: "Если мы убьем нашего дракона, то придет другой страшнее и ужаснее."

З.Ы. Я стоял на Майдане рядом с палатками представителей западных областей и мы прекрасно понимали друг-друга
разговаривая они на украинском, я на русском.
Re[4]: Доводы, господа, доводы!
От: jhfrek Россия  
Дата: 25.11.04 12:13
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Помошник Ющенко, Юлия Тимошенко, будучи министром ТЭК прекратила отключения электричества, пересмотрела тарифы, и сделал ТЭК прибыльным впервые за многие годы.


А кстати можно подробнее о Тимошенко? Мне она всегда казалась аналогом Чубайса и Абрамовича в одном лице...
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 25.11.04 12:13
Оценка:
Dog>>Можно сказать и по другому. Завтра Путин наберёт 100% голосов и в каком суде вы будете это оспаривать ?
_>В Страссбургском.
И какую силу будет иметь это решение , для президента Украины Януковича ?

_> Или в конституционном.

Ну вот как раз и посмотрим , что он ответит.
Верховный суд Украины приступил к изучению жалобы оппозиции на бездеятельность ЦИК.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.