Re[11]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 11:21
Оценка:
Здравствуйте, FantomGood, Вы писали:

A>>Господин Dog, неправда ваша. Вопросы к Путину конечно есть, но "клянут" его в России только либерасты и прозападные правозащитники. По мнению большинства людей он проводит вполне вменяемую политику — иначе бы он не победил в 1-м туре президентских выборов.

FG>Победить победили, а рейтин то падает

Это показатель не политики Путина, а отношения к ней респондентов опроса. Имхо разные вещи.
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 25.11.04 11:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Ну, оппозиция у нас всегда виновата. Кто-бы в ней не стоял


Если эту оппозицию создали на ровном месте, если ее 2 года прикармливали со штатовской руки, то такая оппозиция очень виновата перед народом. Народ ей верит, народ идет за ней. А у нее за душой ничего, зато не скажешь что никого. Ющенко придется отрабатывать все те бабки, что в него вложили. И ты ему в этом поможешь. И Бабушка твоя ему в этом поможет, со своей не растущей пенсией. Вот так вас и поимели.
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: Impuls  
Дата: 25.11.04 11:26
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>А народ... В Молове народ уже давно сам посебе живет, отдельно от правительства


Ну в Украине он тоже начал жить раздельно , как это не печально. Если собственное правительство не
соблюдает свои же правила игры , то народ "заживет своей жизнью". Вопрос только в том насколько этому будет
радо само это правительство
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: ramasha Украина  
Дата: 25.11.04 11:28
Оценка:
Hello, Dog!
Посмотрите сайт ЦВК.

http://www.cvk.gov.ua/wp0011
Луганская область за Я 92.73%
Львовская область за Ю 91.79%
и т.д.

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 11:28
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, barbarian, Вы писали:

B>Вы все пришли на выборы как один (посещяемость в Луганской области составила около 100%!!!) и все проголосовали за Я.(из которых около 96% проголосовали за Я.). Это напоминает выборы в Ираке за Саддама или в Белоруси!!! В Николаевской области 35% избирателей проголосовали на дому(не ужели у нас столько инвалидов)!!!


Погоди, моя не догоняй
Наблюдатели от оппозиции были? Или их гоняли с ментами от изб? Или что? Пока тока рассуждения с загадочным видом. Кроме западноукраинского национализма пока ничего нет.
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 25.11.04 11:31
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

OL>> А 100% в западенции это как?? Вас это не смущает ?? .. Называется в чужом глазу .. так, что уважаемый мне мое бревно ближе чем Ваше ..

Dog>[/q]
а от куда сведения про 100% с Вашей стороны ?? Вообще перед таким вопросом желательно привести свои "документированные данные", ))
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: TS_Rus Россия http://gendix.ru
Дата: 25.11.04 11:33
Оценка: 1 (1) +1 -2
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Я ПРИНЦИПИАЛЬНО не понимаю источник украинского национализма. Россия ведет свой отчет с Киевской Руси. Татаро-монголы опустошили юг Киевской

<skipped>

А есть вот такая история, о которой не говорят нацюки, однако она на Ваш вопрос исчерпывающе отвечает.

Итак, начало 20 века. Австро-венгерская империя. Отношения с Россией накаляются и грозятся перейти в войну. Но толчка пока не было (он, если кто не помнит, произошёл в Сербии, в 14 по-моему году, где студент взорвал немецкого военного чина). Так что есть время Австрии подготовить себе плацдарм для действий.
НО: как известно, Россия от Австрии с востока, а на востоке тогдашней Австровенгрии была... правильно, Галиция, нынешний оплот бандеровского национализма. А жили там люди, среди которых были
а) православные, оставшиеся верными вере своих предков (ок 65%),
б) униаты — принявшие церковную Унию, отложение от Православной Московской Церкви и подчинение Папе (ок 35%).

Называли себя "руськие", язык считали "руським", и никакого Грушевского с его Историей Украины там не пока было, равно как и укрнационализма.

В такой ситуации, если б Австрия начала войну с Россией, то сперва ей пришлось бы завоёвывать заново Галицию, т.к. население было настроено очень даже "на восток", т.к. там (в России) была своя вера, язык (близкий) (собственно, свой "руський" они и считали правильным русским, т.к. особо не с чем было сравнивать). Поэтому, прежде чем думать о войне, австрийцам надо было решить проблему Галиции.

Из Польши выписали Грушевского, который по заказу состряпал "отдельную" историю Украины, "отдельный" язык, взяв за основу "руський", но максимально заменив всё, что можно на польский эквивалент. И эта идеология "украизма" стала насаждаться насильственными методами в Галиции.Мало кто знает, что были концлагеря для тех галичан, кто не отказывался от своей веры и самоназвания. За несколько предвоенных лет было уничтожено ОКОЛО 35-40% населения Галиции!!! Тех, кто считал не перестал считать себя "руськими". Ну а те, что остались — уже не имели другого выхода — волей или неволей, но они предали свой народ — уцепились за предложенную идеологию "антирусского украизма", воевали на стороне австрийцев, потом фашистов, потом сами — и вот теперь красно-чёрные флаги ОУН в Киеве, среди сторонников Ющенка. Вот и весь сказ....
Задай вопрос и получи ответ в реальном времени по ICQ/Skype &c. Регистрация в темах: «Программирование», «Интернет», «Компьютеры»: [a]http://asklive.ru/ThemeSubscribeForm.aspx?attachGroups=963-962-961">[a]
Re[4]: Про вмешательство Путина в укр выборы.
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 25.11.04 11:36
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:
B>>Хочешь сказать, что он хотя бы раз сказал: "Голосуйте за Я.". Так ведь и этого не было.
Dog>Раз не сказал — значит и не было. Логично. Это как в анегдоте "или встречу или не встречу — 50 %" Вот умора
Вот это коментарий! Если я правильно понял смысл вашего упоминания анекдота, то вы имеете в виду, что если Путин не "сказал", то все-равно существует ненулевая вероятность, что "было". А что "было"? Было что он "сказал".
Таким образом получаем, что если он не сказал, то может он и сказал. Вы имели в виду именно это?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 11:36
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

_>>И если ЗАКОННАЯ власть будет этот мятеж разгонять, даже с помощью иностранных контингентов, то виновата будет оппозиция и только она.

Dog>Ну, оппозиция у нас всегда виновата. Кто-бы в ней не стоял

Не совсем так... Я не спорю, что оппозиции гораздо труднее чем власти, хотя бы потому, что если у власти не все плохо (как правило, так и бывает), если есть более менее вменяемые программы, а оппозиция не очень скажем так умна чтобы грамотно сотрудничать с властью, то действительно, ни накого кроме пустозвонов и прочих ...звонов она не похожа.

Беспокойство вызывает именно то, что ющенковцы именно таковы. Не все конечно, но ударно-погромная группировка у них готова. Поезда они уже блокируют. И после первого же погрома на улицах откроют огонь регулярные части. Это в лучшем случае. В худшем огонь откроют "голубые каски". И что самое печальное — будут совершенно правы с точки зрения любых законов любой страны.
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: jhfrek Россия  
Дата: 25.11.04 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

J>>>Да ладно, мы тоже несколько лет назад кричали митинговали — долой коммунистов, ура Ельцину, Сорос лучший друг демократии — тьфу...

AVK>>Так потому и тошно.
Dog>Так что делать то ? Работать?
Dog>Работайте рабы, солнце ещё высоко.

Нет. Ехать в Америку и устраивать революцию роз под лозунгом "Гора в президенты". А если вы думаете что там все по честному — то почитайте Шнайдера, посмотрите 911
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 25.11.04 11:42
Оценка: 2 (1) +4 -2
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


OL> Текущая проблема не в национализме,


К сожалению — и в этом тоже. Посмотри на посты оппонентов. В них неоднократно встречается понятние "пророссийское". Блин, да я бы этих дятлов с удовольствием подарил бы Польше или даже Америке.

Запад Украины — это ничто. This is a middle of nothing. Это голодные и опустевшие земли. Это злые люди и уставшие. Именно оттуда пришло понятие национализма, и именно там были первые митинги в начале 90-х. И вот они доигрались, теперь там разруха и беспросветность. Когда энергию людей направляют не в то русло, то можно ожидать только такого. Сейчас ничего не изменилось, а значит ожидать экономического подъема не приходится.

Я ехал на днях через Тернопольскую область. Разговорился с мужиком. Говорит, ищем спеца на работу — не можем найти. (А вроде бы — безработица). А как люди живут? — спрашиваю. А выращивают фрукты и овощи, летом дохрена заработают, всю зиму живут на этом. И что удивительного, что там экономический развал? Да это просто банановая республика!

Экономический подъем будет только тогда, когда построят производственные предприятия и люди будут много и хорошо работать. От простых политических жонглирований экономика не поднимается. Если повторять "сахар, сахар", во рту слаще не станет. Сторонники Ющенко в упор не понимают таких очевидных вещей.

А у Януковича есть вполне реальный опыт поднятия региона. Да просто пусть западенцы съездят к тем людям в гости, и посмотрят насколько лучше их они живут, и все вопросы отпадут сами собой. Надо просто брать пример, а не заглядывать в рот политикам.

-------
Кстати — запорожье гораздо ближе к западу, и там тоже почти все говорят по украински. но там работает куча предприятий (автомобильные, резиновые — шины делают, и еще это центр производства сахара на Украине). Но не смотря на практически западное расположение и высоченный процент именно коренных украинско-говорящих украинцев, эти трудяги поголовно не за Ющенко.

Ребята психующие, обратите на это внимание.
Re[3]: Доводы, господа, доводы!
От: Crab Украина  
Дата: 25.11.04 11:46
Оценка: 5 (3) -1 :))) :)
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Спасибо. Теперь хотелось бы увидеть доводы за Ющенко.


Ющенко, будучи премьером, без единой копейки запада (кредитов не дали из-за скандала с пленками) вернул все долги по пенсиям и рассчитался с шахтерами за много лет.

Во время премьерства Ющенко (меньше года) было создано и предоставлено больше рабочих мест, чем за все правление Януковича (два года).

Помошник Ющенко, Юлия Тимошенко, будучи министром ТЭК прекратила отключения электричества, пересмотрела тарифы, и сделал ТЭК прибыльным впервые за многие годы.

А еще мне в Ю. нравится то, что я его видел на улице 4 года назад и 2 года назад, когда он по улице просто ходил (а не ехал в членовозе с 10 автобусами ментов вокруг). Даже мелкая шавка вроде Тигипко, боится ходить по собственному зданию собственного банка (ТАС) меньше чем с 4 телохранителями.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 25.11.04 11:48
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

VV>- в качестве причины называют только судимость Я


Две судимости. А я считаю, что одной достаточно.

Не должен человек с судимостью быть президентом Украины.

И меня не интересует что это было: ошибки молодости, влияние среды и.т.д.
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 25.11.04 11:49
Оценка:
http://www.korrespondent.net/main/107692
Это интересней )) при том, что
Кстати про 100% явку эт я погорячился .. я имел в виду 95 % избирателей "ЗА ... хотя я опять ошибся немного меньше http://www.regnum.ru/news/362918.html, 92% а какая разница ?? .. Если официальные результаты могут быть оспорены с одной стороны, то неофициальные результаты могут быть оспорены так-же, с любой другой.. . если честно .., видимо мне надо поискать еще ., ))
а вот Вам перспективы такой революции ... :
http://www.rosbalt.ru/2004/11/22/185377.html это после того, как хваленый Саа-- ах какой хароший человек пришел к власти, .. по отношению к России (в том числе) политика изменилась вкорне ..

Но больше всего радует разбирательность сторонников обоих Ю. )) ... В общем-то, альтернативные источники предлагают цифры немного мягче, но где выиграл Ю .. на 10-е доли процента дескать ..
А единственное законное решение, это конечно выигравший Ю, .., .., и еще что-то там..
Короче
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[4]: Доводы, господа, доводы!
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 11:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Помошник Ющенко, Юлия Тимошенко, будучи министром ТЭК прекратила отключения электричества, пересмотрела тарифы, и сделал ТЭК прибыльным впервые за многие годы.


Что то я не помню, вроде была какая то заваруха с Газпромом. Да и было время, когду ученые Украины изобрели новый вид топлива : с_иженый газ

З.Ы. А вы что подумали?
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 25.11.04 11:51
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


VV>>- в качестве причины называют только судимость Я


bt>Две судимости. А я считаю, что одной достаточно.


bt>Не должен человек с судимостью быть президентом Украины.


bt>И меня не интересует что это было: ошибки молодости, влияние среды и.т.д.


Может быть, может быть. Законодательства Украины я не знаю. Как там судимости гасятся. Интересует другое. А как он в кандидаты попал? Что, оппозиция не знала этого ничего? Или как? Тогда в суд идите! А то пока получается все в сад!
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 25.11.04 11:52
Оценка:
А вот ксатати и повод для аналогий,
http://www.korrespondent.net/main/107638
"как и грузинская" .. Мозги там вообще у кого-то на прощади есть ?? Ндась )) Так мне все это интересно ..
Вообще если Вам надо я могу у вас поработать бесплатным поисковиком , Вы обращайтесь ... ))
так мне все это интересно ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 25.11.04 11:52
Оценка: -1
Здравствуйте, TS_Rus, Вы писали:

Месье, мне как воспитанному человеку, вам о том, кем вы в моих глазах являетесь, писать стыдно и неудобно. Я надеюсь, что вы сами догадаетесь.

А про ОУН как "антирусский национализм". Вы сначала объясните зачем эти антирусские исходя из вашего ... теории убили министра МВД Польши. Потом поговорим. Наверное.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 25.11.04 11:53
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>В штатах, например, в паспорте не указана национальность.


Возможно для тебя это будет откровением, но в паспорте гражданина Украины тоже не указывается национальность.
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 25.11.04 11:55
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Две судимости. А я считаю, что одной достаточно.

bt>Не должен человек с судимостью быть президентом Украины.
bt>И меня не интересует что это было: ошибки молодости, влияние среды и.т.д.

А "человеком года" с подачи того же Ю. — может?
Вас поманили "европейским" и "демократическим" миражом — и вы пошли, не замечая, что это просто разборки в верхах.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.