Re[13]: Почему я ненавижу вегетарианцев
От: landerhigh Пират  
Дата: 07.07.10 03:13
Оценка: +1
Здравствуйте, master_of_shadows, Вы писали:

L>>Нежирное мясо можно.

__>Киберакс о жирном как раз и говорил.

Шашлык можно и из нежирного мяса сделать.

L>>Интересно, что запрещено острое, что вообще ставит под сомнение всю разумность этого "номера 5".


__>Острое раздражает и так воспалённые стенки желудка/двенадцатиперстной кишки.


Диета №5 прописывается вовсе не для язвенников, насколько я понимаю. Наличие язвы — практически единственное противопоказание для острой пищи.

Капсиацин, содержащийся в жгучем перце, раздражает только кожу и слизистые. На пищеварение действует только положительно.
www.blinnov.com
Re[13]: Почему я ненавижу вегетарианцев
От: opener  
Дата: 07.07.10 03:14
Оценка: -1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, opener, Вы писали:


__>>>>Ресурсов не хватит?

C>>>Именно. Совсем вегетарианцами, с точки зрения ресурсов нет особого смысла быть. Но вот большую часть мяса придётся всё-таки отменить, видимо.
O>>Я, пожалуй, останусь в меньшинстве.
C>Ну так без проблем, только это будет стоить весьма немалые деньги.

А ты не думал, с чего вдруг за последнее время развелось столько травоядных? По-моему, сильные мира сего уже озаботились промывкой мозгов в этом направлении, чтобы тупое быдло не сильно возмущалось, когда мяса не будет хватать.
Re[11]: Почему я ненавижу вегетарианцев
От: pagid Россия  
Дата: 07.07.10 03:16
Оценка: +1
Здравствуйте, master_of_shadows, Вы писали:

__>Например с моей болячкой ЖКТ мне положенна диета номер 5. Сам погуглиш как там с мясцом в ней? Шашлыками, наваристым жирным борщецом? Конечно там ещё много чего ограниченно, но вот конкретно в контексте доктора, запрета и мяса вот так дела обстоят. И да, если будет обострение — то это ппц, буду себя проклинать — ну нафига я это съел (читай решил сам). Ибо лечится потом весьма и весьма неприятно .


Нежирное и не жаренное мясо можно, а вот некоторые овощи и фрукты (кислые) нельзя. Так, что пример не в тему.
Re[14]: Почему я ненавижу вегетарианцев
От: opener  
Дата: 07.07.10 03:18
Оценка: -3
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Здравствуйте, master_of_shadows, Вы писали:


L>>>Нежирное мясо можно.

__>>Киберакс о жирном как раз и говорил.

Циберах много чего говорит. Часто не в тему. Что путного может сказать человек, жрущий сою?

L>Капсиацин, содержащийся в жгучем перце, раздражает только кожу и слизистые. На пищеварение действует только положительно.


Он вроде как еще и helicobacter pilory походу травит.
Re[9]: Почему я ненавижу вегетарианцев
От: pagid Россия  
Дата: 07.07.10 03:29
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>PS: for the record, считаю, что лет через 25 почти-вегетарианцами придётся стать подавляющему большинству. Поэтому лучше заранее не настраиваться на ненависть к ним.


Cyberax, скажи, пожалуйста, ты с не меньшим рвением защищаешь право гомиков вести агрессивную пропаганду своего образа жизни, неужели через 25 лет все такими будем?
Re[14]: Как я стал вегетарианцем
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.07.10 03:50
Оценка: +4 -1 :)
Здравствуйте, master_of_shadows, Вы писали:

__>Загон 2х2 с узким окошкой бойницей, на половину в собстенном дерьме — это намного лучше чем в дикой природе? И это далеко не самые худшие условия, это обычные условия.


__>Вообще то в загоны их загоняют, название само за себя говорит.


Сразу видно городских инфантильных мальчиков, сознание которых страдает от того, что ни в чем не повиннные животные содержатся в тюрьме. А ты самих животных спросил, сильно ли они страдают от этого? Может им больше нравится спокойно спать в загоне, чем всю ночь вздрагивать, опасаясь нападения хищников? Вы никак не поймете, что животные на самом деле не такие свободолюбивые, как их родственниеи из рода homo sapiens. И если им дать свободу, они этого вовсе не оценят. Потому что бОльшая часть умрет с голода, а остальные станут жертвой хищников.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[10]: Как я стал вегетарианцем
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.07.10 03:55
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

Q>>Где ты прочитал про этот бред? Тебе об этом твой поп (или как он в твоей религии называется) рассказал? Какой еще бензин из зайчев, что за чушь? С чего ты решил, что шкуру сдирают живьем? Кто тебе это рассказал — плюнь ему в глаза, он врет! И с чего ты решил, что коров на мясокомбинатах убивают зверски? Ты видел? Так сначала посмотри, а потом пиши!


C>Видел лично. И таки да, зверски.


Ага, и мясник при этом радостно улыбается, испытывая садистское наслаждение. Зверски — это с точки зрения городских инфантильных мальчиков, никогда не видевших крови. А вот в Баку, например, есть ларьки, где продают свежее мясо, забитое тут же. С утра туда привозят двух-трех коров, одну из них тут де забивают, разделывают и продают, остальные стоят рядом на улице. Когда одна заканчивается, забивают другую. И никто из покупателей (даже женщины ) не падают от этого в обморок.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[14]: Как я стал вегетарианцем
От: VEAPUK  
Дата: 07.07.10 04:07
Оценка: +1
Здравствуйте, master_of_shadows, Вы писали:

__>Загон 2х2 с узким окошкой бойницей, на половину в собстенном дерьме — это намного лучше чем в дикой природе? И это далеко не самые худшие условия, это обычные условия.


Это в какой местности такая архитектура?
Re[3]: Почему я ненавижу вегетарианцев
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.07.10 04:07
Оценка: 6 (2) +5
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>...потом мясоеды будут ласковым тоном рассказывать как хорошо убивать животных ради меха,


Вообще-то мясоеды ничего не пропагандируют и ни от кого ничего не требуют, потому что употребление мяса в пищу — естественная потребность человека и пропагандировать это не требуется. Да и самого слова такого не существует, "вегетарианцы" — такое слово есть, для отличия их от других нормальных людей, а для обозначения нормальных людей никаких дополнительных слов придумывать не требуется. Так же, как для обозначения гомосексуалистов требуется специалное слово, в то время как для остальных людей — нет, они и так нормальные.

И вообще — почему-то именно вегетарианцы почему-то становятся злобными и агрессивными, мне приходилось слышать о шайках, нападающих на людей, которые носят одежду их натурального меха, но почему-то не слышал, чтобы нападали на вегетарианцев за то, что они одеваются в искусственный. Так что твое "slippery slope" здесь не работает, промашка вышла.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[13]: Как я стал вегетарианцем
От: VEAPUK  
Дата: 07.07.10 04:09
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>не завидую я вашим кововам. мы свою корову сеном не кормили практически. а соседка -- только сеном и кормила. угадайте у кого было вкуснее молоко?


Чем кормили?
Re[4]: Почему я ненавижу вегетарианцев
От: opener  
Дата: 07.07.10 04:12
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>И вообще — почему-то именно вегетарианцы почему-то становятся злобными и агрессивными, мне приходилось слышать о шайках, нападающих на людей, которые носят одежду их натурального меха


А что непонятно? Нехватка животного белка вызывает повышение уровня агрессивности. Чисто инстинктивное. Что бы они там не талдычили о миролюбии и любви ко всему живому.
Re[9]: Почему я ненавижу вегетарианцев
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.07.10 04:13
Оценка: +1
Здравствуйте, master_of_shadows, Вы писали:

__>Дохтур тебе не указ? Ты враг своему здоровью?


Да, доктор мне не указ. Его советы носят рекомендательный характер. А о моем здоровье позволь заботиться мне самому. Я сам выберу, что мне есть: то, что полезно или то, что вкусно. Знаешь притчу об орле и вороне, почему ворон живет триста лет, а орел только тридцать три года? Так вот каждый человек сам выбирает, жить ли ему мало, но хорошо, или много, но при этом питаться говном.

И уж если мясо является как вкусным, так и полезным, то выбор будет однозначным.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[9]: Почему я ненавижу вегетарианцев
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.07.10 04:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

O>>Захочу — буду есть, не захочу — не буду. Но это будет мое личное решение.

C>Так никто не против. Твоё право.

Как никто не против? А для чего написан этот пост? А как же борьба с мясоедением, о которой писал шарпкодер? Значит все-таки против, и таки вы хотите запретить мясо?

C>PS: for the record, считаю, что лет через 25 почти-вегетарианцами придётся стать подавляющему большинству. Поэтому лучше заранее не настраиваться на ненависть к ним.


Если грамотно организовать отпор, то через 25 лет этой заразы вегетарианства на земле не останется. Но беда в том, что нормальные люди не понимают грозящей им опасности, считая, что они защищены просто тем, это их поведение естественно для человека. Но когда педерасты начали вылазить из всех углов, они тоже не придавали этому значения, а теперь эти гомики раскрутились так, что им даже зарплату платят больше, чем нормальным людям, скоро нормальных будут считать сексуальным меньшинством. То же и с вегетарианством — если вовремя не остановить эту заразу, то скоро нам действительно мяса не видать.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: Почему я ненавижу вегетарианцев
От: VEAPUK  
Дата: 07.07.10 04:25
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Вообще-то мясоеды ничего не пропагандируют и ни от кого ничего не требуют, потому что употребление мяса в пищу — естественная потребность человека и пропагандировать это не требуется. Да и самого слова такого не существует, "вегетарианцы" — такое слово есть, для отличия их от других нормальных людей, а для обозначения нормальных людей никаких дополнительных слов придумывать не требуется. Так же, как для обозначения гомосексуалистов требуется специалное слово, в то время как для остальных людей — нет, они и так нормальные.


Мясоеды и натуралы (гетеросексуалисты) кто такие?
Т.е. жопа есть, а слова нет, но наоборот?
Re[8]: Как я стал вегетарианцем
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.07.10 04:27
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

BB>>Все эти формулы — полная бесмыслица. Например, молодой Майк Тайсон при росте 178 см весил 98 кг, при этом ни грамма лишнего жира у него не было.


O>Я именно это и написал.


Совершенно верно. С точки зрения математики вес должен быть пропорционален росту в третьей степени. Поэтому эта формула — полное фуфло.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: Как я стал вегетарианцем
От: Ведмедь Россия  
Дата: 07.07.10 04:28
Оценка:
Здравствуйте, Andy77, Вы писали:

A>Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:


B>>>Ссылки на результаты официальных исследований в студию!!!


D>>Ну оффициальные исследования на эту тему никто наверное проводить в надлежащем виде не будет, потому что это очень дорого. И самое главное не ясна цель исследований.


A>Насколько мне известно, такое уникальное широкомасштабное исследование проводилось в Китае. Книгу я читал, факты там приведены довольно убедительные, проникся. Мясо, правда, есть не перестал, но уменьшил потребление.


А я где то читал наоборот — полный отказ от мясной диеты ведет к деградации организма. Это кстати одна из причин распространения канибализма — недостаток мяса, который компенсировался людоедством. Правда сейчас недостаток можно компенсировать различными витаминными добавками.
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[10]: Почему я ненавижу вегетарианцев
От: VEAPUK  
Дата: 07.07.10 04:29
Оценка: -1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Но когда педерасты начали вылазить из всех углов, они тоже не придавали этому значения, а теперь эти гомики раскрутились так, что им даже зарплату платят больше, чем нормальным людям, скоро нормальных будут считать сексуальным меньшинством.


И при этом одинаковые налоги берут?
Re[9]: Как я стал вегетарианцем
От: VEAPUK  
Дата: 07.07.10 04:30
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Совершенно верно. С точки зрения математики вес должен быть пропорционален росту в третьей степени. Поэтому эта формула — полное фуфло.




Т.е. ИМТ — фуфло?
Re[5]: Почему я ненавижу вегетарианцев
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.07.10 04:32
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

Q>>И вообще — почему-то именно вегетарианцы почему-то становятся злобными и агрессивными, мне приходилось слышать о шайках, нападающих на людей, которые носят одежду их натурального меха


O>А что непонятно? Нехватка животного белка вызывает повышение уровня агрессивности. Чисто инстинктивное. Что бы они там не талдычили о миролюбии и любви ко всему живому.


И, кстати, не забывайте о самом знаменитом вегетарианце — Гитлере.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[11]: Почему я ненавижу вегетарианцев
От: pagid Россия  
Дата: 07.07.10 04:32
Оценка: -1
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:

VEA>И при этом одинаковые налоги берут?


Да одинаковые.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.