Re[9]: Зачем таким людям дети?
От: ottergirl  
Дата: 01.11.07 12:14
Оценка:
Здравствуйте, FireShock, Вы писали:
FS>Так давай же превысим количество высокопоставленного быдла количеством простого быдла.
Если, судя по вашим словам, быдлом являются все, то это предложение чревато серьёзными экономическими последствиями...
Re[10]: Зачем таким людям дети?
От: FireShock Россия  
Дата: 01.11.07 12:21
Оценка:
Здравствуйте, ottergirl, Вы писали:

O>Здравствуйте, FireShock, Вы писали:

FS>>Так давай же превысим количество высокопоставленного быдла количеством простого быдла.
O>Если, судя по вашим словам, быдлом являются все, то это предложение чревато серьёзными экономическими последствиями...
Это Poseidon так считает, а не я. По моим словам я бы такого вывода не сделал.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 745>>
Instagram
Re[8]: Зачем таким людям дети?
От: _pk_ Россия  
Дата: 01.11.07 12:47
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:

S>А вобщем-то с Вами я не спорю. Действительно вопрос демонстрирует превосходство. Но если мы зафиксируем только факт этого превосходства и не подумаем о его причинах, то мы сами можем оказаться в роли чего-то там высшего, которое может судить и осуждать тех, кто в силу своих недостатков замеченых нами, оказался ниже нас. Т.е. и не заметим как в этой игре поменяемся ролями.


Согласен. Но человек всегда судит. Я думаю, без этого не то, чтобы не получится, а даже и не нужно. То есть судить в значении "делать для себя выводы" — это нормально, а вот судить в значении "наказывать" — не знаю. Зависит от того, наверное, готов ли человек взять на себя ответственность и вообще осознает ли хотя бы ее наличие.
В общем сформулировать красиво не получилось, но как могу. Надеюсь понятно.

P.S. Я тоже не пытаюсь никого осуждать.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Зачем таким людям дети?
От: irnis  
Дата: 01.11.07 13:14
Оценка: 1 (1)
> A>Может лет через 20 лучше рантье стать и получать доход не с чужого
> кармана, а со своей квартиры? или проценты с депозитов

А чем все эти способы ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаются от пенсий? Всеравно
кто-то должен работать.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[5]: Зачем таким людям дети?
От: FireShock Россия  
Дата: 01.11.07 13:24
Оценка:
Здравствуйте, irnis, Вы писали:

I>А чем все эти способы ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаются от пенсий?

Выше какого-то предела мне пенсию платить не будут.

I>Всеравно кто-то должен работать.

Желательно, все, а не кто-то
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 745>>
Instagram
Re[11]: Зачем таким людям дети?
От: ottergirl  
Дата: 01.11.07 13:53
Оценка:
Здравствуйте, FireShock, Вы писали:
FS>Это Poseidon так считает, а не я. По моим словам я бы такого вывода не сделал.
Ну, по вашим словам можно сделать вывод что быдло — это несогласные с вашим мнением.
Re[12]: Зачем таким людям дети?
От: FireShock Россия  
Дата: 01.11.07 14:04
Оценка:
Здравствуйте, ottergirl, Вы писали:

O> Ну, по вашим словам можно сделать вывод что быдло — это несогласные с вашим мнением.

Можно. Но не надо
Тот, кто стремится развиваться, а не искать лазейки пристроиться к "бесплатной кормушке", уже не быдло. И пусть наши мнения о способе поедания омаров различаются.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 745>>
Instagram
Re[7]: Зачем таким людям дети?
От: ottergirl  
Дата: 01.11.07 14:31
Оценка:
Здравствуйте, FireShock, Вы писали:

FS>Сюси-пуси.

FS>Самое натуральное наивное быдло.

Если быть быдлом,- отличаться от вам подобных, то я этим горжусь.

FS>Что за пословица "чего мать не дала, институт не добавит"? И университет не добавит? И книга Рихтера по FW2.0?

Представьте нет. Если в институтской клумбе гора бычков\фантиков\билетиков и тд. и тп, то как ни штудируй спецпредметы, уровень культуры от этого не повысится.

FS>Если отец сбежал, значит, ее вина тоже. Не удовлетворяла, наверное.


А в том, что он не помогает материально, тоже её вина? Ребёнком заниматься ему никто не запрещал.

FS>И матерью прекрасной она не стала. Прежде чем рожать, должен иметь запас денег для ребенка до совершеннолетия на образование и жизнь. А то "раз все рожают, значит, я тоже должна" — чушь!

FS>Чушь!

А вы уже умеете читать мысли, да ещё на расстоянии?

FS>К чему стремится эта мать? Что она пытается сделать? Она ж не работает нигде.


Работу она найти пытается, что-б ребёнка содержать, по-моему из поста это совершенно ясно.
Re[13]: Зачем таким людям дети?
От: ottergirl  
Дата: 01.11.07 14:35
Оценка: +1
Здравствуйте, FireShock, Вы писали:
FS>Тот, кто стремится развиваться, а не искать лазейки пристроиться к "бесплатной кормушке", уже не быдло. И пусть наши мнения о способе поедания омаров различаются.
Почему вы ленитесь прочитать первый пост? Там русским по белому написано, что девушка ищет способ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Re[8]: Зачем таким людям дети?
От: FireShock Россия  
Дата: 01.11.07 14:59
Оценка:
Здравствуйте, ottergirl, Вы писали:

O>Если быть быдлом,- отличаться от вам подобных, то я этим горжусь.

Не сомневаюсь

FS>>И матерью прекрасной она не стала. Прежде чем рожать, должен иметь запас денег для ребенка до совершеннолетия на образование и жизнь. А то "раз все рожают, значит, я тоже должна" — чушь!

FS>>Чушь!
O>А вы уже умеете читать мысли, да ещё на расстоянии?
А это "как женщина она себя реализовала — родила здорового малыша" кто говорил?

FS>>К чему стремится эта мать? Что она пытается сделать? Она ж не работает нигде.

O>Работу она найти пытается, что-б ребёнка содержать, по-моему из поста это совершенно ясно.
В москве "Кассир билетный" 12 килорублей зарабатывает. Что может быть проще, чтоб эта "мать" осилила?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 745>>
Instagram
Re[5]: Зачем таким людям дети?
От: ottergirl  
Дата: 01.11.07 15:08
Оценка:
Здравствуйте, irnis, Вы писали:
I>А чем все эти способы ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаются от пенсий? Всеравно
I>кто-то должен работать.
Совершенно согласна, ведь если работать будит некому, то независимо от колличества накопленых денег услуги за них будит просто некому оказывать.
Re[3]: Зачем таким людям дети?
От: Glоbus Украина  
Дата: 01.11.07 15:09
Оценка:
Здравствуйте, alcotras, Вы писали:

A>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Может чтоб лет через 20 было с чьих налогов тебе пенсию платить...


A>Может лет через 20 лучше рантье стать и получать доход не с чужого кармана , а со своей квартиры?



А че так мелко — квартира??? А может лучше пару кимберлитовых трубок откопать и с них прОцент иметь? Только вона како западло — дяди из компаний вроде ДеБирс уже подсуетились, тоже видать не хотят на пенсию от государства жить
Удачи тебе, браток!
Re[4]: Зачем таким людям дети?
От: Glоbus Украина  
Дата: 01.11.07 15:20
Оценка: +2
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


RG>>>Просто проблем других больше нет, чем плодить инвалидов ради инвалидов! Надо поставить их перед условием: или деньги от гос-ва, или стерилизация.

П>>Ja ja, naturlich! Стерилизовать их, мерзавцев, чтоб Великие Проблемы решать не мешали. А также заодно — душевнобольных, цыган, евреев...

RG>В фашистской Германии еще и руки перед едой мыли. Запрещаем?


Только вот мытье рук не было отличительной чертой фашистской Германии. А стириизация больных — очень даже.

RG>Я, кстати, не предлагал просто стерилизовать. Это действительно негуманно. Каждый волен выбирать сам. Хочешь бабки от гос-ва — стерилизуйся, не хочешь — не стерлизиуйся. Опять же, для заранее выбранных неизлечимых заболеваний, препятствующих воспитанию детей или серьезно ухудшающих генофонд.


А с чего ты решил, что от инвалида обязательно родится инвалид? Ты вообще даже не представляешь себе сколько есть народу без рук, без ног, но любящих жизнь не меньше тебя и имеющих детей. И при том абсолютно здоровых.

RG>Если этого не делать — рано или поздно генофонд действительно будет крайне ослаблен. С банально медицинской точки зрения: никакого расизма, дискриминации и прочей лабуды. Из-за таких "гуманистов" как ты.


(Да простят меня господа модераторы)

Не простят — МК

В данный конкретный момент самое слабое место нашего генофонда — это <censored>"евгеники" вроде тебя, которые занимаются измерением черепов и на основании этих измерений принимают решение: кто более ценен и кто менее. Понимаешь, братишка, Стивен Хокинг например вообще только одним пальцем может двигать, но вот если бы он не родился или был убит в соотвествии с идеей "чистоты генофонда", то еще неизвестно, были бы совершены те открытия, которые сделал он. Потому что, как ни крути, а незаменимые люди-такие есть. И чтобы этих незаменимых людей не прохлопать, я бы лично изолировал от общества таких вот умников как ты. Однако, как ты сам сказал, "изза таких гуманистов", как мы, таким руковскидывателям и чернорубашечникам как ты, позволяется свободно разгуливать по улицам до тех пор, пока они действительно не совершат какую-нить гадость. Так что ты бы лучше гуманизм полюбил, а то чего доброго, кто-нить решит что у тебя с генами тоже не порядок, и придется яички оставить у врача на столе.
Удачи тебе, браток!
Re[2]: Зачем таким людям дети?
От: Fella  
Дата: 01.11.07 15:22
Оценка: 3 (1)
RG>>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?

G>Может чтоб лет через 20 было с чьих налогов тебе пенсию платить...


А пока мамина пенсия и пособие высчитываются из налогов RandomGuid
Re[3]: Зачем таким людям дети?
От: Glоbus Украина  
Дата: 01.11.07 15:33
Оценка:
Здравствуйте, Fella, Вы писали:

RG>>>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?


G>>Может чтоб лет через 20 было с чьих налогов тебе пенсию платить...


F>А пока мамина пенсия и пособие высчитываются из налогов RandomGuid


Ну вот и оно — равновесие
Удачи тебе, браток!
Re[9]: Зачем таким людям дети?
От: ottergirl  
Дата: 01.11.07 15:41
Оценка:
Здравствуйте, FireShock, Вы писали:

FS>А это "как женщина она себя реализовала — родила здорового малыша" кто говорил?

Это одно и то-же с: " раз все рожают, значит, я тоже должна"?
Тем более, что она его не только родила, но и заботится о нём, работу ищет такую, что-б и ребёнку внимание уделить и денюжку заработать.
FS>В москве "Кассир билетный" 12 килорублей зарабатывает. Что может быть проще, чтоб эта "мать" осилила?
Если ребёнок грудной, то как вы представляете себе сцеживание?
Re[4]: Зачем таким людям дети?
От: Fella  
Дата: 01.11.07 15:56
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, Fella, Вы писали:


RG>>>>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?


G>>>Может чтоб лет через 20 было с чьих налогов тебе пенсию платить...


F>>А пока мамина пенсия и пособие высчитываются из налогов RandomGuid


G>Ну вот и оно — равновесие


Неа, налоги то высчитываются уже сейчас а что будет через 20 лет с дочкой или RandomGuid неизвестно
Re[10]: Зачем таким людям дети?
От: nlaj  
Дата: 01.11.07 16:00
Оценка:
Знаете я всю тему просто не осилила.

Но могу от себя добавить,что знала очень красивую,талантливую яркую внешне девушку,которая выучилась и сейчас актриса.

Так вот оба ее родители серьезно были больны ДЦП.Я просто в шоке была,когда их увидела.И мама тоже боялась рожать-отец настоял.
Она уже троих здоровых внуков родила и все у них нормально.
Re[10]: Зачем таким людям дети?
От: Mohnatiy  
Дата: 01.11.07 17:53
Оценка:
Здравствуйте, machine3000, Вы писали:

M>Здравствуйте, Mohnatiy, Вы писали:


M>>это ничего общего с суицидом не имеет. Ему видимо наоборот в кайф было так жить. Может, он наоборот, был счастлив жизнью, реализовывая подобные свои потребности...


M>Ему не нужна была жизнь грузчика. Он хотел быть великим. Пусть даже злодеем. Как он сам признавался, ему нравилось чувствовать себя богом по отношению к жертве.


так я о том же
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Зачем таким людям дети?
От: ihatelogins  
Дата: 01.11.07 20:31
Оценка: -2
Здравствуйте, kmet.kr, Вы писали:

KK>

KK>Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них — слепые, трое — глухие, один — умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?
KK>Если Вы посоветовали сделать аборт — Вы только что убили Людвига ван Бетховена.


Не убили, а не родили. Это раз. Цель общества — это не гении от сифилитиков. Цель — качественный генофонд. Да и для "гениев" в нынешнем обществе наступили не лучшие времена: их роль явно снижается.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.