Re[10]: Зачем таким людям дети?
От: FireShock Россия  
Дата: 06.11.07 14:10
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

FS>>Вот поэтому и нет пока детей. И не будем заводить еще года 3.

W>Ты гонишь. Ты его не накопишь. Есть понятие дисконтирования денег. Допустим инфляция 15% — это будет ставкой дисконтирования. Чтобюы тебе накопить на образования ребенка, пускай 250тр и отложить их на 18 лет, то тебе надо 250*(1.15)^18 = 3000тр (столко будет стоит образование через 18 лет).
А недвижимость тоже дешевеет на 15% в год? А депозиты в валюте? А драгоценности?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 745>>
Instagram
Re[11]: Зачем таким людям дети?
От: игппук Беларусь  
Дата: 08.11.07 15:13
Оценка:
Здравствуйте, FireShock, Вы писали:

FS>А вообще, я повторюсь, страна неготова содержать текущее количество граждан.


откуда такие глобальные выводы? вот я, к примеру, считаю, что стране не хватает граждан. ну хотя бы, чтобы было раза в два больше населения.
проклятый антисутенерский закон
Re[11]: Зачем таким людям дети?
От: Пацак Россия  
Дата: 08.11.07 22:02
Оценка:
Здравствуйте, FireShock, Вы писали:

FS>Это все контроллировать надо.

FS>А вообще, я повторюсь, страна неготова содержать текущее количество граждан.

Умри
Ку...
Re[12]: Зачем таким людям дети?
От: alcotras  
Дата: 09.11.07 11:51
Оценка: -1
Здравствуйте, игппук, Вы писали:

И>Здравствуйте, FireShock, Вы писали:


FS>>А вообще, я повторюсь, страна неготова содержать текущее количество граждан.


И>откуда такие глобальные выводы? вот я, к примеру, считаю, что стране не хватает граждан. ну хотя бы, чтобы было раза в два больше населения.


Зачем? Чтобы безработных стало в 2 раза больше? Чтобы в Москве (и не т-ко в ней) давка в транспорте стала в 2 раза больше? И какие проблемы граждан завозить из других стран?
Re[13]: Зачем таким людям дети?
От: игппук Беларусь  
Дата: 09.11.07 19:02
Оценка:
Здравствуйте, alcotras, Вы писали:

A>Зачем? Чтобы безработных стало в 2 раза больше? Чтобы в Москве (и не т-ко в ней) давка в транспорте стала в 2 раза больше? И какие проблемы граждан завозить из других стран?


в мосве живет 10 процентов всего населения россии. задумайтесь...
проклятый антисутенерский закон
Re[14]: Зачем таким людям дети?
От: alcotras  
Дата: 10.11.07 14:16
Оценка:
Здравствуйте, игппук, Вы писали:

И>Здравствуйте, alcotras, Вы писали:


A>>Зачем? Чтобы безработных стало в 2 раза больше? Чтобы в Москве (и не т-ко в ней) давка в транспорте стала в 2 раза больше? И какие проблемы граждан завозить из других стран?


И>в мосве живет 10 процентов всего населения россии. задумайтесь...


И что, остальных проблем для других городов нет?
Re[2]: Зачем таким людям дети?
От: chipsеt Россия http://merlinko.com
Дата: 10.11.07 17:57
Оценка: +1
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Если человек не смог ни учиться, ни работать, нет денег, нет опекунов, зачем нужны дети? Нормально воспитать ребенка такая мать не сможет — она по сути сама ребенок.


RG>Это, кстати, давно наблюдаемое явление, что инвалиды больше всего хотят именно разможаться, но вот обществу их дети действительно не нужны (кому нужны дети с плохим воспитанием и больным здоровьем?), а, учитывая, что воспитать они детей как правило самостоятельно не могут, они фактически отдают на воспитание обществу детей с плохим здоровьем и генами!


RG>Просто проблем других больше нет, чем плодить инвалидов ради инвалидов! Надо поставить их перед условием: или деньги от гос-ва, или стерилизация.


ИМХО, проблема в том что, после первого звоночка планка "недостоен размножения" начнет повышаться и повышаться. Вот Гитлер, например, кастрировал евреев и русских. Потому-что они (в его понятии) ошибочные, кому нужны их дети?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 784>>
"Всё что не убивает нас, делает нас сильнее..."
Re[3]: Зачем таким людям дети?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 10.11.07 20:45
Оценка:
Здравствуйте, chipsеt, Вы писали:

C>ИМХО, проблема в том что, после первого звоночка планка "недостоен размножения" начнет повышаться и повышаться. Вот Гитлер, например, кастрировал евреев и русских. Потому-что они (в его понятии) ошибочные, кому нужны их дети?


Заодно недостойными окажутся все, кто не желает лизать жопу с проникновением текущему правительству. С вероятностью эдак 99.[9]%.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: Зачем таким людям дети?
От: Mad Hollander Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.12.07 19:42
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

P>>Это не стеб. Жизненно важно. Молодая мама с ребенком живет одна на 7000 руб в месяц (ее пенсия и пособие на ребенка). Инвалид с детства (церебральный паралич), к счастью в легкой форме, но пишет с трудом и очень плохой почерк. Из-за этого не смогла учиться в обычной школе, закончила коррекционную. После школы не могла ни учиться, ни работать потому что не было прописки. Познакомилась с парнем, родила ребенка. Парень оказался негодным для семейной жизни и сбежал.


RG>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?


Минусов тебе порядочно наставили, радует.

Удивительно, что эту мизантропию не удалили вообще.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.