Re[3]: Зачем таким людям дети?
От: softilium Россия http://www.pristroy.com
Дата: 29.10.07 04:22
Оценка:
Здравствуйте, kl, Вы писали:

kl>Безусловно, но одноразовая финансовая помощь мало поможет, эти деньги исчезнут за пару недель-месяц и человек вернется к той же проблеме. Надо все же найти выход с подработкой. Конечно вариантов у нее немного, но можно подумать в сторону, скажем, машинного набора текстов или что-то в таком духе.. Я так понимаю, что языки она вряд ли знает, так что переводы отпадают. В любом случае, если будет необходимость в помощи, чтобы начать работать (скажем, надо купить компьютер, чтобы набирать тексты), то я постараюсь помочь.

kl>icq: 213579271

Спасибо, это скорее к автору треда. Думаю, он запишет Ваши координаты и предложение.
Re[2]: Зачем таким людям дети?
От: softilium Россия http://www.pristroy.com
Дата: 29.10.07 04:27
Оценка: 2 (2) +2
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Просто проблем других больше нет, чем плодить инвалидов ради инвалидов! Надо поставить их перед условием: или деньги от гос-ва, или стерилизация.


Вы решаете проблемы, а кто-то растит детей. Вы просто люди из разных миров. Кто из вас инвалид — еще большой вопрос.
Re[3]: Зачем таким людям дети?
От: Poseidon СССР  
Дата: 29.10.07 06:17
Оценка:
Здравствуйте, softilium, Вы писали:

S>Вы решаете проблемы, а кто-то растит детей. Вы просто люди из разных миров. Кто из вас инвалид — еще большой вопрос.


Спасибо за поддержку! Конечно здесь такая нацистская полемика ни к чему. Денег никто ни у кого не просит. Я просто спросил совета как можно подзаработать немного денег в такой непростой ситуации. Только и всего. Очень ответственная, добрая девочка. Не пьет, мужиков не водит, о ребенке заботится хорошо. Он кстати здоров (ттт). Она же не виновата что влюбилась по молодости... Каждый имеет право мечтать о простом житейском счастье. Разве не так? Или все таки лучше в начале жизненного пути спросить у человека справку о доходах и при недостаточной сумме на счету стерилизовать? Весьма прагматично, как раз в духе нашего олигархического демократизма

Nick, письмо получил но в виде абракадабры типа
ÐŸÑ€Ð¸Ð²ÐµÑ‚Ñ Ñ‚Ð²ÑƒÑŽ,
Может прощ&..............

mailvault оказывается не поддерживает кодировки отличные от ascii Пишите лучше на zelgorod@gmail.com

Еще раз спасибо всем за поддержку! Если будут конкретные идеи пожалста пишите, обсудим.
Re[6]: Зачем таким людям дети?
От: ffk  
Дата: 29.10.07 08:10
Оценка: +1
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

Плакат третьего рейха



60,000 рейхмарок
стоит этот наследственный больной
обществу в течении своей жизни.
Земляк, это и твои деньги тоже!


В правильном направление мыслите, RandomGuid
Re[7]: Зачем таким людям дети?
От: RandomGuid  
Дата: 29.10.07 08:11
Оценка:
Здравствуйте, deniok, Вы писали:

D>Ну инвалидам своим мы как-нибудь без тебя поможем, и помогаем, кстати. И даже без государства поможем и помогать будем. Только вот тебе, при случае, если тебе помощь потребуется, думаю многие в глаза рассмеются. Такие дела.


А как ты помогаешь своим инвалидам?
Re[2]: Зачем таким людям дети?
От: RandomGuid  
Дата: 29.10.07 08:14
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

P>>>Это не стеб. Жизненно важно. Молодая мама с ребенком живет одна на 7000 руб в месяц (ее пенсия и пособие на ребенка). Инвалид с детства (церебральный паралич), к счастью в легкой форме, но пишет с трудом и очень плохой почерк. Из-за этого не смогла учиться в обычной школе, закончила коррекционную. После школы не могла ни учиться, ни работать потому что не было прописки. Познакомилась с парнем, родила ребенка. Парень оказался негодным для семейной жизни и сбежал.


RG>>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?


Товарищи, которые поставили минусов. Ответьте на выделенный вопрос.
Re[3]: Зачем таким людям дети?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 29.10.07 08:27
Оценка: -1
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>>>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?


RG>Товарищи, которые поставили минусов. Ответьте на выделенный вопрос.


Ты сам то зачем нужен?
Нужно разобрать угил.
Re: Зачем таким людям дети?
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 29.10.07 08:28
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:


RG>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?


Каким "таким", что вы в виду имели?
С уважением, Владислав Полищук
Re[7]: Зачем таким людям дети?
От: RandomGuid  
Дата: 29.10.07 08:30
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, ffk, Вы писали:

ffk>В правильном направление мыслите, RandomGuid


В третьем рейхе еще и гигиенту пропагандировали, тоже запрещать будем? На самом деле помимо очевидной дурости (бессмысленного сжигания людей в печах), в третьем рейхе были некоторые, скажем так, поставленные проблемы. То, что поддержка детей инвалидов является путём в никуда — это давно известный медицинский факт.

Я, кстати, не предлагал просто стерилизовать. Это действительно негуманно. Каждый волен выбирать сам. Хочешь бабки от гос-ва — стерилизуйся, не хочешь — не стерлизиуйся. Опять же, для заранее выбранных неизлечимых заболеваний, препятствующих воспитанию детей или серьезно ухудшающих генофонд.

Если этого не делать — рано или поздно генофонд действительно будет крайне ослаблен. С банально медицинской точки зрения: никакого расизма, дискриминации и прочей лабуды. Никакого "фашизма", "нацизма" и "третьего рейха". Из-за таких "гуманистов" как ты.

Re[3]: Зачем таким людям дети?
От: Poseidon СССР  
Дата: 29.10.07 08:31
Оценка: -1
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:


P>>>>Это не стеб. Жизненно важно. Молодая мама с ребенком живет одна на 7000 руб в месяц (ее пенсия и пособие на ребенка). Инвалид с детства (церебральный паралич), к счастью в легкой форме, но пишет с трудом и очень плохой почерк. Из-за этого не смогла учиться в обычной школе, закончила коррекционную. После школы не могла ни учиться, ни работать потому что не было прописки. Познакомилась с парнем, родила ребенка. Парень оказался негодным для семейной жизни и сбежал.


RG>>>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?


RG>Товарищи, которые поставили минусов. Ответьте на выделенный вопрос.


Неужели ты не понял
ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?

Что значит ТАКИМ? Каким ТАКИМ? ТАКИЕ люди бывают разные. Так же как и все прочие. Зачем вообще матерям дети? Непонятно...
Если человек может и хочет растить ребенка то почему он не должен этого делать? В каждом случае и в случае что я описал есть много нюансов и нельзя делать далеко идущих выводов не имея полной информации. Как говорится — не судите, и не судимы будете...
Re[4]: Зачем таким людям дети?
От: ottergirl  
Дата: 29.10.07 08:32
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:
RG>Я, кстати, не предлагал просто стерилизовать. Это действительно негуманно. Каждый волен выбирать сам. Хочешь бабки от гос-ва — стерилизуйся, не хочешь — не стерлизиуйся. Опять же, для заранее выбранных неизлечимых заболеваний, препятствующих воспитанию детей или серьезно ухудшающих генофонд.
Ты так рассуждаешь, пока молодой и здоровый, а случись что с тобой(а это вполне реально), подёшь-ли ты сам стерилизоваться и тд и тп?
Несчастье может произойти с КАЖДЫМ, в том числе и с тобой, и от этого НИКТО не застрахован.
Re[7]: Зачем таким людям дети?
От: RandomGuid  
Дата: 29.10.07 08:33
Оценка: -1
Здравствуйте, ffk, Вы писали:

ffk>В правильном направление мыслите, RandomGuid


Ответь на такой вопрос: что могут дать обществу люди с церебральным параличом?
Re[4]: Зачем таким людям дети?
От: RandomGuid  
Дата: 29.10.07 08:34
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

RG>>>>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?


RG>>Товарищи, которые поставили минусов. Ответьте на выделенный вопрос.


NBN>Ты сам то зачем нужен?


Понятно. По существу сказать нечего.
Re[8]: Зачем таким людям дети?
От: _pk_ Россия  
Дата: 29.10.07 08:35
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>На самом деле помимо очевидной дурости (бессмысленного сжигания людей в печах), в третьем рейхе были некоторые, скажем так, поставленные проблемы. То, что поддержка детей инвалидов является путём в никуда — это давно известный медицинский факт.


По поводу выделенного: надо было на ТЭЦ жечь?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Зачем таким людям дети?
От: RandomGuid  
Дата: 29.10.07 08:37
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Poseidon, Вы писали:

RG>>>>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?


RG>>Товарищи, которые поставили минусов. Ответьте на выделенный вопрос.


P>Неужели ты не понял

P>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?

P>Что значит ТАКИМ? Каким ТАКИМ? ТАКИЕ люди бывают разные. Так же как и все прочие. Зачем вообще матерям дети? Непонятно...

P>Если человек может и хочет растить ребенка то почему он не должен этого делать? В каждом случае и в случае что я описал есть много нюансов и нельзя делать далеко идущих выводов не имея полной информации. Как говорится — не судите, и не судимы будете...

Так в том-то и дело, что не может! Если мать даже школу не закончила, пишет с трудом, денег не зарабатывает, отца нет, пособия еле хватает. Значит НЕ МОЖЕТ!!!!. Даже если с чей-то помощью и сможет, это будет неполноценный ребенок. Который вырос у тупой матери (школу не закончила), без отца, в нищете...
Re[2]: Зачем таким людям дети?
От: RandomGuid  
Дата: 29.10.07 08:38
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

RG>>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?


V>Каким "таким", что вы в виду имели?


Людям с церебральным параличом, которым и ухаживать-то за собой непросто...
Re[8]: Зачем таким людям дети?
От: _pk_ Россия  
Дата: 29.10.07 08:40
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Ответь на такой вопрос: что могут дать обществу люди с церебральным параличом?


Стивен Хокинг, например. Правда не церебральный паралич, но парализован он был в 20 лет.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: Зачем таким людям дети?
От: Poseidon СССР  
Дата: 29.10.07 08:44
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Здравствуйте, Poseidon, Вы писали:


RG>>>>>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?


RG>>>Товарищи, которые поставили минусов. Ответьте на выделенный вопрос.


P>>Неужели ты не понял

P>>ЗАЧЕМ ТАКИМ ЛЮДЯМ ДЕТИ?

P>>Что значит ТАКИМ? Каким ТАКИМ? ТАКИЕ люди бывают разные. Так же как и все прочие. Зачем вообще матерям дети? Непонятно...

P>>Если человек может и хочет растить ребенка то почему он не должен этого делать? В каждом случае и в случае что я описал есть много нюансов и нельзя делать далеко идущих выводов не имея полной информации. Как говорится — не судите, и не судимы будете...

RG>Так в том-то и дело, что не может! Если мать даже школу не закончила, пишет с трудом, денег не зарабатывает, отца нет, пособия еле хватает. Значит НЕ МОЖЕТ!!!!. Даже если с чей-то помощью и сможет, это будет неполноценный ребенок. Который вырос у тупой матери (школу не закончила), без отца, в нищете...


Какой ты еще ... А ты представь что у тебя мать простая крестьянка страдающая легкой формой ДЦП (поверь, внешне это почти незаметно, страдает моторика и координация). Читать твоя мать едва умеет, закончила 4 класса сельской школы, сама недоедая и недосыпая вырастила тебя с любовью и нежностью... а ты ее топором, да? или простерилизуешь?
Re[8]: Зачем таким людям дети?
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 29.10.07 08:46
Оценка: 28 (13) +1 -1
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Здравствуйте, ffk, Вы писали:


ffk>>В правильном направление мыслите, RandomGuid


RG>Ответь на такой вопрос: что могут дать обществу люди с церебральным параличом?

НУ ВСЕ, ДОСТАЛИ.
Я Полищук Владислав Игоревич. ДЦП. Школу окончил с золотой медалью. Институт с красным дипломом. Считаю себя грамотным программистом, мой работодатель со мной согласен, подтверждая это высокой зарплатой. У меня много друзей, которые меня ценят и уважают. Ценят тво мне готовность всегда прийти на помощь. Вот уже 3 года, как увлекаюсь туризмом. Обществу могу дать гораздо больше иных здоровых.

От RandomGuid жду извинений
С уважением, Владислав Полищук
Re[8]: Зачем таким людям дети?
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 29.10.07 08:50
Оценка: +2
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Здравствуйте, ffk, Вы писали:


RG>

Я, кстати, не предлагал просто стерилизовать. Это действительно негуманно. Каждый волен выбирать сам. Хочешь бабки от гос-ва — стерилизуйся, не хочешь — не стерлизиуйся. Опять же, для заранее выбранных неизлечимых заболеваний, препятствующих воспитанию детей или серьезно ухудшающих генофонд.

RG>Если этого не делать — рано или поздно генофонд действительно будет крайне ослаблен. С банально медицинской точки зрения: никакого расизма, дискриминации и прочей лабуды. Никакого "фашизма", "нацизма" и "третьего рейха". Из-за таких "гуманистов" как ты.

ДЦП — к генам не имеет никаго отношения
С уважением, Владислав Полищук
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.