Re[11]: Почему рекламируют презервативы?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 13.12.05 13:07
Оценка: +1
Здравствуйте, OLEGus1, Вы писали:

OLE>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>По вашему, у гомосексуалистов есть сообщество, которое может преследовать? Не смешите мои подковы((С) одна смешная коняка). Скорее их преследуют. В последнее время меньше, но индивидуумов, по непонятным причинам относящихся к людям нетрадиционной оринтации как к низшей расе, в нашей стране очень много.


OLE>Понимаешь ли, в данный момент в сми ведется пропаганда гомосексуализма. Естественно, что обычный народ, которого таки поболе, будет сопротивляться подобной навязчивой рекламе. А теперь вспомни совок. Тогда этой проблемы, как таковой, не существовало и вовсе не потому, что не было гомосексуалистов.

Насчет пропаганды не знаю. От телевизора меня тошнит, и я его не смотрю.
Кроме того, пропагандируй или нет, все равно натуралы НЕ становятся гомосексуалистами. Так что толку от нее нет, даже если она есть. Просто те, кто ими является, чувствуют себя немного свободнее, а не отбросами общества.
Вы действительно думаете, что при совке не было гомосексуалистов?
Советских газет тоже не надо было читать. Конечно, открыто об этом никто не говорил — статья как-никак. Но количественно людей нетрадиционной ориентации было примерно столько же. А проблема была. Только она была только проблемой самих гомосексуалов, которые, как и все, не выбирали себе судьбу.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[12]: Почему рекламируют презервативы?
От: OLEGus1 Россия  
Дата: 13.12.05 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Вы действительно думаете, что при совке не было гомосексуалистов?

E__>Советских газет тоже не надо было читать. Конечно, открыто об этом никто не говорил — статья как-никак. Но количественно людей нетрадиционной ориентации было примерно столько же. А проблема была. Только она была только проблемой самих гомосексуалов, которые, как и все, не выбирали себе судьбу.

Я именно это и говорил.
Зачем мне нужны их проблемы? Пусть сами потихоньку варятся. Но пиариться на каждом углу.......Понятно, что возникнет обратная реакция.
Crescite, nos qui vivimus, multiplicamini
Re[13]: Почему рекламируют презервативы?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 13.12.05 13:33
Оценка: -1
Здравствуйте, OLEGus1, Вы писали:

OLE>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>Вы действительно думаете, что при совке не было гомосексуалистов?

E__>>Советских газет тоже не надо было читать. Конечно, открыто об этом никто не говорил — статья как-никак. Но количественно людей нетрадиционной ориентации было примерно столько же. А проблема была. Только она была только проблемой самих гомосексуалов, которые, как и все, не выбирали себе судьбу.

OLE>Я именно это и говорил.

OLE>Зачем мне нужны их проблемы? Пусть сами потихоньку варятся. Но пиариться на каждом углу.......Понятно, что возникнет обратная реакция.
Ну да. Инвалиды — путь тоже варятся. И вообще нам ни до кого дела нет, сами мы зарабатываем неплохо, а остальные пусть отдыхают.
Нет, не скажу, что я одобряю пиар на каждом углу. Но и уважение к людям нужно иметь.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[14]: Почему рекламируют презервативы?
От: OLEGus1 Россия  
Дата: 13.12.05 13:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Ну да. Инвалиды — путь тоже варятся. И вообще нам ни до кого дела нет, сами мы зарабатываем неплохо, а остальные пусть отдыхают.

E__>Нет, не скажу, что я одобряю пиар на каждом углу. Но и уважение к людям нужно иметь.

Вообще то некорректно, как минимум, сравнивать гомосексуалистов с инвалидами. Ты еще их с сиротами сравни.
Только что ты утверждал обратное. Если они больные, то их надо лечить.
Представь себе, что инвалиды начнут пропагондировать инвалидность и отказываться от лечения.... Бред.

Так что сначала определись-таки со статусом.
Crescite, nos qui vivimus, multiplicamini
Re[15]: Почему рекламируют презервативы?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 13.12.05 13:52
Оценка:
Здравствуйте, OLEGus1, Вы писали:

OLE>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>Ну да. Инвалиды — путь тоже варятся. И вообще нам ни до кого дела нет, сами мы зарабатываем неплохо, а остальные пусть отдыхают.

E__>>Нет, не скажу, что я одобряю пиар на каждом углу. Но и уважение к людям нужно иметь.

OLE>Вообще то некорректно, как минимум, сравнивать гомосексуалистов с инвалидами. Ты еще их с сиротами сравни.

OLE>Только что ты утверждал обратное. Если они больные, то их надо лечить.

OLE>Так что сначала определись-таки со статусом.


То есть, инвалидность — болезнь? Интересно. Я всегда считал, что это невозможность выполнять определенные действия по разным причинам. Это не болезнь.
В определенной мере гомосексуалисты тоже инвалиды, психологические. Они не могут иметь нормальных семейных отношений, с детьми тоже проблема (даже если разрешено законом — большинство гомосексуалов просто боится воспитывать детей, боясь повторить ошибки своих родителей или сделать какие-то другие ошибки, так как они на своей шкуре знают, к чему приводит некорректное воспитание). Плюс психологические травмы юношеского периода(здесь могу подробнее, если интересно — трудно расти не таким, как все, и не иметь возможности НИКОМУ об этом сказать, маскируясь под натурала).

OLE>Представь себе, что инвалиды начнут пропагондировать инвалидность и отказываться от лечения.... Бред.

Кстати, где Вы видели эту самую пропаганду? Ну хоть пару примеров, мне интересно.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[16]: Почему рекламируют презервативы?
От: OLEGus1 Россия  
Дата: 13.12.05 14:04
Оценка: -2
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>То есть, инвалидность — болезнь? Интересно. Я всегда считал, что это невозможность выполнять определенные действия по разным причинам.

E__>В определенной мере гомосексуалисты тоже инвалиды, психологические. Они не могут иметь нормальных семейных отношений, с детьми тоже проблема (даже если разрешено законом — большинство гомосексуалов просто боится воспитывать детей, боясь повторить ошибки своих родителей или сделать какие-то другие ошибки, так как они на своей шкуре знают, к чему приводит некорректное воспитание). Плюс психологические травмы юношеского периода(здесь могу подробнее, если интересно — трудно расти не таким, как все, и не иметь возможности НИКОМУ об этом сказать, маскируясь под натурала).

Ну инвалиды тоже разные бывают, в тч врожденные, на которых ты, я так понимаю, ссылаешься. Но под инвалидностью понимается прежде всего невозможность себя обеспечить, выжить без посторонней помощи. А гомосексуалисты всего этого не лишены. Ну а с психологической стороны и Чикатило тогда тоже был инвалидом?

E__>Кстати, где Вы видели эту самую пропаганду? Ну хоть пару примеров, мне интересно.

Всевозможные парады, каждый второй в телевизоре, да что там, священники вона, и те туда же.....
Crescite, nos qui vivimus, multiplicamini
Re[2]: За свои поступки нужно отвечать
От: A4MV Россия  
Дата: 13.12.05 14:06
Оценка:
Здравствуйте, jogger, Вы писали:

J>Я никогда не пользовался этой дрянью и никогда ничем не болел. И всем того же желаю. Не представляю, как можно на себя такое надеть, и что это за секс такой... Насколько же нужно не уважать женщину и прежде всего себя самого, чтобы напяливать какой-то кусок резины. Пусть резину на себя надевают ассенизаторы, там это действительно уместно.


Пока не болел? А сколько раз проверялся? Ни одна твоя девушка не лечилась от банального кадидоза (или тебя они не ставили об этом в известность?)? Некоторые болезни ППП могут и не иметь внешних проявлений у мужчин, но могут иметь неслабые последствия.
"..Насколько же нужно не уважать женщину ..." — ты ее не уважаешь уже тем, что не пользуешься мерами , дающими 99% уверенность, что она не забеременеет и не подхватит заразу той, с которой ты был до нее. Хотелось бы верить, что ответственность по предохранению ты НЕ возлагаешь на женщину, с которой спишь, что ты покупаешь ей оральные конрацептивы (которые стоят от 300 рублей упаковка, и напоминаешь каждый день, что их надо принять), которые изменяют гормональный фон женщины, или свечи, крема — которые могут вызывать раздражение и зуд. Неужели ты НАСТОЛЬКО НЕ уважаешь женщину, что не можешь натянуть этот чертов презерватив, когда тебе приспичило ?
Да, не так много стоят оральные контрацептивы, но принимать их надо каждый день!!, даже несмотря на то, что сексом девушка займется всего раз в месяц.
Странные вы. О себе вы заботитесь , не желая надевать презерватив, а не о женщине.
Re[2]: Почему рекламируют презервативы?
От: Thanatos Украина  
Дата: 13.12.05 14:08
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>На самом деле основная масса ВИЧ-инфицированных заражается через иглу


Выделенное нужно понимать как "могу дать ссылку"?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable>>
Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. /М.Монтень/
Re[10]: Почему рекламируют презервативы?
От: AlLucky Беларусь Qulix Systems
Дата: 13.12.05 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Grog13, Вы писали:

G>Здравствуйте, AlLucky, Вы писали:


AL>>Здравствуйте, Grog13, Вы писали:


G>>>Да. Особенно в период "гиперактивности"

AL>>Кому-то период гиперактивности, а кому-то сразу плохое впечатление о противоположном поле и испорченная психика, завернутая в сторону именно временных безобязательных отношений, которые, я считаю, все-таки ничего хорошего и не приносят в долгосрочной перспективе

G>а у них и нет таких целей

Вот это-то и плохо
Sincerely Mine,
AlLucky Sly
Aleksandr Sly
Re[11]: Почему рекламируют презервативы?
От: Grog13 Финляндия  
Дата: 13.12.05 14:12
Оценка:
Здравствуйте, AlLucky, Вы писали:

AL>Здравствуйте, Grog13, Вы писали:


G>>Здравствуйте, AlLucky, Вы писали:


AL>>>Здравствуйте, Grog13, Вы писали:


G>>>>Да. Особенно в период "гиперактивности"

AL>>>Кому-то период гиперактивности, а кому-то сразу плохое впечатление о противоположном поле и испорченная психика, завернутая в сторону именно временных безобязательных отношений, которые, я считаю, все-таки ничего хорошего и не приносят в долгосрочной перспективе

G>>а у них и нет таких целей

AL>Вот это-то и плохо

Кому как. Меня лично это наоборот устраивает.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[12]: Почему рекламируют презервативы?
От: AlLucky Беларусь Qulix Systems
Дата: 13.12.05 14:54
Оценка:
Здравствуйте, Grog13, Вы писали:

G>>>а у них и нет таких целей

AL>>Вот это-то и плохо

G>Кому как. Меня лично это наоборот устраивает.

С моей точки зрения — жаль.. Но не будем устраивать флейм по поводу вымирания нации и кому выгодно, чтобы молодежь не имела цели.
Тут он не один раз уже устраивался... Молодежь от этого не приобретет целей, скорей всего...
Sincerely Mine,
AlLucky Sly
Aleksandr Sly
Re[3]: За свои поступки нужно отвечать
От: jogger Россия  
Дата: 13.12.05 20:15
Оценка: 2 (1) +1 -4 :))
Здравствуйте, A4MV, Вы писали:

...............

AMV>Странные вы. О себе вы заботитесь , не желая надевать презерватив, а не о женщине.


Я совсем запутался что-то… Кто кого уважает, о ком заботится, и кто о ком думает? Так. Ага... Начнем с женщины. Итак, женщина – замечательная такая, просто сама добродетель – попадает в постель к мужчине, который своим долгом считает надеть резину… Или не в постель? Нет, ну мы же говорим об уважаемой нами женщине, поэтому сразу оговоримся, что эту саму-добродетель не где-нибудь там нагнули, а именно любя уложили в постель. То есть, она к хорошему человеку легла в постель. Она ему поверила, что она хороший, и он хороший, и демонстрирует свое уважительное и серьезное отношение к женщине, неожиданно надевая резину… Хороший такой человек надевает на себя резину, и говорит, например: «Любимая, я просто не хочу тебя ничем заразить». Ну, и дальше они целуются любя… Нет, не то что-то с ними. Довольно странно он себя ведет. Не заботится он о ней, не уважает. Уважал бы, так пошел сначала сдавать анализы. А с чего ему анализы сдавать? Где это он такой хороший погулял так, что теперь боится стать разносчиком заразы? Да нет, он резину надевает, потому что о себе думает. Примерно так: «Любимая, я просто не хочу заразиться». И опять на себя резину надевает. Ну, он хороший просто, подобрал девушку, которую уже уважает, уже заботится о ее здоровье, но пока не доверяет. Результаты анализов-то девушка не предъявила, значит болеет. Она ведь в реальном мире живет, где… как это говорила одна моя знакомая? Ах, вот:”Хотела отказать, но не успела”. Короче, жили они долго и счастливо. Любили друг друга, она жрала горсти «оральных контрацептивов» и носила усы, потому что так любила своего мужчину, что боялась иметь от него детей. Вообще-то, как настоящий мужчина, он должен был позаботиться о здоровье женщины и не заставлять ее травиться колесами, а просто сделать себе самому стерилизацию. Как настоящий мужчина… Отличная такая ячейка общества. Только любовь, уважение и забота…

Я повторюсь, но так уж все в природе устроено: у кого, что на роду написано, так то и будет. Если кому-то суждено оставить потомство, и не болеть, то так и будет. А если родился идиотом, то тут уж точно – лучше контрацепция.
Re[4]: За свои поступки нужно отвечать
От: Zdreni Украина http://r7.org.ru
Дата: 14.12.05 00:17
Оценка: -2
J>Я повторюсь, но так уж все в природе устроено: у кого, что на роду написано, так то и будет. Если кому-то суждено оставить потомство, и не болеть, то так и будет. А если родился идиотом, то тут уж точно – лучше контрацепция.

Точно-точно. И ещё врачи — лишняя профессия. Ведь кому на роду написано здоровым быть — тот и будет, а кто помрёт — так тому и быть, значит.

Надо же, с каким пещерным мышлением до сих пор люди встречаются...
Re[5]: Почему рекламируют презервативы?
От: Xenia США  
Дата: 14.12.05 04:43
Оценка: -1
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

J>Здравствуйте, Thanatos, Вы писали:


T>>Здравствуйте, AlLucky, Вы писали:


AL>>>Не, Вы не поняли. Я не против презервативов вообще. Я можно сказать, даже за

AL>>>Я просто спросил, почему в рекламе против СПИДа используются презервативы, как средство против заражения ВИЧ, а не пропаганда постоянной связи и семьи.

T>>Интересно... а как можно постоянную связь и семью "пропогандировать"???


J>А запросто:

J>1. выдать замуж всех эстрадных б..й, и чтобы они в каждом интервью писчали — ах как здорово замужем.
J>2. Обязать всех кто часто мелькает по т.в. создать семью и писчать — семья ах как это здорово.
J>3. Потребовать чтобы киношники включали сюжеты в худ. фильмы — семья ах как это здорово.
J>4. Обязать все журналы писать о семейной жизни только в положит ключе, не реше н раз в сезон.
J>5. Убрать с тв всю рассиянскую и буржуйскую порнографию где показывается загульная холостая жизнь.

J>И т.д.


Сосбно, именно так оно и делается в странах которые озабочены здоровьем населения. А пропаганда "загульной холостой жизни" идет на экспорт. А другие страны ее радостно хавают
Re[6]: Почему рекламируют презервативы?
От: Zdreni Украина http://r7.org.ru
Дата: 14.12.05 07:42
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X> Сосбно, именно так оно и делается в странах которые озабочены здоровьем населения.


Списочек этих замечательных стран не затруднитесь привести?
Re[9]: Почему рекламируют презервативы?
От: Зимнее Безмолвие Россия  
Дата: 14.12.05 08:16
Оценка:
Здравствуйте, AlLucky, Вы писали:

AL>А несовместимость в сексуальном плане... что это такое? Кто-то холоден, а кто-то излишне горяч? Кто-то может, а кто-то нет? Или что-то другое?


Что такое? Ну, запах не нравится...пристрастия не совпадают сексуальные. Допустим, я БДСМ обожаю, а она ваниль. Или оба БДСМ и оба сабы. Член слишком маленький/слишком большой. Какая-нибудь деталь в теле не возбуждает. Ну и так далее, вариантов много.
Re[13]: Почему рекламируют презервативы?
От: Зимнее Безмолвие Россия  
Дата: 14.12.05 08:19
Оценка: +2
Здравствуйте, AlLucky, Вы писали:


AL>А что есть разумные пределы?


То, что нравится обоим партнерам, и не наносит вреда окружающим, есть норма.

офф
Да, всегда ханжи удивляли
Re[11]: Почему рекламируют презервативы?
От: Зимнее Безмолвие Россия  
Дата: 14.12.05 08:28
Оценка: +2
Здравствуйте, AlLucky, Вы писали:

AL>Здравствуйте, Dimonizhe, Вы писали:


D>>Так, начнем с того, а сколько вам, извините за нескромный вопрос, лет?

AL>Скоро 24 А что?

Посмотрим, что вы лет в 30 скажете. У меня в вашем возрасте такие же идеи в голове бродили.

Вообще обычно востребованному человеку рано или поздно хочется узнать, что из себя представляют другие женщины/мужчины. Особенно если у него только один партнер был. И рано или поздно он проверит. Обычно проверки начинаются через несколько лет брака.

И это нормально, ИМХО. Почему надо замыкаться на ком-то одном? Надо разнообразить свою жизнь, да. В том числе и сексуальную.
Re[7]: Почему рекламируют презервативы?
От: Зимнее Безмолвие Россия  
Дата: 14.12.05 08:33
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Всё, что мешает продлевать род человеческий — болезни, импотенция, патология, психические заболевания, гомосексуализм, наркота (от тяжёлых наркотиков, как известно, "не стоит") — это всё заболевания.


Если продолжить аналогию, то феминизм, права голоса, возможность владеть имуществом и прочие права женщин — тоже заболевания. Ведь карьера отвлекает от деторождения. Если следовать вашим мыслям дальше, надо отнять все это у девушек, уверен, рождаемость сразу подскочит.
Re[8]: Почему рекламируют презервативы?
От: ihatelogins  
Дата: 14.12.05 10:38
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Зимнее Безмолвие, Вы писали:

ЗБ>Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:


I>>Всё, что мешает продлевать род человеческий — болезни, импотенция, патология, психические заболевания, гомосексуализм, наркота (от тяжёлых наркотиков, как известно, "не стоит") — это всё заболевания.


ЗБ>Если продолжить аналогию, то феминизм, права голоса, возможность владеть имуществом и прочие права женщин — тоже заболевания. Ведь карьера отвлекает от деторождения. Если следовать вашим мыслям дальше, надо отнять все это у девушек, уверен, рождаемость сразу подскочит.


К сожалению, это так. Фенминизм начал активно развиваться в 1950-х годах прошлого века, когда, после войны, требовалось огромное количество рабочих мест. Низкоквалифицированных. Сейчас женщины уже не хотят идти на низкоквалифицированные работу (туда идут мужчины-имигранты из бедных стран), а острой нехватки народу для "сидения в офисе" в общем нет.

Так что сейчас, по логике вещей, феминизм ВРЕДЕН.

Но, заметь, я не предлагал убивать, калечить, изолировать гомосексуалистов. Я призывал снять ореол "избранности", обозначив медицинское заболевание "гомосексуализм".

То же и с феминизмом — глупо отнимать права голоса, вводить двойное законодательство и пр. по отношению к женщинам. Но нужно ЧЁТКО понять, на уровне всего общества, что сейчас уже НЕТ экономической составляющей феминизма для государства, что сейчас поддержка феминизма — это рытьё собственной могилы.

И последние события в развитых странах, где из-за поддержки гос-вом феминизма рождаемость ниже плинтуса, только доказываются мою точку зрения. А вот иммигранты-мусульмане, так активно плодящиеся в Европе, например, дааалеко не толеранты по отношению к женщинам (что тоже неверно, т.к. они декларируют разные права мужчин и женщин, это перекос в другую сторону).
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.