Re[2]: Лучше бы без курева не остались бы
От: catch Россия  
Дата: 02.11.05 13:00
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, jdev333, Вы писали:


J> Имхо, нуна было сначала запретить курение в общественных местах.

J> Задолбали уроды, дымящие в лицо на остановке. И каждому же не объяснишь, чтоб вел себя поприличнее.

ИМХО, попросить — язык не сломается. Нормальный человек — поймет и отойдет/затушит сигарету.
А дураку законы не писаны, как известно.
Re: Менты без пива не останутся
От: white-mrak Россия  
Дата: 02.11.05 13:05
Оценка:
Незнаю как вам, а мне противно идти с работы и смотреть на постоянно бухающих на улице, создается впечатление что где-то только что спер бутылку и поскарей надо выжрать а то отнимут. Сам раньше правда пил пивко на улице иногда, но мне это не нравится, и сейчас вобще не пью на улице.
Re[4]: Лучше бы без курева не остались бы
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.11.05 13:11
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, jdev333, Вы писали:

J>Один курящий — 5-20 человек на остановке вдыхают этот отстой.


И ни один даже не попытается _попросить_ отойти в сторонку. А потом обижаются...
Эт как теща у меня... Слушаю музыку (негромко, но слышно..) — вдруг врывается — что ты мол тут музыку врубил, отдохнуть не могу. Через день жене высказывает — вот мол позавчера лежала 2 с половиной часа ворочалась, а он все музыку свою слушает...

[RSDN@Home][1.2.0][alpha][619]
[Доблесть милее вдвойне, если доблестный телом прекрасен. [Вергилий]]
Matrix has you...
Re[2]: Менты без пива не останутся
От: gandalf_g Россия  
Дата: 02.11.05 13:14
Оценка: +1
Здравствуйте, white-mrak, Вы писали:

WM>Незнаю как вам, а мне противно идти с работы и смотреть на постоянно бухающих на улице, создается впечатление что где-то только что спер бутылку и поскарей надо выжрать а то отнимут. Сам раньше правда пил пивко на улице иногда, но мне это не нравится, и сейчас вобще не пью на улице.


дикость

и что за бухающие, бухают как правило дома а опосля работы бутылочку тяпнуть, или в компашке нормальной (адекватной) за разговором милое дело
Have fun...
Re[3]: Менты без пива не останутся
От: white-mrak Россия  
Дата: 02.11.05 13:16
Оценка:
_>и что за бухающие, бухают как правило дома а опосля работы бутылочку тяпнуть, или в компашке нормальной (адекватной) за разговором милое дело
Для этого есть специальные заведения, в которых это делать и удобней и комфортней.
Re[5]: Лучше бы без курева не остались бы
От: jdev333 http://www.virtonomica.ru/income/69259
Дата: 02.11.05 13:17
Оценка: +4 -2
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, jdev333, Вы писали:


J>>Один курящий — 5-20 человек на остановке вдыхают этот отстой.


S>И ни один даже не попытается _попросить_ отойти в сторонку. А потом обижаются...


Ну я пытался неоднократно. В среднем с недовольным видом нехотя так отходят. На 1.5 метра.

А У НИХ САМИХ МОЗГ ДЛЯ ЧЕГО???? Чай не маленькие.

И, вообще, нечего обижаться, коли пакости людям делаете.
Re[3]: Лучше бы без курева не остались бы
От: jdev333 http://www.virtonomica.ru/income/69259
Дата: 02.11.05 13:19
Оценка: +1
Здравствуйте, catch, Вы писали:

C>Здравствуйте, jdev333, Вы писали:



J>> Имхо, нуна было сначала запретить курение в общественных местах.

J>> Задолбали уроды, дымящие в лицо на остановке. И каждому же не объяснишь, чтоб вел себя поприличнее.

C> ИМХО, попросить — язык не сломается. Нормальный человек — поймет и отойдет/затушит сигарету.


То есть они гадят, а я должен постоянно указывать им на это? У них самих таких "нормальных" уровень морального развития личности "нормален"?

C>А дураку законы не писаны, как известно.


Вот для этого нужен закон и ППС ( почитайте ветку для начала)
Re[2]: Менты без пива не останутся
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 02.11.05 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Larvef, Вы писали:

L>Достали уже пивные бутылки равномерно разбросанные по всему городу...

L>Может этот закон первый шаг к культурному распитию пива ? Хотя, как правило, такие законы обычно затухают.
Когда в прошлый раз этот закон обсуждали уже отвечал — не путайте мух и котлет. Мусорить можно и без бутылок
Re[2]: Менты без пива не останутся
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 02.11.05 13:27
Оценка: +4
Здравствуйте, white-mrak, Вы писали:

WM>Незнаю как вам, а мне противно идти с работы и смотреть на постоянно бухающих на улице, создается впечатление что где-то только что спер бутылку и поскарей надо выжрать а то отнимут. Сам раньше правда пил пивко на улице иногда, но мне это не нравится, и сейчас вобще не пью на улице.

При недавно бабка ругала парочку целующуюся в метро. Штрафовать будем или сразу губы отрежем?

P.S. Самая страшная точка зрения: мне это не нравится — это надо запретить. Допустим, мне негры не нравятся. Когда отстрел начинаем?
Re[4]: Менты без пива не останутся
От: jdev333 http://www.virtonomica.ru/income/69259
Дата: 02.11.05 13:27
Оценка:
Здравствуйте, white-mrak, Вы писали:

_>>и что за бухающие, бухают как правило дома а опосля работы бутылочку тяпнуть, или в компашке нормальной (адекватной) за разговором милое дело

WM>Для этого есть специальные заведения, в которых это делать и удобней и комфортней.

"Дорого стоит хороший дурман" (С)"Сектор Газа"
Re[4]: Менты без пива не останутся
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 02.11.05 13:29
Оценка: +3
Здравствуйте, white-mrak, Вы писали:

_>>и что за бухающие, бухают как правило дома а опосля работы бутылочку тяпнуть, или в компашке нормальной (адекватной) за разговором милое дело

WM>Для этого есть специальные заведения, в которых это делать и удобней и комфортней.
Летом пить пиво в душном баре?
Re[6]: Лучше бы без курева не остались бы
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 02.11.05 13:30
Оценка:
Здравствуйте, jdev333, Вы писали:

J>Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>>Здравствуйте, jdev333, Вы писали:
J>>>Один курящий — 5-20 человек на остановке вдыхают этот отстой.
S>>И ни один даже не попытается _попросить_ отойти в сторонку. А потом обижаются...
J> Ну я пытался неоднократно. В среднем с недовольным видом нехотя так отходят. На 1.5 метра.
J> А У НИХ САМИХ МОЗГ ДЛЯ ЧЕГО???? Чай не маленькие.
J> И, вообще, нечего обижаться, коли пакости людям делаете.
Плеснул грязи сразу во всех курильщиков. А мне вчера металлист на ногу наступил. Все металлисты уроды?
Re[3]: Менты без пива не останутся
От: white-mrak Россия  
Дата: 02.11.05 13:30
Оценка: +1 :)
LM>P.S. Самая страшная точка зрения: мне это не нравится — это надо запретить. Допустим, мне негры не нравятся. Когда отстрел начинаем?
Где можно купить лицензию?
Re[6]: Лучше бы без курева не остались бы
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.11.05 13:33
Оценка: +1
Здравствуйте, jdev333, Вы писали:

J>Ну я пытался неоднократно. В среднем с недовольным видом нехотя так отходят. На 1.5 метра.

Судя по вашему тону здесь вы говорили наверняка приблизительно следующее:

Эй, парень! Да, ты! Если хочеш курить то отойди подальше или выбрось если хочеш стоять тут! Тут тоже люди стоят если не видиш!

Я бы на такого посмотрел наверно скорее удивленно и сделал бы просто шаг в сторону.
Но когда меня просят:

Парень, ну не дыми в мою сторону пожалуйста

то я либо делаю еще пару тяг и выкидываю сигарету либо действительно _отхожу_ в сторону.

J>А У НИХ САМИХ МОЗГ ДЛЯ ЧЕГО???? Чай не маленькие.

J>И, вообще, нечего обижаться, коли пакости людям делаете.
Ну незнаю как остальные, а я вот стоя на остановке размышляю над текущем проектом... Автобус зачастую замечаю за 10 метров от остановки и то благодаря тому что это икарус...

[RSDN@Home][1.2.0][alpha][619]
[Hекоторые мысли не по сердцу потому, что не по плечу. [Авессалом Подводный]]
Matrix has you...
Re[7]: Лучше бы без курева не остались бы
От: jdev333 http://www.virtonomica.ru/income/69259
Дата: 02.11.05 13:35
Оценка:
LM>Плеснул грязи сразу во всех курильщиков. А мне вчера металлист на ногу наступил. Все металлисты уроды?

а по-моему, явно написано, что не на всех. А на тех, кто курит "в людей".
Re[5]: Менты без пива не останутся
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.11.05 13:36
Оценка: +1
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Летом пить пиво в душном баре?

Чтото в сколько баров летом не ходил — все с кондиционером... Что я не так делаю?

[RSDN@Home][1.2.0][alpha][619]
[Всегда держись начеку! [К. Прутков]]
Matrix has you...
Re[3]: Менты без пива не останутся
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.11.05 13:36
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>P.S. Самая страшная точка зрения: мне это не нравится — это надо запретить. Допустим, мне негры не нравятся. Когда отстрел начинаем?


Лучьше не негров а так называемых "лиц кавказкой нац-ти".

[RSDN@Home][1.2.0][alpha][619]
[Если хочешь быть красивым, поступи в гусары. [К. Прутков]]
Matrix has you...
Re[7]: Лучше бы без курева не остались бы
От: jdev333 http://www.virtonomica.ru/income/69259
Дата: 02.11.05 13:40
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, jdev333, Вы писали:


J>>Ну я пытался неоднократно. В среднем с недовольным видом нехотя так отходят. На 1.5 метра.

S>Судя по вашему тону здесь вы говорили наверняка приблизительно следующее:
S>

Эй, парень! Да, ты! Если хочеш курить то отойди подальше или выбрось если хочеш стоять тут! Тут тоже люди стоят если не видиш!


Вы требуете вежливости? А наглости хватает? Вот "я" высморкаюсь на стоящих рядом людей ( не мимо, а прямо на них всех и на каждого в отдельности. Не в платок, а в людей) и буду требовать вежливого обращения типа только так — "не сморкайтесь в меня, пожалуйста". У мну бы наглости не хватило.

Лично я говорю примерно так:
— Мужчина! Вы почему курите в общественном месте?!

Имхо, чрезвычайно вежливо для таких людей, которые срали на всех.



S>Я бы на такого посмотрел наверно скорее удивленно и сделал бы просто шаг в сторону.

S>Но когда меня просят:
S>

Парень, ну не дыми в мою сторону пожалуйста

то я либо делаю еще пару тяг и выкидываю сигарету либо действительно _отхожу_ в сторону.
Re[6]: Менты без пива не останутся
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 02.11.05 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:


LM>>Летом пить пиво в душном баре?

S>Чтото в сколько баров летом не ходил — все с кондиционером... Что я не так делаю?
На травке все равно приятней. Солнышко светит, птички поют...
Re[6]: Менты без пива не останутся
От: gandalf_g Россия  
Дата: 02.11.05 13:40
Оценка: +2
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:


LM>>Летом пить пиво в душном баре?

S>Чтото в сколько баров летом не ходил — все с кондиционером... Что я не так делаю?

эм, а как же простор, пейзаж, а тишина (по крайней мере не гам соседей по столику)
Have fun...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.