Re[7]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Denwer Россия  
Дата: 26.06.22 10:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Потрать 15 минут, посмотри видео. Это последнее видео на канале. На нем те самые люди, о которых речь в этой ветке. Именно те, которых сейчас судят. Посмотри как они набегают толпой, провоцируют животные инстинкты, избивают людей, разбивают и портят машины. Короче всё то, о чем velkin пишет. Посмотри.


K>https://www.youtube.com/watch?v=7_J0nu_h3xo


Я в свое время потратил больше 15 минут, что бы понять что эти сптопхамовцы такое же быдло, как и те, которым они лепят наклейки. И таких видео на ютубе гораздо больше, чем когда они действительно ведут себя по человечески. На это одно видео, я могу накидать десяток с их быдлячеством. Видел как они ходят с крепкими парнями, специально же. Или может эти крпкие парни нужны что бы улицу подметать? А теперь им омон вкатил, неожиданно для них. Все что они могут по закону — сфоткать и передать в полицию. Все.
Re[8]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Kerk Россия  
Дата: 26.06.22 10:10
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

K>>Наклейку на лобач нужно еще заслужить. Те, кто просто хочет уехать, никаких наклеек не получает. Там суть давно не в наклейках. Часто рейды вообще без наклеек.


D>Неклейку на лобач нельзя клеить ни при каких заслугах. Ну иначе они заставляют человека еще нарушить ПДД.


Как это они заставляют? Вышел из машины и пошел пешком. Люди почему-то часто своё право на свободу передвижения, дарованное им конституцией, воспринимают как право на передвижение на автомобиле. Регулярно даже обвиняют стопхам в ограничении их свободы. Но это не так. Вышел из машины и пошел, потом отдохнул, выспался, вернулся и помыл стекло или как-то еще решил проблему. Ну если такой правильный с этой секунды решил ПДД никогда больше не нарушать.
No taxation without representation
Re[8]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Kerk Россия  
Дата: 26.06.22 10:11
Оценка: :)
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

K>>Потрать 15 минут, посмотри видео. Это последнее видео на канале. На нем те самые люди, о которых речь в этой ветке. Именно те, которых сейчас судят. Посмотри как они набегают толпой, провоцируют животные инстинкты, избивают людей, разбивают и портят машины. Короче всё то, о чем velkin пишет. Посмотри.


K>>https://www.youtube.com/watch?v=7_J0nu_h3xo


D>Я в свое время потратил больше 15 минут, что бы понять что эти сптопхамовцы такое же быдло, как и те, которым они лепят наклейки.


Ну то есть ты не настроен на конструктивный диалог. Ну ладно.
No taxation without representation
Re[19]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: pagid Россия  
Дата: 26.06.22 10:32
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Вот и узнаем, что по этому поводу думает суд.

Он будет, если будет совсем по другому поводу.
Re[9]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Denwer Россия  
Дата: 26.06.22 10:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Как это они заставляют? Вышел из машины и пошел пешком. Люди почему-то часто своё право на свободу передвижения, дарованное им конституцией, воспринимают как право на передвижение на автомобиле. Регулярно даже обвиняют стопхам в ограничении их свободы. Но это не так. Вышел из машины и пошел, потом отдохнул, выспался, вернулся и помыл стекло или как-то еще решил проблему. Ну если такой правильный с этой секунды решил ПДД никогда больше не нарушать.


Так они же просят убрать автомобиль. Как же он его уберет. И вот еще какой момент. Человек подъехал напрмиер на 15 минут, да он нарушил, но после наклейки он оставляет машину и уходит. Вернется когда? На следюущий день? Это реально борьба с нарушителями? А людям, которые там ходят, я так понимаю все сразу станет проще? Ну если машина с наклейкой стоит на ратуаре например, то она уже не мешает? Или вторым рядом с наклейкой сутки тоже не помешает никому?
Re[9]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Denwer Россия  
Дата: 26.06.22 10:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Ну то есть ты не настроен на конструктивный диалог. Ну ладно.


Я как раз настроен на контсруктивный диалог, но я его не вижу, когда никаких доводов нет в пользу их поступка. Констурктивный диалог — это когда они софткали и передали в полицию, а так выпишет штраф. Все, другого не дано.
Re[20]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: ути-пути Россия  
Дата: 26.06.22 10:54
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Он будет, если будет совсем по другому поводу.


Почему же? Им оскорбления сотрудников так же предъявили.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[15]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.06.22 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Очень странная писулька, общий смысл которой "стопхам незаконно делает то, что стопхам не делает" а так-же притянуты за уши несколько статей за наклейку.


А вот приклеить наклейку — это что? По сути это просто наклеивание некоего плаката на стекло машины. Это можно сделать с любой машиной в любом месте, ведь так, это же не должно увязываться с нарушением ПДД? Вот просто подошёл к любой машине и наклеил — это предосудительно или нет? Или это в любом случае правонарушение по ст 20.1 КоАП?

Или это всё же преподносится как какое-то наказание за некий проступок. Но значит это есть самоуправство, т.е. правонарушение по ст 19.1 КоАП.

А далее вопрос, что должен сделать другой гражданин, чтобы предотвратить правонарушение, наподобие того, как это делает Стопхам, предотвращая правонарушение в виде нарушения ПДД?

Я понимаю, что цель у ребят благая, только вот средства — не благие.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[18]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: ути-пути Россия  
Дата: 26.06.22 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>дададада, конечно же, ага. Они сначала бьют а потом вырезают.


Ну не с проста ролик до понедельника выложить не могут. То ли там имбецилы, для которых выложить ролик — задача на несколько дней, то ли ждут монтажа.

S>Но многие водители даже после такого вежливо извиняются и уезжают.


Да и ты будешь извиняться, когда гопота закурить попросит.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: ути-пути Россия  
Дата: 26.06.22 10:59
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Ну если негативный сценарий реализуется, это будет печально. Потому что поощрять беспредел плохо.


Ты тут оправдываешь беспредельщиков, но не видишь в этом плохого. Шаблон не трещит?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[21]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: pagid Россия  
Дата: 26.06.22 11:18
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Почему же? Им оскорбления сотрудников так же предъявили.

А выше речь шла про наклейки. И их правовую оценку.

Надеюсь у сотрудников есть видеозаписи с их камер. Пока по приведенным цитатам очень похоже, что они пытаются действовать по принципу "опричник всегда прав, а прокурор и судья наш брат опричник", посмотрим так же ли думают прокурор с судьей.
Никогда не поверю, что не потерявшие рассудок хоть стопхамовцы, хоть кто угодно другой сначала обматерили ментов в форме,а потом начали наносить им удары куда-то там. Очень похоже на совершенно бесстыжую ложь в полной уверенности в безнаказанности за неё.
Re[4]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: sharpcoder Россия  
Дата: 26.06.22 11:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Lloret, Вы писали:


S>>Приоритеты Путина поменялись, эти тупые детки просто еще не поняли это.


L>Простите, а они обязаны обслуживать приоритеты царя?


Нет конечно, но неплохо было бы соображать что с 2013-го когда их Путин на Селигере похлопал по плечам много воды утекло, их создатель Сурков уже давно выпинан из Кремля, приоритеты Путина изменились, и теперь нет у них былой крыши. И хулиганить безнаказанно как раньше им уже никто не даст.
Re[4]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: sharpcoder Россия  
Дата: 26.06.22 11:34
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>>А стопхам давно надо отправить разбирать завалы Мариополя. Приоритеты Путина поменялись, эти тупые детки просто еще не поняли это.


S>Я кажется начинаю догадываться, как устраивают "37й год" всякие "борцы за доброе дело"


Именно так. Вначале создают боевые отряды отморозков, а потом их как отработанный материал утилизируют.
Тут все тоже самое, только в очень облегченной форме.
Re[8]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: pagid Россия  
Дата: 26.06.22 11:37
Оценка: +3
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>А они знают правила ПДД? Нельзя лепить ни на сторону пассажира, ни да боковые передние. Только на боковые задние и на заднее стекло. Их самих не учили правилам ПДД я так понимаю? Получается после того ка кони налепят, автомобиль уже не может уехать с этого места не нарушив ПДД.

Лепить или ездить с прилепленным?
Re[2]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.06.22 11:44
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>По интернету текст постановления о возбуждении дела гуляет. Надеюсь, ты именно такого ждал. Вот такие вот люди представляют куда большую опасность для общества, чем стопхамовцы со своим якобы самоуправством.

K>Все, кто хоть раз видел стопхам сразу поймут, что это истинная правда.

K>Стопхамовцы подошли к машине, припаркованной полностью по правилам, в которой сидели сотрудники полиции в форме. И стали высказывать в адрес спецназовцев нецензурную брань, кричать нелицеприятные слова в адрес правоохранительных органов, а также стали наносить удары по кузову служебного автомобиля. Те вышли, представились и вежливо попросили прекратить хулиганство. В ответ стопхамовцы начали избивать спецназовцев, нанеся множественные удары в области головы и туловище.


K>Не шучу, там реально это написано.


Рассматривай это как наклейку на стекло.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[16]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: pagid Россия  
Дата: 26.06.22 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>А вот приклеить наклейку — это что? По сути это просто наклеивание некоего плаката на стекло машины. Это можно сделать с любой машиной в любом месте, ведь так, это же не должно увязываться с нарушением ПДД? Вот просто подошёл к любой машине и наклеил — это предосудительно или нет? Или это в любом случае правонарушение по ст 20.1 КоАП?

Ничего похожего на ст 20.1 КоАП? в этом и близко нет.

Vi2>Или это всё же преподносится как какое-то наказание за некий проступок. Но значит это есть самоуправство, т.е. правонарушение по ст 19.1 КоАП.

В этой статье есть "вопреки установленному федеральным законом" и что там вопреки?
Re[16]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 12:06
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

S>>Очень странная писулька, общий смысл которой "стопхам незаконно делает то, что стопхам не делает" а так-же притянуты за уши несколько статей за наклейку.

Vi2>А вот приклеить наклейку — это что?
Не за что, а для чего. Чтобы окружающие люди понимали что от этого индивидуума стоит ожидать антиобщественного поведения и быть более внимательными.
Matrix has you...
Re[19]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 12:07
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

S>>дададада, конечно же, ага. Они сначала бьют а потом вырезают.

УП>Ну не с проста ролик до понедельника выложить не могут. То ли там имбецилы, для которых выложить ролик — задача на несколько дней, то ли ждут монтажа.
Бритва Оккама? Да ну, не может быть...

S>>Но многие водители даже после такого вежливо извиняются и уезжают.

УП>Да и ты будешь извиняться, когда гопота закурить попросит.
С хера ли?
Matrix has you...
Re[10]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 12:15
Оценка: +2
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Так они же просят убрать автомобиль. Как же он его уберет.

Так же, как и заехал.

D>И вот еще какой момент. Человек подъехал напрмиер на 15 минут, да он нарушил

А дальше написано какоето оправдание нарушителя. Детский сад, ей богу. Зачем нарушать было вообще? Ну ладно, не заметил/задумался. Ну так отреагируй на замечание адекватно.
Вон я несколько лет назад заехал на размеченную парковку, вышел из машины а мне прохожий на знак показывает — парковка запрещена (я хз почему). Поблагодарил пешехода, сел и перепарковал на 50м дальше, где разрешено.
Matrix has you...
Re[8]: Жду ссылки на ролики.
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 12:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>Я в свое время потратил больше 15 минут, что бы понять что эти сптопхамовцы такое же быдло, как и те, которым они лепят наклейки. И таких видео на ютубе гораздо больше, чем когда они действительно ведут себя по человечески. На это одно видео, я могу накидать десяток с их быдлячеством.

Может хоть ты видео накидаешь? А то я уже тут двоих или троих твоих братьев по разуму просил накидать роликов где стопхам неадекватен. ЧСХ, все слились, а один даже откровенно лгать начинал, прикладывая ролик и описывая то что там происходит совершенно мимо того что в ролике.
Так что давай, набрасывай.
Matrix has you...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.