Re[15]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 08:03
Оценка: :)
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

K>>Может, конечно. Точно так же стопхам может пожелания автохама проигнорировать и продолжать стоять вокруг автомобиля.

УП>И оскорблять людей в нем?
В сети 1500500 роликов стопхамов. Притищи какой-нибудь где стопхам оскорбляет людей первыми.
Или как всегда, тему сменишь?
Matrix has you...
Re[14]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: sharpcoder Россия  
Дата: 26.06.22 08:05
Оценка: +1
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Их запретил:

V>1) Суд Москвы.
V>2) МВД Москвы.

V>А ты мне тут продолжаешь рассказывать какие они херои защищающие закон. И теперь они ещё и на спецназ напали. Так-то в принципе ладно. Хочется верить, что существуют Робин Гуды и Зорро, которые борятся против автомобилистов, а теперь уже и власти. Как говорится сдох дед Максим, да и ... с ним.


Мало кто разбирается как работает эта система. Стопхам проект Суркова, был такой товарищ.
Он вначале типа внутреннюю политику рулил, а потом Болотная. И выяснилось что он с кремлевского стола выкормил массу враждебных агентов вроде Навального.
В 2013 году его отстранили от этого фронта работ.

Потом он опять всплыл в Кремле в 2014, полез переговорщиком на Донбасс, и там тоже устроил херню вроде бизнеса с Ахметовым и прочими. В итоге по результатам его выпинали из Кремля, и слава богу.

Вот с этого момента Стопхам лишился высокой крыши, и соображающие ребята должны были оттуда уже свалить. Но наработанный брэнд у любителей гопоты, аудитория ютуба по инерции еще работала на привлечение ребят, которые вчера протирали фары на перекрестках. Так что вся дальнейшая судьба стопхама уже была предрешена.

Конечно, по хорошему надо было бы посадить лидеров этой банды, но это к сожалению не реально потому что в свое время сам Путин их похлопал по плечу, и вышло бы не красиво.
Re[11]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 26.06.22 08:05
Оценка:
Здравствуйте, Lloret, Вы писали:

D>>Ну вот поэтому и "мусора" (отличное, отличное отношение к людям, чья работа — тебя защищать от всякой мрази)

L>Их работа — ни разу не защита меня от мрази, а защита порядка, в котором у них будут привелегии, напрочь недоступные неопогоненным жителям страны. И людей там нет — там только личный состав разной степени мерзотности, говорю из личного и не только личного опыта, включая тех, кто добровольно покинул этот гадюшник.

Как предлагаешь изменить ситуацию к лучшему?
Re[9]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 08:05
Оценка:
Здравствуйте, Lloret, Вы писали:

D>> Если к девушке пристают на улице — пройдёшь мимо?

L>Мусорам позвонил бы, но не более того.
А не "ауешник" ли ты, дядь? Почему так полицию называешь?
Matrix has you...
Re[16]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: sharpcoder Россия  
Дата: 26.06.22 08:08
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:


K>>>Может, конечно. Точно так же стопхам может пожелания автохама проигнорировать и продолжать стоять вокруг автомобиля.

УП>>И оскорблять людей в нем?
S>В сети 1500500 роликов стопхамов. Притищи какой-нибудь где стопхам оскорбляет людей первыми.
S>Или как всегда, тему сменишь?

А ты не думаешь, что они могут эту часть вырезать из своих роликов?

И ты не считаешь, что наклеивание наклейки (которая часто не снимается, а ее нужно долго отскребывать) с оскорбительным содержанием — тоже прямое оскорбление?
Отредактировано 26.06.2022 8:09 sharpcoder . Предыдущая версия .
Re[11]: Продаю огнетушитель, дорого.
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 08:08
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

D>>А где они нападают и оскорбляют?

S>Я видел их видосы, там все понятно что за кадром происходит.
Общеизвестно, что ...
ДАдада, конечно
Matrix has you...
Re[11]: Продаю огнетушитель, дорого.
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 26.06.22 08:11
Оценка: +3
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

D>>А где они нападают и оскорбляют?

S>Я видел их видосы, там все понятно что за кадром происходит.

И что же происходит за кадром?

То есть, никаких доказательств у тебя нет, но ты знаешь заранее?

S>Да и тут можно послушать как он с громовцем общается — там мат, оскорбления. Очевидно для них это типичный лексикон.


А должен был говорить "уважаемый гражданин, пожалуйста, прошу вас прекратить воздействовать на моего товарища, у него наблюдаются некоторые проблемы с дыханием"?
Re[14]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 08:21
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Их запретил:

V>1) Суд Москвы.
Ликвидировал юрлицо.

V>2) МВД Москвы.

Очень странная писулька, общий смысл которой "стопхам незаконно делает то, что стопхам не делает" а так-же притянуты за уши несколько статей за наклейку.
Видимо писал её такой-же сочувствующий гопоте человек, как и ты с шарпкодером.
Matrix has you...
Re[6]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

K>>Я реально много видел их роликов. Не нужно мне рассказывать про провокации, агрессию и всё вот это вот. Со мной не сработает.

SVZ>А я живьём наблюдал, как действовала школота из ближайшего пту на Воздухоплавательной улице. Это форменная провокация. Цель не предотвратить нарушение пдд, а довести до скандала и снять видео.
Так кто действовал? Некая школота или стопхам?
Matrix has you...
Re[9]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 08:26
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>очевидно оно может вызвать недовольство в обществе

Лично я был бы очень рад такому приложению. И пользовался бы вовсю. Ещо бы что нибуть против обоченников бы придумали так вообще круто было бы.
А приложуха такая может вызвать недовольство только у любителей понарушать пока у полиции не времени/людей заниматься ВСЕМ.
Matrix has you...
Re[15]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Kerk Россия  
Дата: 26.06.22 08:28
Оценка: +2
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

V>>Их запретил:

V>>1) Суд Москвы.
S>Ликвидировал юрлицо.

Меня больше всего удивляет, что они на серьёзных щах утверждают, что СтопХам запретили. Как будто для того, чтоб ходить по тротуарам и делать замечания нужно юрлицо и какие-то разрешения от МВД. Это в целом показывает уровень правового сознания граждан. Все эти "а кто вам разрешил тут стоять? покажите бумагу". ЧТООО?
No taxation without representation
Re[3]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: sharpman Россия  
Дата: 26.06.22 08:34
Оценка: +1
S>А стопхам давно надо отправить разбирать завалы Мариополя. Приоритеты Путина поменялись, эти тупые детки просто еще не поняли это.

Я кажется начинаю догадываться, как устраивают "37й год" всякие "борцы за доброе дело"
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[17]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: pagid Россия  
Дата: 26.06.22 08:38
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>А ты не думаешь, что они могут эту часть вырезать из своих роликов?

А еще они могут оказаться инопланетянами.

S>И ты не считаешь, что наклеивание наклейки (которая часто не снимается, а ее нужно долго отскребывать) с оскорбительным содержанием — тоже прямое оскорбление?

И что по этому поводу думают суды? Я ничего оскорбительного с очки зрения закона там не увидел. Да нелицеприятное утверждение, но вне УК или административного кодекса.
Re[17]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 08:39
Оценка: :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>А ты не думаешь, что они могут эту часть вырезать из своих роликов?

дададада, конечно же, ага. Они сначала бьют а потом вырезают. Но многие водители даже после такого вежливо извиняются и уезжают.
Так дело обстоит по твоему?

S>И ты не считаешь, что наклеивание наклейки (которая часто не снимается, а ее нужно долго отскребывать) с оскорбительным содержанием — тоже прямое оскорбление?

Нет. Даже просто потому как у стопхама нет цели оскорбить и наклейка появляется только у тех, которым действительно плевать, то есть является константацией факта.

Заодно не забудь прочитать вот это
Matrix has you...
Re[18]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: sharpcoder Россия  
Дата: 26.06.22 08:46
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>А ты не думаешь, что они могут эту часть вырезать из своих роликов?

P>А еще они могут оказаться инопланетянами.

S>>И ты не считаешь, что наклеивание наклейки (которая часто не снимается, а ее нужно долго отскребывать) с оскорбительным содержанием — тоже прямое оскорбление?

P>И что по этому поводу думают суды? Я ничего оскорбительного с очки зрения закона там не увидел. Да нелицеприятное утверждение, но вне УК или административного кодекса.

Вот и узнаем, что по этому поводу думает суд.
Re[3]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Lloret  
Дата: 26.06.22 09:30
Оценка:
S>Приоритеты Путина поменялись, эти тупые детки просто еще не поняли это.

Простите, а они обязаны обслуживать приоритеты царя?
Re[12]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Lloret  
Дата: 26.06.22 09:37
Оценка:
D>Как предлагаешь изменить ситуацию к лучшему?

Напрягать их через тех, кто имеет возможности их напрягать(прокурорские, УСБ, фейсы). Там тоже людей под микроскопом не видно, но сила понимает только большую силу, без вариантов.
Re[10]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Lloret  
Дата: 26.06.22 09:39
Оценка: :)
D>>> Если к девушке пристают на улице — пройдёшь мимо?
L>>Мусорам позвонил бы, но не более того.
S>А не "ауешник" ли ты, дядь? Почему так полицию называешь?

Потому что знаю их изнутри несколько лучше, чем хотелось бы, причем не первое десятилетие. И да, для этого совсем не обязательно быть олигофреном типа этих АУЕшников.
Re[7]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Denwer Россия  
Дата: 26.06.22 09:54
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>уже практически никогда и не лепят, который Бунинский стопхам. А если и лепят, то со стороны пассажира.


А они знают правила ПДД? Нельзя лепить ни на сторону пассажира, ни да боковые передние. Только на боковые задние и на заднее стекло. Их самих не учили правилам ПДД я так понимаю? Получается после того ка кони налепят, автомобиль уже не может уехать с этого места не нарушив ПДД.
Re[7]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Denwer Россия  
Дата: 26.06.22 09:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Наклейку на лобач нужно еще заслужить. Те, кто просто хочет уехать, никаких наклеек не получает. Там суть давно не в наклейках. Часто рейды вообще без наклеек.


Неклейку на лобач нельзя клеить ни при каких заслугах. Ну иначе они заставляют человека еще нарушить ПДД. Получается довльно странно, борятся с нарушителями, делая водтеля двойным нарушителем. Давай еще продавцов наркоты заставлять продавать контрафактное спиртное.

K>В Москве кстати весьма забавное происходит. Стопхамовцы стали активно использовать то приложение для штрафов, шлют туда фоточки. Но автохамы, которые раньше с "умным видом" рассуждали, что не нужно заниматься самоуправством, а нужно обращаться в полицию, теперь опять почему-то недовольны и обвиняют стопхам в крысятничестве и доносах.


Про такие исходы ничего не имею против, речь шла только про тех что лепят наклейку.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.