Re[6]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: jhfrek Россия  
Дата: 25.06.22 22:03
Оценка: +2
K>>Я реально много видел их роликов. Не нужно мне рассказывать про провокации, агрессию и всё вот это вот. Со мной не сработает.
D>Слущай, а заечм они лепят на лобач то?

уже практически никогда и не лепят, который Бунинский стопхам. А если и лепят, то со стороны пассажира.

Это питерским приходится лепить, потому что у них Помощника Москвы нет. Должно было в мае всероссийское приложение для штрафов появиться, но из-за спецоперации не появилось
Re[7]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 25.06.22 22:10
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J> Должно было в мае всероссийское приложение для штрафов появиться, но из-за спецоперации не появилось

Потому что программисты оного ушли воевать на Украину, что ли?.. Какое отношение приложение имеет к спецоперации?
Re[6]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 25.06.22 22:11
Оценка: -4 :)
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Слущай, а зачем они лепят на лобач то?


Чтобы человек не смог уехать и понимая это попытался не дать этого сделать. Иначе можно было бы лепить на капот или металл двери, но не стекло. Сразу после этого они налетают толпой и ещё бьют перцем в глаза. Не зря же они схватились со спецназом, у них уже давно отработана гоптактика.

Настолько въелась в их дырявый мозг, что белофутболочник даже не понимает, что дерётся с полицией, причём с её элитной частью, пытаясь кого-то там вызвать. И любое подкрепление полиции приедет не к стоп-хаму, а против них.
Re[8]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: jhfrek Россия  
Дата: 25.06.22 22:15
Оценка: :)
J>> Должно было в мае всероссийское приложение для штрафов появиться, но из-за спецоперации не появилось
D>Потому что программисты оного ушли воевать на Украину, что ли?.. Какое отношение приложение имеет к спецоперации?

очевидно оно может вызвать недовольство в обществе
Re[10]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Lloret  
Дата: 25.06.22 22:15
Оценка:
V>Гопота здесь явно они, а не спецназ.

Сомнительно. Если вспмнить что государство — это стационарный бандит, то спецназ-пехота — те же гопники, только с командирами.
Re[10]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Lloret  
Дата: 25.06.22 22:19
Оценка:
D>Ну вот поэтому и "мусора" (отличное, отличное отношение к людям, чья работа — тебя защищать от всякой мрази)

Их работа — ни разу не защита меня от мрази, а защита порядка, в котором у них будут привелегии, напрочь недоступные неопогоненным жителям страны. И людей там нет — там только личный состав разной степени мерзотности, говорю из личного и не только личного опыта, включая тех, кто добровольно покинул этот гадюшник.
Re[11]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 25.06.22 22:27
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Lloret, Вы писали:

V>>Гопота здесь явно они, а не спецназ.

L>Сомнительно. Если вспомнить что государство — это стационарный бандит, то спецназ-пехота — те же гопники, только с командирами.

То что где-то есть такие гопники, но в погонах, и то что какой-то быдло автомобилист вылез из автомобиля и с ходу полез в драку не даёт право стоп-хамовцем совершать преступления провоцируя других людей на драки. Они, конечно, могут это сделать, но потом не надо перекладывать ответственность на других.
Re[6]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Kerk Россия  
Дата: 25.06.22 22:57
Оценка: +3
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

K>>Я реально много видел их роликов. Не нужно мне рассказывать про провокации, агрессию и всё вот это вот. Со мной не сработает.


D>Слущай, а заечм они лепят на лобач то? Этому есть хоть какое то оъяснение? Если они хотят что ы автомоиль уехал, то зачем закрывать озор, ведь челвоек не сможет уехать. Мне кажется они специально создают ситуации агрессивные, когда у челвоека нет уже выхода. Ну почему не налепить на боковое стекло или на заднее. Почему не дать человеку уехать? Вот у меня нет не одной причины такого поступка, кроме как получить больше хайпа, ну что бы челвоек не смог свалить просто.


Наклейку на лобач нужно еще заслужить. Те, кто просто хочет уехать, никаких наклеек не получает. Там суть давно не в наклейках. Часто рейды вообще без наклеек.

В Москве кстати весьма забавное происходит. Стопхамовцы стали активно использовать то приложение для штрафов, шлют туда фоточки. Но автохамы, которые раньше с "умным видом" рассуждали, что не нужно заниматься самоуправством, а нужно обращаться в полицию, теперь опять почему-то недовольны и обвиняют стопхам в крысятничестве и доносах.
No taxation without representation
Re[3]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: wraithik Россия  
Дата: 25.06.22 23:05
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>>Все, кто хоть раз видел стопхам сразу поймут, что это истинная правда.

K>>Стопхамовцы подошли к машине, припаркованной полностью по правилам, в которой сидели сотрудники полиции в форме. И стали высказывать в адрес спецназовцев нецензурную брань, кричать нелицеприятные слова в адрес правоохранительных органов, а также стали наносить удары по кузову служебного автомобиля. Те вышли, представились и вежливо попросили прекратить хулиганство. В ответ стопхамовцы начали избивать спецназовцев, нанеся множественные удары в области головы и туловище.

V>Посмотрел несколько видео стоп-хама, и да, очень похоже на правду. Если бы это были не стоп-хамы, которые все свои преступления снимают на видео, так что даже с их монтажом видно, какие они упоротые гопники, то я бы, конечно, мог усомниться. Всё же в силовых структурах встречаются нечистоплотные сотрудники. Но стоп-хамы сделали всё как обычно, по шаблону. Вот ты думал сьюморить, а не получилось. Я слушаю это на полном серьёзе.


И где стопхамовцы бьют по машинам? Обычно дебилы их на капотах катают. А то что в спецназе тупые ублюдки — это уже ясно.
Re[12]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Kerk Россия  
Дата: 25.06.22 23:08
Оценка: +3
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>>>Если бы стоп-хамовцев убили в драке я бы понял.

K>>Я наверно дальше пас. У тебя какой-то невыносимый уровень эмоциональной накачки.

V>Я же выше написал, стоп-хамы намеренно провоцируют в людях животные инстинкты


А может нервы подлечить? Животные инстинкты, my ass.

V>Вот смотри видео, стоп-хамовец полез к автомобилю мужчины. Тот его пытался отогнать, и что делает стоп-хамовец, когда тот отвернулся и хотел уехать. Достаёт пистолет и стреляет тому в лицо.


Вместо того, чтоб уехать (путь ему не преграждает вообще ничто), мужик отходит от машины, подходит к стопхамовцу, бьет его в лицо, получает в ответ перцовкой. Я не знаю на что ты надеешься. Видимо на то, что никто не станет смотреть, что ты постищь.

V>Я заметь даже не подбираю видео и до этой новости никогда их не смотрел.


Судя по зашкаливающему уровню хейта ты там постоянный зритель.
No taxation without representation
Re[6]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Kerk Россия  
Дата: 25.06.22 23:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Почему не дать человеку уехать? Вот у меня нет не одной причины такого поступка, кроме как получить больше хайпа, ну что бы челвоек не смог свалить просто.


Потрать 15 минут, посмотри видео. Это последнее видео на канале. На нем те самые люди, о которых речь в этой ветке. Именно те, которых сейчас судят. Посмотри как они набегают толпой, провоцируют животные инстинкты, избивают людей, разбивают и портят машины. Короче всё то, о чем velkin пишет. Посмотри.

https://www.youtube.com/watch?v=7_J0nu_h3xo
No taxation without representation
Re[13]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 25.06.22 23:40
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Вместо того, чтоб уехать (путь ему не преграждает вообще ничто), мужик отходит от машины, подходит к стопхамовцу, бьет его в лицо, получает в ответ перцовкой. Я не знаю на что ты надеешься. Видимо на то, что никто не станет смотреть, что ты постищь.


На слабо что-ли решил взять. Да пожалуйста, кто хочет пусть смотрит и делает выводы. Там можно сразу в центр мотать. Они сами на него напали. И даже уехать спокойно не дали, надо было обязательно в спину стрелять.

Ну, конечно, по твоему "объективному" мнению и спецназ на них сам напал. Стоп-хамовцы же всей своей гоп компанией совершенно случайно оказались рядом.

Их запретил:
1) Суд Москвы.
2) МВД Москвы.

А ты мне тут продолжаешь рассказывать какие они херои защищающие закон. И теперь они ещё и на спецназ напали. Так-то в принципе ладно. Хочется верить, что существуют Робин Гуды и Зорро, которые борятся против автомобилистов, а теперь уже и власти. Как говорится сдох дед Максим, да и ... с ним.
Re[10]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: prog123 Европа  
Дата: 26.06.22 06:49
Оценка: +3
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

vsb>>И вообще я считаю, что порядок будет в обществе не когда полиция будет стоять через каждые 5 метров. Это слишком дорого. И не когда народ превратится в эльфов. Этого не произойдёт. Про технические средства я не уверен, может быть камерами через каждые 5 метров и получится навести порядок, или, там, патрулирующими дронами...


А>Все гораздо проще: решение называется "прогрессивная система штрафов". Прекрасно работает, и любого схарпцодера успокоит на ура. Но что-то неведомое мешает эту систему ввести.


Плюс баллы. Набрал 10 баллов, походи годик без прав, ножками.
Затем мед. комиссия, заново обучение и сдача на права, и вот, через года 2-3, права возвращаются нарушителю.
На мед. комиссии проверять психическое здоровье нарушителя. Потому что 1-2 нарушение, случайность, а 10 уже система. Психически здоровый человек не будет нарушать закон (а ПДД это тоже закон) намеренно, особенно после первых 1-2 случаев, получив штраф и поняв, что так делать нельзя.
Re[7]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: prog123 Европа  
Дата: 26.06.22 06:52
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>У нас какие-нибудь инкассаторы (вполне коммерческие — никакая не спецслужба) спокойно ездят по тротуарам, в том числе и расталкивая пешеходов.

S>Вы, теоретик законов, попробуйте хотя бы раз заставить ГИБДД оштрафовать того, кто ездит или паркуется на тротуаре.

Попроси стопхамовцев)) Со спецназом МВД они опыт уже получили. Пусть попробуют с инкасаторами. Ты думаешь что именно так надо бороться с нарушениями ПДД?
Re[9]: Продаю огнетушитель, дорого.
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 07:42
Оценка: +2
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Ты просто не понимаешь как я мыслю.

Дальше не читал.
Я вижу как ты мыслишь: "Чернь разойдётся, а если шо штраф заплачу."
Matrix has you...
Re[2]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: sharpcoder Россия  
Дата: 26.06.22 07:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

В 2013 году, Владимир Путин, пообщавшись с активистами движения на форуме «Селигер», отметил:
Вы делаете очень важное и доброе дело — боретесь с хамством. Поведение на дорогах — это часть человека, и я очень рассчитываю на то, что вы сами, занимаясь своей работой, будете на высоте и не будете уподобляться тем людям, которые ведут себя безобразно по отношению к другим.


Вообще все что делала Росмолодежь — провал, коррупция, и запредельная тупость. Хотели создать социальные лифты для детей рабочего класса, но вместо конструктивных дел устроили всякую псевдо-полезную хреноту. Так случилось, что я пересекся к этим движением. Никаких целей они не достигли. Да и не реально, так как реально карьерных успехов достигает лишь три категории детишек — дети политической и бизнес элиты, образованные профессионалы и силовики. Для ПТУшников там мест нет, сколько бы наклеек они не поклеили и лайков получили.

Может быть сейчас вспомнят реально рабочий опыт пионерии, а не вот это все.

А стопхам давно надо отправить разбирать завалы Мариополя. Приоритеты Путина поменялись, эти тупые детки просто еще не поняли это.
Re[10]: Продаю огнетушитель, дорого.
От: sharpcoder Россия  
Дата: 26.06.22 07:57
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>> Стопхам ведь нападают группой, оскорбляют (это даже в видосе с громом видно), и потом добивают человека позорным видео.


D>А где они нападают и оскорбляют?


Я видел их видосы, там все понятно что за кадром происходит.
Да и тут можно послушать как он с громовцем общается — там мат, оскорбления. Очевидно для них это типичный лексикон.
Re[5]: Ложь в первом же предложении.
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 07:57
Оценка: +3
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

S>>Найди где там насилие со стороны стопхама. У тебя есть ролики нескольких групп за 12 лет.

S>>Осилишь? Сможешь найти?

V>Вот смотри первый найденный ролик в интернете, и сразу стоп-хам напали толпой на человека со всех сторон и избили.

V>https://www.youtube.com/watch?v=z2KPUud8_Uc

С первых же слов ложь у тебя, причом наглейшая.
В приведённом тобой ролике нападают как раз на стопхаповцев, причем один из нападавших типа тебя с шарпкодером — просто проходил мимо и ударил/оскорбил.
Matrix has you...
Re[6]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.06.22 07:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

V>>Попробуешь их пнуть как прохожий, они вызовут полицию и тебя обвинят.

K>Т.е. ты еще и людей хотел бы пинать безнаказанно? Ну тут полный набор.
А это не он случайно там мимопроходящий? ))
Matrix has you...
Re[9]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 26.06.22 08:03
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>>> Должно было в мае всероссийское приложение для штрафов появиться, но из-за спецоперации не появилось

D>>Потому что программисты оного ушли воевать на Украину, что ли?.. Какое отношение приложение имеет к спецоперации?

J>очевидно оно может вызвать недовольство в обществе


Нет, не очевидно.

Это ты сам додумал или есть какая-то официальная информация по этому поводу?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.