Re[4]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 25.06.22 16:09
Оценка: :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Найди где там насилие со стороны стопхама. У тебя есть ролики нескольких групп за 12 лет.

S>Осилишь? Сможешь найти?

Вот смотри первый найденный ролик в интернете, и сразу стоп-хам напали толпой на человека со всех сторон и избили. А потом такие в вежливость пошли. Ещё и других людей на агрессию спровоцировали. И дальше вызывают полицию, и полиция пришла и задержала того другого человека.

Смотри в чём прикол, они сами напали. И потом же ещё и состроили из себя жертву. А теперь давай подумаем, тебя обойдёт гопота из стоп-хама и окружит. Если ты попробуешь их отодвинуть от себя три и более мужика, смотри на видео ещё несколько вокруг подбегают, тебя начнут избивать, ещё и перцовым баллончиком брызнут в лицо.

Попробуешь их пнуть как прохожий, они вызовут полицию и тебя обвинят. Заметь, обычная полиция такие продажные дауны, что не видит состава преступления в действиях стоп-хама. И когда смотришь как они нарвались на спецназ, а потом угрожают полицией, то понимаешь, что стоп-хам по жизни ублюдки.

Они и их подсосы из комментариев реально ждут, что сейчас приедет полиция, которая и наваляет спецназу. Ведь у нас тут правовое государство. Самое главное у них всё подготовлено, как окружать стоя вплотную и взывая к животным инстинктам человека.

Рукой отодвинул, тебе не уютно, когда к тебе вплотную подходят со всех сторон люди и что-то суют прямо в лицо, бросаемся втроём, и четвёртый подбегает. Мой инстинкт говорит, что это враг, опасность, а дальше впрыск веществ в мозг для экстренного спасения.

И заметь инстинкт впрыскивающий вещества для отключения высшего сознания и включения режима самосохранения не врёт. Врёт именно высшее сознание, которое говорит про какие-то правила ПДД и прочие нормы цивилизованного человеческого общества, когда тебя окружила стая людей.

По сути стоп-хам очень похожи на стаю собак. Ты же как бы зашёл на их территорию. Значит они "имеют право" на тебя напасть. Заметь, если отбросить всю эту ерунду про ПДД, то тротуар это их территория. Это наша корова и мы её доем.

Или давай так, вот у нас есть спецназ и стоп-хам. Что делать, когда тебя окружает стоп-хам? Про спецназ я понимаю, просто не нужно бросаться на капот их автомобиля. А стоп-хам гопота, они ведь не отстанут.

Учитывая неадекватность полиции скорее всего у них есть свои полицейские, которых они и вызывают и которые делают "правильное" задержание. Но как говорится в этот раз не повезло, вызывали дворовую собаку напав на тигра.

Как толпой налетать со всех сторон и перцовым баллончиком прыскать в мужика так они херои. А как их спецназ приложил об асфальт "Кирюха я задыхаюсь".

https://www.youtube.com/watch?v=z2KPUud8_Uc
Re[11]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Kerk Россия  
Дата: 25.06.22 18:04
Оценка: +2
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

K>>Если окажется, что документы никто не предъявлял, а просто начали бычить, мнение поменяешь?


УП>Бычить всегда начинают эти хамы. Их самоуправство — уже правонарушение.


А на вопрос не захотел отвечать. Ну ладно.
No taxation without representation
Re[5]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: pagid Россия  
Дата: 25.06.22 18:12
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Вот смотри первый найденный ролик в интернете, и сразу стоп-хам напали толпой на человека со всех сторон и избили.

Где смотреть?
Re[8]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 25.06.22 18:30
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:
V>Если вы изучите ПДД, то узнаете что они, а так же авто для загрузки и разгрузки имеют право заезжать на тротуар.
Ссылочку.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: dom1532 Россия  
Дата: 25.06.22 18:30
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

А ты не думаешь что это пиар?
Re[5]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Kerk Россия  
Дата: 25.06.22 18:31
Оценка: +3
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

S>>Найди где там насилие со стороны стопхама. У тебя есть ролики нескольких групп за 12 лет.

S>>Осилишь? Сможешь найти?

V>Вот смотри первый найденный ролик в интернете, и сразу стоп-хам напали толпой на человека со всех сторон и избили. [поскипано]


Ты вот это всё длинное написал в надежде, что всем будет лень посмотреть видео и перепроверить?

V>Если ты попробуешь их отодвинуть от себя три и более мужика


Взять и просто уехать с тротуара? Нет, это фантастика. Нужно полезть в драку, а потом жаловаться на инстинкт, впрыскивающий вещества, и продажную полицию.

V>Попробуешь их пнуть как прохожий, они вызовут полицию и тебя обвинят.


Т.е. ты еще и людей хотел бы пинать безнаказанно? Ну тут полный набор.
No taxation without representation
Отредактировано 25.06.2022 19:22 Kerk . Предыдущая версия .
Re[12]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: ути-пути Россия  
Дата: 25.06.22 18:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>А на вопрос не захотел отвечать. Ну ладно.


Ты поясни, что по-твоему не так? Указать быдлу, что оно занято незаконным самоуправством и попросить отвалить может любой гражданин безо всяких документов. Или они были обязаны предупредить, что ответные оскорбления будут считаться оскорблениями сотрудников? Значит не-сотрудников оскорблять можно?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[13]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Kerk Россия  
Дата: 25.06.22 18:52
Оценка: :)
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

K>>А на вопрос не захотел отвечать. Ну ладно.


УП>Ты поясни, что по-твоему не так? Указать быдлу, что оно занято незаконным самоуправством и попросить отвалить может любой гражданин безо всяких документов.


Может, конечно. Точно так же стопхам может пожелания автохама проигнорировать и продолжать стоять вокруг автомобиля. Требовать что-либо может только сотрудник с документами. Всё остальное — это просьбы и пожелания.
No taxation without representation
Re[8]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Kerk Россия  
Дата: 25.06.22 18:58
Оценка: 1 (1) +5
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>>>Ага, меня почему-то автомобили не задевают.

K>>Потому что ты трусливо убегаешь из под колес, когда какой-нибудь хам едет.

V>


Нет, не убегаешь из под колес?

Я, кстати, однажды оказывался в стопхамовской ситуации. Тетка ехала по тротуару и начала сигналить женщине с коляской, ибо та ее не достаточно расторопно пропускала. Меня это несколько возмутило и т.к. я шел дальше по ходу движения, я встал по середине и стал демонстративно тупить в телефон. Ох ты б знал какой уровень закипания говн я увидел. Узнал, что я жлоб, не мужик и все такое прочее. Затем ей надоело видимо позориться и она вернулась на проезжую часть через газон (тут, увы, прикрыть было некому, я был один). Уверен, она потом еще знакомым рассказывала, что на нее агрессивное быдло напало ни с того, ни с сего.
No taxation without representation
Re[14]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: ути-пути Россия  
Дата: 25.06.22 19:25
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Может, конечно. Точно так же стопхам может пожелания автохама проигнорировать и продолжать стоять вокруг автомобиля.


И оскорблять людей в нем?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Lloret  
Дата: 25.06.22 20:16
Оценка:
V>Они самая обычная гопота.

А чем гопота в погонах лучше?
Re[8]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Lloret  
Дата: 25.06.22 20:23
Оценка:
D> Если к девушке пристают на улице — пройдёшь мимо?

Мусорам позвонил бы, но не более того. Вписываться за не пойми какую девку с не пойми какими раскладами — у меня здоровье не казенное, вот пусть те, у кого кокарда к черепу приросла и разбираются.
Re[9]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 25.06.22 20:40
Оценка: -3
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

V>>>>Ага, меня почему-то автомобили не задевают.

K>>>Потому что ты трусливо убегаешь из под колес, когда какой-нибудь хам едет.
V>>
K>Нет, не убегаешь из под колес?

K>Я, кстати, однажды оказывался в стопхамовской ситуации. Тетка ехала по тротуару и начала сигналить женщине с коляской, ибо та ее не достаточно расторопно пропускала.


Да, полно неадекватных автомобилистов. Причём твой случай это ничто. Я встречался с автомобилистами которые вылезали из машины, когда пешеход переходил дорогу по пешеходному переходу и им не нравилось, что нужно было остановиться, потому они лезли в драку.

Стоп-хамы зависли между криминалом и хулиганами. А в наше военное время нападение на представителей силовых структур можно считать актом предательства страны, а их вражескими агентами и пускать сразу в расход. Обычное население, такое как я естественно никого не волнует.

Нападение стоп-хама или неадекватных автомобилистов предлагается отражать собственными силами. Вот над вовкой-морковкой смеялись, а ничего смешного нет. Когда на стадионе лежит стая из десятков собак и они начинают на тебя лаять и даже кусать это так же не смешно, как и стая стоп-хамовцев. Тем более последние раз за разом доказывают, что готовы на нападение.

Кстати, стоп-хамы блокируя своими телами автомобиль нарушают ПДД. Им пофигу, что спецназ имел право стоять где хочет и не отчитываться перед ними. И более того, тем более смехотворно читать про то, что ПДД должно регулировать деятельность спецназа или фсб.

Сегодня стоп-хамовцы, завтра майдановцы, послезавтра твою страну утюжат танками. Меня в данном случае больше волнует вопрос самообороны. Очевидно, что бикающая тётка за рулём, да пусть хоть она трижды ездит по тротуарам и газонам не представляет опасность для жизни.

А вот что делать с охреневшими стоп-хамовцами. Или давайте возьмём наших любимых автомобилистов, таких как банда таксистов, просто каких-то отморозков на колёсах. Мне в этом случае всё равно на колёсах банда отморозков, не на колёсах.

Причём раз уж мы говорим о законе, то стоп-хам вообще-то много лет назад запретили по суду.

https://fozo.info/189-stopham-zakryli-ili-net-tekuschaja-situacija.html

Статья 19.1 КоАП “Самоуправство” – от 300 до 500 рублей штрафа при отсутствии причинения вреда гражданам;

Статья 330 УК “Самоуправство” – если был причинен вред, либо озвучена угроза его применения – до 5 лет тюрьмы.

Статья 20.1 КоАП “Мелкое хулиганство” – до 1000 рублей штрафа или 15 суток ареста;

Статья 213 УК “Хулиганство” часть В – может быть применено, если Стопхам наезжает на водителей общественного транспорта, например, маршруток или такси. До 7 лет лишения для группы лиц по предварительному сговору;

Статья 20.2 КоАП “Нарушения порядка проведения собраний” – там множество подпунктов о вовлечении несовершеннолетних, неподаче заявок о проведении мероприятий, о помехах пешеходу и транспорту, а учитывая, что “Стопхам” нарушает эту статью регулярно, то вполне можно обвинить и по уголовной статье Статья 212.1 – до миллиона рублей штрафа или до 5 лет лишения свободы.

Статья ГК 152.1 “Охрана изображения гражданина” – “Стопхам” использует изображения человека в коммерческих целях без его согласия, причем часто называет ролики так, что это попадает под определение “основного объекта использования”. Доказать это довольно просто, если большая часть видео занимает сцена с этим персонажем, а сам ролик назван наподобие “Михалков, Госдума, Нападение”.


Ну так вот, стоп-хам не должен существовать по закону. Но власти на них было плевать, так что они оборзели настолько, что сначала наехали на ОМОН, а теперь вот напали на спецназ. А обычных людей на которых они напали никто не считает.

И вот здесь нужно заранее решить, что делать в случае нападения стоп-хама или другой преступной группировки. В России очень многих людей надеявшихся на закон убили и тихо прикопали.

Раньше президентским фондом было выделено на финансирование проекта около 18 миллионов рублей.

Сейчас весь проект поддерживается путем монетизации от “Ютуба”, совокупная ежемесячная прибыль от такой монетизации может составлять до 1 миллиона рублей в месяц. Вероятно также получение гонораров за ретрансляцию роликов на телевизионных каналах.


Происхождение у них, конечно, интересное. Называется создали бандюков на свою голову. Но ты лучше ответь на вопрос, что нужно делать, когда на тебя нападает банда гопников. Окружает, угрожает, преследует. Фактически у тебя будут больше вариантов действия лишь пока они тебя не окружили.

Смотри как получается, тебе окружают гопники, ты хочешь уйти, а они не дают.
1) Носить ли с собой оружие?
2) Применять ли оружие, когда опасность близка?

И я заметь не знаю, что хочет сделать гопота. Вот этим мудакам из стоп-хама море по колено и спецназ на один зуб. А могут ведь и убить. Вот откуда ты знаешь, что стоп-хамы, когда до тебя докопаются, всего лишь схватят тебя и засадят в лицо химией, чтобы повредить твои глаза. Что их цель не просто твоё унижение и физическое насилие над тобой.

А сможешь ли ты реагировать на всех по разному. Вот этих я запомнил, они только мою машину портят, тычут мне в лицо камерой, а так же портят глаза, хватают со всех сторон. Вот их я не должен ножичком в сердце чик. А вот те гопники они сами с ножами ходят, и вот тут я должен их обезвредить. Сам умри, но гопников спаси.

Не дай бог превысишь предел самообороны, когда на тебя толпой кидаются несколько взрослых мужиков килограмм так в 90. А они в это время тебя будут избивать на камеру. Это чтобы ты не дёргался, иначе в полицию на тебя заявят, предварительно смонтировав видео так, как будь-то ты на них напал.

И вот мы дошли уже не просто до бандитов, которые тебя тихо в лесочке прикапывают, а до неогопников, которые избивают тебя, потом монтируют видео, что ты на них напал. Пробуешь сопротивляться, ай яй яй, полиция, убивают. И получается полиция уже работает на гопников, всячески их поощряет.

А ты заметь как тут в последнее время стали пренебрежительно называть нашу профессию всего лишь программистишка. Это не спецназ, который не выходит из боевого режима, у него он на рефлексах, да и работа каждый день такая. Пойми, ты даже не знаешь, представляют нападение угрозу для жизни или не представляет.

Если бы стоп-хамовцев убили в драке я бы понял. Суд бы может и не понял, а я бы понял почему так произошло.
Re[9]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 25.06.22 20:54
Оценка:
Здравствуйте, Lloret, Вы писали:

V>>Они самая обычная гопота.

L>А чем гопота в погонах лучше?

Ничем не лучше, если это гопота. В данном же случае обсуждаются действия стоп-хама. Гопота здесь явно они, а не спецназ.

Меняет мужичек колесо у машины. Мимо проходит другой и спрашивает:
— Мужик, ты что делаешь?
— Не видишь, колесо отвинчиваю. Отвечает первый.
Прохожий поднимает камень, разбивает стекло у машины…
— А я тогда магнитолку прихвачу.

Re[10]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Kerk Россия  
Дата: 25.06.22 21:00
Оценка: +2
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Да, полно неадекватных автомобилистов. Причём твой случай это ничто. Я встречался с автомобилистами которые вылезали из машины, когда пешеход переходил дорогу по пешеходному переходу и им не нравилось, что нужно было остановиться, потому они лезли в драку.


Вот благодаря таким стопхам и существует. Большинство водителей спокойно уезжают. А те немногие кто выскакивает из машины и лезет в драку, потом жалуются, что полиция не разрешает прохожих пинать.

V>Кстати, стоп-хамы блокируя своими телами автомобиль нарушают ПДД.


Нет. Не существует правила обязывающего их пропускать кого-то на тротуаре. Пешеход на тротуаре царь.

V>Сегодня стоп-хамовцы, завтра майдановцы, послезавтра твою страну утюжат танками.




V>Причём раз уж мы говорим о законе, то стоп-хам вообще-то много лет назад запретили по суду.

V>Ну так вот, стоп-хам не должен существовать по закону.

Нет.

Закрыли юрлицо из-за проблем с отчетностью. Больше ничего.

V>Смотри как получается, тебе окружают гопники, ты хочешь уйти, а они не дают.


Любой всегда может спокойно уйти. Тут ты просто врешь.

V>Если бы стоп-хамовцев убили в драке я бы понял.




Я наверно дальше пас. У тебя какой-то невыносимый уровень эмоциональной накачки.
No taxation without representation
Отредактировано 25.06.2022 21:06 Kerk . Предыдущая версия .
Re: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Kerk Россия  
Дата: 25.06.22 21:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Дождался.


По интернету текст постановления о возбуждении дела гуляет. Надеюсь, ты именно такого ждал. Вот такие вот люди представляют куда большую опасность для общества, чем стопхамовцы со своим якобы самоуправством.

Все, кто хоть раз видел стопхам сразу поймут, что это истинная правда.

Стопхамовцы подошли к машине, припаркованной полностью по правилам, в которой сидели сотрудники полиции в форме. И стали высказывать в адрес спецназовцев нецензурную брань, кричать нелицеприятные слова в адрес правоохранительных органов, а также стали наносить удары по кузову служебного автомобиля. Те вышли, представились и вежливо попросили прекратить хулиганство. В ответ стопхамовцы начали избивать спецназовцев, нанеся множественные удары в области головы и туловище.

Не шучу, там реально это написано.

Я прям жду это видео. Скорей бы понедельник.

"Так, 23.06.2022, в период времени с 14 часов 50 минут до 15 часов 00 минут, старший оперуполномоченный (высотник) 6 боевого отделения Отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве (далее по тексту — оперуполномоченный ОСН "Гром" УНК ГУ МВД России по г. Москве) подполковник полиции Маскалев Н.А., совместно с оперуполномоченным ОСН «Гром» УНК ГУ МВД России по г. Москве старшим лейтенантом полиции Мирошниченко А.Н., будучи одетым в форменное обмундирование сотрудника полиции, находясь при исполнении своих служебных обязанностей, а также по выявлению и пресечению преступлений, находясь в служебном автомобиле марки "ФОРД" с г.р.н. «О 195 ХУ 799», припаркованным на участке местности (парковочном месте) в непосредственной близости от дома № 10 по Ярославскому шоссе г. Москве (ресторан «Тануки»), для проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках служебного задания, когда к служебной машине подошли четверо, ранее им не знакомых молодых человека, а именно Котов К.В., Бунин К.В., Горбачевский А.В., а также неустановленного следствием лица, после чего стали высказывать в их адрес нецензурную брать, кричать нелицеприятные слова в адрес правоохранительных органов, а также стали наносить удары по кузову служебного автомобиля.

С целью пресечения противоправных действий Котова К.В., Бунина К.В., Горбачевского А.В., а также неустановленного лица, оперуполномоченный ОСН "Гром" УНК ГУ МВД России по г. Москве Маскалев Н.А., а также Мирошниченко А.Н. вышли из служебного автомобиля, после чего представились, и попросили прекратить совершать противоправные действия, однако, Котов К.В., Бунин К.В., Горбачевский А.В.,, а также неустановленное лицо, в ответ на законное требования Маскалева Н.А. и Мирошниченко А.Н., применили в отношении последних насилие, a именно подвергли их избиению, нанеся множественные удары в области головы и туловище.

Принимая во внимание, что в действиях Котова К.В., Будина К.В., Горбачевский А.В., а также неустановленного следствием лица, усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 35, ч. 1 ст. 318 УК РФ. руководствуясь ст.ст. 140, 145, 146 и ч. 1 ст. 156 УПК РФ,

ПОСТАНОВИЛ:

1. возбудить уголовное дело по предусмотренного, ч. 2 ст. 35, ч. 1 ст. 318 УК РФ. признакам преступления,

Возбудить уголовное дело в отношении Котова Кирилла Владимировича, 20.11.1998 рождения, признакам преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 35, ч. 1 ст. 318 УК РФ.

Возбудить уголовное дело в отношении Бунина Кирилла Владимировича, 15.03.1992 рождения, по ч. 2 ст. 35, ч. 1 ст. 318 УК РФ. признакам преступления, предусмотренного

Возбудить уголовное дело отношении Горбачевского Алексея B рождения, Викторовича, 13.01.1986 По предусмотренного ч. 2 ст. 35, ч. 1 ст. 318 УК РФ. признакам преступления,

2. Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.

3. Копию настоящего постановления нпправить Бабушкинскому Межрайонному прокурору города Москвы.

No taxation without representation
Отредактировано 25.06.2022 21:27 Kerk . Предыдущая версия .
Re[9]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 25.06.22 21:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Lloret, Вы писали:

L>Мусорам позвонил бы, но не более того. Вписываться за не пойми какую девку с не пойми какими раскладами — у меня здоровье не казенное, вот пусть те, у кого кокарда к черепу приросла и разбираются.


Ну вот поэтому и "мусора" (отличное, отличное отношение к людям, чья работа — тебя защищать от всякой мрази) ровно такие же. Чего этим можно добиться хорошего?
Re[11]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 25.06.22 21:35
Оценка: -3 :)))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

V>>Если бы стоп-хамовцев убили в драке я бы понял.

K>Я наверно дальше пас. У тебя какой-то невыносимый уровень эмоциональной накачки.

Я же выше написал, стоп-хамы намеренно провоцируют в людях животные инстинкты нападая на них. Вот смотри видео, стоп-хамовец полез к автомобилю мужчины. Тот его пытался отогнать, и что делает стоп-хамовец, когда тот отвернулся и хотел уехать. Достаёт пистолет и стреляет тому в лицо. А потом сняв преступление один из стоп-хамовцев на камеру слёзно рассказывает, как шьют дело.

Ты понимаешь хоть, что если бы вместо спецназа был одинокий мужик, то мы бы получили ещё одно видео, где стоп-хам избивает людей, стреляет им в лицо, прыскает перцем и так далее. Я заметь даже не подбираю видео и до этой новости никогда их не смотрел. И я даже не знаю на что нарвусь, если действительно начну анализировать все их преступления

Я ещё раз повторяю, в США этих додиков с пушками бы уже застрелили. А в Китае я даже не знаю, что с такими делают. А спецназ в России их аккуратно скрутил, какое у нас оказывается правовое государство, как раз когда не надо. Ну ещё в начале ролика они нападали на женщину и глумились. Молодцы заработали денег на хайпе.

Вон ещё Брейвик бегал за людьми и убивал. А потом его поместили в шикарную камеру, чтобы он прожил свою жизнь в комфорте. А не хочешь обсуждать, так не обсуждай, тебя же никто не заставляет.

https://www.youtube.com/watch?v=3FtnEKxlv4E
Отредактировано 25.06.2022 21:37 velkin . Предыдущая версия .
Re[2]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 25.06.22 21:53
Оценка: +3 -2 :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Все, кто хоть раз видел стопхам сразу поймут, что это истинная правда.

K>Стопхамовцы подошли к машине, припаркованной полностью по правилам, в которой сидели сотрудники полиции в форме. И стали высказывать в адрес спецназовцев нецензурную брань, кричать нелицеприятные слова в адрес правоохранительных органов, а также стали наносить удары по кузову служебного автомобиля. Те вышли, представились и вежливо попросили прекратить хулиганство. В ответ стопхамовцы начали избивать спецназовцев, нанеся множественные удары в области головы и туловище.

Посмотрел несколько видео стоп-хама, и да, очень похоже на правду. Если бы это были не стоп-хамы, которые все свои преступления снимают на видео, так что даже с их монтажом видно, какие они упоротые гопники, то я бы, конечно, мог усомниться. Всё же в силовых структурах встречаются нечистоплотные сотрудники. Но стоп-хамы сделали всё как обычно, по шаблону. Вот ты думал сьюморить, а не получилось. Я слушаю это на полном серьёзе.
Re[5]: Стопхам - наконец то получил по мордам
От: Denwer Россия  
Дата: 25.06.22 21:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Я реально много видел их роликов. Не нужно мне рассказывать про провокации, агрессию и всё вот это вот. Со мной не сработает.


Слущай, а заечм они лепят на лобач то? Этому есть хоть какое то оъяснение? Если они хотят что ы автомоиль уехал, то зачем закрывать озор, ведь челвоек не сможет уехать. Мне кажется они специально создают ситуации агрессивные, когда у челвоека нет уже выхода. Ну почему не налепить на боковое стекло или на заднее. Почему не дать человеку уехать? Вот у меня нет не одной причины такого поступка, кроме как получить больше хайпа, ну что бы челвоек не смог свалить просто.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.