Бешеной собаке
От: α Российская Империя  
Дата: 09.07.17 08:26
Оценка: 1 (1) +3 -11 :))) :)


Братья-белорусы недоуменно пожимают плечами

почему-то "борт №1" сделал огромный крюк в несколько сотен километров, чтобы облететь стороной Беларусь, а заодно страны Балтии и Польшу. При этом пройти над финским Хельсинки, в отличие от Минска, ему было не страшно


Ведомости издеваются

Песков ответил на вопрос о маршруте полета самолета Путина в Гамбург
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения о том, что самолет Владимира Путина, летевший в Гамбург на саммит G20, облетел страны НАТО, сделав крюк в 500 км.


Упоротые запутинские блохеры традиционно упарываются:

Что может случиться с пассажирским самолётом в воздухе, все мы хорошо помним по истории с рейсом MH17, который сбили над Украиной. Учитывая, как легко это делается даже в такой неразвитой в военном плане стране, при желании можно сбить и президентский борт.


Альтернативная версия другого блохера

Лично мне больше всех прочих понравилась следующая версия: дескать, это Путин по ходу дела просто проинспектировал новый маршрут газопровода.
Re: Бешеной собаке
От: PavelCH  
Дата: 09.07.17 08:33
Оценка: +1 -2
α>Упоротые запутинские блохеры традиционно упарываются:
α>

Что может случиться с пассажирским самолётом в воздухе, все мы хорошо помним по истории с рейсом MH17, который сбили над Украиной. Учитывая, как легко это делается даже в такой неразвитой в военном плане стране, при желании можно сбить и президентский борт.

Я провел прямую линию между точкой А и точкой Б и почему-то она у меня не прошла над территорией Украины.
Хотя, понял. В Белорусии жеж какие-то учения кто-то там проводит. Там этих буков, как бешенных собак сейчас. Вероятно у кого-то из военных могла просто дернуться рука.
Нехай щастить
Re: Бешеной собаке
От: Берсерк СССР  
Дата: 09.07.17 08:33
Оценка: 1 (1) +21 -1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Упоротые запутинские блохеры традиционно упарываются:


А мне вот интересно, почему упоротые либеральные блогеры так возбудились от этого? Они и за тем как Путин в сортир ходит так же пристально следят: "О нет, Путин сегодня не сходил по большому, какой же в этом знак??!"
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Бешеной собаке
От: α Российская Империя  
Дата: 09.07.17 08:34
Оценка: 3 (1) +6 -3
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А мне вот интересно, почему упоротые либеральные блогеры так возбудились от этого?


Просто смешно Очкует "властелин мира"
Re[3]: Бешеной собаке
От: Берсерк СССР  
Дата: 09.07.17 08:37
Оценка: +17 -2 :))
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Просто смешно Очкует "властелин мира"


А мне смешно как вы следите за каждым его движением как за каким то божеством, пытаясь найти тайные знаки в том как он двигает руками или каким маршрутом летает. Обмельчали борцы с режимом.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Бешеной собаке
От: PavelCH  
Дата: 09.07.17 08:39
Оценка:
Б>А мне смешно как вы следите за каждым его движением как за каким то божеством, пытаясь найти тайные знаки в том как он двигает руками или каким маршрутом летает. Обмельчали борцы с режимом.
Вы сейчас оправдываете Владимира Владимировича?
Нехай щастить
Re[4]: Бешеной собаке
От: α Российская Империя  
Дата: 09.07.17 08:39
Оценка: 3 (1) +4 -3 :))) :))) :)))
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А мне смешно как вы следите за каждым его движением как за каким то божеством, пытаясь найти тайные знаки в том как он двигает руками или каким маршрутом летает. Обмельчали борцы с режимом.


Да, мы внимательно следим за каждым его движением, обобщая, систематизируя и преподнося вам выкладки с целью развенчания этого обожаемого вами трусоватого убожества
Re[5]: Бешеной собаке
От: Берсерк СССР  
Дата: 09.07.17 08:40
Оценка: +4
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Вы сейчас оправдываете Владимира Владимировича?


Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Бешеной собаке
От: Берсерк СССР  
Дата: 09.07.17 08:42
Оценка: +5 -1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да, мы внимательно следим за каждым его движением, обобщая, систематизируя и преподнося вам выкладки с целью развенчания этого обожаемого вами трусоватого убожества


Такими выкладками вы только выставляете себя никчемными аналитиками, которые из-за неспособности анализировать действительно серьезные процессы занимаются анализом того как Путин помыл руки и кто первый протянул руку для рукопожатия.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: Бешеной собаке
От: rg45 СССР  
Дата: 09.07.17 08:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

PCH>>Вы сейчас оправдываете Владимира Владимировича?

Б>

Походу, напрасно ценз отменили. Хотя бы двоечку надо было оставить.
--
Re[5]: Бешеной собаке
От: pagid Россия  
Дата: 09.07.17 08:49
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да, мы внимательно следим за каждым его движением, обобщая, систематизируя и преподнося вам выкладки с целью развенчания этого обожаемого вами трусоватого убожества

Развенчали тем, что он решил не лететь над Польшей?

Как думаешь, следующий раз какого-нибудь американского или японского президента, за то, что он не пожелает лететь над КНДР то же американские/японские истинные демократы развенчивать будут?
Re[3]: Бешеной собаке
От: keenn  
Дата: 09.07.17 08:52
Оценка: 4 (2) +16 :))
α>Просто смешно Очкует "властелин мира"

Сами придумали про "властелин мира", сами кайфуете теперь от "развенчания". Убожество.
Re[6]: Бешеной собаке
От: α Российская Империя  
Дата: 09.07.17 08:53
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

α>>Да, мы внимательно следим за каждым его движением, обобщая, систематизируя и преподнося вам выкладки с целью развенчания этого обожаемого вами трусоватого убожества

P>Развенчали тем, что он решил не лететь над Польшей?

Все гражданские рейсы летят через Польшу Этот-то чего струхнул?
Re[6]: Бешеной собаке
От: PavelCH  
Дата: 09.07.17 08:54
Оценка: +2 -2 :)))
P>Развенчали тем, что он решил не лететь над Польшей?
Это одна из версий. Другая версия, что Владимир Владимирович сейчас в Белорусии проводит учения. И нагнал туда новейших российских буков. Кому как Владимиру Владимировичу не знать как работают российские буки и как запросто они могут принять гражданский борт за украинский военный самолет. И решил облететь стороной от греха подальше.
Нехай щастить
Re[4]: Бешеной собаке
От: α Российская Империя  
Дата: 09.07.17 08:55
Оценка:
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

K>Сами придумали про "властелин мира", сами кайфуете теперь от "развенчания". Убожество.


Это вот этот
Автор: Kernighan
Дата: 17.06.17
придумал про властелина мира
Re: Бешеной собаке
От: Serpuh фотомер.рф
Дата: 09.07.17 08:56
Оценка: +4
Лишние 30 минут для самолета это крюк чтоб это обсуждать? Мельчают либерасты.
Re[5]: Бешеной собаке
От: keenn  
Дата: 09.07.17 08:56
Оценка: +3
α>Это вот этот
Автор: Kernighan
Дата: 17.06.17
придумал про властелина мира


Ты типа с ним споришь? Отвечал бы ему что ли конкретно. Потому как в данном виде — это бессмысленная жвачка. Ну и даже там в сообщении про другое вообще речь же.
Re[7]: Бешеной собаке
От: pagid Россия  
Дата: 09.07.17 08:58
Оценка: +4
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Все гражданские рейсы летят через Польшу

Так он и в России на общественном транспорте не ездит.

α>Этот-то чего струхнул?

Меня спрашиваешь? Могу только предполагать. Польский министр обороны продемонстрировал полную неадекватность, гарантировать что среди его подчиненных не окажется сумасшедших
Re[2]: Бешеной собаке
От: α Российская Империя  
Дата: 09.07.17 08:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Serpuh, Вы писали:

S>Лишние 30 минут для самолета это крюк чтоб это обсуждать? Мельчают либерасты.


Просто закономерность. Плешивый и в сочи летает, шарахаясь от границы с Украиной как черт от ладана. То есть не приближаясь меньше чем на 150 км.
Re[2]: Бешеной собаке
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.07.17 09:01
Оценка: 1 (1) +3 :))) :))) :)

PavelCH, излагает свои школьные украинские познания по геодезии:
PCH>Я провел прямую линию между точкой А и точкой Б и почему-то она у меня не прошла над территорией Украины.

Это потому что украинский глобус изучает плоскую Землю
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.