#####
От: Varavva  
Дата: 11.05.15 16:04
Оценка: :))
По идее я думал озаглавить тему "убить Путина". Но что-то не захотелось, чтобы мои мыслишки в гугле вылезли по этому запросу.

Так вот, если США активно хотят свалить Россию в тартарары, то почему они просто не убьют Путина?
У нас же все-все на него завязано. И начнется лютый и беспросветный звиздец, если его завалят.

Это так сложно сделать даже для них?
Re: #####
От: Кодт Россия  
Дата: 11.05.15 16:06
Оценка: +2
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>У нас же все-все на него завязано. И начнется лютый и беспросветный звиздец, если его завалят.


Вот именно. Убийство президента — казус ядерной белли. Оно американцам надо?
Перекуём баги на фичи!
Re: #####
От: a_kutovets США  
Дата: 11.05.15 16:07
Оценка: +1 -4
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

очевидно, мысль о том, что штатам свалить россию в тартарары и даром не нужно, вам даже в голову не приходит. клево у вас там пропагадна работает, я так вижу.
Re: #####
От: peiv Россия  
Дата: 11.05.15 16:08
Оценка: 1 (1) +2
V>Так вот, если США активно хотят свалить Россию в тартарары, то почему они просто не убьют Путина?

Они хотят контролировать Россию, а не свалить в тартарары (ну или снчала лишить атомного оружия, а потом свалить).
Re[2]: #####
От: Varavva  
Дата: 11.05.15 16:11
Оценка: :))
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, Varavva, Вы писали:


V>>У нас же все-все на него завязано. И начнется лютый и беспросветный звиздец, если его завалят.


К>Вот именно. Убийство президента — казус ядерной белли. Оно американцам надо?


Я не знаю. Но если они реально хотят раздербанить Россию, типа там Сибирь с ресурсами к рукам прибрать (как говорила вроде хиллари или тетчер), то, по-моему, это единственный вариант для них
Re[3]: #####
От: a_kutovets США  
Дата: 11.05.15 16:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V> там Сибирь с ресурсами к рукам прибрать (как говорила вроде хиллари или тетчер)


не говорили. да и зачем им это...
Re: #####
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 11.05.15 16:28
Оценка: 5 (2) +3 -3 :))) :))) :)
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Так вот, если США активно хотят свалить Россию в тартарары, то почему они просто не убьют Путина?

V>У нас же все-все на него завязано. И начнется лютый и беспросветный звиздец, если его завалят.

V>Это так сложно сделать даже для них?


Это для них совсем несложно и они это делали много раз. И если не делают то же с Путиным, то лишь по одной причине: он последовательно проводит в жизнь ту политику, которая им нужна. Он сделал из России колонию, в которой уничтожена промышленность, чтобы не представлять для них конкуренции и которая продает на мировой рынок лишь то, что не может представлять опасность для их экономики. Эта его политика видна невооруженным глазом, но используя современные информационные технологии они сумели внушить народу, что Путин защищает наши интересы. Хотя я уверен, никто из вас не сможет привести ни одного факта подобной защиты.

А что произойдет после убийства Путина — заранее неизвестно, не исключено что к власти может прийти тот, кто не будет полностью выполнять их волю. Поэтому можно предсказать, что США будут всеми силами бороться за то, чтобы ни один волос не упал с его головы.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Отредактировано 11.05.2015 16:53 qwertyuiop . Предыдущая версия .
Re[3]: #####
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 11.05.15 16:34
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Я не знаю. Но если они реально хотят раздербанить Россию, типа там Сибирь с ресурсами к рукам прибрать (как говорила вроде хиллари или тетчер), <...>


Ну прекратите уже нести эту чухню! Ресурсы и так Путин им продает ударными темпами, зачем им их куда-то прибирать? Или ты думаешь, что если они захватят Сибирь, то ресурсы станут бесплатными? Чтобы их добыть, надо затратить труд, а в условиях Сибири это стоит немалых денег. А если они захватят, то придется туда вахтовать американских нефтяников, которым надо платить гораздо больше, чем нашим, в результате добыча нефти станет вообще не рентабельной. Поймите это наконец и прекратите нести чухню о несметных ресурсах о которых все мечтают. Они по этой же причине отказались от своих колоний, а вы все боитесь захвата Сибири.

Я уж не комментирую тот бред который приписали Тэтчер — его уже давно опровергли, а вы как попугаи продолжаете его повторять.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: #####
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 11.05.15 16:46
Оценка: 1 (1) +9 -1 :)))
Здравствуйте, a_kutovets, Вы писали:

_>очевидно, мысль о том, что штатам свалить россию в тартарары и даром не нужно, вам даже в голову не приходит. клево у вас там пропагадна работает, я так вижу.


Тут можно возразить симметрично — мощная у вас пропаганда, раз для вас США совсем не пытаются свалить Россию. Причем факты в виде россыпи цветных революций, поддержки оппозиции и радикальных организаций, расширение нато, будут против твоего утверждения.
Re[4]: #####
От: tlp  
Дата: 11.05.15 16:47
Оценка: 1 (1) +1 :))
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Они по этой же причине отказались от своих колоний, а вы все боитесь захвата Сибири.

У США были колонии? Вот это поворот!
Re: #####
От: tyomchick Россия  
Дата: 11.05.15 16:48
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>По идее я думал озаглавить тему "убить Путина". Но что-то не захотелось, чтобы мои мыслишки в гугле вылезли по этому запросу.


V>Так вот, если США активно хотят свалить Россию в тартарары, то почему они просто не убьют Путина?


События показывают что он целиком и полностью работает в их интересах. Какие такие проблемы у США с Россией?

V>У нас же все-все на него завязано. И начнется лютый и беспросветный звиздец, если его завалят.

V>Это так сложно сделать даже для них?

Видимо они думают что мы еще не на столько деградировали, чтобы развалится из-за убийства диктатора.
Нужно что бы наверняка.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[5]: #####
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 11.05.15 16:50
Оценка: :)
Здравствуйте, tlp, Вы писали:

Q>>Они по этой же причине отказались от своих колоний, а вы все боитесь захвата Сибири.

tlp>У США были колонии? Вот это поворот!

Я имею в виду запад в целом.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: #####
От: tlp  
Дата: 11.05.15 16:52
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, tlp, Вы писали:


Q>>>Они по этой же причине отказались от своих колоний, а вы все боитесь захвата Сибири.

tlp>>У США были колонии? Вот это поворот!

Q>Я имею в виду запад в целом.

У запада в целом были колонии а убить Путина хотят США ил весь запад в целом?
Какая выгода от этого, скажем, европейским странам?
Re[5]: #####
От: a_kutovets США  
Дата: 11.05.15 16:59
Оценка:
Здравствуйте, tlp, Вы писали:

tlp>Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>>Они по этой же причине отказались от своих колоний, а вы все боитесь захвата Сибири.

tlp>У США были колонии? Вот это поворот!

были
Re[3]: #####
От: a_kutovets США  
Дата: 11.05.15 17:04
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD> будут против твоего утверждения.


нет, не будут. а вот с оригинальным стейтментом — свалить ядерное государство в тартарары или на части — логика явно не дружит.
Re: #####
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 11.05.15 17:07
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Это так сложно сделать даже для них?


Сделать то может и не так сложно, но в ответ можно тоже кого нибудь лишиться.
Re: ☦☦☦☦☦
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 11.05.15 17:08
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Это так сложно сделать даже для них?

Потому что никому это не надо. И где гарантия, что вместо Путина не придет Сталин?
Я думаю, Путин вполне устраивает Высшее Мировое Правительство. Возможно, он не устраивает лично Обаму, но это уже нюансы.

PS. Название темы подправил, чтобы больше соответствовало содержимому
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: #####
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 11.05.15 17:09
Оценка: +1
Здравствуйте, a_kutovets, Вы писали:

MTD>> будут против твоего утверждения.


_>нет, не будут.


Почему?

_>а вот с оригинальным стейтментом — свалить ядерное государство в тартарары или на части — логика явно не дружит.


Нет, все нормально — минус потенциальный противник, что не так? Речь ведь не идет об открытом противостоянии, можно привести к власти кого-нибудь подконтрольного и утилизировать ядерное оружие.
Re[6]: #####
От: tlp  
Дата: 11.05.15 17:09
Оценка:
Здравствуйте, a_kutovets, Вы писали:

_>Здравствуйте, tlp, Вы писали:


tlp>>Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>>>Они по этой же причине отказались от своих колоний, а вы все боитесь захвата Сибири.

tlp>>У США были колонии? Вот это поворот!

_>были


и США от них отказались?
Re[7]: #####
От: a_kutovets США  
Дата: 11.05.15 17:11
Оценка: :)
Здравствуйте, tlp, Вы писали:

tlp>и США от них отказались?


колонии получили независимость.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.