Re[10]: #####
От: _ABC_  
Дата: 12.05.15 09:58
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Во-первых — было. Да, Ельцин тоже постарался, то остатки промышленности еще были, Саратовский авиазавод еще существовал физически. При Путине на его месте возник торговый центр.

Ты в прошлый раз слился, когда я спрашивал, что можно было сделать, чтобы спасти САЗ и какую продукцию
он должен был производить. В этот раз ты готов ответить на логичный вопрос?
Отредактировано 12.05.2015 9:59 Does not matter . Предыдущая версия .
Re[4]: #####
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 12.05.15 09:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Они не хотят раздербанить Россию. Поскольку тогда Сибирь с ресурсами немедленно приберет Китай.


О господи, да прекратите же вы наконец дрочить на эти ресурсы! А сейчас кому они достаются? Для кого строится газопровод "Сила Сибири", который стоит дороже, чем весь газ который через него можно прокачать? А куда идет нефть Восточной Сибири?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: #####
От: siberia2 Россия  
Дата: 12.05.15 10:00
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

V>>> почему они просто не убьют Путина?

S>>терроризм у них запрещён

I>Я уж молчу, что такой запрет (будь он в реальности) для сверхдержавы — идиотизм в квадрате. Так и полно примеров обратного — от Кастро до Каддафи.

Кастро убит?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[13]: #####
От: утпутуук  
Дата: 12.05.15 10:01
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Тебе в разных темах это показывали раз уже, наверное, пятьдесят. Результат — примерно как если бы говорили с кирпичной стенкой.


Кирпичной стенке проще что-либо доказать
Re[13]: #####
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 12.05.15 10:01
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Тебе в разных темах это показывали раз уже, наверное, пятьдесят. Результат — примерно как если бы говорили с кирпичной стенкой.


В разных темах лишь говорили, что мне это показывали уже, наверное, пятьдесят. Но в реальности — примерно как здесь
Автор: Erop
Дата: 12.05.15
.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[7]: #####
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 12.05.15 10:03
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Ты намекаешь на то, что у президента охрана лучше, чем у Яндарбиева?

несомненно
Q>Возможно, но я говорю не об этом. Я говорю о феерическом провале наших спецслужб, которые не удосужились даже элементарно уничтожить после себя все улики. По которым их, собственно и нашли. А ведь это не бандиты 90-х по идее их должны учить. И на основании этого факта можно сделать вывод о способностях наших спецслужб вообще.
слишком широкая экстраполяция

ЛЧ>>какое-то слишком умозрительное заключение

ЛЧ>>есть подтверждения?
Q>Разумеется нет, думаешь у меня есть доступ к спискам личного состава? Но косвенным подтверждением является то, что написано в предыдущем абзаце.
а ну так это не подтверждение, уж извини
социализм или варварство
Re[4]: #####
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 12.05.15 10:05
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Кастро убит?


638 покушений пережил
viva Фидель!
социализм или варварство
Re[5]: #####
От: Пацак Россия  
Дата: 12.05.15 10:06
Оценка: +2
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>"Сила Сибири"... ...стоит дороже, чем весь газ который через него можно прокачать?


А теперь то же самое, но с цифрами, будь любезен. Ну чисто чтоб потом не говорил опять, что тебе что-то там нехорошее пытаются "приписать".
Ку...
Re[9]: #####
От: kdw Россия  
Дата: 12.05.15 10:06
Оценка: -2
hlt>Спасение автопрома в кризис 2008-го (программа утилизации, деньги на подержку) не катит?

Какого автопрома ?
Re[9]: #####
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 12.05.15 10:06
Оценка:
Здравствуйте, hlt, Вы писали:

Q>>Тогда попробуй показать хоть что-нибудь самому себе. Попробуй сам объективно взглянуть на правление Путина и увидеть, что он сделал полезного для экономики России. Мне можешь ничего не писать.

hlt>Спасение автопрома в кризис 2008-го (программа утилизации, деньги на подержку) не катит?

Да, должен признать, что тогда он действительно предпринял ряд полезных мер, которые помогли сохранить АвтоВАЗ. Правда, в результате он все равно достался буржуям. Но почему это не было сделано для других предприятий?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[11]: #####
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 12.05.15 10:08
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Ты в прошлый раз слился, когда я спрашивал, что можно было сделать, чтобы спасти САЗ и какую продукцию

_AB>он должен был производить. В этот раз ты готов ответить на логичный вопрос?

Как легко написать "в прошлый раз ты слился"! Особенно если не приводить ссылок. В прошлый раз все подробно объяснил Irrbis.

А во-вторых — ты хочешь сказать, что спасти было невозможно? Он сам развалился?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[14]: #####
От: Пацак Россия  
Дата: 12.05.15 10:08
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>В разных темах лишь говорили, что мне это показывали уже, наверное, пятьдесят.


Это уже после того, как пятьдесят раз попытались.

Q>Но в реальности — примерно как здесь
Автор: Erop
Дата: 12.05.15
.


Полностью согласен с Eropом — ТЕБЕ доказать что-либо действительно невозможно. Как, впрочем, и любому другому человеку, занимающемуся "нерефлексированием и распространением".
Ку...
Re[5]: #####
От: siberia2 Россия  
Дата: 12.05.15 10:09
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

S>>Кастро убит?


ЛЧ>638 покушений пережил


США при каких делах?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[8]: #####
От: Erop Россия  
Дата: 12.05.15 10:09
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Тогда попробуй показать хоть что-нибудь самому себе.

А что мне себе показывать? Я, например, сейчас езжу довольно часто на машине российского производства. И сам участвую в разработке передовых технологий, опережающих мировой уровень.
А ты всё так и продолжаешь торговать нефтью и стыдиться?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: #####
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 12.05.15 10:12
Оценка:
Так вообще то минимум 3 раза уже пытались.
Re[7]: #####
От: Erop Россия  
Дата: 12.05.15 10:22
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Ты намекаешь на то, что у президента охрана лучше, чем у Яндарбиева? Возможно, но я говорю не об этом. Я говорю о феерическом провале наших спецслужб, которые не удосужились даже элементарно уничтожить после себя все улики. По которым их, собственно и нашли. А ведь это не бандиты 90-х по идее их должны учить. И на основании этого факта можно сделать вывод о способностях наших спецслужб вообще.


Возможно они и хотели, что бы их нашли...

Q>Разумеется нет, думаешь у меня есть доступ к спискам личного состава? Но косвенным подтверждением является то, что написано в предыдущем абзаце.

Тут ты должен определиться, о сенекуре идёт речь или о должности реального убийцы на чужой территории с реальными рисками пасть на задании или сесть сразу после.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: #####
От: hlt Россия  
Дата: 12.05.15 10:23
Оценка:
Q>Да, должен признать, что тогда он действительно предпринял ряд полезных мер, которые помогли сохранить АвтоВАЗ. Правда, в результате он все равно достался буржуям. Но почему это не было сделано для других предприятий?

Было и для других.
http://www.rg.ru/2009/03/20/programma-antikrisis-dok.html
Re[6]: #####
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 12.05.15 10:23
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

ЛЧ>>638 покушений пережил

S>США при каких делах?

да ни при каких
не надоело туфту писать?
социализм или варварство
Re[9]: #####
От: kdw Россия  
Дата: 12.05.15 10:23
Оценка: -1
E>А что мне себе показывать? Я, например, сейчас езжу довольно часто на машине российского производства. И сам участвую в разработке передовых технологий, опережающих мировой уровень.

Из европейских/азиатских комплектующих , собранной роботами привезенными из Европы/Азии , и прибылью , которую получает нерезидент , тоже касается локализированных комплектующих.
Отредактировано 12.05.2015 10:29 kdw . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.05.2015 10:28 kdw . Предыдущая версия .
Re[3]: #####
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.05.15 10:31
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>... менять президента надо регулярно, а не делать из него диктатора.


Как из долгого срока правителя следует его диктаторство? Вот Брежнев не был диктатором, однако его правление оценивается как застойное. А вот, например, Назарбаев правит больше, чем Брежнев, но его правление не оценивается как застойное и диктаторское.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.