Re[4]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: wraithik Россия  
Дата: 18.07.14 23:33
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>>Сегодня в «Вестях» они уже спешно заявляли, что «да, захватили часть с Буками, но из них все выдернуто, и вообще все в абсолютно нерабочем состоянии и требует ремонта».


SA>Кто "они"?

SA>http://vesti.ua/donbass/58829-v-chastichno-zahvachennoj-v-ch-v-donecke-nahoditsja-zrk-buk

SA>

SA>29 июня | 20:47
SA>...
SA>Что же касается ЗРК, то, по словам спикера АТО, он находится в нерабочем состоянии, и захватчики вряд ли будут его чинить. Исправные же комплексы находятся на других объектах.


SA>Это что же, спикер АТО и вести.уа — тоже "они"?


Если факты не соответствую "реальности", тем хуже для фактов.
Re[9]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: UA Украина  
Дата: 18.07.14 23:35
Оценка:
W>Да ты не парься, считай дальше москалей виноватыми во всех ваших бедах. Так проще. Люди вообще любят получать простые ответы на не простые вопросы.
Ну вот видишь.
Re[10]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: wraithik Россия  
Дата: 18.07.14 23:44
Оценка: +3
Здравствуйте, UA, Вы писали:

W>>Да ты не парься, считай дальше москалей виноватыми во всех ваших бедах. Так проще. Люди вообще любят получать простые ответы на не простые вопросы.

UA>Ну вот видишь.

Что я должен увидеть?

Пока я вижу не смешной цирк у тебя в стране с кучей трупов. Пока я вижу скатывание твой страны в такую яму, откуда я без понятия как она будет выбираться. Пока я вижу, что вы решили силовым путем продавить ДНР, в этом случае вы себе наживаете врага на всю жизнь. Пока я вижу крики "Америка/Европа нам поможет", но:
а) они помогают только с выгодой для себя, альтруизмом они никогда не страдали
б) помогают они вам только "дружеским" советом
Re[11]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: UA Украина  
Дата: 19.07.14 00:01
Оценка: :)
W>Пока я вижу не смешной цирк у тебя в стране с кучей трупов. Пока я вижу скатывание твой страны в такую яму, откуда я без понятия как она будет выбираться. Пока я вижу, что вы решили силовым путем продавить ДНР, в этом случае вы себе наживаете врага на всю жизнь. Пока я вижу крики "Америка/Европа нам поможет", но:
W>а) они помогают только с выгодой для себя, альтруизмом они никогда не страдали
Россия страдает?
W>б) помогают они вам только "дружеским" советом
Россия отжала Крым и еще поставляет оружие и боевиков на Донбасс;

Яма была в 91-м, сейчас разрушения пока минимальны за месяц-полгода все восстанавливается.
Наибольшая проблема перезагрузить систему власти таким образом чтобы не было места для коррупции — все остальное со временем выровняется.
Re[2]: Переговоры террористов
От: Smiless Россия Хороший укроп — мертвый укроп!
Дата: 19.07.14 00:15
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, UA, Вы писали:


G>https://www.youtube.com/watch?v=xc_J02Gtw1o#t=40


G>Эттта пипец........

у тебя в голове
There are 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.
Re[2]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Smiless Россия Хороший укроп — мертвый укроп!
Дата: 19.07.14 00:18
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Западные иксперты продолжают жечь. Один такой на ВВС заявил, что Бак оказывается портативный комплекс, который обычно устанавливают на грузовики (lorri).

Да не это ранцевый ЗРК.
There are 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.
Re[12]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: wraithik Россия  
Дата: 19.07.14 00:18
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

W>>Пока я вижу не смешной цирк у тебя в стране с кучей трупов. Пока я вижу скатывание твой страны в такую яму, откуда я без понятия как она будет выбираться. Пока я вижу, что вы решили силовым путем продавить ДНР, в этом случае вы себе наживаете врага на всю жизнь. Пока я вижу крики "Америка/Европа нам поможет", но:

W>>а) они помогают только с выгодой для себя, альтруизмом они никогда не страдали
UA>Россия страдает?
Как ни странно — да. Газ вы получаете по цене ниже, чем получает Европа.
Но в одни ворота никто не играет.

W>>б) помогают они вам только "дружеским" советом

UA>Россия отжала Крым и еще поставляет оружие и боевиков на Донбасс;
Вести себя научитесь хорошо.

UA>Яма была в 91-м, сейчас разрушения пока минимальны за месяц-полгода все восстанавливается.

UA>Наибольшая проблема перезагрузить систему власти таким образом чтобы не было места для коррупции — все остальное со временем выровняется.
Ты знаешь как это сделать?
Вот собрались эльфу и сбросили Януковича? Нет, так не бывает. Те кто сможет сбросить Януковича, это не эльфы, это орки. Это новая власть. Она сильнее предыдущей. Каким образом ты можешь отфильтровать в нее эльфов? Люди который смогли силовым путем отжать власть ее просто так не отдадут.
В то что Порошенко эльф — я не верю.

Ты вообще представляешь сколько сейчас ресурсов тратится на АТО? Откуда их брать? Война — это писец как дорого. Ее дороговизна это единственная причина, почему все не воюют. Договариваться и идти на компромиссы гораздо дешевле.

У Украины есть мощная экономика чтобы содержать АТО? Что-то не верится.

Давай так, у России, как в прочем и у США и ЕС, есть свои интересы, и она их будет отстаивать как может. Или ты думаешь что полоску на карте нарисовал, границей обозвал, сказал что незалежный и можешь делать все что угодно? Да ну. Если соседям не понравится твое поведение, жди ответной реакции. Причем не важно куда направлено "неправильное" поведение, внутрь страны или наружу. То что по Украине еще не ездят Т-72 причина одна — не выгодно. Аналогично с НАТО. Как только НАТО станет выгодно ввести войска к вам, вас не спросят.
Re[4]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 19.07.14 03:21
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Ессно что экипаж комплекса был с России и вероятно что радио-подсветка цели велась с территории РФ.


Феерический бред. Части комплекса должны общаться между собой. Подсвечивать мало. Большую часть полета ракета идет по камандам с земли. Общение между частями комплекса возможно на расстоянии порядка 1–3 километров. А в точке падения самолета до границы с Россией было около 120 км.

Для подсветки же достаточно и своего радара.

Без РЛС трудно найти цель, пустить и довести ракету до точки где ракета сама захватит цель.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 19.07.14 03:24
Оценка:
Здравствуйте, RobinBobin32, Вы писали:.

RB>А как можно определить откуда осуществлялся захват цели?


Как с сотовым. Излучение радара можно засечь с нескольких пасивных приемников.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[12]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: cserg  
Дата: 19.07.14 04:05
Оценка: +2
Здравствуйте, UA, Вы писали:

W>>Пока я вижу не смешной цирк у тебя в стране с кучей трупов. Пока я вижу скатывание твой страны в такую яму, откуда я без понятия как она будет выбираться.

UA>Яма была в 91-м, сейчас разрушения пока минимальны за месяц-полгода все восстанавливается.
А погибшие люди (в основном мирные) они у вас за сколько месяцев восстанавливаются?
Re[3]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 19.07.14 04:22
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:
l

M>

M>С другой стороны, в интернете были найдены заявления представителей сепаратистов, которые утверждали, что в их руки вместе с пусковыми установками «Бук» попали и входящие в состав передвижного комплекса радиолокационные станции 9С18 М1 «Купол», которые и осуществляют внешнее целеуказание.


Эти утверждения есть только в воображении BBC. Попробуй найти болееранние подтверждения из независимых источников.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 19.07.14 04:32
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Сзади явно не ракета с Бука, в ней 2,5м длины и 30см диаметра без рулей. Скорее всего сзади самолет.


Больше похоже на НЛО (т.е. фотошоп). Но может это оторванное крыло.

W>Бук не бьет в двигатель. В двигатель бьют ПЗРК (как правило), но они не достанут, Р-60 — ее могли пустить с самолета.


Ракеты воздух–воздух с инфракрасными ГСН очень похожи на ракеты ПЗРК.

Похоже что бандерштат и правда завалил самолет истребителями. Похоже они омериканских фильмов обсмотрелись.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: Alyash77 США  
Дата: 19.07.14 04:36
Оценка:
VD>Похоже что бандерштат и правда завалил самолет истребителями. Похоже они омериканских фильмов обсмотрелись.
А доказательства сейчас люди Стрелкова в срочном порядке на место подкладывают? Иначе нафига ОБСЕ не пускать? Ну соври что-то интерсное.
Re[6]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: mrTwister Россия  
Дата: 19.07.14 04:39
Оценка:
W>Сзади явно не ракета с Бука, в ней 2,5м длины и 30см диаметра без рулей. Скорее всего сзади самолет.
W>Бук не бьет в двигатель. В двигатель бьют ПЗРК (как правило), но они не достанут, Р-60 — ее могли пустить с самолета.

Это же нло!
лэт ми спик фром май харт
Re[7]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: dsorokin Россия  
Дата: 19.07.14 06:07
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Похоже что бандерштат и правда завалил самолет истребителями. Похоже они омериканских фильмов обсмотрелись.


За этим, кстати, и американцы могут стоять. Они вполне на такое способны.
Re[8]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: AleksandrN Россия  
Дата: 19.07.14 06:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>А доказательства сейчас люди Стрелкова в срочном порядке на место подкладывают? Иначе нафига ОБСЕ не пускать? Ну соври что-то интерсное.


Представители ОБСЕ ещё вчера были на месте падения

http://icorpus.ru/nablyudateli-obse-na-meste-krusheniya-malajzijskogo-boinga/
Re[5]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: pagid Россия  
Дата: 19.07.14 06:20
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>А как теория объясняет этот снимок (один блоггер заснял перед падением самолета)?

T>http://i2.wp.com/nationalufocenter.com/wp-content/uploads/2014/05/belgium-ufo-sighting-25-april-20141.jpeg?resize=620%2C330

Так это же за самолетом гоняется Сатана, в смысле ракета Р-36, ну никак не меньше (украинского, кстати, производства, неспроста всё это ). Или просто летающая тарелочка.

Или все же фотошоп, или уже отвалившееся крыло.
Re[7]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: wraithik Россия  
Дата: 19.07.14 07:14
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>Сзади явно не ракета с Бука, в ней 2,5м длины и 30см диаметра без рулей. Скорее всего сзади самолет.


VD>Больше похоже на НЛО (т.е. фотошоп). Но может это оторванное крыло.


Я по размеру прикинул. Не ракета точно. Если конечно не дура от С-300, которая одна в трубе.

W>>Бук не бьет в двигатель. В двигатель бьют ПЗРК (как правило), но они не достанут, Р-60 — ее могли пустить с самолета.


VD>Ракеты воздух–воздух с инфракрасными ГСН очень похожи на ракеты ПЗРК.


Я бы скал принципиальной разницы в плане наведения между Р-60 и тем чем стреляет Стрела или Игла нет.
Но я не могу вспомнить наземный ЗРК с ракетам с ГСН.

Бук, Тор, С-300 все наводятся по радиолокатору.
У Панциря — на ракет ИК голова стоит, у Тунгуски вроде тоже. Но они ан 10км не работают.
Re[8]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: pagid Россия  
Дата: 19.07.14 07:22
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Я по размеру прикинул. Не ракета точно. Если конечно не дура от С-300, которая одна в трубе.

Та дура от С-300 меньше боинга раз в 10
Re[13]: "Ополченцы" сбили пассажирский самолет
От: UA Украина  
Дата: 19.07.14 07:48
Оценка: :)
W>У Украины есть мощная экономика чтобы содержать АТО? Что-то не верится.

Верится — не верится, а Украина это вам не Молдова и Грузия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.