Re[10]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 03.07.14 12:20
Оценка: +2
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:
V>(Даже не буду задавать вопрос, вступило ли какое-нибудь российское сми в своих программах в полемику с Кисилевым?)
А что такое "полемика" в данном случае? У журналистов не принято обсуждать друг дурга публично, а вот иные т. з. в СМИ представлены...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: ins-omnia СССР  
Дата: 03.07.14 12:23
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

G>>ДНР-ы молодцы — разбомбили своих же для картинки росс-СМИ Так держать!


I>Слишком тонкий сарказм, некоторые украинцы примут всерьез.


Надо читать каменты на ютубе, тогда будет понятно. Там под каждым из роликов такие каменты, что они мол сами себя разбомбили.
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Re[2]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 03.07.14 12:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Benjamin, Вы писали:

B>Мир молчит, потому что НЕ ВЕРИТ.


Не верит во что? В то, что какие-то уроды осбтреливают РСЗО и бомбят с самолётов города и посёлки?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 03.07.14 12:24
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Думаете, он действительно настолько глуп или настолько подл, чтобы говорить такое всерьез?

1) Национализм сушит мозг
2) А пропаганда его вообще отключает.


Вспомни нас во времена первой чеченской, например...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Irrbis СССР  
Дата: 03.07.14 12:26
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Вспомни нас во времена первой чеченской, например...


Ну вспомнил себя во времена первой чеченской. Студент... И что?
Re[4]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 03.07.14 12:37
Оценка: +1
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>>Все эти альтернативные версии придумывают убийцы для того, что бы оправдать себя.
V>Вы специалист? Скольк стаж. Я по фоткам определить не могу источник. А то что у боевиков есть тяжелое вооружение — это тоже факт
V>И повторю: нахрена это делать украинским военным? Ну давайте мыслить логично?

По ошибке.

Если бы у ополченцев были Грады, они давно бы обстреливали позиции силовиков. Тот же Карачун, например. Но увы...
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[5]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 03.07.14 12:40
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:


B>По ошибке.


Вполне допускаю! Вполне. Но тогда речь не идет о карателях и фашистах
С уважением, Владислав Полищук
Re[8]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: jhfrek Россия  
Дата: 03.07.14 12:42
Оценка:
Здравствуйте, drol, Вы писали:

D>>>Пока что на Украине чему-то противятся, в основном лишь, граждане РФ.

J>>как в Одессе горели граждане России и Приднестровья.
D>Конкретно при событиях в Одессе — да, погибли граждане Украины. Это правда.
D>И ? Одесса восстала ? Там теперь Одесская Республика ? И союз с ДНР ?

и — укросми лгут

J>>Зачем здесь это вранье

D>Вы это о чём ? Неужели Гиркин и Бородай не являются гражданами РФ, и всю свою жизнь прожили в Славянске ?

мы это о вашем вранье про "в основном лишь, граждане РФ". Или они там вдвоем укроармию сдерживают?
Re[2]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 03.07.14 12:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Benjamin, Вы писали:

B>Мир молчит, потому что НЕ ВЕРИТ. Наши уже три установки Град БМ-21 отбили у сепаратов, с доками 18-ой какой-то там дивизии вашей армии, с печатями и прочим.


Доки где? Из того что я видел это напечатанная на принтере инструкция к стрельбе из БМ и российский аккумулятор. Печать подделать раз плюнуть. И потом, если у ополчения Грады, то почему они из них не стреляют?

B>Дурачок Болотов сам на видео говорил, что у его бойцов есть 10 установок БМ-21. Плюс куча видео на тытрубе, как такие себе тентованные раскрашенные в хаки грузовички разъезжают по Луганску.


Говорил. Только где стрельба из них?

B>Ответьте на вопрос — кому это (артобстрелы мирного украинского населения) выгодно? Нам там выборы проводить через 2 месяца, Порошенко 10 дней армию держал на привязи, не давал вообще стрелять, чуть-чуть и был бы вооруженный бунт в Киеве. Погибло почти 30 солдат и больше 60 ранено за время этого перемирия. А тут резко вдруг начали фигачить по Станице Луганской...


А по Краматорчку? А по Славянску? А по Лисичанску? А по пригородам Луганска? Тоже везде повстанцы сами себя?.. Облажались — имейте хотя бы смелость это признать.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[4]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: jhfrek Россия  
Дата: 03.07.14 12:45
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, drol, Вы писали:

D>>>Какой Вы суровый... Интересно, а когда, например, ВС РФ долбили из всего что только есть по Грозному, Вы также отважно и во весь голос кричали о русском "фашистском терроре" ?

J>>не кричали, потому что его не было, потому что не долбили.
D>Ну что Вы мелочитесь. Давайте сразу скажите, что собственно и чеченских войн-то не было. И это всё выдумки CNN. А видео постановочное, снято на конспиративных квартирах и зарубежных серверах. Да.

ваше желание привести заведомо бредовые тезисы для доказательства вашей мелкой лжи выдает в вас демагога
Re[10]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.07.14 12:50
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>(Даже не буду задавать вопрос, вступило ли какое-нибудь российское сми в своих программах в полемику с Кисилевым?)


А зачем? Я думаю, в российском медиапространстве все понимают, в чём состоит роль Киселёва. Это не тот человек, с которым нужно полемизировать.

Я, кстати, однажды ради интереса посмотрел Киселёва, и не сказал бы, что он лжец, он демагог, манипулирует фактами, подкрашивая их и представляя в нужном свете, при этом не стесняясь в выражениях. (Почему-то очень напомнил Навального по манере изложения.)
Re[8]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.07.14 12:52
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

A>>P.S. Упомянул Киселёва — слил.

E>Нифига себе Димка карьеру-то сделал...

Ему есть куда расти. Это ж только в контексте хохлосрачей. А не в целом, как у Адика.
Re: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: pik Италия  
Дата: 03.07.14 12:54
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Станица Луганская. Последствия бомбардировки бомбами ФАБ-250\ФАБ-100 с Су-24: http://www.youtube.com/watch?v=yQg4-V8a_-k&feature=player_embedded

и это доказательство? оператор втирает местному населению что их самолёт отбомбил а они до конца упираются что самолёта не видели,
вот ведь странные какие
Re[11]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 03.07.14 12:54
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Я, кстати, однажды ради интереса посмотрел Киселёва, и не сказал бы, что он лжец, он демагог, манипулирует фактами, подкрашивая их и представляя в нужном свете, при этом не стесняясь в выражениях. (Почему-то очень напомнил Навального по манере изложения.)

Ну и последний вопрос. То что он работает на гос. канале, где информ. политика по идее не сильно расходится с официальной позицией государства не кого не смущает?
С уважением, Владислав Полищук
Re[7]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: Erop Россия  
Дата: 03.07.14 12:55
Оценка: +2
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Ну вспомнил себя во времена первой чеченской. Студент... И что?


Ну ты как возмущался тем, что Грозный срыли, или радовался?
А когда в конце ноября начеле декабря 1993-го бомбили пригороды Грозного, что думал?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: drol  
Дата: 03.07.14 12:59
Оценка: -2 :)
П>Давай сделаем так: я не буду у тебя спрашивать пруфлинков на процентный состав сражающихся ополченцев,

Вы опять всё перепутали. Тезис о "противящемся населении региона" выдвинули Вы. Вам его и доказывать.

П>и спрыгивать с темы


И соскочить у Вас не выйдет.

П>Точно. А еще Пушилины, Болотовы и Губаревы.


Вы немного неправильно написали. Должно быть так: МММщики, Болотовы, и клоуны Деды Морозы. И то что в зиц-председатели приходится брать таких кадров, как раз и показывает состояние вопроса.

П>в вашу героическую версию о москальской оккупации.


Ну какая же это оккупация, Вы что. Пока это всего лишь обычный международный терроризм среднего пошиба.

П>Да, конечно. Если "террористы" вдруг перестанут этому мешать.


С интересом послушаю, как террористы могут помешать работе артиллерии по площадям с предельной дальности. Или классическим ковровым бомбардировкам.

П>А маньяков, готовых геройски погибнуть за достижения майдана тридцать сребренников Коломойского в армии, по всей видимости, немного меньше, чем желающих безнаказанно пострелять колорадов.


Вы опять всё перепутали. Это колорады не хотят геройски погибать, и прячутся за спинами женщин и детей. Всё как учил товарищ Путин. Да.

П>...но очень стараются.


Не вижу ничего подобного.
Re[5]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: drol  
Дата: 03.07.14 13:01
Оценка:
J>ваше желание

Я так и знал, что по теме Вы ничего сказать не сможете.
Re[12]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: jhfrek Россия  
Дата: 03.07.14 13:01
Оценка: +2
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>Ну и последний вопрос. То что он работает на гос. канале, где информ. политика по идее не сильно расходится с официальной позицией государства не кого не смущает?


То что даже не журналист, а представитель государства рассказывает о флоте в Белоруссии, ростовских горах, внуках у бабушек тебя не смущает?
Re[6]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: jhfrek Россия  
Дата: 03.07.14 13:03
Оценка:
Здравствуйте, drol, Вы писали:

J>>ваше желание

D>Я так и знал, что по теме Вы ничего сказать не сможете.

я уже сказал — не долбили, а вы занимаетесь демагогией. Попробуйте перечитать несколько раз, прежде чем отвечать
Re[13]: Массовые убийства гражданского населения украинской армией
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 03.07.14 13:08
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>То что даже не журналист, а представитель государства рассказывает о флоте в Белоруссии, ростовских горах, внуках у бабушек тебя не смущает?

Боюсь не понял о чем вы?
С уважением, Владислав Полищук
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.