Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:27
Оценка: :))
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>А какое ты отношение к Востоку Украины имеешь?


Луганчанин он
самый депрессивный регион + реально тесные связи с Россией
социализм или варварство
Re[6]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 18.03.14 10:28
Оценка: +2
M>Исключительно из-за мягкотелости нашей власти. К тому же история еще не закончена, на территории остались украинские военные части, которые не изменили присяге.

Так вот кому пострелять захотелось. Все, извини, но ты не сеешь "разумное, доброе, вечное" Я не сильно тебя оскорбил?
Re[9]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:29
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

ЛЧ>>Анатолий Широков из Санкт-Петербурга гораздо лучше осведомлен о желания жителей Востока Украины, нежели сами жители Востока Украины


АШ>Ты почему-то проигнорировал тот факт, что родился я в Ворошиловграде, что у меня там одноклассники и однокурсники.

я тогда не дочитал
теперь этот город называется Луганск, за него и говори
социализм или варварство
Re[5]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 18.03.14 10:30
Оценка: +2
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>единственный вариант — оборонительная война (хорошо получается у славян), переростающая в партизанщину (хорошо получается у славян) на своей территории


Ты забыл самое главное: от кого обороняться ?
Re[3]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Grizzli  
Дата: 18.03.14 10:30
Оценка: +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Наверно, потому что русские сунут свой нос не в свое дело. Сидите в своей стране и занимайтесь своими проблемами — у вас их немало.


Так не могем. Нас на помощь Украинцы зовут. Не ты — ты зовешь на помощь западные страны. А другие, кому Русь близка. Вот и получается две группы Украинцев — одни зовут на помощь западные страны, другие — нас. И как тут не влезть в ваши дела? Не влезем — не выгодная нам сторона, при поддержке западных стран тихо под шумок победит.

Были бы вы принципиально нейтральны — можно было бы к вам не "сувать нос". Но это же нереально.
Re[7]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:31
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


LA>>>То, что Крым уже не ваш — просто смиритесь. Вы его сами благополучно прос...ли, устроив майдан всея Украины.

ЛЧ>>согласен, Крым Россия у нас отобрала — право сильного

G>Нет. Крым сам от вас ушел. А у нас даже выбора другого не было — пришлось принять.


хватит лицемерить
вежливые вооруженные люди и нелегитимность референдума — это медицинский факт
социализм или варварство
Re: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляется
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 18.03.14 10:32
Оценка: 6 (4)
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Мне интересно другое: измениться ли тут мнение подавляющего большинства о Путине и радостная поддержка его политики, когда начнут умирать люди пачками? Или так и будете искать оправдания и кивать на сюжеты из телевизора?


Россия отдала 15 тысяч жизней за присоединение Крыма (Русско-турецкая война 1768—1774).
Затем еще 15 тысяч жизней чтобы его сохранить (Русско-турецкая война 1787—1791).
Затем еще 110-140 тысяч жизней (Крымская война 1853—1856).
Затем 156 тысяч жизней при обороне Севастополя (1941-42).
И 18 тысяч жизней во время освобождения Крыма от фашистов (1944).

Готова ли Россия отдать жизни за Крым?...


P.S. Цифры с Wiki.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[6]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>единственный вариант — оборонительная война (хорошо получается у славян), переростающая в партизанщину (хорошо получается у славян) на своей территории


ES>Ты забыл самое главное: от кого обороняться ?


от того, кто нападет на танках, БТРах не под украинскими флагами
социализм или варварство
Re[3]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Grizzli  
Дата: 18.03.14 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>против кого наше правительство развяжет войну?


Ваше правительство и группа граждан, поддерживаемое западными странами готово развязать войну против ваших же граждан, которые имеют другое, отличное от твоего мнение, и поддерживаются РФ. Ты хоть понимаешь, что воевать будешь прежде всего с своими гражданами, а уже потом с войсками РФ?
Re[4]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Mountaineer  
Дата: 18.03.14 10:34
Оценка: 3 (1) +1 :))
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


AD>Ты путаешь причину и следствие,но в твоем сценарии вы правы.

AD>Россия же заявляет о противоположном: вы начинаете стрелять — РФ (и вероятно не только РФ) вводит войска. Здесь вы будете неправы.

Вам не кажется, что вы не хотите верить в то, что происходит?
Россия давно уже ввела войска в Крым. В Херсонской области уже десантировались солдаты и были провокации.
Re[4]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Grizzli  
Дата: 18.03.14 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


G>Ваше правительство и группа граждан, поддерживаемое западными странами готово развязать войну против ваших же граждан, которые имеют другое, отличное от твоего мнение, и поддерживаются РФ. Ты хоть понимаешь, что воевать будешь прежде всего с своими гражданами, а уже потом с войсками РФ?


Собственно прежде всего вот с кем тебе придется воевать:

http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/5520322.1
Автор: sept_tone
Дата: 18.03.14
Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: StandAlone  
Дата: 18.03.14 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>хватит лицемерить

ЛЧ>вежливые вооруженные люди и нелегитимность референдума — это медицинский факт

То есть, крымчан гнали на референдум под угрозой оружия? Их же, собственные, силы крымской самообороны
Ты это хочешь сказать?
Re[4]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: michae1  
Дата: 18.03.14 10:35
Оценка:
Здравствуйте, DreamMaker, Вы писали:

DM>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>>А как быть, если на территорию страны без выстрелов выгружаются войска другой страны? Смотреть на это?


DM>учить историю. и осознавать свое место в ней.


начинайте с Аляски
Re[9]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: michae1  
Дата: 18.03.14 10:36
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

M>>Нет мне не стыдно, так как я сам из Донецкой области и у меня там родственники и друзья, а сейчас живу в Харьковской уже почти 13 лет и мне на месте видней какие настроения у людей, что происходит и как Вам эту информацию подают.


АШ>А я с Ворошиловграда однокашники у меня там, однокурсники с маштехникума.


А сейчас ты в Питере или нет?
Re[10]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляе
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 18.03.14 10:36
Оценка:
ЛЧ>теперь этот город называется Луганск, за него и говори

Это у меня в профиле написано. Ведь Санкт-Петербург ты где-то нашел.
Re[7]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 18.03.14 10:36
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ES>>Ты забыл самое главное: от кого обороняться ?


ЛЧ>от того, кто нападет на танках, БТРах не под украинскими флагами


сферические кони в вакууме ?
Re[9]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: rg45 СССР  
Дата: 18.03.14 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Луганчанин он

ЛЧ>самый депрессивный регион + реально тесные связи с Россией

Да уж... Ну почему же самый. Следуя твоей логике самый "депрессивный" — это Крым.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[5]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: mike_rs Россия  
Дата: 18.03.14 10:38
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Здравствуйте, DreamMaker, Вы писали:


DM>>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>>>А как быть, если на территорию страны без выстрелов выгружаются войска другой страны? Смотреть на это?


DM>>учить историю. и осознавать свое место в ней.


M>начинайте с Аляски


за крым не было заплачено, в отличии от. Продолжаем учить историю.
Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Grizzli  
Дата: 18.03.14 10:38
Оценка: +2
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>хватит лицемерить

ЛЧ>вежливые вооруженные люди и нелегитимность референдума — это медицинский факт

Вооруженные люди никого не заставляли голосовать. На то они и вежливые.
Не легитимность в несуществующей стране — это вообще норма. Но, при этом мнение и желание народа — есть мнение и желание народа, они как бы тоже факт.
Re[7]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: michae1  
Дата: 18.03.14 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

M>>Исключительно из-за мягкотелости нашей власти. К тому же история еще не закончена, на территории остались украинские военные части, которые не изменили присяге.


АШ>Так вот кому пострелять захотелось. Все, извини, но ты не сеешь "разумное, доброе, вечное" Я не сильно тебя оскорбил?


Нет я, вообще-то, пацифист, но и меня достало происходящее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.