Re[7]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: michae1  
Дата: 18.03.14 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>>>Восток Украины рассматривает Россию как защитника. Ну и что ты на это скажешь?


M>>Скажу, что это вранье.


АШ>Если ты зомби, я с тобой прекращаю общение. Если нет, имей мужество принять, что существует другая точка зрения, кроме "правильной". Тебе не стыдно говорить про "промывку" мозгов, когда ты сам отличный образчик зомбированного истерика?


Нет мне не стыдно, так как я сам из Донецкой области и у меня там родственники и друзья, а сейчас живу в Харьковской уже почти 13 лет и мне на месте видней какие настроения у людей, что происходит и как Вам эту информацию подают.

З.Ы. К слову, вы в курсе, что во время пророссийских митнгилв в харькове москвич флаг российский водружал, а в луганске с ростова? НЕ наводит на мысль о провокациях?
Re[2]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:13
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Люди пачками могут начать умирать только по одной причине — ваше правительство развяжет войну. А там, уж, извините, даже те кто был против присоединения Крыма будет за то, чтобы дойти танками до Киева.


против кого наше правительство развяжет войну?
социализм или варварство
Re[7]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:14
Оценка: +3
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>>>Восток Украины рассматривает Россию как защитника. Ну и что ты на это скажешь?


M>>Скажу, что это вранье.


АШ>Если ты зомби, я с тобой прекращаю общение. Если нет, имей мужество принять, что существует другая точка зрения, кроме "правильной". Тебе не стыдно говорить про "промывку" мозгов, когда ты сам отличный образчик зомбированного истерика?


Анатолий Широков из Санкт-Петербурга гораздо лучше осведомлен о желания жителей Востока Украины, нежели сами жители Востока Украины
социализм или варварство
Re[3]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: De-Bill  
Дата: 18.03.14 10:15
Оценка: +1
DB>>Люди пачками могут начать умирать только по одной причине — ваше правительство развяжет войну. А там, уж, извините, даже те кто был против присоединения Крыма будет за то, чтобы дойти танками до Киева.
ЛЧ>против кого наше правительство развяжет войну?

Например, против России (Крым теперь тоже Россия). Или против своего народа, точнее против про-российски настроенной её части.
Re[7]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:16
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


АШ>>>Восток Украины рассматривает Россию как защитника. Ну и что ты на это скажешь?


M>>Скажу, что это вранье.


R>А я скажу, что это чистая правда. Что дальше?


Луганск? может быть
процентное соотношение таких рассматривающих можешь прикинуть?

За Харьков я готов смело утверждать, что это ложь
социализм или варварство
Re[6]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: _const_  
Дата: 18.03.14 10:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>согласен, Крым Россия у нас отобрала — право сильного


Крым Россия просто вернула. Не без участия Украины, кстати, которая все эти годы только настраивала его против себя.
Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 18.03.14 10:17
Оценка:
M>Нет мне не стыдно, так как я сам из Донецкой области и у меня там родственники и друзья, а сейчас живу в Харьковской уже почти 13 лет и мне на месте видней какие настроения у людей, что происходит и как Вам эту информацию подают.

А я с Ворошиловграда однокашники у меня там, однокурсники с маштехникума.
Re[7]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: michae1  
Дата: 18.03.14 10:17
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


АШ>>>Восток Украины рассматривает Россию как защитника. Ну и что ты на это скажешь?


M>>Скажу, что это вранье.


R>А я скажу, что это чистая правда. Что дальше?


А какое ты отношение к Востоку Украины имеешь?
Re: ответ от твоего .. соотечественника.
От: sept_tone Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 18.03.14 10:19
Оценка: 18 (7) +6 -3
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Интересное интервью с Андреем Илларионовым, бывшим советником Владимира Путина с 2000 по 2005 годы:

M>http://www.pravda.com.ua/articles/2014/03/17/7019339/
Ну 1-е. Не надо слушать таких @провокаторов@, эта персоналия спит и видит Украину и Россию в войне. Иначе как подлецом его назвать не получается (начиная с его аналогий про Черчиля)

M>Суть: если Украина не начнет воевать, Украины не будет.


M>Я не уверен, что у нашей власти хватит сил и желания объявить полную мобилизацию и развязать войну. Но кто знает, возможно придется-таки оторваться от клавиатуры Что, конечно, вообще не радует.

Знаешь, я как и ты с Украины, и как и ты по национальности наполовину украинец (отец русский мать украинка), но вот стороны в случае заварушки мы займем разные.
Я сейчас не говорю о том, кто прав кто виноват, (хотя после просмотра всевозможных видео материалов (от "хто не скаче..." до "москоляку на гиляку..." про избиения, пытки, трупы (харьков) ...поджоги ограбления и прочие насилия) рассказы людей некогда живущих на зап. Украине (хотя бы того же Ярмольника) после всего этого мне ложно понять как рассукий человек может занять другую сторону. Но тем не менее), я говорю о том, что другая половина, тоже есть. И то, что ты будешь воевать против меня это уже деталь не имеющая никакого значения после того, как пойдет стрельба. И вот я точно знаю за что буду воевать. Знаешь за что? За мир без фашизма. За мир в котором не будет криков "москоляку на гиляку", за мир без Фарион, без Тягныбока .. и знаешь, это гораздо важнее чем лживые плесни про Украину, в которой то, против чего я буду воевать культивируется. И то, что вы спокойно будут играть роль Турчиновского мяса — это ваши проблемы. Но сейчас еще то время, когда в формате форума ты можешь читать мое сообщение. То время, когда (ты мастер С++11) можно погвоорить про реализацию compile time reflcetion на базе С++11. И одновременно быть несогласными по поводу майдана, даже сейчас это еще возможно. Потому как после начала войны, и скорее всего после (очень долгое время после), это уже будет невозможно.
И тем не менее, я вот буду воевать против фашизма — откровенно и точно, и если это случится на стороне Крымчан, то ок.
А теперь ты ответь, ты будешь воевать за Турчинова, который пришел к власти преступным образом, за украину в которой орут хто не скаче той москаль, да так забивают головы людям что те даже будучи русским считают это нормой? .. Ну что же, слепец узрит

M>Мне интересно другое: измениться ли тут мнение подавляющего большинства о Путине и радостная поддержка его политики, когда начнут умирать люди пачками? Или так и будете искать оправдания и кивать на сюжеты из телевизора?

Нет, тут мнение не изменится, и я очень надеюсь, потому как если изменится здесь мнение. И люди начнут как и ты смотреть нормально на неприкрытый фашизм, это уже почти конец.
Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 18.03.14 10:19
Оценка:
ЛЧ>Анатолий Широков из Санкт-Петербурга гораздо лучше осведомлен о желания жителей Востока Украины, нежели сами жители Востока Украины

Ты почему-то проигнорировал тот факт, что родился я в Ворошиловграде, что у меня там одноклассники и однокурсники.
Re[5]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:19
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

ЛЧ>>армия моего государства — это угроза


DB>Да, украинская армия — это угроза для народов Украины. И больше не для кого.


факты?
как ты себе вообще представляешь, что-бы армия государства была врагом граждан государства?

DB>Всё у вас в доме смешалось.

взаимно
социализм или варварство
Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: rg45 СССР  
Дата: 18.03.14 10:20
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>А какое ты отношение к Востоку Украины имеешь?



Да практически никакого — просто родился и живу здесь
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[7]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:21
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Зато теперь, наверное, никто не будет говорить, зачем тратить деньги на армию, и о том, что не стоит своих военных ставить на колени на площади.


тут 100%, равалили нашу армию, негодяи
социализм или варварство
Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:22
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

АШ>>Если ты зомби, я с тобой прекращаю общение. Если нет, имей мужество принять, что существует другая точка зрения, кроме "правильной". Тебе не стыдно говорить про "промывку" мозгов, когда ты сам отличный образчик зомбированного истерика?


M>Нет мне не стыдно, так как я сам из Донецкой области и у меня там родственники и друзья, а сейчас живу в Харьковской уже почти 13 лет и мне на месте видней какие настроения у людей, что происходит и как Вам эту информацию подают.


M>З.Ы. К слову, вы в курсе, что во время пророссийских митнгилв в харькове москвич флаг российский водружал, а в луганске с ростова? НЕ наводит на мысль о провокациях?


ты зомбирован, инфа 146%
Анатолий Широков, это тоже сарказм, если что
социализм или варварство
Re[3]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: DreamMaker  
Дата: 18.03.14 10:23
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>А как быть, если на территорию страны без выстрелов выгружаются войска другой страны? Смотреть на это?


учить историю. и осознавать свое место в ней.
In P=NP we trust.
Re[6]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Grizzli  
Дата: 18.03.14 10:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>скажу что это ложь, скажу именно как житель востока Украины


У меня есть знакомые из Днепропетровская — это правда. Но вот что меня лично бесит — что они там Майдан ненавидят, новую власть тоже ненавидят, хотят в РФ, но вот на митинги выходить — не, не хотят. У них же работа, и все такое прочее — какие нафиг митинги и протесты. Ждут войска РФ. Получается, нашими руками хотят свою жизнь улучшить.
Re[4]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:24
Оценка: -1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>>>Люди пачками могут начать умирать только по одной причине — ваше правительство развяжет войну. А там, уж, извините, даже те кто был против присоединения Крыма будет за то, чтобы дойти танками до Киева.

ЛЧ>>против кого наше правительство развяжет войну?

DB>Например, против России (Крым теперь тоже Россия). Или против своего народа, точнее против про-российски настроенной её части.


против России на территории России (и Крыма в том числе) не развяжет — нет шансов
единственный вариант — оборонительная война (хорошо получается у славян), переростающая в партизанщину (хорошо получается у славян) на своей территории
горы трупов и море крови
социализм или варварство
Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: rg45 СССР  
Дата: 18.03.14 10:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

R>>А я скажу, что это чистая правда. Что дальше?


ЛЧ>Луганск? может быть

ЛЧ>процентное соотношение таких рассматривающих можешь прикинуть?

По самым скромным прикидкам процентов семьдесят. Да, хочу также отметить что процент "замайданности" среди молодежи (до 30 лет) значительно выше, чем у старшего поколения. Результат "воспитания" так сказать.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[6]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Grizzli  
Дата: 18.03.14 10:25
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

LA>>То, что Крым уже не ваш — просто смиритесь. Вы его сами благополучно прос...ли, устроив майдан всея Украины.

ЛЧ>согласен, Крым Россия у нас отобрала — право сильного

Нет. Крым сам от вас ушел. А у нас даже выбора другого не было — пришлось принять.
Re[7]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:25
Оценка: :)
Здравствуйте, _const_, Вы писали:

__>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>согласен, Крым Россия у нас отобрала — право сильного


__>Крым Россия просто вернула. Не без участия Украины, кстати, которая все эти годы только настраивала его против себя.


нет, Крым Россия отобрала, прикрываясь словами типа "вернула", Эединый великий народ воссоединился" и т.д.
смотри правде в лицо
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.