Re[10]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляе
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 18.03.14 10:39
Оценка:
M>А сейчас ты в Питере или нет?

Да. Но общаться-то я не прекращаю. Или это уже не мои друзья?
Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 18.03.14 10:41
Оценка: +1
АШ>>Так вот кому пострелять захотелось. Все, извини, но ты не сеешь "разумное, доброе, вечное" Я не сильно тебя оскорбил?

M>Нет я, вообще-то, пацифист, но и меня достало происходящее.


Ну тогда дай Бог сейчас всем разума!!!
Re[4]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:41
Оценка: :)
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Ваше правительство и группа граждан, поддерживаемое западными странами готово развязать войну против ваших же граждан, которые имеют другое, отличное от твоего мнение, и поддерживаются РФ. Ты хоть понимаешь, что воевать будешь прежде всего с своими гражданами, а уже потом с войсками РФ?


не понимаю
воевать будут (если, боже упаси, все-таки будут) с войсками РФ, а потом уже со своими гражданами — коллаборационистами
социализм или варварство
Re[7]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: DreamMaker  
Дата: 18.03.14 10:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>от того, кто нападет на танках, БТРах не под украинскими флагами


хмм, а если под украинскими нападут? тогда вазелин из тумбочки доставать?

для галиции восточные второго сорта. по мере обнищания, передела собственности и нарастания смелости у отморозков в условиях безнаказанности, противоречий будет только больше.
In P=NP we trust.
Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: StandAlone  
Дата: 18.03.14 10:42
Оценка: +2
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Нет я, вообще-то, пацифист, но и меня достало происходящее.


Происходящее что? Наличие отсутствия жертв в Крыму?
Перед Доном Пэдро как-то неудобно, надо бы пять миллиардов отработать? утопить протест восточного быдла против власти Святого Майдана в крови?

Это, в общем-то, единственный возможный повод для ввода войск России. Что, собственно, понятно всем здравомыслящим людям. В чьих мозгах не плещется коричневая пропаганда.
Re[5]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: michae1  
Дата: 18.03.14 10:44
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>> Не дай Бог Россия начнет войска на восток вводить — у людей не будет двух мнений, будет война. Настроения в офисе, да и вообще в городе, очень агрессивные.


NWP>Я фигею. Тоже мне воины нашлись. Страну свою проспали. Вооруженный переворот проглотили, Крым проглотили. А все туда же, с Россией воевать. Уверен, что если вдруг случится что, то найдете для себя оправдание не воевать за Харьков и Донбасс точно так же как сейчас нашли оправдания не воевать за Крым. Тьфу


1. Я не фанат правления Яныка и могу понять людей на майдане, т.е. этот переворот мне кажеться полезным, с точки зрения того, что властям указали где их место.

2. В Крыму не было боевых действий и наша власть не объявляла моюилизацию, надеясь урегулировать все дипломатичекси.

3. Вот, когда придет повестка и если я не поеду, тогда можно будет говорить об оправданиях.
Re[9]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:48
Оценка: :)
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>хватит лицемерить

ЛЧ>>вежливые вооруженные люди и нелегитимность референдума — это медицинский факт

SA>То есть, крымчан гнали на референдум под угрозой оружия? Их же, собственные, силы крымской самообороны

силы крымской самообороны — это вранье Путина
SA>Ты это хочешь сказать?
я хочу сказать, что референдум прошел с дикими нарушениями:
— списки голосующих не были уточнены
— давали голосовать гражданам Росии, недееспособным пациентам психиатрических клиник
— людей запросто вносили в списки во врем голосования
— не был соблюден день тишины
— не была предоставлена свободная агитация для всех заинтересованных сторон
— в местах массового проживания татар не были созданы избирательные округа
— военные люди с оружием наготове на улицах городов и на избирательных участках
— не было ни одного международного наблюдателя, вызывающего доверие
социализм или варварство
Re[6]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: NWP Россия  
Дата: 18.03.14 10:48
Оценка: +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>1. Я не фанат правления Яныка и могу понять людей на майдане, т.е. этот переворот мне кажеться полезным, с точки зрения того, что властям указали где их место.


M>2. В Крыму не было боевых действий и наша власть не объявляла моюилизацию, надеясь урегулировать все дипломатичекси.


M>3. Вот, когда придет повестка и если я не поеду, тогда можно будет говорить об оправданиях.


Во-во. Просто в следующий раз будут другие три пункта, только и всего.
Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:49
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ES>>>Ты забыл самое главное: от кого обороняться ?


ЛЧ>>от того, кто нападет на танках, БТРах не под украинскими флагами


ES>сферические кони в вакууме ?


вежливые вооруженные люди без опознавательных знаков?
социализм или варварство
Re[7]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: LaptevVV Россия  
Дата: 18.03.14 10:49
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ES>>Ты забыл самое главное: от кого обороняться ?

ЛЧ>от того, кто нападет на танках, БТРах не под украинскими флагами
"Русские идут!"(с)
Скоро прыгать из окон начнете?
Придумали себе страшилку и сами в нее поверили.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: michae1  
Дата: 18.03.14 10:51
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


NWP>Во-во. Просто в следующий раз будут другие три пункта, только и всего.


а по сути есть что сказать?
Re[10]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляе
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:51
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>Луганчанин он

ЛЧ>>самый депрессивный регион + реально тесные связи с Россией

R>Да уж... Ну почему же самый. Следуя твоей логике самый "депрессивный" — это Крым.


http://wek.com.ua/article/59112/
где я писал, что в Крыму плохо или будет плохо?
там сейчас будет хорошо
народ станет получать в 4 раза больше денег за счет наших восточных друзей
социализм или варварство
Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: NWP Россия  
Дата: 18.03.14 10:53
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>а по сути есть что сказать?


Это и была суть. Разжевывать не буду, извини.
Re[9]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:54
Оценка: :)
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>хватит лицемерить

ЛЧ>>вежливые вооруженные люди и нелегитимность референдума — это медицинский факт

G>Вооруженные люди никого не заставляли голосовать. На то они и вежливые.

да, они просто стояли с оружием наперевес
на меня, как и на любого мирного гражданина, это однозначно оказало бы психологическое давление
G>Не легитимность в несуществующей стране — это вообще норма. Но, при этом мнение и желание народа — есть мнение и желание народа, они как бы тоже факт.
факт
надоело что эти желания претворяются в жизнь варварскими методами
оправдывать одну нелегитимность другой — это на уровне "сам дурак"
социализм или варварство
Re[10]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляе
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 18.03.14 10:54
Оценка: +1
SA>>То есть, крымчан гнали на референдум под угрозой оружия? Их же, собственные, силы крымской самообороны
ЛЧ>силы крымской самообороны — это вранье Путина

Погоди, ты же ответственный за правду с Харькова. За правду с Крым-а у нас vdimas отвечает. Порядок соблюдай!
Re[9]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 18.03.14 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>вежливые вооруженные люди без опознавательных знаков?


Они уже на кого-то напали ?

Да, и немного не в тему: судя по количеству твоих постов в единицу времени (имеется ввиду последний час-два) тебя опять накрыло революционным (или каким там) угаром. Умойся холодной водой и глубоко подыши — полегчает.
Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: slim1305  
Дата: 18.03.14 10:59
Оценка: +3
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


G>>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


LA>>>>То, что Крым уже не ваш — просто смиритесь. Вы его сами благополучно прос...ли, устроив майдан всея Украины.

ЛЧ>>>согласен, Крым Россия у нас отобрала — право сильного

G>>Нет. Крым сам от вас ушел. А у нас даже выбора другого не было — пришлось принять.


ЛЧ>хватит лицемерить

ЛЧ>вежливые вооруженные люди и нелегитимность референдума — это медицинский факт

Знаешь я, например, с Беларуси, но и мне видно, что вы машете конституцией только, когда вам это выгодно.
Гизи правильно сказал, когда отстраняли Януковича — конституция не работает, а когда референдум — работает.
Вы уже определетись.

ИМХО.
Re[8]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляет
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.03.14 10:59
Оценка:
Здравствуйте, DreamMaker, Вы писали:

DM>хмм, а если под украинскими нападут? тогда вазелин из тумбочки доставать?

не понял
одна часть вооруженных сил нападет на другую? зачем?
или ты хочешь меня убедить что украинские солдаты вдруг начнут стрелять из танков по мирным жителям?
ну это все равно, как если бы ВС РФ начали стрелять по гражданам России

DM>для галиции восточные второго сорта

пруф? с острова в океане видно?
у меня много хороших знакомых оттуда
они не считают меня вторым сортом, приглашают в гости
я их не считаю бандеровцами и фашистами
социализм или варварство
Re[2]: ответ от твоего .. соотечественника.
От: michae1  
Дата: 18.03.14 10:59
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:

_>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


_> И вот я точно знаю за что буду воевать. Знаешь за что? За мир без фашизма. За мир в котором не будет криков "москоляку на гиляку", за мир без Фарион, без Тягныбока .. и знаешь, это гораздо важнее чем лживые плесни про Украину, в которой то, против чего я буду воевать культивируется.


Я не оправдываю все жти кричалки и неонацисткий бред. НО! Ты не видишь в действиях Путина сходства с действиями гитлера, когда он аннексировал Автсрию?

+ те или иные проявления фашизма есть в любой стране, общество — оно разное. Мало роликов на Youtube про российских фашистов, мало новостей про убийства таджиков и узбеков? Если задаствся целью, то в СМИ можно раздуть любую глупость и сделать по ней выводы.

_> И то, что вы спокойно будут играть роль Турчиновского мяса — это ваши проблемы.


Роль чьего мяса быдешь играть ты? Путина?

_> И тем не менее, я вот буду воевать против фашизма — откровенно и точно, и если это случится на стороне Крымчан, то ок.


Вступишь в ряды армии РФ? Или займешься партизанщиной против войск Украины? Как ты собираешься воевать за Крым?
Re[11]: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляе
От: rg45 СССР  
Дата: 18.03.14 11:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>>>Луганчанин он

ЛЧ>>>самый депрессивный регион + реально тесные связи с Россией

R>>Да уж... Ну почему же самый. Следуя твоей логике самый "депрессивный" — это Крым.


ЛЧ>http://wek.com.ua/article/59112/

ЛЧ>где я писал, что в Крыму плохо или будет плохо?
ЛЧ>там сейчас будет хорошо
ЛЧ>народ станет получать в 4 раза больше денег за счет наших восточных друзей

Ладно, тут убедил — уровень жизни в Луганске, действительно, оставляет желать лучшего. Было время, когда Луганскую область вообще собирались слить с Донецкой, но, почему-то не стали.

Но даже если так, это ж не значит, что Луганчане — люди второго сорта, на мнение которых можно забить?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.