Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: esil  
Дата: 23.12.13 20:41
Оценка: :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:


BT>>А вот украли товар, продали, часть денег вернули тут будет ущерб. Который составит разницу между стоимостью товара и возвращеной суммой. А вот размер хищения — всю стоимость товара.


ZOI>А вот это могу опровергнуть, даже не сильно копавшись в деле, и не являясь юристом. Товар вообще-то не похищали, а брали на реализацию, о чем были документы и прочее. Стандартное посредничество в реализации продукции предприятия-полубанкрота. Просто переоценили свои силы в возможности спасения.


Ты общаешься с человеком, который обычно ничерта не разбирается в том, о чем общается. Он тебе тут просто задвигает про всякие сложные термины из УК по экономическим преступлениям, ничего не понимая при этом. Ты посмотри на его бложик и чем он занимается. Он же ж налоги платить учился только недавно, а сейчас будет тебе задвигать про какой-то аудит и прочую ахинею.
Re[5]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: alpha21264 СССР  
Дата: 23.12.13 20:45
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


A>>>Профессор, а можно фото бабы и курицы? Вот в музее на 9-м месяце я видел, а вот с курицей как-то не припомню.

LVV>>В гугле забанили?

A>Нет. Не нашел. Гугл молчит.


Находится на первой же странице. Только там была другая баба.
Толоконникова рядом постояла пока они курицу спи... в буквальном смысле слова.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 21:16
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Просто впаяли двушечку на ровном месте. И подержали какое-то время в жесткой колонии, а потом после громких жалоб, дошедших до СМИ, перевели в более гуманную. Как все мило и учтиво.

каким она там местом голодала никому не известно. судя по внешнему виду все пошло на пользу.
на фото с судебных заседаний у них такой же изможденный вид, между прочим.
хотели бы сломать, давно бы изувечили, как кашина.
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 23.12.13 21:16
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

I>>Если ЕСПЧ учел аргумент в виде ресурсов, то ему, ЕСПЧ, и всем заявлениями европейских политиков и дипломатов нужно доверять меньше, чем Последнему Диктатору Европы.


ZOI>Почему меньше?


Сам подумай, что это за суд, на который можно надавить и получить результат вот такими вот косвенными недо-угрозами. Международный орган, юрисдикция — без малого 50 стран, и вдруг начинает бояться каких то пустых намеков на угрозы Фактически трусы, еще и продажные.

Но вообще нет в ЕСПЧ того бреда, который тебе мерещится, т.к. ежегодно около 800 решений принимается не в пользу России. Наверное больше чем по любой другой стране.

>Абсолютной правды от политиков нет, но в ЕС ее таки больше, чем в России, и тем более Беларуси. (Понимаю, что у вас в РБ за называние режима Лукашенко диктатурой могут посадить, так что облегчаю задачу — у нас пока можно )


Ну и винигрет у тебя в голове. У нас за такое никого не сажают и никогда не сажали. Даже публично на йух посылали и то не посадили, дали административку.

I>>Хочешь узнать что такое политзк, надо Беларуси посмотреть. Навальному до политзк как до небес.


ZOI>Да у нас свои есть. Речь шла о политосужденных, а не посаженных, так что Навальный не заключеннный, это да.


Я не удивлюсь если ты всех зк в политических переквалифицируешь.
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 21:30
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Сам подумай, что это за суд, на который можно надавить и получить результат вот такими вот косвенными недо-угрозами. Международный орган, юрисдикция — без малого 50 стран, и вдруг начинает бояться каких то пустых намеков на угрозы Фактически трусы, еще и продажные.


В исключительных случаях, я написал. И первое дело, действительно по УК наказуемо. Просто наказали за "оптимизации" только Ходорковского почему-то.

I>Но вообще нет в ЕСПЧ того бреда, который тебе мерещится, т.к. ежегодно около 800 решений принимается не в пользу России. Наверное больше чем по любой другой стране.


Странно. Наверное, потому что в России 100+ миллионов жителей в условиях неправового государства? Или у тебя есть другая теория?

I>Ну и винигрет у тебя в голове. У нас за такое никого не сажают и никогда не сажали. Даже публично на йух посылали и то не посадили, дали административку.


В каком году? Я помню был у вас на 930 лет городу Минск, тогда Ляпис в центре города на концертной площадке пел песенку про Лу-ка-шен-ко на мотив Буратины. До сих пор поет?

I>Я не удивлюсь если ты всех зк в политических переквалифицируешь.


Вот когда переквалифицирую, тогда и пиши об этом
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 23.12.13 22:01
Оценка:
V>>Политических в тюрьмах и на зонах всегда уважали.
TSP>Ну не так как воров.
А политических воров-то, поди, стопудово уважают!
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 05:19
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Только вот, никто из них не является политзаключенным. Ходорковского даже ЕСПЧ отказался таким признать. Толоконникова безусловно виновна в хулиганстве, хотя и, возможно, в административном.


Ага, Ходора посадили исключительно за неуплату налогов, а Толоконниковой натянули срок на глобус просто так, от доброты душевной

BT>Еще Навального в политически осужденные запишите.


Он и есть политически осужденный.
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 05:22
Оценка: 3 (1) +1 :))
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

ZOI>>Мы же (или по крайней мере я) не знаем всех деталей как там ЕСПЧ пришел к такому решению. У Путина много ресурсов, Европе нужно топливо, а то "зимой топить будет нечем", или как там он высказался по этому поводу. И по какому сроку ЕСПЧ сделал такой вывод — по первому или по обоим?


BT>Насколько я понимаю, ЕСПЧ только первое дело рассматривал. И обнаружил, что там реально было за что сажать.


Понимаешь, если нарушают закон все олигархи, а сажают только оппозиционера, то он таки политзаключенный. Потому, что посадили не за нарушение закона, а за политику.

BT>>>Еще Навального в политически осужденные запишите.


ZOI>>А что не так?


BT>Да все то же самое — если человек осужден за реальную уголовщину, какой он политзаключенный?


А здесь даже и нарушения закона нет, дело высосано из пальца.
Re[6]: Поздравляю вас соврамши.
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 05:27
Оценка: -1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

A>>Нет. Не нашел. Гугл молчит.

LVV>Ну и фиг с ней...

Собственно, сабж.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Пофигист Россия  
Дата: 24.12.13 05:30
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

ZOI>>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными.

V>Политических в тюрьмах и на зонах всегда уважали.
Ты бы хоть Архипелаг Гулаг какой почитал. Уважали их там, ага, два раза.
Re[2]: Шалава и бандюган...
От: Пофигист Россия  
Дата: 24.12.13 05:32
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

N>Печально это все...
Такие кумиры у современных борцов с режимом, да.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.12.13 05:36
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Ага, Ходора посадили исключительно за неуплату налогов, а Толоконниковой натянули срок на глобус просто так, от доброты душевной


Да любой ворюга — политический, настолько его достал путинский режим, что кроме как кражей, вернее, кражами, с ним не справиться! А убийца протестует и уничтожает компрадоров и ненавистников России, за что и получает гонения от политических противников, захвативших Россию. И так далее тем же темпом.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: Поздравляю вас соврамши.
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.12.13 05:39
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Собственно, сабж.


Т.е. ты думаешь, что она бы не сумела? Недоразвилась политически? Мне так кажется, что действо придумала она.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 24.12.13 05:57
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

В музее публично на 9-м месяце существенно лучше?
Мне вот интересно, какая разница беременная она или нет, на втором месяце или на девятом?
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 24.12.13 06:09
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди,


А может даже в, не побоюсь этого слова, Манделу.

Как политик Ходорковский не имеет шансов, как моральный авторитет — это вообще LOL. Обычный бандюган из90х.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.12.13 07:25
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Как политик Ходорковский не имеет шансов, как моральный авторитет — это вообще LOL. Обычный бандюган из90х.


Необычный бандюган, необычный.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: pagid Россия  
Дата: 24.12.13 07:33
Оценка:
Здравствуйте, 13akaEagle, Вы писали:

E>Мне вот интересно, какая разница беременная она или нет, на втором месяце или на девятом?

Не возьмусь судить о медико-биологических вопросах, не копенгаген в этом деле, но не будь она беременной можно было бы принять за шалость неперебесившихся переростков, а так ну никак не получится. Или ты будешь настаивать на концептуальности того перфоманса?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[11]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pagid Россия  
Дата: 24.12.13 08:43
Оценка: +4
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Я не буду спорить по теме, ибо не юрист. Как я уже сказал, доверяю независимым экспертам. По поводу аудита, опять же, там помнится он был слегка непрофессиональным.

Аудит там был именно профессиональным, причем проведен он был не только до появления намеков на предполагаемую политическую подоплёку дела, но даже и до вмешательства правоохранительных органов.

ZOI> В общем, не трать на меня время — мнение неизвестного человека на форуме, для меня не перевесит мнение экспертов, которые они излагали когда шел процесс. Это кстати, не только Кудрин был. Я просто особо не запоминал, так как слушал по радио, на проверенных временем станциях (для "эхофобов" — не "Эхо" )


Так это понятно. Тактика известная. Результаты аудита не правятся — непрофессиональный, результаты выборов не устраивают — нечестные. Неизвестные эксперты всегда найдутся.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[10]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pagid Россия  
Дата: 24.12.13 08:45
Оценка: +3
Здравствуйте, esil, Вы писали:

E>Ты общаешься с человеком, который обычно ничерта не разбирается в том, о чем общается. Он тебе тут просто задвигает про всякие сложные термины из УК по экономическим преступлениям, ничего не понимая при этом. Ты посмотри на его бложик и чем он занимается. Он же ж налоги платить учился только недавно, а сейчас будет тебе задвигать про какой-то аудит и прочую ахинею.


Железобетонная аргументация пущена в ход.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 24.12.13 08:46
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Не возьмусь судить о медико-биологических вопросах, не копенгаген в этом деле, но не будь она беременной можно было бы принять за шалость неперебесившихся переростков, а так ну никак не получится.

Наличие беременности или ребёнка говорит только о половой зрелости, а никак не о развитии личности, или даже точнее пути развития личности.

P>Или ты будешь настаивать на концептуальности того перфоманса?

Я вообще плохо понимаю искусство.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.