Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.12.13 18:49
Оценка: -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Если посмотреть интервью, будут факты для выводов.


Ну и в чем факты силы МБХ? В том что он мгновенно сдриснул из РФ и боится возвращаться обратно? Или в том что не хочет ни политикой ни бизнесом заниматься? А, понял, наверное в том что на безопасном отдалении вяло так погавкивает?
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.12.13 18:52
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>после громких жалоб, дошедших до СМИ, перевели в более гуманную. Как все мило и учтиво.


Ну то есть большая амнистия к 20-тилетию конституции — это такой хитрый план чтобы пусей амнистировать? А чего как МБХ нельзя было просто амнистию им подписать?
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.12.13 18:57
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

Вот интервью еще одного политзаключенного — http://www.gazeta.ru/social/2013/12/25/5819637.shtml
Ну и в качестве цитаты проявление силы, да:

Перрет отметил, что продолжит заниматься охраной окружающей среды, но «вряд ли будет это делать в России».

Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 25.12.13 19:12
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Вот интервью еще одного политзаключенного — http://www.gazeta.ru/social/2013/12/25/5819637.shtml


"«Мне выдали постановление, в котором говорится, что я «действовал в составе организованной группы, объединившейся с целью незаконного нападения на платформу «Приразломную» из хулиганских побуждений, желая явно противопоставить себя окружающим под видом якобы экологической деятельности. Теперь дело прекращают по амнистии, а не потому, что никакого уголовного преступления не было вообще. Такое решение нельзя назвать справедливым. Я рад вернуться домой, но это не конец истории. Арктика по-прежнему нуждается в защите», — говорит активист Дмитрий Литвинов."

Статья 27. Основания прекращения уголовного преследования
1. Уголовное преследование в отношении подозреваемого или обвиняемого прекращается по следующим основаниям:
3) вследствие акта об амнистии;

2. Прекращение уголовного преследования по основаниям, указанным в пунктах 3 и 6 части первой статьи 24, статьях 25, 28 и 28.1 настоящего Кодекса, а также пунктах 3 и 6 части первой настоящей статьи, не допускается, если подозреваемый или обвиняемый против этого возражает. В таком случае производство по уголовному делу продолжается в обычном порядке.

Ах, Дима, Дима...
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.12.13 19:20
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>У Путина много ресурсов, Европе нужно топливо, а то "зимой топить будет нечем"


А, ну то есть ты согласен, что европейская политика — штука продажная?
Re[12]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 19:37
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Аудит там был именно профессиональным, причем проведен он был не только до появления намеков на предполагаемую политическую подоплёку дела, но даже и до вмешательства правоохранительных органов.


Насколько помню допрос аудитора обвиняемыми — нет. Ты полностью изучил дело, чтобы делать такие выводы?

P>Так это понятно. Тактика известная. Результаты аудита не правятся — непрофессиональный, результаты выборов не устраивают — нечестные. Неизвестные эксперты всегда найдутся.


Как получаются результаты выборов я видел лично. Про дело я по крайней мере не заявляю, что мое мнение абсолютная истина, так как не изучал его. В отличие от тебя Эксперты известные — могу судить по тому, кого приглашают в случае обсуждения выборов.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 19:44
Оценка: :)))
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ну то есть большая амнистия к 20-тилетию конституции — это такой хитрый план чтобы пусей амнистировать? А чего как МБХ нельзя было просто амнистию им подписать?


Это было бы фактом признания ошибки.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 19:45
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>

НС>Перрет отметил, что продолжит заниматься охраной окружающей среды, но «вряд ли будет это делать в России».


Ничего, что он британец?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 19:45
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>А, ну то есть ты согласен, что европейская политика — штука продажная?


Любая политика продажная. Вопрос в размерах продажности.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: DEMON HOOD  
Дата: 25.12.13 19:50
Оценка:

http://russian.rt.com/article/20199
«Внезапно девушка, сидевшая в первом ряду, выскочила к алтарю и сорвала с себя одежду, оголившись по пояс. На теле у нее чёрной краской было написано «I am God»
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «срыв религиозного ритуала». Статья предусматривает до трёх лет лишения свободы.


Привет пуссям из толерантной европы
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 25.12.13 19:50
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

А вот еще один политический:
http://lenta.ru/news/2013/12/25/kabanov/

В интервью «Ленте.ру» обвиняемый заявил, что расчленение и сокрытие тела — не отягчающее обстоятельство, а «ужастик, который произошел сам по себе». Кабанов утверждает, что ссоре предшествовал «милый семейный вечер: с изготовлением печенек, смехом». Однако затем ему «в голову полезли разные мысли, слово цеплялось за слово». По словам обвиняемого, их отношения с супругой были сложными, и они начинали задумываться о разводе.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 19:53
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Привет пуссям из толерантной европы


Не хочешь поспорить, что не посадят?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 19:54
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А вот еще один политический:


Почему политический?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: DEMON HOOD  
Дата: 25.12.13 19:55
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

DH>>Привет пуссям из толерантной европы

ZOI>Не хочешь поспорить, что не посадят?

Конечно же нет! #евромайдан #героямсала
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 25.12.13 19:56
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Почему политический?


Так вроде ж оппозиционер?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.12.13 20:02
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

НС>>

НС>>Перрет отметил, что продолжит заниматься охраной окружающей среды, но «вряд ли будет это делать в России».


ZOI>Ничего, что он британец?


Это что то меняет?
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 25.12.13 20:03
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Почему политический?


Во, кстати, отжиг
Автор: Irrbis
Дата: 13.01.13
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 20:06
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Так вроде ж оппозиционер?


И кто про него знал, до этого дела?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 25.12.13 20:08
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>И кто про него знал, до этого дела?


Я тебе рядом ссылку дал, почитай. Судя по постам — кто-то таки знал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 20:09
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

ZOI>>Ничего, что он британец?

НС>Это что то меняет?

Да. Для него нет разницы в какой стране работать.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.