Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.12.13 17:05
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Кому должен? Он и олигархи — одна свора.


Я тебе объяснил поведение ставленника, поставленного на высокую ступень власти, чтобы не быть выброшенным мною уже описанным способом. Возможно, Путин и был таким ставленником, тогда не нужно удивляться судьбе олигархов, отдавшим свою власть. Олигарх не у власти — не олигарх, а просто богатей или потенциальный бедняк. Я не понимаю, против чего ты в этой версии возражаешь.

I>Пока что Путин вполне себе процветает,...


Правильно, зато кисленько выглядят олигархи.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 17:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

I>>Я, собственно, все уже сказал. Надо сажать за преступления, а не за политику. Что здесь непонятного? Проблемы с русским языком?

I>>В данном конкретном случае надо было сажать всех олигархов за данное преступление, а не одного Ходора.

Ops>Так его за дело посадили.


Так в том и суть, что его посадили не за дело, а за оппозицию Путину.

Ops>Понимаешь, это не он политзк, а другие, подобные ему, не посажены.


Именно поэтому он политзек. Хотя чистеньким, конечно, не стал. Но политзек.
Re[11]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 24.12.13 17:40
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

Ops>>Понимаешь, это не он политзк, а другие, подобные ему, не посажены.


I>Именно поэтому он политзек. Хотя чистеньким, конечно, не стал. Но политзек.


То есть все ворье, которое сидит — политические? Ну раз несколько воров ходят безнаказанными?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Поздравляю вас соврамши.
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.12.13 17:47
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


A>>>>>Нет. Не нашел. Гугл молчит.

LVV>>>>Ну и фиг с ней...

I>>>Собственно, сабж.

LVV>>Собственно, меня настолько не интересует, кто там из них в музее, кто с курицей, кто еще с чем, что мне — пофиг.

I>Однако сделать вброс с ложью это не помешало.

Ложь — это специальное искажение фактов с некоторой целью (каждый — в меру своей испорченности).
В данном случае имеет место быть не ложь (поскольку специального намерения искажать факты не имел), а добросовестное заблуждение...
Настолько мне до лампочки все пусси вместе взятые.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: Поздравляю вас соврамши.
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.12.13 19:35
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


A>>>Нет. Не нашел. Гугл молчит.

LVV>>Ну и фиг с ней...
Ну запроси в гугле "курица и пусси" — и получишь и видео, и фото...
А кто там конкретно — один фиг!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[12]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pagid Россия  
Дата: 25.12.13 05:31
Оценка: +2
Здравствуйте, esil, Вы писали:

E>Так а что, я с ним недавно общался про зоны свободной торговли и ТС. Он ничерта не знает о предмете разговора, зато с умным видом толкает какие-то свои тараканы. Смотрит на текст документа, а видит какие-то воображаемые свои вещи. Тут это обычное дело.

Так утверждение "это обычная коммерческая деятельность" говорят о авторах ничуть не меньше, причем без привлечения упоминания сторонних тем.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[12]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.12.13 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>>>Понимаешь, это не он политзк, а другие, подобные ему, не посажены.


I>>Именно поэтому он политзек. Хотя чистеньким, конечно, не стал. Но политзек.


Ops>То есть все ворье, которое сидит — политические?


Если его посадили не за воровство, а за политику, то да, политическое. Я уже несколько раз это повторил — вы не читаете, что вам пишут, или просто притворяетесь?

Ops>Ну раз несколько воров ходят безнаказанными?


Не несколько, а практически все.
Re[10]: Поздравляю вас соврамши.
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.12.13 09:26
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Ложь — это специальное искажение фактов с некоторой целью (каждый — в меру своей испорченности).

LVV>В данном случае имеет место быть не ложь (поскольку специального намерения искажать факты не имел), а добросовестное заблуждение...

Думаете, я это первый раз слышу, про курицу? Охранители один за другим так "добросовестно заблуждаются", словно по методичке.
И если бы это действительно было заблуждение, то вы бы его признали. Мол, ошибся. Однако же — нет, пока я прямо не назвал ложь ложью.
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.12.13 09:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ну, тогда сажать вообще никого не надо, а вдруг оппозиционера посадишь?


Нет, ты всё неправильно понял. Сажать надо всех, кроме оппозиционеров.
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Blackmore  
Дата: 25.12.13 09:34
Оценка: :))
Интересно, кто что на это сказать может?
Re[11]: Поздравляю вас соврамши.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.12.13 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Думаете, я это первый раз слышу, про курицу? Охранители один за другим так "добросовестно заблуждаются", словно по методичке.


Просто это только для тебя Толоконникова — личность. Для «охранителей» она — просто ещё одно название того псевдополитического псевоискуства, что заключается в засовывании курицы по влагалище. В общем настолько далека она от народа, что сливается со всей той массой без всякой возможности отличить от остальных компонентов.
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: alpha21264 СССР  
Дата: 25.12.13 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:


I>>Понимаешь, если нарушают закон все олигархи, а сажают только оппозиционера, то он таки политзаключенный. Потому, что посадили не за нарушение закона, а за политику.


Ops>Ну, тогда сажать вообще никого не надо, а вдруг оппозиционера посадишь?


Из слов Ирбиса это не следует.
Из слов Ирбиса следует, что закон должен быть одинаковым для всех.
А если он не одинаков, то это политика.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[12]: Поздравляю вас соврамши.
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.12.13 09:45
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

I>>Думаете, я это первый раз слышу, про курицу? Охранители один за другим так "добросовестно заблуждаются", словно по методичке.


A>Просто это только для тебя Толоконникова — личность. Для «охранителей» она — просто ещё одно название того псевдополитического псевоискуства, что заключается в засовывании курицы по влагалище. В общем настолько далека она от народа, что сливается со всей той массой без всякой возможности отличить от остальных компонентов.


Это очень удобно, когда надо кого-то оклеветать.
Re[13]: Поздравляю вас соврамши.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.12.13 09:52
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>>>Думаете, я это первый раз слышу, про курицу? Охранители один за другим так "добросовестно заблуждаются", словно по методичке.

A>>Просто это только для тебя Толоконникова — личность. Для «охранителей» она — просто ещё одно название того псевдополитического псевоискуства, что заключается в засовывании курицы по влагалище. В общем настолько далека она от народа, что сливается со всей той массой без всякой возможности отличить от остальных компонентов.
I>Это очень удобно, когда надо кого-то оклеветать.

Да, и именно этим ты и занимаешься, пытаясь выдать «добросовестное заблуждение», основанное на описанных мною фактах, за действия по методичке.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: L.Long  
Дата: 25.12.13 10:16
Оценка:
Здравствуйте, Blackmore, Вы писали:

B>Интересно, кто что на это сказать может?


На коммент или на блог? В блоге хорош "родной вечнозеленый лондонский хрен". В комменте все прекрасно, а особенно — пятая запятая и подпись. Вместе с остальными комментами они предоставляют читателю отличный срез интеллигентского идиотизма образца первой половины 21 века.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 25.12.13 10:38
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Из слов Ирбиса это не следует.

A>Из слов Ирбиса следует, что закон должен быть одинаковым для всех.
A>А если он не одинаков, то это политика.

Ну и я о том же. Все воры которые сидят — политзк, если хотя бы одного из-за политических причин отпустили. Зачем тут Ходора-то выделять? Всех кто сидит признать политическими.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: alpha21264 СССР  
Дата: 25.12.13 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Blackmore, Вы писали:

B>Интересно, кто что на это сказать может?


Да, блин, какие у неё тараканы крупные. Прямо даже крупнее, чем мои

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[11]: Поздравляю вас соврамши.
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.12.13 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Ложь — это специальное искажение фактов с некоторой целью (каждый — в меру своей испорченности).

LVV>>В данном случае имеет место быть не ложь (поскольку специального намерения искажать факты не имел), а добросовестное заблуждение...

I>Думаете, я это первый раз слышу, про курицу? Охранители один за другим так "добросовестно заблуждаются", словно по методичке.

I>И если бы это действительно было заблуждение, то вы бы его признали. Мол, ошибся. Однако же — нет, пока я прямо не назвал ложь ложью.
То есть, вы хотите сказать, что курица — это не пусси? Тогда кто?
Гугл выдает массу ссылок, из которых следует, что это пусси.
Если вы имеете другие сведения — приведите ссылки.
Я уже объяснил, что для меня пофиг, какая у нее была конкретная фамилия.
Более запомнилась Толоконникова — наверное, больше пиарилась.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: akasoft Россия  
Дата: 25.12.13 16:28
Оценка: -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Просто впаяли двушечку на ровном месте. И подержали какое-то время в жесткой колонии, а потом после громких жалоб, дошедших до СМИ, перевели в более гуманную. Как все мило и учтиво.


"Ну, тупые". (тм)
Надо было сразу в СМИ обращаться, притом заранее. Как начали в СМИ шуметь — значитца, когото посодют.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[5]: Внедрение закона
От: akasoft Россия  
Дата: 25.12.13 16:38
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Понимаешь, если нарушают закон все олигархи, а сажают только оппозиционера, то он таки политзаключенный. Потому, что посадили не за нарушение закона, а за политику.


Ты вот сейчас что написал? Что есть закон, который нифига не работает, причём его нагло саботируют власть имущие элитные граждане. И шатажируют тем, что они обеспечивают для менее имущих: работа, привелегии, услуги, товары, что там они производят, социалка.

Вот ты правитель. И как тебе заставить закон работать? У нас же не царство, головы рубить не алё. Всех пересажаешь — справедливо, да сил не хватит. Плюс шантаж, потеря рабочих мест, граждане вместо работы пойдут на митинги или крушить чего. А работать закону надо даже не вчера, а позавчера. Так может выбрать такого, которого и посадить невелика потеря, но не слабака, чтобы и другие поняли урок и оценили масштаб последствий и решимости. И до активно шумящих "за" руки тоже дойдут, если будут продолжать игнорировать закон. В этом и заключается смысл фразы "закон заработал". Во внедрении.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.