Re[10]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:19
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Где подмена? Хищение и было, в самом что ни на есть буквальном юридическом значении слова.


BT>

BT>Статья 160. Присвоение или растрата
BT>1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, —
BT>наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Ладно. Последний раз отвечу. Но как уже сказал, не вижу смысла в обсуждении. Реализация товара посредником (в данном случае, вообще, скорее кризисное управление) это не присвоение или растрата. Почитай определения этих понятий — там наверняка объясняется, что в них входит.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[11]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>


Что непонятно?

Провели по заказу собственника аудит — установили, что ранее заключенный договор заведомо невыгоден.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[3]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: pagid Россия  
Дата: 23.12.13 19:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Профессор, а можно фото бабы и курицы? Вот в музее на 9-м месяце я видел, а вот с курицей как-то не припомню.

Ну с курицей дествительно была её идейная сестра и коллега по "искусству". В музее публично на 9-м месяце существенно лучше?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[11]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 19:24
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ладно. Последний раз отвечу. Но как уже сказал, не вижу смысла в обсуждении. Реализация товара посредником (в данном случае, вообще, скорее кризисное управление) это не присвоение или растрата. Почитай определения этих понятий — там наверняка объясняется, что в них входит.


То есть, понятие хищение я не подменял? И твое обвинение в демагогии не по теме?
Да мне тоже не особо надо тебе чего-то доказывать, но если уж называешь мои слова демагогией — показывай, где демагогия.

Да, а я где-то утверждал, что реализация товара посредником в общем случае является присвоением или растратой???
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[12]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:30
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>А можешь хотя бы озвучить методы проверки станций?


Ну, это видно. Собственно, можешь сам послушать — БизнесФМ и КоммерсантФМ. По модулю, объективность одинаковая, но по знаку БФМ со стороны "если плохие новости — плохо", а КоммерсантФМ, "если плохие новости, ну ладно". Например, дается слово разным сторонам по одному и тому же вопросу. Прогнозы экспертов довольно часто сбываются, и ситуация которую они описывают, оказывается таковой и когда сталкиваешься с ней в реальности. Нет пропаганды, навязывающей точку зрения. Точнее, на КоммерсантФМ, есть чуток, но там это идет как мнение политологов, причем довольно часто кремлевских. Зато в качестве компенсаций этих пиарщиков, давали прямые трансляции с Майдана и конференции Ходорковского, например.

BT>Ну, как ты проверял, что те эксперты, которых туда приглашают — они профессионально изучают вопрос и правду говорят, а не то, что совпадает с политическим курсом станции


Как уже написал выше — они сбываются, или описывают картину как она есть. И политический курс особо не просматривается, в отличие от "Эха" или кремлевских станций.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pagid Россия  
Дата: 23.12.13 19:32
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Разносчик того, что вбрасывают агенты. И слово "агент", у нас теперь имеет новое значение, благодаря разборкам с НКО.

Слово "агент" всегда имело не одно значение.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[12]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:33
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Да, а я где-то утверждал, что реализация товара посредником в общем случае является присвоением или растратой???


Ты об этом рассуждаешь в случае Навального. В общем, я тебе сказал, с чем не согласен, и на чем основано мое мнение о процессе в целом. Перелопачивать дело самому мне чего-то не хочется.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[13]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 19:40
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ты об этом рассуждаешь в случае Навального. В общем, я тебе сказал, с чем не согласен, и на чем основано мое мнение о процессе в целом. Перелопачивать дело самому мне чего-то не хочется.


Нет, не об этом. Если бы они, как нормальные люди пришли к Опалеву, спросили на каких условиях можно взять товар на реализацию, и на общих условиях взяли и начали им торговать — к ним бы не было никаких претензий.

Но они ведь пошли совсем другим путем.

Да на чем основано твое мнение о процессе я понял. Ты мне мою "демагогию" покажешь, или нет?
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[3]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: LaptevVV Россия  
Дата: 23.12.13 19:45
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Профессор, а можно фото бабы и курицы? Вот в музее на 9-м месяце я видел, а вот с курицей как-то не припомню.

В гугле забанили?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 19:48
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.

судя по фото выглядят замечательно. можно констатировать, что кровавый режим не такой уж и кровавый. нет?
Re[14]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 20:01
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Да на чем основано твое мнение о процессе я понял. Ты мне мою "демагогию" покажешь, или нет?


Я тебе написал. Ты шьешь статью по определениям, которые не соответствуют реальности.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[15]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 20:04
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Я тебе написал. Ты шьешь статью по определениям, которые не соответствуют реальности.


Ну статью шью, допустим не я, а прокуратура. А все определения у меня строго по УК.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re: А как все начиналось
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 23.12.13 20:12
Оценка: 3 (1) +1
http://www.youtube.com/watch?v=_Rajy4gO4KA

Просто Ходор наехал на коллегу Путина Сечина из РосНефти... Мафия своих не сдает...
Re[4]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: Abalak США  
Дата: 23.12.13 20:15
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

A>>Профессор, а можно фото бабы и курицы? Вот в музее на 9-м месяце я видел, а вот с курицей как-то не припомню.

LVV>В гугле забанили?

Нет. Не нашел. Гугл молчит.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 20:21
Оценка:
фотографии борциц с режимом: http://drugoi.livejournal.com/3925443.html

первое фото неразборчиво, а на втором отчетливо видно изможденное осуновшееся лицо молодой девушки. наверное, у нее туберкулез, а на голове парик. и посмотрите в каком жутком состоянии кожа на лице! ведь сатрапы им не давали мыться и подмываться!
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 20:24
Оценка: :)
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>первое фото неразборчиво, а на втором отчетливо видно изможденное осуновшееся лицо молодой девушки. наверное, у нее туберкулез, а на голове парик. и посмотрите в каком жутком состоянии кожа на лице! ведь сатрапы им не давали мыться и подмываться!


Просто впаяли двушечку на ровном месте. И подержали какое-то время в жесткой колонии, а потом после громких жалоб, дошедших до СМИ, перевели в более гуманную. Как все мило и учтиво.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[16]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 20:25
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Ну статью шью, допустим не я, а прокуратура. А все определения у меня строго по УК.


Ну, я рад, что кто-то еще сохранил веру в объективность нашей прокуратуры и судов
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 23.12.13 20:28
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>фотографии борциц с режимом: http://drugoi.livejournal.com/3925443.html


A>первое фото неразборчиво, а на втором отчетливо видно изможденное осуновшееся лицо молодой девушки. наверное, у нее туберкулез, а на голове парик. и посмотрите в каком жутком состоянии кожа на лице! ведь сатрапы им не давали мыться и подмываться!


Еще и брови выщипали, живодеры!
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[17]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 20:30
Оценка: :))
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ну, я рад, что кто-то еще сохранил веру в объективность нашей прокуратуры и судов


А причем тут вера? Выносят решение, соответствующее законам и фактам, как в случае Навального — объективны. Если нет — то нет.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[5]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: LaptevVV Россия  
Дата: 23.12.13 20:36
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


A>>>Профессор, а можно фото бабы и курицы? Вот в музее на 9-м месяце я видел, а вот с курицей как-то не припомню.

LVV>>В гугле забанили?

A>Нет. Не нашел. Гугл молчит.

Ну и фиг с ней...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.