Re: Интервью политзаключенных выскользнувших из окровавленых лап гэбни
От: vladimir_i СССР  
Дата: 23.12.13 14:42
Оценка: 2 (1) +13 -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>// Толоконникова

ZOI>// Ходорковский...
ZOI>...

В чем проявляется их политичность?

Миша — нувориш которому не повезло. Пацан шел к успеху, не фартануло. Он же прямо ответил на прямой вопрос: играл жестко, но знал на что идет; спасибо Путину, что не тронули семью — это по понятиям. Тема закрыта.

Пуси-риот — ну это вообще уровень ниже плинтуса. Это как "художник" прибивший яйца к мостовой месяц назад. Любой нормальный политик должен бежать от таких вот "политических" как от чумных: они своими перфомансами дискредитируют любую здравую идею.
Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 13:37
Оценка: 2 (1) :))) :))) :))) :)))
// Толоконникова
http://tvrain.ru/articles/pervoe_zajavlenie_nadezhdy_tolokonnikovoj_posle_vyhoda_na_svobodu_video-359342/

// Ходорковский. Часть 1 (начинается не сразу, с 06:30 где-то)
http://www.youtube.com/watch?v=xQHQSYvJQO4
// часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=vsXAobgxGOA
// часть 3
http://www.youtube.com/watch?v=n2DpsHUFIh8
// часть 4
http://www.youtube.com/watch?v=OWa06ArbFlo

Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: alpha21264 СССР  
Дата: 23.12.13 14:24
Оценка: +3 :))) :))) :))
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.


А вы знаете, что он (ZOI4) это серьёзно написал?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Шалава и бандюган...
От: nightcode  
Дата: 23.12.13 14:47
Оценка: +6 -3
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

Печально это все...
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 24.12.13 08:55
Оценка: 3 (2) +3 :)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Понимаешь, если нарушают закон все олигархи, а сажают только оппозиционера, то он таки политзаключенный. Потому, что посадили не за нарушение закона, а за политику.


Ну, тогда сажать вообще никого не надо, а вдруг оппозиционера посадишь?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 14:27
Оценка: 2 (1) +5
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А вы знаете, что он (ZOI4) это серьёзно написал?


Не демонстрируй лишний раз свое восприятие реальности. Все итак уже давно поняли.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: saprxm СССР  
Дата: 23.12.13 14:28
Оценка: +1 :))) :)
ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.

тогда ждём товарища Квачкова, каким тогда он должен выйти?
подрыв, захват, удержание цели усилием воли?
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 24.12.13 06:09
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди,


А может даже в, не побоюсь этого слова, Манделу.

Как политик Ходорковский не имеет шансов, как моральный авторитет — это вообще LOL. Обычный бандюган из90х.
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 05:22
Оценка: 3 (1) +1 :))
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

ZOI>>Мы же (или по крайней мере я) не знаем всех деталей как там ЕСПЧ пришел к такому решению. У Путина много ресурсов, Европе нужно топливо, а то "зимой топить будет нечем", или как там он высказался по этому поводу. И по какому сроку ЕСПЧ сделал такой вывод — по первому или по обоим?


BT>Насколько я понимаю, ЕСПЧ только первое дело рассматривал. И обнаружил, что там реально было за что сажать.


Понимаешь, если нарушают закон все олигархи, а сажают только оппозиционера, то он таки политзаключенный. Потому, что посадили не за нарушение закона, а за политику.

BT>>>Еще Навального в политически осужденные запишите.


ZOI>>А что не так?


BT>Да все то же самое — если человек осужден за реальную уголовщину, какой он политзаключенный?


А здесь даже и нарушения закона нет, дело высосано из пальца.
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 15:02
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными.

можно констатировать, что кровавый диктатор не такой уж и кровавый. нет?
Re[3]: Интервью политзаключенных выскользнувших из окровавленых лап гэбни
От: vladimir_i СССР  
Дата: 23.12.13 15:46
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>...

ZOI>... Что до перфомансов — тут штука в том, что по непонятной причине акции в таком стиле считаются современным искусством. Я просто общался с девушкой, которая специализировалось на нем, так что в теме. Думаю эксперты по современному искусству высоко оценили перфоманс с прибиванием

Леонардо да Винчи тоже мог бы прибить яйца к полу, но Б-г обделил талантами.

А вообще, вся тема современного искусства раскрыта в этой песне: https://www.youtube.com/watch?v=dzl8bEfMQWc
Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 18:52
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>А вот это могу опровергнуть, даже не сильно копавшись в деле, и не являясь юристом. Товар вообще-то не похищали, а брали на реализацию, о чем были документы и прочее. Стандартное посредничество в реализации продукции предприятия-полубанкрота. Просто переоценили свои силы в возможности спасения.


Не, не стандартное. Там предприятие заставили заключить заведомо невыгодный договор, что было позднее подтверждено аудитом. Поэтому то, что проходило по договору, со всеми документами и прочим — было квалифицированно как растрата. Растрата, по УК — частный случай хищения. Соответственно, как сказал выше, хищение с частичным возмешщением, ущерб равен разнице стоимости, размер хищения — всей стоимости.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[10]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:19
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Где подмена? Хищение и было, в самом что ни на есть буквальном юридическом значении слова.


BT>

BT>Статья 160. Присвоение или растрата
BT>1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, —
BT>наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Ладно. Последний раз отвечу. Но как уже сказал, не вижу смысла в обсуждении. Реализация товара посредником (в данном случае, вообще, скорее кризисное управление) это не присвоение или растрата. Почитай определения этих понятий — там наверняка объясняется, что в них входит.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 19:48
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.

судя по фото выглядят замечательно. можно констатировать, что кровавый режим не такой уж и кровавый. нет?
Re[11]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pagid Россия  
Дата: 24.12.13 08:43
Оценка: +4
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Я не буду спорить по теме, ибо не юрист. Как я уже сказал, доверяю независимым экспертам. По поводу аудита, опять же, там помнится он был слегка непрофессиональным.

Аудит там был именно профессиональным, причем проведен он был не только до появления намеков на предполагаемую политическую подоплёку дела, но даже и до вмешательства правоохранительных органов.

ZOI> В общем, не трать на меня время — мнение неизвестного человека на форуме, для меня не перевесит мнение экспертов, которые они излагали когда шел процесс. Это кстати, не только Кудрин был. Я просто особо не запоминал, так как слушал по радио, на проверенных временем станциях (для "эхофобов" — не "Эхо" )


Так это понятно. Тактика известная. Результаты аудита не правятся — непрофессиональный, результаты выборов не устраивают — нечестные. Неизвестные эксперты всегда найдутся.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 24.12.13 09:17
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Понимаешь, если нарушают закон все олигархи, а сажают только оппозиционера, то он таки политзаключенный. Потому, что посадили не за нарушение закона, а за политику.


Не понимаю. Нарушал закон, посадили — причем тут политика? А то, что все остальные нарушают, почему и мне нельзя — детская отмазка.


I>А здесь даже и нарушения закона нет, дело высосано из пальца.


Дело Навального — банальнейшая уголовщина, за аналогичные художества сидит куча народа.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[13]: Поздравляю вас соврамши.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.12.13 09:52
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>>>Думаете, я это первый раз слышу, про курицу? Охранители один за другим так "добросовестно заблуждаются", словно по методичке.

A>>Просто это только для тебя Толоконникова — личность. Для «охранителей» она — просто ещё одно название того псевдополитического псевоискуства, что заключается в засовывании курицы по влагалище. В общем настолько далека она от народа, что сливается со всей той массой без всякой возможности отличить от остальных компонентов.
I>Это очень удобно, когда надо кого-то оклеветать.

Да, и именно этим ты и занимаешься, пытаясь выдать «добросовестное заблуждение», основанное на описанных мною фактах, за действия по методичке.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Шахтер Интернет  
Дата: 23.12.13 14:36
Оценка: :)))
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


ZOI>>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.


A>А вы знаете, что он (ZOI4) это серьёзно написал?


Не, не может быть! Это слишком даже для него.
В XXI век с CCore.
Копай Нео, копай -- летать научишься. © Matrix. Парадоксы
Re[3]: Интервью политзаключенных выскользнувших из окровавленых лап гэбни
От: alpha21264 СССР  
Дата: 23.12.13 18:19
Оценка: :)))
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Однако ж Путин не убежал, а посадил. Что до перфомансов — тут штука в том, что по непонятной причине акции в таком стиле считаются современным искусством. Я просто общался с девушкой, которая специализировалось на нем, так что в теме. Думаю эксперты по современному искусству высоко оценили перфоманс с прибиванием


Он опять это серьёзно.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 18:28
Оценка: :)))
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ты хочешь сказать, что ЕСПЧ не независим?


Допускаю такую возможность во имя глобальных интересов. Впрочем, тут говорят, что это вердикт по первому делу, хотя основные претензии в плане политического преследования были по второму.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[10]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:04
Оценка: :)))
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Не, не стандартное. Там предприятие заставили заключить заведомо невыгодный договор, что было позднее подтверждено аудитом. Поэтому то, что проходило по договору, со всеми документами и прочим — было квалифицированно как растрата. Растрата, по УК — частный случай хищения. Соответственно, как сказал выше, хищение с частичным возмешщением, ущерб равен разнице стоимости, размер хищения — всей стоимости.


Я не буду спорить по теме, ибо не юрист. Как я уже сказал, доверяю независимым экспертам. По поводу аудита, опять же, там помнится он был слегка непрофессиональным. В общем, не трать на меня время — мнение неизвестного человека на форуме, для меня не перевесит мнение экспертов, которые они излагали когда шел процесс. Это кстати, не только Кудрин был. Я просто особо не запоминал, так как слушал по радио, на проверенных временем станциях (для "эхофобов" — не "Эхо" )
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.12.13 05:36
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Ага, Ходора посадили исключительно за неуплату налогов, а Толоконниковой натянули срок на глобус просто так, от доброты душевной


Да любой ворюга — политический, настолько его достал путинский режим, что кроме как кражей, вернее, кражами, с ним не справиться! А убийца протестует и уничтожает компрадоров и ненавистников России, за что и получает гонения от политических противников, захвативших Россию. И так далее тем же темпом.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.12.13 07:25
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Как политик Ходорковский не имеет шансов, как моральный авторитет — это вообще LOL. Обычный бандюган из90х.


Необычный бандюган, необычный.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pagid Россия  
Дата: 24.12.13 08:45
Оценка: +3
Здравствуйте, esil, Вы писали:

E>Ты общаешься с человеком, который обычно ничерта не разбирается в том, о чем общается. Он тебе тут просто задвигает про всякие сложные термины из УК по экономическим преступлениям, ничего не понимая при этом. Ты посмотри на его бложик и чем он занимается. Он же ж налоги платить учился только недавно, а сейчас будет тебе задвигать про какой-то аудит и прочую ахинею.


Железобетонная аргументация пущена в ход.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 19:44
Оценка: :)))
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ну то есть большая амнистия к 20-тилетию конституции — это такой хитрый план чтобы пусей амнистировать? А чего как МБХ нельзя было просто амнистию им подписать?


Это было бы фактом признания ошибки.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: А как все начиналось
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 23.12.13 20:12
Оценка: 3 (1) +1
http://www.youtube.com/watch?v=_Rajy4gO4KA

Просто Ходор наехал на коллегу Путина Сечина из РосНефти... Мафия своих не сдает...
Re[8]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 21:09
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Не помню. Первый раз о них услышал когда забрали. И, если не секрет, кому мешали письки-то, кроме церковников?


Дык, понятно кому. Они же публично покусились на самое святое — сакральность Владимира Владимировича. Как можно внушать трепет и восхищение, когда про тебя какие-то девки с чулками на голове всякие песенки распевают?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vzhyk  
Дата: 23.12.13 14:14
Оценка: :))
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными.

Политических в тюрьмах и на зонах всегда уважали.
Re[2]: Интервью политзаключенных выскользнувших из окровавленых лап гэбни
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 15:14
Оценка: :))
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>Миша — нувориш которому не повезло. Пацан шел к успеху, не фартануло. Он же прямо ответил на прямой вопрос: играл жестко, но знал на что идет; спасибо Путину, что не тронули семью — это по понятиям. Тема закрыта.


Ходорковский спонсировал оппозицию, помимо прочего. Гусинский и Березовский владели СМИ. Больше никто из олигархов не пострадал, так что причины политические. Не забудем еще, что Ходорковскому второй срок давали, который, судя по оценкам экспертов, был натянут не хуже чем дело Навального.

_>Пуси-риот — ну это вообще уровень ниже плинтуса. Это как "художник" прибивший яйца к мостовой месяц назад. Любой нормальный политик должен бежать от таких вот "политических" как от чумных: они своими перфомансами дискредитируют любую здравую идею.


Однако ж Путин не убежал, а посадил. Что до перфомансов — тут штука в том, что по непонятной причине акции в таком стиле считаются современным искусством. Я просто общался с девушкой, которая специализировалось на нем, так что в теме. Думаю эксперты по современному искусству высоко оценили перфоманс с прибиванием
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 18:04
Оценка: :))
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Только вот, никто из них не является политзаключенным. Ходорковского даже ЕСПЧ отказался таким признать. Толоконникова безусловно виновна в хулиганстве, хотя и, возможно, в административном.


Мы же (или по крайней мере я) не знаем всех деталей как там ЕСПЧ пришел к такому решению. У Путина много ресурсов, Европе нужно топливо, а то "зимой топить будет нечем", или как там он высказался по этому поводу. И по какому сроку ЕСПЧ сделал такой вывод — по первому или по обоим?

BT>Еще Навального в политически осужденные запишите.


А что не так?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 18:17
Оценка: +2
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Мы же (или по крайней мере я) не знаем всех деталей как там ЕСПЧ пришел к такому решению. У Путина много ресурсов, Европе нужно топливо, а то "зимой топить будет нечем", или как там он высказался по этому поводу. И по какому сроку ЕСПЧ сделал такой вывод — по первому или по обоим?


Насколько я понимаю, ЕСПЧ только первое дело рассматривал. И обнаружил, что там реально было за что сажать. А если человек сидит за реальную уголовщину, какой он политзаключенный? Даже если он и политик по совместительству.


BT>>Еще Навального в политически осужденные запишите.


ZOI>А что не так?


Да все то же самое — если человек осужден за реальную уголовщину, какой он политзаключенный? Даже если он и политик по совместительству.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 23.12.13 18:28
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.


относительно первой — это проститутка а ни полт.заключенная
относительно второго — у этого мокродела пятки сверкали аж до германской границы, после этого с ним даже чету Батуриных сравнивать лень
Re[17]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 20:30
Оценка: :))
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ну, я рад, что кто-то еще сохранил веру в объективность нашей прокуратуры и судов


А причем тут вера? Выносят решение, соответствующее законам и фактам, как в случае Навального — объективны. Если нет — то нет.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 21:16
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Просто впаяли двушечку на ровном месте. И подержали какое-то время в жесткой колонии, а потом после громких жалоб, дошедших до СМИ, перевели в более гуманную. Как все мило и учтиво.

каким она там местом голодала никому не известно. судя по внешнему виду все пошло на пользу.
на фото с судебных заседаний у них такой же изможденный вид, между прочим.
хотели бы сломать, давно бы изувечили, как кашина.
Re[8]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 16:24
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

I>>Передергивать не надо, вот что я скажу.

Ops>А это не я передергиваю.

Именно что передергиваешь. Из неприятия политзаключенных следует вывод "сажать никого нельзя". Передергивание чистой воды.

I>>Надо сажать за преступления, а не за политику, вот и все.

I>>Но разве Путин может посадить олигархов, если он является их ставленником и защитником?

Ops>Ну так оформляй свои претензии нормально.


Я, собственно, все уже сказал. Надо сажать за преступления, а не за политику. Что здесь непонятного? Проблемы с русским языком?
В данном конкретном случае надо было сажать всех олигархов за данное преступление, а не одного Ходора.
Re[12]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pagid Россия  
Дата: 25.12.13 05:31
Оценка: +2
Здравствуйте, esil, Вы писали:

E>Так а что, я с ним недавно общался про зоны свободной торговли и ТС. Он ничерта не знает о предмете разговора, зато с умным видом толкает какие-то свои тараканы. Смотрит на текст документа, а видит какие-то воображаемые свои вещи. Тут это обычное дело.

Так утверждение "это обычная коммерческая деятельность" говорят о авторах ничуть не меньше, причем без привлечения упоминания сторонних тем.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Blackmore  
Дата: 25.12.13 09:34
Оценка: :))
Интересно, кто что на это сказать может?
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 25.12.13 20:18
Оценка: +2
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>А что тебя удивляет, если наши спецслужбисты, делают например так
Автор: ZOI4
Дата: 25.12.13
или так
Автор: ZOI4
Дата: 22.07.13
Тут всякое может в голову прийти. Хотя еще раз — по-моему чела до этого дела никто не знал.

Так и письки до посадки только курицей да музеем отличались. А как сели — сразу политические.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Поздравляю вас соврамши.
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.12.13 17:47
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


A>>>>>Нет. Не нашел. Гугл молчит.

LVV>>>>Ну и фиг с ней...

I>>>Собственно, сабж.

LVV>>Собственно, меня настолько не интересует, кто там из них в музее, кто с курицей, кто еще с чем, что мне — пофиг.

I>Однако сделать вброс с ложью это не помешало.

Ложь — это специальное искажение фактов с некоторой целью (каждый — в меру своей испорченности).
В данном случае имеет место быть не ложь (поскольку специального намерения искажать факты не имел), а добросовестное заблуждение...
Настолько мне до лампочки все пусси вместе взятые.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 23.12.13 14:18
Оценка: :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.


Типа как закалялась сталь?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 14:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Шахтер, Вы писали:

Ш>Блажен, кто верует.


Если посмотреть интервью, будут факты для выводов. Для верующих же, достаточно просто написать мнение, поскипав ролики, ага.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 23.12.13 15:16
Оценка: +1
V>Политических в тюрьмах и на зонах всегда уважали.
Ну не так как воров.
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 15:24
Оценка: +1
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Ну да. У меня вообще сложилось ощущение, что "мы вам Украину, а вы нам Ходорковского".


Не, размен мягко говоря не равный. Скорее — "приезжайте к нам на Олимпиаду, мы добрые", или "несите ваши денежки, у нас инвестклимат и правовое государство".
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Abalak США  
Дата: 23.12.13 15:26
Оценка: :)
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

ZOI>>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными.

A>можно констатировать, что кровавый диктатор не такой уж и кровавый. нет?

Т.е. если не убил, а так попинал до полусмерти, то и вообще душка?
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 17:26
Оценка: :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

Только вот, никто из них не является политзаключенным. Ходорковского даже ЕСПЧ отказался таким признать. Толоконникова безусловно виновна в хулиганстве, хотя и, возможно, в административном.

Еще Навального в политически осужденные запишите.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: LaptevVV Россия  
Дата: 23.12.13 18:32
Оценка: +1

ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.
Может и пообщается еще...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 18:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Каких именно экспертов?


Тех, которых тоже решили покошмарить за неправильные для Путина выводы.

BT>Опять таки, что за эксперты? И почему надо слушать именно этих экспертов, а не тех, которые говорят, что есть?


Кудрин, например.

BT>Про миллионы, писал здесь
Автор: Brice Tribbiani
Дата: 04.12.13
. Там все в порядке юридически. Это не ущерб, а так называемый "размер деяния" и он считается по всей сумме. У меня в том посте даже ссылка на конкретное постановление.


Угу, я не юрист, чтобы опровергать вбрасываемую демагогию, но то, что законы стараются писать исходя из логики понимаю
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[8]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 18:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>А вот украли товар, продали, часть денег вернули тут будет ущерб. Который составит разницу между стоимостью товара и возвращеной суммой. А вот размер хищения — всю стоимость товара.


А вот это могу опровергнуть, даже не сильно копавшись в деле, и не являясь юристом. Товар вообще-то не похищали, а брали на реализацию, о чем были документы и прочее. Стандартное посредничество в реализации продукции предприятия-полубанкрота. Просто переоценили свои силы в возможности спасения.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[8]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 18:57
Оценка: :)
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

ZOI>>Тех, которых тоже решили покошмарить за неправильные для Путина выводы.

BT>То есть, имеющих личный интерес?

Думаю, личная репутация останавливает от вранья. А люди с именем. Так что если им и оплатили работу, вряд ли они врали.

BT>Охренительный эксперт. У него юридическое образование есть? Он в вопросах уголовного права что-то понимает?


Думаю, у него есть знакомые юристы, и он знает у кого отчеты независимые.

BT>А обоснуй за "демагогию".


А, например, подмена на понятие "хищение".
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 19:13
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Думаю, личная репутация останавливает от вранья. А люди с именем. Так что если им и оплатили работу, вряд ли они врали.


Убедительно

ZOI>Думаю, у него есть знакомые юристы, и он знает у кого отчеты независимые.


Ну говорю же — охренительный эксперт


ZOI>А, например, подмена на понятие "хищение".


Где подмена? Хищение и было, в самом что ни на есть буквальном юридическом значении слова.

Статья 160. Присвоение или растрата

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, —
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[11]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 19:18
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Я не буду спорить по теме, ибо не юрист. Как я уже сказал, доверяю независимым экспертам. По поводу аудита, опять же, там помнится он был слегка непрофессиональным. В общем, не трать на меня время — мнение неизвестного человека на форуме, для меня не перевесит мнение экспертов, которые они излагали когда шел процесс. Это кстати, не только Кудрин был. Я просто особо не запоминал, так как слушал по радио, на проверенных временем станциях (для "эхофобов" — не "Эхо" )


А можешь хотя бы озвучить методы проверки станций?

Ну, как ты проверял, что те эксперты, которых туда приглашают — они профессионально изучают вопрос и правду говорят, а не то, что совпадает с политическим курсом станции
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[3]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: pagid Россия  
Дата: 23.12.13 19:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Профессор, а можно фото бабы и курицы? Вот в музее на 9-м месяце я видел, а вот с курицей как-то не припомню.

Ну с курицей дествительно была её идейная сестра и коллега по "искусству". В музее публично на 9-м месяце существенно лучше?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 20:24
Оценка: :)
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>первое фото неразборчиво, а на втором отчетливо видно изможденное осуновшееся лицо молодой девушки. наверное, у нее туберкулез, а на голове парик. и посмотрите в каком жутком состоянии кожа на лице! ведь сатрапы им не давали мыться и подмываться!


Просто впаяли двушечку на ровном месте. И подержали какое-то время в жесткой колонии, а потом после громких жалоб, дошедших до СМИ, перевели в более гуманную. Как все мило и учтиво.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: esil  
Дата: 23.12.13 20:41
Оценка: :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:


BT>>А вот украли товар, продали, часть денег вернули тут будет ущерб. Который составит разницу между стоимостью товара и возвращеной суммой. А вот размер хищения — всю стоимость товара.


ZOI>А вот это могу опровергнуть, даже не сильно копавшись в деле, и не являясь юристом. Товар вообще-то не похищали, а брали на реализацию, о чем были документы и прочее. Стандартное посредничество в реализации продукции предприятия-полубанкрота. Просто переоценили свои силы в возможности спасения.


Ты общаешься с человеком, который обычно ничерта не разбирается в том, о чем общается. Он тебе тут просто задвигает про всякие сложные термины из УК по экономическим преступлениям, ничего не понимая при этом. Ты посмотри на его бложик и чем он занимается. Он же ж налоги платить учился только недавно, а сейчас будет тебе задвигать про какой-то аудит и прочую ахинею.
Re[6]: Поздравляю вас соврамши.
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 05:27
Оценка: -1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

A>>Нет. Не нашел. Гугл молчит.

LVV>Ну и фиг с ней...

Собственно, сабж.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Пофигист Россия  
Дата: 24.12.13 05:30
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

ZOI>>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными.

V>Политических в тюрьмах и на зонах всегда уважали.
Ты бы хоть Архипелаг Гулаг какой почитал. Уважали их там, ага, два раза.
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 10:41
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

I>>Понимаешь, если нарушают закон все олигархи, а сажают только оппозиционера, то он таки политзаключенный. Потому, что посадили не за нарушение закона, а за политику.


Ops>Ну, тогда сажать вообще никого не надо, а вдруг оппозиционера посадишь?


Передергивать не надо, вот что я скажу.

Надо сажать за преступления, а не за политику, вот и все.
Но разве Путин может посадить олигархов, если он является их ставленником и защитником?
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 10:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

I>>Понимаешь, если нарушают закон все олигархи, а сажают только оппозиционера, то он таки политзаключенный. Потому, что посадили не за нарушение закона, а за политику.


BT>Не понимаю. Нарушал закон, посадили — причем тут политика?


Да все ты понимаешь, просто притворяешься... В предыдущем сообщении сказано, при чем.

BT>Дело Навального — банальнейшая уголовщина


Дело Навального высосано из пальца, это сфабрикованное дело.
Re[11]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: esil  
Дата: 24.12.13 14:02
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, esil, Вы писали:


E>>Ты общаешься с человеком, который обычно ничерта не разбирается в том, о чем общается. Он тебе тут просто задвигает про всякие сложные термины из УК по экономическим преступлениям, ничего не понимая при этом. Ты посмотри на его бложик и чем он занимается. Он же ж налоги платить учился только недавно, а сейчас будет тебе задвигать про какой-то аудит и прочую ахинею.


P>Железобетонная аргументация пущена в ход.


Так а что, я с ним недавно общался про зоны свободной торговли и ТС. Он ничерта не знает о предмете разговора, зато с умным видом толкает какие-то свои тараканы. Смотрит на текст документа, а видит какие-то воображаемые свои вещи. Тут это обычное дело.
Re[8]: Поздравляю вас соврамши.
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 16:17
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

A>>>>Нет. Не нашел. Гугл молчит.

LVV>>>Ну и фиг с ней...

I>>Собственно, сабж.

LVV>Собственно, меня настолько не интересует, кто там из них в музее, кто с курицей, кто еще с чем, что мне — пофиг.

Однако сделать вброс с ложью это не помешало.
Re[10]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 17:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

I>>Я, собственно, все уже сказал. Надо сажать за преступления, а не за политику. Что здесь непонятного? Проблемы с русским языком?

I>>В данном конкретном случае надо было сажать всех олигархов за данное преступление, а не одного Ходора.

Ops>Так его за дело посадили.


Так в том и суть, что его посадили не за дело, а за оппозицию Путину.

Ops>Понимаешь, это не он политзк, а другие, подобные ему, не посажены.


Именно поэтому он политзек. Хотя чистеньким, конечно, не стал. Но политзек.
Re[10]: Поздравляю вас соврамши.
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.12.13 09:26
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Ложь — это специальное искажение фактов с некоторой целью (каждый — в меру своей испорченности).

LVV>В данном случае имеет место быть не ложь (поскольку специального намерения искажать факты не имел), а добросовестное заблуждение...

Думаете, я это первый раз слышу, про курицу? Охранители один за другим так "добросовестно заблуждаются", словно по методичке.
И если бы это действительно было заблуждение, то вы бы его признали. Мол, ошибся. Однако же — нет, пока я прямо не назвал ложь ложью.
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.12.13 09:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ну, тогда сажать вообще никого не надо, а вдруг оппозиционера посадишь?


Нет, ты всё неправильно понял. Сажать надо всех, кроме оппозиционеров.
Re[12]: Поздравляю вас соврамши.
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.12.13 09:45
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

I>>Думаете, я это первый раз слышу, про курицу? Охранители один за другим так "добросовестно заблуждаются", словно по методичке.


A>Просто это только для тебя Толоконникова — личность. Для «охранителей» она — просто ещё одно название того псевдополитического псевоискуства, что заключается в засовывании курицы по влагалище. В общем настолько далека она от народа, что сливается со всей той массой без всякой возможности отличить от остальных компонентов.


Это очень удобно, когда надо кого-то оклеветать.
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: akasoft Россия  
Дата: 25.12.13 16:28
Оценка: -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Просто впаяли двушечку на ровном месте. И подержали какое-то время в жесткой колонии, а потом после громких жалоб, дошедших до СМИ, перевели в более гуманную. Как все мило и учтиво.


"Ну, тупые". (тм)
Надо было сразу в СМИ обращаться, притом заранее. Как начали в СМИ шуметь — значитца, когото посодют.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.12.13 18:49
Оценка: -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Если посмотреть интервью, будут факты для выводов.


Ну и в чем факты силы МБХ? В том что он мгновенно сдриснул из РФ и боится возвращаться обратно? Или в том что не хочет ни политикой ни бизнесом заниматься? А, понял, наверное в том что на безопасном отдалении вяло так погавкивает?
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 19:45
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>А, ну то есть ты согласен, что европейская политика — штука продажная?


Любая политика продажная. Вопрос в размерах продажности.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 25.12.13 20:03
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Почему политический?


Во, кстати, отжиг
Автор: Irrbis
Дата: 13.01.13
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.12.13 20:11
Оценка: :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Да. Для него нет разницы в какой стране работать.


Зато для нас разница есть.
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: DEMON HOOD  
Дата: 25.12.13 20:47
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

DH>>хахаха не понравилась информация — придирки к источнику, кто тут про слив говорит? Давай ты еще докажешь что РТ нагло всё переврали? Этож ПутинСМИ правильно?


pik>нет, они работают грамотно, на грани так сказать. я о комментах там, это твоя аудитория был бы среди своих, это приятно.

pik>а тут — слабовато, надо тебе подкачатся

Аргументов нет — перешёл на персоналии
Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 26.12.13 07:14
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Дык, понятно кому. Они же публично покусились на самое святое — сакральность Владимира Владимировича. Как можно внушать трепет и восхищение, когда про тебя какие-то девки с чулками на голове всякие песенки распевают?


И это он тоже серьезно © Альфа
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 26.12.13 08:48
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

ZOI>>Дык, понятно кому. Они же публично покусились на самое святое — сакральность Владимира Владимировича. Как можно внушать трепет и восхищение, когда про тебя какие-то девки с чулками на голове всякие песенки распевают?

Ops>И это он тоже серьезно © Альфа

Ну, это я точку зрения судьи изложил. А судьи ориентируются на всякие месседжи посылаемые сверху.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[11]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 26.12.13 08:58
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ну, это я точку зрения судьи изложил. А судьи ориентируются на всякие месседжи посылаемые сверху.


Да нет, это ты свою точку зрения изложил, что судей идиотами считаешь. А они как раз прекрасно понимают, что Путину вообще пофигу эти шмакодявки. М.б., конечно, кто-то из их начальства и пошел на принцип (во многом благодаря либеральной шумихе, но и сами девочки не очень-то стремились легко отделаться), но не нужно это на самый верх распространять.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[13]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 26.12.13 13:51
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Почему ты думаешь, что пофигу? Он судя по всему одобряет их посадку, так как в случаях когда не одобряет он высказывается и решение тут же меняется. А судьи могут быть идиотами, могут нет, но то, что они стараются поймать все месседжи сверху и угадать что понравится Хозяину, это очевидно. По крайней мере в делах где задет сам Хозяин.


Блин, тебя послушать — Путин гений какой-то. Не только каждого судью знает, но и все дела досконально изучает. Вернись уже к реальности. Письки — это такая ерунда, что их и не заметил бы никто, если б либеральные СМИ не раздули.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 26.12.13 14:03
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Блин, тебя послушать — Путин гений какой-то. Не только каждого судью знает, но и все дела досконально изучает. Вернись уже к реальности. Письки — это такая ерунда, что их и не заметил бы никто, если б либеральные СМИ не раздули.


Не, в нынешней архитектуре немного другая модель. Власть вывешивает месседжи, а судебная система различных уровней их считывает, подписавшись на изменения через СМИ. Далее, они руководствуются сущностью законов применив поверх нее все актуальные месседжи власти. Вполне себе шаблончик управления, кривой только Правильный шаблон, обеспечивающий независимость и объективность судов — это руководство только сущностью законов, которую могут менять только законодательные институты, независимые от исполнительных.

Что мы имеем в деле пусек. Месседжи:
1. "Путин сакрален и наше все"
2. "Не надо раскачивать лодку"
3. "Все кто против Путина — агенты госдепа и платные провокаторы"

Суды накатывают эти месседжи поверх УК и результат — двушечка.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 14:29
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Политических в тюрьмах и на зонах всегда уважали.


Думаю, тут причина в совпадении сильной личности и статуса. На сам статус вряд ли кто-то смотрит.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Шахтер Интернет  
Дата: 23.12.13 14:36
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>// Толоконникова

ZOI>http://tvrain.ru/articles/pervoe_zajavlenie_nadezhdy_tolokonnikovoj_posle_vyhoda_na_svobodu_video-359342/

ZOI>// Ходорковский. Часть 1 (начинается не сразу, с 06:30 где-то)

ZOI>http://www.youtube.com/watch?v=xQHQSYvJQO4
ZOI>// часть 2
ZOI>http://www.youtube.com/watch?v=vsXAobgxGOA
ZOI>// часть 3
ZOI>http://www.youtube.com/watch?v=n2DpsHUFIh8
ZOI>// часть 4
ZOI>http://www.youtube.com/watch?v=OWa06ArbFlo

ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.


Блажен, кто верует.
В XXI век с CCore.
Копай Нео, копай -- летать научишься. © Matrix. Парадоксы
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.12.13 14:39
Оценка:
ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.

нравятся разговоры с зэками?
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vzhyk  
Дата: 23.12.13 14:39
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Думаю, тут причина в совпадении сильной личности и статуса. На сам статус вряд ли кто-то смотрит.

Вообще-то в любом случае те, кто рискнул выступить прости системы уже сильные личности, за это их и уважают, если конечно они не начинают чудить.
По большому счету даже уголовники в массе своей выступают против системы. Только системы у одних и других разные.
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 23.12.13 15:15
Оценка:
ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.
Можно, но смысл?
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 15:16
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>можно констатировать, что кровавый диктатор не такой уж и кровавый. нет?


А его кроме лоялистов никто кровавым и не называет. И до РБ в этом плане, нам пока как Украине до России. В целом же — если Путин кого-то отпустил, значит это ему зачем-нибудь нужно. А вовсе не из внезапного приступа доброты и раскаяния за то, что люди из-за него провели столько времени в тюрьме.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 15:17
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

ZOI>>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.

TSP>Можно, но смысл?

Интересны процессы, происходящие в стране.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 23.12.13 15:20
Оценка:
ZOI>Интересны процессы, происходящие в стране.
Ну да. У меня вообще сложилось ощущение, что "мы вам Украину, а вы нам Ходорковского".
Make flame.politics Great Again!
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 23.12.13 15:27
Оценка:
TSP>>Ну да. У меня вообще сложилось ощущение, что "мы вам Украину, а вы нам Ходорковского".
ZOI>Не, размен мягко говоря не равный. Скорее — "приезжайте к нам на Олимпиаду, мы добрые", или "несите ваши денежки, у нас инвестклимат и правовое государство".
Посмотрим. Но есть у меня ощущение, что там приложение номер два к пакту М-Р. вышло))
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 23.12.13 18:25
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Мы же (или по крайней мере я) не знаем всех деталей как там ЕСПЧ пришел к такому решению. У Путина много ресурсов, Европе нужно топливо, а то "зимой топить будет нечем", или как там он высказался по этому поводу. И по какому сроку ЕСПЧ сделал такой вывод — по первому или по обоим?


Ты хочешь сказать, что ЕСПЧ не независим?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 18:25
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Насколько я понимаю, ЕСПЧ только первое дело рассматривал. И обнаружил, что там реально было за что сажать. А если человек сидит за реальную уголовщину, какой он политзаключенный? Даже если он и политик по совместительству.


Не забудем еще, что Ходорковскому второй срок давали, который, судя по оценкам экспертов, был натянут не хуже чем дело Навального.


BT>Да все то же самое — если человек осужден за реальную уголовщину, какой он политзаключенный? Даже если он и политик по совместительству.


Эксперты (не агенты Путина) говорят, что состава преступления нет. И даже мне, не юристу, очевидны нарушения — например, судили за 16 миллионов, при том, что 14+ были явно возвращены.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 23.12.13 18:28
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Эксперты (не агенты Путина) говорят, что состава преступления нет.

А мой сосед-алкаш говорит, что есть.
ZOI>И даже мне, не юристу, очевидны нарушения — например, судили за 16 миллионов, при том, что 14+ были явно возвращены.
А тут уж не обессудь, таков закон, считается причиненный ущерб, даже если он полностью потом возмещен.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 23.12.13 18:30
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Допускаю такую возможность во имя глобальных интересов. Впрочем, тут говорят, что это вердикт по первому делу, хотя основные претензии в плане политического преследования были по второму.


Ну, т.е. во имя глобальных интересов, на закон можно положить?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А мой сосед-алкаш говорит, что есть.


Основной электорат Путина, надо верить.

ZOI>>И даже мне, не юристу, очевидны нарушения — например, судили за 16 миллионов, при том, что 14+ были явно возвращены.

Ops>А тут уж не обессудь, таков закон, считается причиненный ущерб, даже если он полностью потом возмещен.

Что значит "потом"? Взяли товар на реализацию, продали, отдали деньги. Это ущерб?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 18:34
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ну, т.е. во имя глобальных интересов, на закон можно положить?


Обсудим когда положат. В первом деле кейс — тогда все так делали, а наказали только Ходорковского. В то время как второе, по словам экспертов, натянуто. Я как-то экспертом верю гораздо больше, нежели агентам Путина, так как первые ошибаются и врут на порядок реже вторых.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 18:34
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>

ZOI>Не забудем еще, что Ходорковскому второй срок давали, который, судя по оценкам экспертов, был натянут не хуже чем дело Навального.


Каких именно экспертов?

ZOI>Эксперты (не агенты Путина) говорят, что состава преступления нет. И даже мне, не юристу, очевидны нарушения — например, судили за 16 миллионов, при том, что 14+ были явно возвращены.


Опять таки, что за эксперты? И почему надо слушать именно этих экспертов, а не тех, которые говорят, что есть?

Про миллионы, писал здесь
Автор: Brice Tribbiani
Дата: 04.12.13
. Там все в порядке юридически. Это не ущерб, а так называемый "размер деяния" и он считается по всей сумме. У меня в том посте даже ссылка на конкретное постановление.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 18:37
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Что значит "потом"? Взяли товар на реализацию, продали, отдали деньги. Это ущерб?


Нет, потому что нет хищения.

А вот украли товар, продали, часть денег вернули тут будет ущерб. Который составит разницу между стоимостью товара и возвращеной суммой. А вот размер хищения — всю стоимость товара.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[2]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 18:38
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>

ZOI>>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.
LVV>Может и пообщается еще...

"Все смешалось в доме Облонских".
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 23.12.13 18:44
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Обсудим когда положат. В первом деле кейс — тогда все так делали, а наказали только Ходорковского. В то время как второе, по словам экспертов, натянуто. Я как-то экспертом верю гораздо больше, нежели агентам Путина, так как первые ошибаются и врут на порядок реже вторых.


Мой сосед-алкаш — агент Путина?
Как страшно жить
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 18:45
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Тех, которых тоже решили покошмарить за неправильные для Путина выводы.


То есть, имеющих личный интерес?

ZOI>Кудрин, например.


Охренительный эксперт. У него юридическое образование есть? Он в вопросах уголовного права что-то понимает?


ZOI>Угу, я не юрист, чтобы опровергать вбрасываемую демагогию, но то, что законы стараются писать исходя из логики понимаю


А обоснуй за "демагогию".
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[8]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 18:54
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Мой сосед-алкаш — агент Путина?

Ops>Как страшно жить

Разносчик того, что вбрасывают агенты. И слово "агент", у нас теперь имеет новое значение, благодаря разборкам с НКО.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 23.12.13 18:59
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.


Положительный симптом. Похоже, надо всех пересажать, хотя бы на год.
Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 23.12.13 18:59
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Разносчик того, что вбрасывают агенты.

Т.е. агенты — это пасаны из двора, с которыми он бухает?
ZOI>И слово "агент", у нас теперь имеет новое значение, благодаря разборкам с НКО.
Так Путин им еще и платит?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Интервью политзаключенных выскользнувших из окровавленых лап гэбни
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 23.12.13 19:04
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

_>>Пуси-риот — ну это вообще уровень ниже плинтуса. Это как "художник" прибивший яйца к мостовой месяц назад. Любой нормальный политик должен бежать от таких вот "политических" как от чумных: они своими перфомансами дискредитируют любую здравую идею.


ZOI>Однако ж Путин не убежал, а посадил. Что до перфомансов — тут штука в том, что по непонятной причине акции в таком стиле считаются современным искусством. Я просто общался с девушкой, которая специализировалось на нем, так что в теме. Думаю эксперты по современному искусству высоко оценили перфоманс с прибиванием


На ком она специализировалась, на художнике прибившем яйца ?

Есть у художников одна большая слабость — они часто делают вещи, которые только им, художникам, понятны. Если, скажем, пройтись по точкам где продаются картины и прочие произведения, а так же по подсобкам и кладовкам, то можно обнаружить, что рботы 99% художников невостребовано и продать хотя бы за стоимость материалов нереально.
Re[10]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

ZOI>>Разносчик того, что вбрасывают агенты.

Ops>Т.е. агенты — это пасаны из двора, с которыми он бухает?

Не о чем поговорить? Например ведущие на ПутинТВ.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 23.12.13 19:08
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Мы же (или по крайней мере я) не знаем всех деталей как там ЕСПЧ пришел к такому решению. У Путина много ресурсов, Европе нужно топливо, а то "зимой топить будет нечем", или как там он высказался по этому поводу. И по какому сроку ЕСПЧ сделал такой вывод — по первому или по обоим?


Если ЕСПЧ учел аргумент в виде ресурсов, то ему, ЕСПЧ, и всем заявлениями европейских политиков и дипломатов нужно доверять меньше, чем Последнему Диктатору Европы

BT>>Еще Навального в политически осужденные запишите.


ZOI>А что не так?


Хочешь узнать что такое политзк, надо Беларуси посмотреть. Навальному до политзк как до небес.
Re[2]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: Abalak США  
Дата: 23.12.13 19:12
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Профессор, а можно фото бабы и курицы? Вот в музее на 9-м месяце я видел, а вот с курицей как-то не припомню.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Abalak США  
Дата: 23.12.13 19:13
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>относительно первой — это проститутка а ни полт.заключенная


Да вроде не замечена она.

ӍȺ>относительно второго — у этого мокродела пятки сверкали аж до германской границы, после этого с ним даже чету Батуриных сравнивать лень


Ты хоть первую часть интервью посмотри/прочитай. У него конвой сняли только в Пулково.
Re[10]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Abalak США  
Дата: 23.12.13 19:15
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Не, не стандартное. Там предприятие заставили заключить заведомо невыгодный договор, что было позднее подтверждено аудитом.


Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:16
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Если ЕСПЧ учел аргумент в виде ресурсов, то ему, ЕСПЧ, и всем заявлениями европейских политиков и дипломатов нужно доверять меньше, чем Последнему Диктатору Европы.


Почему меньше? Абсолютной правды от политиков нет, но в ЕС ее таки больше, чем в России, и тем более Беларуси. (Понимаю, что у вас в РБ за называние режима Лукашенко диктатурой могут посадить, так что облегчаю задачу — у нас пока можно )

I>Хочешь узнать что такое политзк, надо Беларуси посмотреть. Навальному до политзк как до небес.


Да у нас свои есть. Речь шла о политосужденных, а не посаженных, так что Навальный не заключеннный, это да.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[11]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>


Что непонятно?

Провели по заказу собственника аудит — установили, что ранее заключенный договор заведомо невыгоден.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[11]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 19:24
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ладно. Последний раз отвечу. Но как уже сказал, не вижу смысла в обсуждении. Реализация товара посредником (в данном случае, вообще, скорее кризисное управление) это не присвоение или растрата. Почитай определения этих понятий — там наверняка объясняется, что в них входит.


То есть, понятие хищение я не подменял? И твое обвинение в демагогии не по теме?
Да мне тоже не особо надо тебе чего-то доказывать, но если уж называешь мои слова демагогией — показывай, где демагогия.

Да, а я где-то утверждал, что реализация товара посредником в общем случае является присвоением или растратой???
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[12]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:30
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>А можешь хотя бы озвучить методы проверки станций?


Ну, это видно. Собственно, можешь сам послушать — БизнесФМ и КоммерсантФМ. По модулю, объективность одинаковая, но по знаку БФМ со стороны "если плохие новости — плохо", а КоммерсантФМ, "если плохие новости, ну ладно". Например, дается слово разным сторонам по одному и тому же вопросу. Прогнозы экспертов довольно часто сбываются, и ситуация которую они описывают, оказывается таковой и когда сталкиваешься с ней в реальности. Нет пропаганды, навязывающей точку зрения. Точнее, на КоммерсантФМ, есть чуток, но там это идет как мнение политологов, причем довольно часто кремлевских. Зато в качестве компенсаций этих пиарщиков, давали прямые трансляции с Майдана и конференции Ходорковского, например.

BT>Ну, как ты проверял, что те эксперты, которых туда приглашают — они профессионально изучают вопрос и правду говорят, а не то, что совпадает с политическим курсом станции


Как уже написал выше — они сбываются, или описывают картину как она есть. И политический курс особо не просматривается, в отличие от "Эха" или кремлевских станций.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pagid Россия  
Дата: 23.12.13 19:32
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Разносчик того, что вбрасывают агенты. И слово "агент", у нас теперь имеет новое значение, благодаря разборкам с НКО.

Слово "агент" всегда имело не одно значение.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[12]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:33
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Да, а я где-то утверждал, что реализация товара посредником в общем случае является присвоением или растратой???


Ты об этом рассуждаешь в случае Навального. В общем, я тебе сказал, с чем не согласен, и на чем основано мое мнение о процессе в целом. Перелопачивать дело самому мне чего-то не хочется.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[13]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 19:40
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ты об этом рассуждаешь в случае Навального. В общем, я тебе сказал, с чем не согласен, и на чем основано мое мнение о процессе в целом. Перелопачивать дело самому мне чего-то не хочется.


Нет, не об этом. Если бы они, как нормальные люди пришли к Опалеву, спросили на каких условиях можно взять товар на реализацию, и на общих условиях взяли и начали им торговать — к ним бы не было никаких претензий.

Но они ведь пошли совсем другим путем.

Да на чем основано твое мнение о процессе я понял. Ты мне мою "демагогию" покажешь, или нет?
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[3]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: LaptevVV Россия  
Дата: 23.12.13 19:45
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Профессор, а можно фото бабы и курицы? Вот в музее на 9-м месяце я видел, а вот с курицей как-то не припомню.

В гугле забанили?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[14]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 20:01
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Да на чем основано твое мнение о процессе я понял. Ты мне мою "демагогию" покажешь, или нет?


Я тебе написал. Ты шьешь статью по определениям, которые не соответствуют реальности.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[15]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 23.12.13 20:04
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Я тебе написал. Ты шьешь статью по определениям, которые не соответствуют реальности.


Ну статью шью, допустим не я, а прокуратура. А все определения у меня строго по УК.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[4]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: Abalak США  
Дата: 23.12.13 20:15
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

A>>Профессор, а можно фото бабы и курицы? Вот в музее на 9-м месяце я видел, а вот с курицей как-то не припомню.

LVV>В гугле забанили?

Нет. Не нашел. Гугл молчит.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 20:21
Оценка:
фотографии борциц с режимом: http://drugoi.livejournal.com/3925443.html

первое фото неразборчиво, а на втором отчетливо видно изможденное осуновшееся лицо молодой девушки. наверное, у нее туберкулез, а на голове парик. и посмотрите в каком жутком состоянии кожа на лице! ведь сатрапы им не давали мыться и подмываться!
Re[16]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 20:25
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Ну статью шью, допустим не я, а прокуратура. А все определения у меня строго по УК.


Ну, я рад, что кто-то еще сохранил веру в объективность нашей прокуратуры и судов
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 23.12.13 20:28
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>фотографии борциц с режимом: http://drugoi.livejournal.com/3925443.html


A>первое фото неразборчиво, а на втором отчетливо видно изможденное осуновшееся лицо молодой девушки. наверное, у нее туберкулез, а на голове парик. и посмотрите в каком жутком состоянии кожа на лице! ведь сатрапы им не давали мыться и подмываться!


Еще и брови выщипали, живодеры!
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: LaptevVV Россия  
Дата: 23.12.13 20:36
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


A>>>Профессор, а можно фото бабы и курицы? Вот в музее на 9-м месяце я видел, а вот с курицей как-то не припомню.

LVV>>В гугле забанили?

A>Нет. Не нашел. Гугл молчит.

Ну и фиг с ней...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: alpha21264 СССР  
Дата: 23.12.13 20:45
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


A>>>Профессор, а можно фото бабы и курицы? Вот в музее на 9-м месяце я видел, а вот с курицей как-то не припомню.

LVV>>В гугле забанили?

A>Нет. Не нашел. Гугл молчит.


Находится на первой же странице. Только там была другая баба.
Толоконникова рядом постояла пока они курицу спи... в буквальном смысле слова.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 23.12.13 21:16
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

I>>Если ЕСПЧ учел аргумент в виде ресурсов, то ему, ЕСПЧ, и всем заявлениями европейских политиков и дипломатов нужно доверять меньше, чем Последнему Диктатору Европы.


ZOI>Почему меньше?


Сам подумай, что это за суд, на который можно надавить и получить результат вот такими вот косвенными недо-угрозами. Международный орган, юрисдикция — без малого 50 стран, и вдруг начинает бояться каких то пустых намеков на угрозы Фактически трусы, еще и продажные.

Но вообще нет в ЕСПЧ того бреда, который тебе мерещится, т.к. ежегодно около 800 решений принимается не в пользу России. Наверное больше чем по любой другой стране.

>Абсолютной правды от политиков нет, но в ЕС ее таки больше, чем в России, и тем более Беларуси. (Понимаю, что у вас в РБ за называние режима Лукашенко диктатурой могут посадить, так что облегчаю задачу — у нас пока можно )


Ну и винигрет у тебя в голове. У нас за такое никого не сажают и никогда не сажали. Даже публично на йух посылали и то не посадили, дали административку.

I>>Хочешь узнать что такое политзк, надо Беларуси посмотреть. Навальному до политзк как до небес.


ZOI>Да у нас свои есть. Речь шла о политосужденных, а не посаженных, так что Навальный не заключеннный, это да.


Я не удивлюсь если ты всех зк в политических переквалифицируешь.
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 21:30
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Сам подумай, что это за суд, на который можно надавить и получить результат вот такими вот косвенными недо-угрозами. Международный орган, юрисдикция — без малого 50 стран, и вдруг начинает бояться каких то пустых намеков на угрозы Фактически трусы, еще и продажные.


В исключительных случаях, я написал. И первое дело, действительно по УК наказуемо. Просто наказали за "оптимизации" только Ходорковского почему-то.

I>Но вообще нет в ЕСПЧ того бреда, который тебе мерещится, т.к. ежегодно около 800 решений принимается не в пользу России. Наверное больше чем по любой другой стране.


Странно. Наверное, потому что в России 100+ миллионов жителей в условиях неправового государства? Или у тебя есть другая теория?

I>Ну и винигрет у тебя в голове. У нас за такое никого не сажают и никогда не сажали. Даже публично на йух посылали и то не посадили, дали административку.


В каком году? Я помню был у вас на 930 лет городу Минск, тогда Ляпис в центре города на концертной площадке пел песенку про Лу-ка-шен-ко на мотив Буратины. До сих пор поет?

I>Я не удивлюсь если ты всех зк в политических переквалифицируешь.


Вот когда переквалифицирую, тогда и пиши об этом
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 23.12.13 22:01
Оценка:
V>>Политических в тюрьмах и на зонах всегда уважали.
TSP>Ну не так как воров.
А политических воров-то, поди, стопудово уважают!
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 05:19
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Только вот, никто из них не является политзаключенным. Ходорковского даже ЕСПЧ отказался таким признать. Толоконникова безусловно виновна в хулиганстве, хотя и, возможно, в административном.


Ага, Ходора посадили исключительно за неуплату налогов, а Толоконниковой натянули срок на глобус просто так, от доброты душевной

BT>Еще Навального в политически осужденные запишите.


Он и есть политически осужденный.
Re[2]: Шалава и бандюган...
От: Пофигист Россия  
Дата: 24.12.13 05:32
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

N>Печально это все...
Такие кумиры у современных борцов с режимом, да.
Re[7]: Поздравляю вас соврамши.
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.12.13 05:39
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Собственно, сабж.


Т.е. ты думаешь, что она бы не сумела? Недоразвилась политически? Мне так кажется, что действо придумала она.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 24.12.13 05:57
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

В музее публично на 9-м месяце существенно лучше?
Мне вот интересно, какая разница беременная она или нет, на втором месяце или на девятом?
Re[5]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: pagid Россия  
Дата: 24.12.13 07:33
Оценка:
Здравствуйте, 13akaEagle, Вы писали:

E>Мне вот интересно, какая разница беременная она или нет, на втором месяце или на девятом?

Не возьмусь судить о медико-биологических вопросах, не копенгаген в этом деле, но не будь она беременной можно было бы принять за шалость неперебесившихся переростков, а так ну никак не получится. Или ты будешь настаивать на концептуальности того перфоманса?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: Боже, ну кому может быть интересна баба, засунувшая курицу себе в...
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 24.12.13 08:46
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Не возьмусь судить о медико-биологических вопросах, не копенгаген в этом деле, но не будь она беременной можно было бы принять за шалость неперебесившихся переростков, а так ну никак не получится.

Наличие беременности или ребёнка говорит только о половой зрелости, а никак не о развитии личности, или даже точнее пути развития личности.

P>Или ты будешь настаивать на концептуальности того перфоманса?

Я вообще плохо понимаю искусство.
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pagid Россия  
Дата: 24.12.13 09:01
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

BT>>Опять таки, что за эксперты? И почему надо слушать именно этих экспертов, а не тех, которые говорят, что есть?

ZOI>Кудрин, например.

Мнение "эксперта" Кудрина полностью определяется его интересной политической позицией — хочется быть оппозиционером, а вот врагом Путина оказаться не хочется. Ну и противопоставлять себя чиновникам и бизнесменам от государства употребляющим аналогичные методы перекладывания денег госпредприятий в собственные, родственные и дружеские карманы у него желания конечно тоже нет.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: TMU_1  
Дата: 24.12.13 10:50
Оценка:
ZOI>>>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными.
V>>Политических в тюрьмах и на зонах всегда уважали.
П>Ты бы хоть Архипелаг Гулаг какой почитал. Уважали их там, ага, два раза.



Тут такое дело. На протяжении десятилетий эта среда очень сильно менялась, включая разные традиции и т.п. Например, отношение к геям, как к низшей касте, практически не людям, опущенным и т.д. — явление, возникшее где-то в 50-е годы. А в 30-е, вот не уверен, у кого читал, вор в законе мог быть педиком. Так и отношение к политическим — в 60-е и позже к ним относились совсем не так, как в 30-е.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: TMU_1  
Дата: 24.12.13 10:52
Оценка:
ZOI>>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.
S>тогда ждём товарища Квачкова, каким тогда он должен выйти?
S>подрыв, захват, удержание цели усилием воли?


Ну если взрывчаткой ниасиливает, пусть хоть силой воли попробует.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: TMU_1  
Дата: 24.12.13 10:54
Оценка:
ZOI>>>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными.
A>>можно констатировать, что кровавый диктатор не такой уж и кровавый. нет?

A>Т.е. если не убил, а так попинал до полусмерти, то и вообще душка?



Ну, мог бы и бритвой по глазам (с)
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: TMU_1  
Дата: 24.12.13 10:58
Оценка:
ZOI>>Просто впаяли двушечку на ровном месте. И подержали какое-то время в жесткой колонии, а потом после громких жалоб, дошедших до СМИ, перевели в более гуманную. Как все мило и учтиво.
A>каким она там местом голодала никому не известно. судя по внешнему виду все пошло на пользу.
A>на фото с судебных заседаний у них такой же изможденный вид, между прочим.
A>хотели бы сломать, давно бы изувечили, как кашина.


Но в неизъяснимой милости своей не стали! Ура!
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 24.12.13 11:35
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Да все ты понимаешь, просто притворяешься... В предыдущем сообщении сказано, при чем.


Я конечно же понимаю, на чем основано мнение, что дело политическое. Но не считаю это основание значимым.


I>Дело Навального высосано из пальца, это сфабрикованное дело.


От того, что ты два раза повторишь неаргументированую ерунду, она не станет убедительней.
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.12.13 11:37
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Но разве Путин может посадить олигархов, если он является их ставленником и защитником?


Ещё как может, даже не может, а должен! Чтобы завтра не быть выброшенным как использованный презерватив.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 24.12.13 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Передергивать не надо, вот что я скажу.

А это не я передергиваю.

I>Надо сажать за преступления, а не за политику, вот и все.

I>Но разве Путин может посадить олигархов, если он является их ставленником и защитником?
Ну так оформляй свои претензии нормально. Недоволен тем, что не посадили такого-то и такого-то. А посадкой Ходора доволен. Или, внезапно, недоволен?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Поздравляю вас соврамши.
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.12.13 12:53
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


A>>>Нет. Не нашел. Гугл молчит.

LVV>>Ну и фиг с ней...

I>Собственно, сабж.

Собственно, меня настолько не интересует, кто там из них в музее, кто с курицей, кто еще с чем, что мне — пофиг.
Если вас интересует — ради бога...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: Ходорковского посадил
От: nightcode  
Дата: 24.12.13 12:55
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Но разве Путин может посадить олигархов, если он является их ставленником и защитником?

...а ты опять не доволен
Re[8]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 16:20
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

I>>Но разве Путин может посадить олигархов, если он является их ставленником и защитником?


Vi2>Ещё как может, даже не может, а должен!


Кому должен? Он и олигархи — одна свора.

Vi2>Чтобы завтра не быть выброшенным как использованный презерватив.


Пока что Путин вполне себе процветает, а выброшенным презервативом выглядят патриоты-охранители, самозабвенно защищающие яхту Абрамовича. Защитили? Гуляйте до очередных выборов, а либеральная политика продолжается.
Re[8]: Ходорковского посадил
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 16:20
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

I>>Но разве Путин может посадить олигархов, если он является их ставленником и защитником?

N>...а ты опять не доволен

Что сказать то хотел?
Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 24.12.13 16:32
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Я, собственно, все уже сказал. Надо сажать за преступления, а не за политику. Что здесь непонятного? Проблемы с русским языком?

I>В данном конкретном случае надо было сажать всех олигархов за данное преступление, а не одного Ходора.

Так его за дело посадили. А остальных, возможно по политическим мотивам, не тронули. Только он от этого чистеньким все равно не стал, как не называй это политикой.
Понимаешь, это не он политзк, а другие, подобные ему, не посажены. Это плохо, но ангела из него это не делает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.12.13 17:05
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Кому должен? Он и олигархи — одна свора.


Я тебе объяснил поведение ставленника, поставленного на высокую ступень власти, чтобы не быть выброшенным мною уже описанным способом. Возможно, Путин и был таким ставленником, тогда не нужно удивляться судьбе олигархов, отдавшим свою власть. Олигарх не у власти — не олигарх, а просто богатей или потенциальный бедняк. Я не понимаю, против чего ты в этой версии возражаешь.

I>Пока что Путин вполне себе процветает,...


Правильно, зато кисленько выглядят олигархи.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[11]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 24.12.13 17:40
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

Ops>>Понимаешь, это не он политзк, а другие, подобные ему, не посажены.


I>Именно поэтому он политзек. Хотя чистеньким, конечно, не стал. Но политзек.


То есть все ворье, которое сидит — политические? Ну раз несколько воров ходят безнаказанными?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Поздравляю вас соврамши.
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.12.13 19:35
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


A>>>Нет. Не нашел. Гугл молчит.

LVV>>Ну и фиг с ней...
Ну запроси в гугле "курица и пусси" — и получишь и видео, и фото...
А кто там конкретно — один фиг!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[12]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.12.13 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>>>Понимаешь, это не он политзк, а другие, подобные ему, не посажены.


I>>Именно поэтому он политзек. Хотя чистеньким, конечно, не стал. Но политзек.


Ops>То есть все ворье, которое сидит — политические?


Если его посадили не за воровство, а за политику, то да, политическое. Я уже несколько раз это повторил — вы не читаете, что вам пишут, или просто притворяетесь?

Ops>Ну раз несколько воров ходят безнаказанными?


Не несколько, а практически все.
Re[11]: Поздравляю вас соврамши.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.12.13 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Думаете, я это первый раз слышу, про курицу? Охранители один за другим так "добросовестно заблуждаются", словно по методичке.


Просто это только для тебя Толоконникова — личность. Для «охранителей» она — просто ещё одно название того псевдополитического псевоискуства, что заключается в засовывании курицы по влагалище. В общем настолько далека она от народа, что сливается со всей той массой без всякой возможности отличить от остальных компонентов.
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: alpha21264 СССР  
Дата: 25.12.13 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:


I>>Понимаешь, если нарушают закон все олигархи, а сажают только оппозиционера, то он таки политзаключенный. Потому, что посадили не за нарушение закона, а за политику.


Ops>Ну, тогда сажать вообще никого не надо, а вдруг оппозиционера посадишь?


Из слов Ирбиса это не следует.
Из слов Ирбиса следует, что закон должен быть одинаковым для всех.
А если он не одинаков, то это политика.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: L.Long  
Дата: 25.12.13 10:16
Оценка:
Здравствуйте, Blackmore, Вы писали:

B>Интересно, кто что на это сказать может?


На коммент или на блог? В блоге хорош "родной вечнозеленый лондонский хрен". В комменте все прекрасно, а особенно — пятая запятая и подпись. Вместе с остальными комментами они предоставляют читателю отличный срез интеллигентского идиотизма образца первой половины 21 века.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 25.12.13 10:38
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Из слов Ирбиса это не следует.

A>Из слов Ирбиса следует, что закон должен быть одинаковым для всех.
A>А если он не одинаков, то это политика.

Ну и я о том же. Все воры которые сидят — политзк, если хотя бы одного из-за политических причин отпустили. Зачем тут Ходора-то выделять? Всех кто сидит признать политическими.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: alpha21264 СССР  
Дата: 25.12.13 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Blackmore, Вы писали:

B>Интересно, кто что на это сказать может?


Да, блин, какие у неё тараканы крупные. Прямо даже крупнее, чем мои

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[11]: Поздравляю вас соврамши.
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.12.13 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Ложь — это специальное искажение фактов с некоторой целью (каждый — в меру своей испорченности).

LVV>>В данном случае имеет место быть не ложь (поскольку специального намерения искажать факты не имел), а добросовестное заблуждение...

I>Думаете, я это первый раз слышу, про курицу? Охранители один за другим так "добросовестно заблуждаются", словно по методичке.

I>И если бы это действительно было заблуждение, то вы бы его признали. Мол, ошибся. Однако же — нет, пока я прямо не назвал ложь ложью.
То есть, вы хотите сказать, что курица — это не пусси? Тогда кто?
Гугл выдает массу ссылок, из которых следует, что это пусси.
Если вы имеете другие сведения — приведите ссылки.
Я уже объяснил, что для меня пофиг, какая у нее была конкретная фамилия.
Более запомнилась Толоконникова — наверное, больше пиарилась.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Внедрение закона
От: akasoft Россия  
Дата: 25.12.13 16:38
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Понимаешь, если нарушают закон все олигархи, а сажают только оппозиционера, то он таки политзаключенный. Потому, что посадили не за нарушение закона, а за политику.


Ты вот сейчас что написал? Что есть закон, который нифига не работает, причём его нагло саботируют власть имущие элитные граждане. И шатажируют тем, что они обеспечивают для менее имущих: работа, привелегии, услуги, товары, что там они производят, социалка.

Вот ты правитель. И как тебе заставить закон работать? У нас же не царство, головы рубить не алё. Всех пересажаешь — справедливо, да сил не хватит. Плюс шантаж, потеря рабочих мест, граждане вместо работы пойдут на митинги или крушить чего. А работать закону надо даже не вчера, а позавчера. Так может выбрать такого, которого и посадить невелика потеря, но не слабака, чтобы и другие поняли урок и оценили масштаб последствий и решимости. И до активно шумящих "за" руки тоже дойдут, если будут продолжать игнорировать закон. В этом и заключается смысл фразы "закон заработал". Во внедрении.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.12.13 18:52
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>после громких жалоб, дошедших до СМИ, перевели в более гуманную. Как все мило и учтиво.


Ну то есть большая амнистия к 20-тилетию конституции — это такой хитрый план чтобы пусей амнистировать? А чего как МБХ нельзя было просто амнистию им подписать?
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.12.13 18:57
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

Вот интервью еще одного политзаключенного — http://www.gazeta.ru/social/2013/12/25/5819637.shtml
Ну и в качестве цитаты проявление силы, да:

Перрет отметил, что продолжит заниматься охраной окружающей среды, но «вряд ли будет это делать в России».

Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 25.12.13 19:12
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Вот интервью еще одного политзаключенного — http://www.gazeta.ru/social/2013/12/25/5819637.shtml


"«Мне выдали постановление, в котором говорится, что я «действовал в составе организованной группы, объединившейся с целью незаконного нападения на платформу «Приразломную» из хулиганских побуждений, желая явно противопоставить себя окружающим под видом якобы экологической деятельности. Теперь дело прекращают по амнистии, а не потому, что никакого уголовного преступления не было вообще. Такое решение нельзя назвать справедливым. Я рад вернуться домой, но это не конец истории. Арктика по-прежнему нуждается в защите», — говорит активист Дмитрий Литвинов."

Статья 27. Основания прекращения уголовного преследования
1. Уголовное преследование в отношении подозреваемого или обвиняемого прекращается по следующим основаниям:
3) вследствие акта об амнистии;

2. Прекращение уголовного преследования по основаниям, указанным в пунктах 3 и 6 части первой статьи 24, статьях 25, 28 и 28.1 настоящего Кодекса, а также пунктах 3 и 6 части первой настоящей статьи, не допускается, если подозреваемый или обвиняемый против этого возражает. В таком случае производство по уголовному делу продолжается в обычном порядке.

Ах, Дима, Дима...
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.12.13 19:20
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>У Путина много ресурсов, Европе нужно топливо, а то "зимой топить будет нечем"


А, ну то есть ты согласен, что европейская политика — штука продажная?
Re[12]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 19:37
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Аудит там был именно профессиональным, причем проведен он был не только до появления намеков на предполагаемую политическую подоплёку дела, но даже и до вмешательства правоохранительных органов.


Насколько помню допрос аудитора обвиняемыми — нет. Ты полностью изучил дело, чтобы делать такие выводы?

P>Так это понятно. Тактика известная. Результаты аудита не правятся — непрофессиональный, результаты выборов не устраивают — нечестные. Неизвестные эксперты всегда найдутся.


Как получаются результаты выборов я видел лично. Про дело я по крайней мере не заявляю, что мое мнение абсолютная истина, так как не изучал его. В отличие от тебя Эксперты известные — могу судить по тому, кого приглашают в случае обсуждения выборов.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 19:45
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>

НС>Перрет отметил, что продолжит заниматься охраной окружающей среды, но «вряд ли будет это делать в России».


Ничего, что он британец?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: DEMON HOOD  
Дата: 25.12.13 19:50
Оценка:

http://russian.rt.com/article/20199
«Внезапно девушка, сидевшая в первом ряду, выскочила к алтарю и сорвала с себя одежду, оголившись по пояс. На теле у нее чёрной краской было написано «I am God»
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «срыв религиозного ритуала». Статья предусматривает до трёх лет лишения свободы.


Привет пуссям из толерантной европы
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 25.12.13 19:50
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

А вот еще один политический:
http://lenta.ru/news/2013/12/25/kabanov/

В интервью «Ленте.ру» обвиняемый заявил, что расчленение и сокрытие тела — не отягчающее обстоятельство, а «ужастик, который произошел сам по себе». Кабанов утверждает, что ссоре предшествовал «милый семейный вечер: с изготовлением печенек, смехом». Однако затем ему «в голову полезли разные мысли, слово цеплялось за слово». По словам обвиняемого, их отношения с супругой были сложными, и они начинали задумываться о разводе.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 19:53
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Привет пуссям из толерантной европы


Не хочешь поспорить, что не посадят?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 19:54
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А вот еще один политический:


Почему политический?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: DEMON HOOD  
Дата: 25.12.13 19:55
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

DH>>Привет пуссям из толерантной европы

ZOI>Не хочешь поспорить, что не посадят?

Конечно же нет! #евромайдан #героямсала
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 25.12.13 19:56
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Почему политический?


Так вроде ж оппозиционер?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.12.13 20:02
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

НС>>

НС>>Перрет отметил, что продолжит заниматься охраной окружающей среды, но «вряд ли будет это делать в России».


ZOI>Ничего, что он британец?


Это что то меняет?
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 20:06
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Так вроде ж оппозиционер?


И кто про него знал, до этого дела?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 25.12.13 20:08
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>И кто про него знал, до этого дела?


Я тебе рядом ссылку дал, почитай. Судя по постам — кто-то таки знал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 20:09
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

ZOI>>Ничего, что он британец?

НС>Это что то меняет?

Да. Для него нет разницы в какой стране работать.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pik Италия  
Дата: 25.12.13 20:13
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Привет пуссям из толерантной европы


во первых во время службы главного праздника католиков — рождества во вторых на алтаре ну и в третьих — давай подождён когда её
реально на 2 года засадят? и как отреагиорвал кардинал майснер, которому межпрочим 80лет и он счиатется одним из самых консервативных у католиков,
он освятил алтарь после инцидента и продолжил службу в конце помолившись и об этой девушке.
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 20:13
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Во, кстати, отжиг
Автор: Irrbis
Дата: 13.01.13


А что тебя удивляет, если наши спецслужбисты, делают например так
Автор: ZOI4
Дата: 25.12.13
или так
Автор: ZOI4
Дата: 22.07.13
Тут всякое может в голову прийти. Хотя еще раз — по-моему чела до этого дела никто не знал.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: DEMON HOOD  
Дата: 25.12.13 20:22
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>во первых во время службы главного праздника католиков — рождества во вторых на алтаре


праздник и алтарь это конечно всё кардинально меняет. Это святое, это нельзя

pik>ну и в третьих — давай подождён когда её реально на 2 года засадят?


#femen #евромайдан — не посмеют.
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 20:22
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Так и письки до посадки только курицей да музеем отличались. А как сели — сразу политические.


Ну, во-первых, ты путаешь "пуссей" и "войну". Во-вторых, они пели про Путина еще и до этого на лобном месте, если не помнишь. В общем, Кабанов никому не мешал, его никто не знал — так что чистая уголовка. Просто ПутинСМИ раскопали, что он там у себя в бложике писал чего-то оппозиционное и сразу же по всем каналам днем и ночью стали рассказывать какие звери эти оппозиционеры. Удачный пропагандистский ход, надо признать.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pik Италия  
Дата: 25.12.13 20:29
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>праздник и алтарь это конечно всё кардинально меняет. Это святое, это нельзя

это тебе к тому как нормальные верующие поступают. поверь мне, проситъ у суда 2года колонии для неё они не будут что бы она там не сделала

pik>>ну и в третьих — давай подождён когда её реально на 2 года засадят?

DH>#femen #евромайдан — не посмеют.
ну тоесть сомений у тебя никаких нет?
выстрел в ногу засчитан, лучше бы ты на РТ в комментах остался, там тебя поймут и поддержат
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Ops Россия  
Дата: 25.12.13 20:31
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ну, во-первых, ты путаешь "пуссей" и "войну".

Вроде ж персонажи пересекаются? А какой бренд — пофигу.
ZOI>Во-вторых, они пели про Путина еще и до этого на лобном месте, если не помнишь. В общем, Кабанов никому не мешал, его никто не знал — так что чистая уголовка.
Не помню. Первый раз о них услышал когда забрали. И, если не секрет, кому мешали письки-то, кроме церковников?
ZOI>Просто ПутинСМИ раскопали, что он там у себя в бложике писал чего-то оппозиционное и сразу же по всем каналам днем и ночью стали рассказывать какие звери эти оппозиционеры. Удачный пропагандистский ход, надо признать.
А оппозиция сразу, не глядя, на защиту, ссылку я давал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: DEMON HOOD  
Дата: 25.12.13 20:39
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

DH>>праздник и алтарь это конечно всё кардинально меняет. Это святое, это нельзя

pik>это тебе к тому как нормальные верующие поступают. поверь мне, проситъ у суда 2года колонии для неё они не будут что бы она там не сделала

Зачем просить если это прописано в законах? Этож не Россия лапотная, а цивилизация!

pik>>>ну и в третьих — давай подождён когда её реально на 2 года засадят?

DH>>#femen #евромайдан — не посмеют.
pik>ну тоесть сомений у тебя никаких нет?

поживём-увидим

pik>лучше бы ты на РТ в комментах остался, там тебя поймут и поддержат


хахаха не понравилась информация — придирки к источнику, кто тут про слив говорит? Давай ты еще докажешь что РТ нагло всё переврали? Этож ПутинСМИ правильно?
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pik Италия  
Дата: 25.12.13 20:44
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>хахаха не понравилась информация — придирки к источнику, кто тут про слив говорит? Давай ты еще докажешь что РТ нагло всё переврали? Этож ПутинСМИ правильно?


нет, они работают грамотно, на грани так сказать. я о комментах там, это твоя аудитория был бы среди своих, это приятно.
а тут — слабовато, надо тебе подкачатся
Re[8]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pik Италия  
Дата: 25.12.13 21:05
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Аргументов нет — перешёл на персоналии


аргумент есть, ты попытался с подачи РТ провести здесь аналогию к пуссям. так вот главное что народ в массе непонимает почему за хулиганство
они на 2 года реальной колонии загремели. сия девушка оскорбила религиозные чувства нисколько не менее чем пусси так если её не посадаят на 2 года
готов ты галстук сьесть? ну а пока всётаки тернируйся
Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: DEMON HOOD  
Дата: 25.12.13 21:21
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ты попытался с подачи РТ провести здесь аналогию к пуссям.


ага...

pik>сия девушка оскорбила религиозные чувства нисколько не менее чем пусси


...и ты, очевидно, со мной полностью согласен.
О чём споришь тогда?
Re[10]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pik Италия  
Дата: 25.12.13 21:29
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>О чём споришь тогда?


я уже не спорю, я понял что ты на наглядном примере тут показал зачто на самом деле посадили пусей.
РТ профессионалы но их матераиaлом надо уметь пользоватся, а пока всётаки рекомедую
Re[11]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: DEMON HOOD  
Дата: 25.12.13 21:33
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>я понял что ты на наглядном примере тут показал зачто на самом деле посадили пусей.


прошу модераторов принять во внимание, что у меня не было намерения оскорблять религиозные чувства пользователя pik
Re[12]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pik Италия  
Дата: 25.12.13 21:51
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:


DH>прошу модераторов


да ладно, всё easy, расслабся и всёж потренируйся
в следующий раз получится
Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.12.13 21:57
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

Ops>>Не помню. Первый раз о них услышал когда забрали. И, если не секрет, кому мешали письки-то, кроме церковников?

ZOI>Дык, понятно кому. Они же публично покусились на самое святое — сакральность Владимира Владимировича. Как можно внушать трепет и восхищение, когда про тебя какие-то девки с чулками на голове всякие песенки распевают?

Ну, положим, не сильно они тебе помешали испытывать как минимум трепет, но, возможно, и восхищение.
Re[10]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 25.12.13 22:13
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Ну, положим, не сильно они тебе помешали испытывать как минимум трепет, но, возможно, и восхищение.


Интеллигентишки не в счет. Важно, что думает основной электорат Путина, с которым он общается с применением уголовного сленга.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pagid Россия  
Дата: 26.12.13 03:12
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Это было бы фактом признания ошибки.

Что и кто мешали продержать их в ИТК еще пару месяцев?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.12.13 05:42
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Да. Для него нет разницы в какой стране работать.


Так вот получается, что теперь есть.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.12.13 05:56
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>во первых во время службы главного праздника католиков — рождества во вторых на алтаре ну и в третьих — давай подождён когда её реально на 2 года засадят?


Не засадят, а как будут преследовать уголовно или административно. Ты, главное, нас информируй, всё ж таки ближе к месту действия.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 26.12.13 07:44
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Можно констатировать, что политзаключенные выходят на свободу не сломленными, а более сильными. Ходорковский вообще, похоже превратился в нового Ганди, с которым когда-то хотел пообщаться Путин.


А их никто и не ломал. Задачи такой не было.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 26.12.13 08:47
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:
P>Что и кто мешали продержать их в ИТК еще пару месяцев?

Олимпиада.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 26.12.13 09:43
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Но разве Путин может посадить олигархов, если он является их ставленником и защитником?


Боюсь показаться занудой, но должен еще раз уточнить: это не Путин является их ставленником, а олигархи — ставленники Путина. Потому что именно он их ставит, а когда они ему перестают нравиться — убирает. Потому что у нас власть не капиталистов, а спецслужбистов: спецслужбизм.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[8]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 26.12.13 10:03
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

I>>Но разве Путин может посадить олигархов, если он является их ставленником и защитником?


Q>Боюсь показаться занудой, но должен еще раз уточнить: это не Путин является их ставленником, а олигархи — ставленники Путина.


Сначала они его поставили, потом он вышел из под контроля. Обычное дело.
Но стая осталась та же, только вожак сменился.
Re[8]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.12.13 10:04
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Олимпиада.


Т.е. если бы Пусек держали в ИТК, то по этой причине некто не приехал бы на Олимпиаду, а вот если их выпустили незадолго, то он приедет? ИМХО, натянуто.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[9]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.12.13 10:09
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Сначала они его поставили, потом он вышел из под контроля. Обычное дело.

I>Но стая осталась та же, только вожак сменился.

Ну вот была стая под именем КПСС, и вздумала она поменять вожака, обычное дело, ведь стая осталась та же, только бы вожак сменился. Ан нет, развалилось всё, вплоть до уничтожения стаи. Или нет — теперь стая под другим именем обретается и у неё новый вожак?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Irrbis СССР  
Дата: 26.12.13 10:11
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

I>>Сначала они его поставили, потом он вышел из под контроля. Обычное дело.

I>>Но стая осталась та же, только вожак сменился.

Vi2>Ну вот была стая под именем КПСС, и вздумала она поменять вожака, обычное дело, ведь стая осталась та же, только бы вожак сменился. Ан нет, развалилось всё, вплоть до уничтожения стаи. Или нет — теперь стая под другим именем обретается и у неё новый вожак?


Что сказать хотели, наш защитник олигархов?
Re[4]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pik Италия  
Дата: 26.12.13 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>Не засадят, а как будут преследовать уголовно или административно. Ты, главное, нас информируй, всё ж таки ближе к месту действия.


обязательно, только ты напомни мне как нибудь а то здесь по какойто причине такие проишествия никакого особого резонанса и внимания > 1 дня
не вызывают
Re[11]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.12.13 11:40
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Что сказать хотели, наш защитник олигархов?


Так бери выше — олигарх, что уж там, кормящийся с руки Путина.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.12.13 11:42
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>обязательно, только ты напомни мне как нибудь а то здесь по какойто причине такие проишествия никакого особого резонанса и внимания > 1 дня не вызывают


Ну ваше-то око должно быть недреманным, раз дело касается поливания грязью демократии — тут вы на страже должны быть и развенчать инсинуации. Разве нет?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.12.13 12:39
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>обязательно, только ты напомни мне как нибудь а то здесь по какойто причине такие проишествия никакого особого резонанса и внимания > 1 дня не вызывают


Ну вот есть, например, статья от 26 апреля

Немецкая полиция передала дело против FEMEN в прокуратуру

Полиция немецкого Ганновера завершила расследование против трех активисток женского движения FEMEN, которые 8 апреля устроили топлес-атаку на президента России Владимира Путина во время Ганноверской выставки, и передала дело в местную прокуратуру.

По информации немецких СМИ, в акции приняли участие две гражданки Украины – 24-летняя Александра Шевченко и 26-летняя Оксана Шачко – и три немки – 19-летняя Жозефина Витт, 22-летняя Клара Мартенс и 33-летняя Ирина Ханова, которая имеет российское происхождение. Как заявили в полиции Ганновера, девушек допросили и отпустили еще в день протеста. Украинкам пришлось уплатить залог, а против немок было начато расследование.

Статья, которая инкриминируется феминисткам, предусматривает наказание в виде денежного штрафа или лешения свободы до трех лет. Если же оскорбление имело еще и характер клеветы, то термин лишения свободы может быть увеличен до пяти лет.

Что там слышно про результат?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[12]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: ZOI4  
Дата: 26.12.13 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Да нет, это ты свою точку зрения изложил, что судей идиотами считаешь. А они как раз прекрасно понимают, что Путину вообще пофигу эти шмакодявки.


Почему ты думаешь, что пофигу? Он судя по всему одобряет их посадку, так как в случаях когда не одобряет он высказывается и решение тут же меняется. А судьи могут быть идиотами, могут нет, но то, что они стараются поймать все месседжи сверху и угадать что понравится Хозяину, это очевидно. По крайней мере в делах где задет сам Хозяин.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[6]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pik Италия  
Дата: 27.12.13 18:43
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>Ну вот есть, например, статья от 26 апреля

Vi2>Что там слышно про результат?

не знаю где ты это взял, вот тут написано что речь идёт об возможном оскорблении иностранца и от него надо заявление чтобы это както преследовать.
в тоже время такого заявления на них от российской стороны не ожидается и об этом заявил пресссекретарь путина сразу после инцидента

Es handele sich hierbei um einen Fall von Beleidigung ausländischer Staatsangehöriger, sagte eine Sprecherin des Landesjustizministeriums NDR.de. Und da ist quasi eine Ermächtigung nötig, bevor es zu einer Anklage durch die Staatsanwaltschaft kommen kann — von beiden Seiten. Sprich: Auch von der russischen. Aber das ist wohl eher unwahrscheinlich. Putins Sprecher hatte bereits kurz nach der Attacke erklärt: "Niemand von russischer Seite hat Deutschland in irgendeiner Weise gebeten, die Aktivistinnen zu bestrafen."



http://www.ndr.de/regional/niedersachsen/hannover/femen151.html


такчто копай дальше



и кстати ты мне обещал написать когда дипломат из голландии вернётся и как там с этим?
Re[7]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 28.12.13 09:04
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik> и кстати ты мне обещал написать когда дипломат из голландии вернётся и как там с этим?


Я мало кому что обещаю, но если обещаю, то помню. Так вот, герр pik, того, что я тебе обещал, не помню, но помню, что я просил тебя держать нас в курсе, потому как мы живём в тоталитарной диктатуре и СМИ наши, насквозь купленные, дают информацию дозировано и специфически. Но ты-с — молчок, я понимаю, много материалов против России, что есть из чего выбирать. Но вот BBC любезно сообщило, что "МИД РФ: дипломат Бородин покинул Гаагу из-за "атмосферы": В министерстве иностранных дел России прокомментировали сообщения о том, что задержанный полицейскими в Гааге советник-посланник посольства России Дмитрий Бородин покинул Нидерланды." Но снова куда он её покинул и зачем он её покинул — это только просвещённая Европа знает. Но молчит. И понятно почему молчит.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[8]: Интервью политзаключенных вышедших на свободу (МБХ, Толоконникова)
От: pik Италия  
Дата: 28.12.13 11:26
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>Но снова куда он её покинул и зачем он её покинул — это только просвещённая Европа знает. Но молчит. И понятно почему молчит.


ну почему европа, простой гуглопоиск на русском вполне сносную инфу выдаёт:


Избитый российский дипломат Бородин покинул Нидерланды "не совсем по своему выбору"
время публикации: 2 декабря 2013 г., 13:25

Советник-посланник российского посольства в Гааге Дмитрий Бородин, оказавшийся в центре громкого дипломатического скандала между РФ и Нидерландами в октябре, покинул эту страну, сообщает DutchNews.nl.

Сам дипломат сообщил о том же на своей страничке в Twitter. "Вчера я уехал из Нидерландов. Это не был полностью мой выбор", — загадочно написал Бородин вечером 1 декабря, отмечая в то же время, что он "не испытывает ненависти к голландцам".


http://www.newsru.com/world/02dec2013/borodin.html
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.