Re[16]: -1
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.08.10 04:08
Оценка: -1 :)
T>Ты с гор что ли спустился? Слово "здесь" говорят про место, в котором находится сам говорящий. Если ты говоришь этим словом про школу — ну, значит, всё вполне очевидно
T>Я достаточно доступно объяснил?

мда, сразу видно, что ты не держал в руках словаря иного, кроме английского языка.
да и тот видимо был карманным, поскольку иначе бы ты не морозил подобную чушь
Re[7]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.08.10 04:12
Оценка:
T>А при чем здесь мой начальник? Может ты еще придумаешь про бабку, у которой я купил помидоры, а она их сперла у своей соседки?

продолжаю мысль, если ты сам не в состоянии: работая на бандита или вора — ты опосредованно сам им являешься. отмаза про деньги не пахнут здесь не канает.

T>И что?


это продолжение на тему "стыдиться" (выше по ветке). хотя ты поди "гражданин мира" фигли тебе стыдиться-то, чего это я собственно
Re[17]: -1
От: Torie  
Дата: 24.08.10 04:14
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>мда, сразу видно, что ты не держал в руках словаря иного, кроме английского языка.


Немедленно вернитесь в палату и примите лекарства. Ваш доктор наверняка очень волнуется.
Re[18]: -1
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.08.10 04:18
Оценка: +1 -1 :)
T>Немедленно вернитесь в палату и примите лекарства. Ваш доктор наверняка очень волнуется.

мда. у пациента на лицо полная потеря ориентации в пространстве и времени, частые галлюцинации.

п.с. Вот и поговорили Дальше продолжай, пожалуйста, без моего участия
Re[8]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: Torie  
Дата: 24.08.10 04:19
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>работая на бандита или вора — ты опосредованно сам им являешься.


А он не бандит и не вор.

K>это продолжение на тему "стыдиться" (выше по ветке). хотя ты поди "гражданин мира" фигли тебе стыдиться-то, чего это я собственно


А тебе не стыдно писать всё это на технике, купленной у потенциального противника? Немедленно прекратить!
Re[19]: -1
От: Torie  
Дата: 24.08.10 04:21
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>мда. у пациента на лицо полная потеря ориентации в пространстве и времени, частые галлюцинации.


Да-да. Пациенту везде мерещатся иностранные шпионы, и он почему-то пишет о себе в третьем лице
Re[9]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.08.10 04:26
Оценка:
T>А он не бандит и не вор.
тебе видней

T>А тебе не стыдно писать всё это на технике, купленной у потенциального противника? Немедленно прекратить!


а тебя не выворачивает от факта, что твои родители жрали хлеб, взрощенный тупым совком? ведь это куда серьезней, чем мой казенный компьютер, с которого я пишу а тебе бы вот следовало немедленно самоубиться, поскольку ты не можешь это "немедленно прекратить!" !!!
Re[10]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: Torie  
Дата: 24.08.10 04:30
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>а тебя не выворачивает от факта, что твои родители жрали хлеб, взрощенный тупым совком?


Нет конечно. Это тебя ведь волнует, кто и на кого работает. А мне подобные идеологические вопросы побоку.
Так что убиться придется тебе, раз уж ты ешь еду, произведенную "потенциальным противником"
Re[11]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.08.10 04:33
Оценка:
T>Нет конечно. Это тебя ведь волнует, кто и на кого работает. А мне подобные идеологические вопросы побоку.

раз тебе побоку — к чему ты это тогда, когда говорил про стыд?

T>Так что убиться придется тебе, раз уж ты ешь еду, произведенную "потенциальным противником"


ножками буша не питаюсь
Re[12]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: Torie  
Дата: 24.08.10 04:46
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>раз тебе побоку — к чему ты это тогда, когда говорил про стыд?


Потому что, мой юный друг, покупать продукт — это не преступление. И неважно, кто его произвел.

K>ножками буша не питаюсь


Сейчас более половины еды — импорт. Не знал? Иди, готовь себе петлю
Re[13]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.08.10 04:50
Оценка:
T>Потому что, мой юный друг, покупать продукт — это не преступление. И неважно, кто его произвел.

Сказал бы я где твои друзья, да забанят сразу, дражайший КО.

T>Сейчас более половины еды — импорт. Не знал? Иди, готовь себе петлю


поконкретней можно? что именно импорт? сраные сникерсы (которые я кстати не ем) и то уж давным давно тут делают.
Re: CCCP. Взгляд очевидца.
От: siberia2 Россия  
Дата: 24.08.10 04:50
Оценка: 3 (3) +1 :))) :)
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

V>В СССР все было...


Но на всех не хватало
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: siberia2 Россия  
Дата: 24.08.10 04:55
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Интеллигентный мальчик из хорошей еврейской семьи (с) жил в другой стране. Не в той, в которой жил я.

A>http://byaki.net/2007/03/09/my_zhili_v_raznykh_stranakh.html

И даже в новый год в подарках им давали маленькие сморщенные, кислые мандарины! Но я — то помню — что мои мандарины были очень-очень вкусные!

В молодости всегда лучше, чем в старости. Те две мандаринки, которые выдавались раз в году, видимо были вкусными для того времени.

мне приносили новинки, с ещё не просохшими штампами
Мальчик был как раз из той семьи, которая имела доступ к новинкам.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: siberia2 Россия  
Дата: 24.08.10 04:59
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>В 1981 я жил в Новосибирске. Подтверждаю — Багмет нагло врёт.


Мясо на рынке было по 6 — 8 рублей за кило. Но я там тогда учился и рынок мне был не по карману. На тот момент мне было 19. Если не секрет, сколько Вам было в 1981 году?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: siberia2 Россия  
Дата: 24.08.10 05:01
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>В Н-ске тоже дорого. 3,5-4 руб против 2.20 — 2.50 "официальной". Почему-то запомнилось — на центральном рынке было полно гусей и уток.


А вот здесь, уважаемый, врёте. цена мяса на рынке Новосибирска в 1981 ниже пяти рублей не опускалась.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: siberia2 Россия  
Дата: 24.08.10 05:02
Оценка: +3 -2 :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ну это вам приятно. А нам не очень. И нас больше.


Вас меньше. Просто вы горластее.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: siberia2 Россия  
Дата: 24.08.10 05:03
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Видно велики успехи демократии,


Ты под демократией что понимаешь? Власть КГБ?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: siberia2 Россия  
Дата: 24.08.10 05:09
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>Погано все стало без вас, уважаемые советские коммунисты, очень погано.


Погано стало как раз с коммунистами. Страну просрали.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.08.10 05:16
Оценка: +1
S>Но на всех не хватало
зато сейчас хватает на всех
Re[4]: CCCP. Взгляд очевидца.
От: siberia2 Россия  
Дата: 24.08.10 05:18
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Lorenzo_LAMAS, Вы писали:

L_L>уехать в Финляндию потому, что ему не нравится в современной России — он не имеет права?


В том-то и дело, что право имеет. А вот если бы не имел, то Россия ещё больше походила бы на СССР, чем Финляндия.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.