Re[23]: прирост населения России
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 20.01.10 13:46
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

I>>Нужно детей воспитывать так, что они посылали родителей на... при достижении совершеннолетия?


DB>Это крайность. Я всего лишь считаю, что родители не должны быть препятствием на пути самореализации детей. Glenn чётко сказал, что "какой-нибудь ребёнок должен остаться с родителями чтобы их содержать". Для меня остаться с родителями означало бы то, что я жил бы в стране, которая мне не нравится, не смог бы получить нормальное образование, не нашёл бы хорошей работы по специальности и т.д. и т.п..


Правильно, сдай их в дом престарелых — и дело с концом.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[24]: прирост населения России
От: De-Bill  
Дата: 21.01.10 05:07
Оценка: +1 -1 :)
ТКС>Правильно, сдай их в дом престарелых — и дело с концом.

Re[3]: прирост населения России
От: Grizzli  
Дата: 21.01.10 07:56
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Для многих мужиков в России тачка — на порядок, если не на два, более важная вещь, чем дети. О какой демографии может идти речь, если ценностей никаких не осталось?



тут все проще. Или живете ради своих интересов, — или ради общественных. я выбрал себя, мне свой комфорт много более интересен, чем воспроизводство общественное.
Re[4]: прирост населения России
От: Grizzli  
Дата: 21.01.10 08:00
Оценка: :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:



HL>>Для многих мужиков в России тачка — на порядок, если не на два, более важная вещь, чем дети.

B>Нет, это не мужики! Особи мужского пола.

о да. поперла идеология. щас пойдут описания социально выгодного шаблона настоящего мужчины. который живет не для себя, а ради будушего популяции, с огнем в глазах и т.д. гы. манипуляции — рулез.
Re[4]: прирост населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 21.01.10 08:17
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>тут все проще. Или живете ради своих интересов, — или ради общественных. я выбрал себя, мне свой комфорт много более интересен, чем воспроизводство общественное.


Ну нынче в перверсиях нет ничего зазорного У нас и гомикам и чайлдфри — везде открыты пути
Нужно разобрать угил.
Re[14]: прирост населения России
От: siberia2 Россия  
Дата: 21.01.10 08:18
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>я ещё сам дитя, куда мне детей заводить, для чего?


20000 лет назад люди жили до 26 лет. И при том размножались.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[7]: прирост населения России
От: Grizzli  
Дата: 21.01.10 08:20
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:
VM>>Что в этом плохого, я не знаю
B>Дети — это люди, которые будут обеспечивать твоё старость.

у меня бабушка старая умерла недавно. так вот, старость это такая штука — что собственно, от наличия рядом родственников вам особо легче не будет. значительно лучше — умереть раньше чем она наступит. т.к. все равно это уже не жизнь.
Re[15]: прирост населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 21.01.10 08:24
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

VM>>я ещё сам дитя, куда мне детей заводить, для чего?


S>20000 лет назад люди жили до 26 лет. И при том размножались.


Не, если доживали до взрослого состояния — жили до 40 (это время в течении которого человеческий организм нормально восстанавливается, даже при экстремальной эксплуатации). С этими возрастами была связана такая фишка, что кости более старых людей по ряду причин реже сохраняются, чем кости молодых. Человеческую цивилизацию помогли сформировать старики.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: прирост населения России
От: siberia2 Россия  
Дата: 21.01.10 08:25
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

HL>>Для многих мужиков в России тачка — на порядок, если не на два, более важная вещь, чем дети. О какой демографии может идти речь, если ценностей никаких не осталось?



G>тут все проще. Или живете ради своих интересов, — или ради общественных. я выбрал себя, мне свой комфорт много более интересен, чем воспроизводство общественное.


Всё правильно. Основная масса населения делает так же. Просто созданы условия, при которых дети невыгодны.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[18]: прирост населения России
От: siberia2 Россия  
Дата: 21.01.10 08:26
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

S>>Но КНР к тому и стремится. А в России ввели детские кресла в авто, желая повысить рождаемость. Не пробовал тачку поймать с тремя креслами для детей?


HL>А в чём проблема поставить три кресла в свою тачку?


В мою? Проблема поставить три кресла в такси.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: прирост населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 21.01.10 08:29
Оценка: 4 (2) +3
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Всё правильно. Основная масса населения делает так же. Просто созданы условия, при которых дети невыгодны.


Дети всегда невыгодны. Просто с течением времени выживают и развиваются те кто так или иначе смирился с этой невыгодностью. А остальные оказываются шлаком Эволюция на самом деле очень быстрая штука, лет через 600 останутся потомки считанных процентов ныне живых мужчин, остальные все уйдут как неприспособленные (это верно для любого времени, не только для нынешнего).
Нужно разобрать угил.
Re[5]: прирост населения России
От: Мурлакотам Россия  
Дата: 21.01.10 08:34
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

HL>>>Для многих мужиков в России тачка — на порядок, если не на два, более важная вещь, чем дети.

B>>Нет, это не мужики! Особи мужского пола.
G>о да. поперла идеология. щас пойдут описания социально выгодного шаблона настоящего мужчины. который живет не для себя, а ради будушего популяции

Тут, скорее, речь о людях, которые живут даже не для себя, а для фетиша. И к сожалению, в Раше действительно есть целый пласт особей мужского пола, которые живут от тачки до тачки. Купил — месяц сдувает пушинки, на второй — подумывает взять круче, остаток года недоедает, копит бабло. Дальше следующая итерация. И не дай бох, его друг такую итерацию осуществит раньше — человека несчастней и озлобленней будет сложно найти.
Re[9]: прирост населения России
От: Grizzli  
Дата: 21.01.10 08:40
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


B>>>Дети — это люди, которые будут обеспечивать твоё старость.

VM>>Предпочитаю ценные бумаги

HL>Не хочешь детей — природа своё возьмёт. Бездетные что мужики, что бабы, к 40-50 годам чувствуют себя неудачниками и говном. И НЕНАВИДЯТ тех, у кого есть дети.


гавном и неудачниками себя не чувствуют эти люди. когда я, подтянутый, весь с иголочки, со своей комфортной жизнью где все — не ради семьи, а ради меня, гляжу на своих сверстников, обабившихся, с огромными животами, выглядящими не на мои европейские 30,а на наши российские 40, затюканых семейной жизнью, затюканых необходимостью жить не ради себя а тянуть на себе бремя отвественности — говном и неудачником ну совсем как то сложно себя почувствовать.

а ненавидят эти люди общество потому что общество считает их за уродов коли у них них нет семьи и детей. Все смотрят на тебя, такого классного, такого довольного своей жизнью, что аж свечусь, и начинают завидовать, постоянно тыкая да когда же ты, да когда. А я задаю вопрос — а мне станет от брака и детей жить лучше? удобней, комфортней, выгодней? вот я купил тачку за полтора лимона — а ты те же деньги на семью убил. жену содержа с детьми. и что? твоя жизнь лучше моей? ха! да это смешно просто. начинается лепет про ценности, про любовь. Это вот смотришь на человека — полуседой, с красными глазами т.к. ночью ребенок спать не давал, и он мне чтото про ценности говорит? гы!

Это как если бы вы попали в общество гомиков, которые вас бы стали считать уродом коли вы не гомик, и постоянно на эту тему травить — так же вы этих гомиков стали бы ненавидеть. потому что вы не гомик, вам нравиться быть не гомиком, а вас — просто достали уже окружающие вас гомики.

но извините, вы же не хотите сказать, что нужно срочно становиться гомиком то, коли общество все из гомиков?
Re[7]: прирост населения России
От: Grizzli  
Дата: 21.01.10 08:42
Оценка:
Здравствуйте, Glenn, Вы писали:
G>То что в результате этого процесса исчезнет человечество. Это — в отдалённой перспективе. А в более близкой таким народам угрожает прежде всего старение населения. Это может аукнуться такими проблемами, по сравнению с которыми нацизм, коммунизм и прочие измы — только разминка.

то что общественная выгода не совпадает с выгодой конкретного индивидума — это давно известно. но стоит ли это зная жить ради общества? вы же поймите — у вас жизнь ОДНА! я ее хочу прожить полно, с удовольствием, ради СЕБЯ а не ради последующих поколений. И срать я хочу на то что будет после моей смерти.
Re[8]: прирост населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 21.01.10 08:47
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>вы же поймите — у вас жизнь ОДНА! я ее хочу прожить полно, с удовольствием, ради СЕБЯ а не ради последующих поколений. И срать я хочу на то что будет после моей смерти.


Да все всё понимают, не волнуйся Сейчас общество толерантно как никогда и ко всяким педикам, или кто ты там, очень хорошо относится Только не надо тут гомосячью пропаганду разводить, это не принято в культурном обществе
Нужно разобрать угил.
Re[14]: прирост населения России
От: Grizzli  
Дата: 21.01.10 08:48
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:
NBN>Главное что бездетные неудачники отсеивают свои гены и со временем остаётся больше приспособленных к данным условиям людей.

ну, кому то гены оставить в поколениях, а кому то — жить тут и сейчас
Re[15]: прирост населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 21.01.10 08:53
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

NBN>>Главное что бездетные неудачники отсеивают свои гены и со временем остаётся больше приспособленных к данным условиям людей.


G>ну, кому то гены оставить в поколениях, а кому то — жить тут и сейчас


Ну лично я не понимаю как можно вести бессмысленное существование, это как-то глупо. Тут ты явно проявляешь определённую непоследовательность, непродуманность Был бы последовательным — давно бы покончил с собой
Нужно разобрать угил.
Re[6]: прирост населения России
От: Grizzli  
Дата: 21.01.10 09:01
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Мурлакотам, Вы писали:

М>Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


HL>>>>Для многих мужиков в России тачка — на порядок, если не на два, более важная вещь, чем дети.

B>>>Нет, это не мужики! Особи мужского пола.
G>>о да. поперла идеология. щас пойдут описания социально выгодного шаблона настоящего мужчины. который живет не для себя, а ради будушего популяции

М>Тут, скорее, речь о людях, которые живут даже не для себя, а для фетиша. И к сожалению, в Раше действительно есть целый пласт особей мужского пола, которые живут от тачки до тачки. Купил — месяц сдувает пушинки, на второй — подумывает взять круче, остаток года недоедает, копит бабло. Дальше следующая итерация. И не дай бох, его друг такую итерацию осуществит раньше — человека несчастней и озлобленней будет сложно найти.



я не понимаю о чем вы говорите. я получаю искреннее удовольствие и восторг от автомобиля, от недвижимости хорошей, от дорогой техники, от туризма, от системы своих увлечений и хобби. Я получают огромное удовольствие от СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЖИЗНИ РАДИ СЕБЯ. Дети в перечисленное и семья не входят, т.к. они ухудшают качество моей жизни. И где тут фетиш? при чем тут он вообще?
Re[9]: прирост населения России
От: Grizzli  
Дата: 21.01.10 09:03
Оценка: :)
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


G>>вы же поймите — у вас жизнь ОДНА! я ее хочу прожить полно, с удовольствием, ради СЕБЯ а не ради последующих поколений. И срать я хочу на то что будет после моей смерти.


NBN>Да все всё понимают, не волнуйся Сейчас общество толерантно как никогда и ко всяким педикам, или кто ты там, очень хорошо относится Только не надо тут гомосячью пропаганду разводить, это не принято в культурном обществе


за такое можно и рыло получить вообще.
Re[10]: прирост населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 21.01.10 09:06
Оценка: :))
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

NBN>>Да все всё понимают, не волнуйся Сейчас общество толерантно как никогда и ко всяким педикам, или кто ты там, очень хорошо относится Только не надо тут гомосячью пропаганду разводить, это не принято в культурном обществе


G>за такое можно и рыло получить вообще.


Обожаю бокс по переписке! Сейчас попкорн принесу, а ты пока пиши дальше
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.