Re[2]: прирост населения России
От: iHateLogins  
Дата: 11.01.10 22:25
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

S>>Клятые демографы (дерьмократы?) вновь сглазили планы Путина.

S>>http://demoscope.ru/weekly/2009/0403/lisa01.php
S>>А в моём городке с января по ноябрь родилось 6800 человек и умерло чуть более 8000

TSP>Да просто в 80-х был пик рождаемости и женщины, которые тогда родились решили завести детей. А теперь будет спад. И спад этот усугубляется общемировыми тенденциями. Теперь у правительства вся надежда на регионы — нищета рожает больше.


А какие такие общемировые тенденции? Вот у нас в Буржуинии сейчас нереальный всплеск рождаемости — какая-такая общемировая тенденция должна повлиять, я не знаю.
Re[3]: прирост населения России
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 11.01.10 22:37
Оценка:
HL>А какие такие общемировые тенденции? Вот у нас в Буржуинии сейчас нереальный всплеск рождаемости — какая-такая общемировая тенденция должна повлиять, я не знаю.

Среди эмигрантов?
Make flame.politics Great Again!
Re[6]: прирост населения России
От: hiddenpass  
Дата: 11.01.10 22:58
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Во-вторых, в "правильных" семьях решение о кол-ве детей принимается коллегиально.

Что-то мне подсказывает что детей у тебя нет, да и жены вообще то тоже Я прав ?
Re[2]: прирост населения России
От: pvirk Россия  
Дата: 12.01.10 04:47
Оценка: +1
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Здравствуйте, siberia2, Вы писали:


S>>Клятые демографы (дерьмократы?) вновь сглазили планы Путина.

S>>http://demoscope.ru/weekly/2009/0403/lisa01.php
S>>А в моём городке с января по ноябрь родилось 6800 человек и умерло чуть более 8000

TSP>Теперь у правительства вся надежда на регионы — нищета рожает больше.

И единственная проблема правительства при этом, что нищета эта имеет чеченскую национальность.
Re: прирост населения России
От: pvirk Россия  
Дата: 12.01.10 04:48
Оценка: :)
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Клятые демографы (дерьмократы?) вновь сглазили планы Путина.

S>http://demoscope.ru/weekly/2009/0403/lisa01.php
S>А в моём городке с января по ноябрь родилось 6800 человек и умерло чуть более 8000.
Ну не знаю, в моей семье рост населения составил в этом году 50%.
Re[4]: прирост населения России
От: De-Bill  
Дата: 12.01.10 05:09
Оценка:
B>Среди завсегдатаев форумов, действительно, картина такая. Но простые люди, особенно в деревнях, детей заводят по 3-4. Двойни-тройни — обычное явление.

Тётя моей жены работает учителем в деревенской школе. Деревня довольно нормальная, но школа на половину пустая... Нет никакого бэби-бума в большинстве деревень России.
Re[3]: прирост населения России
От: De-Bill  
Дата: 12.01.10 05:17
Оценка:
HL>А супруги без детей или с одним ребёнком (если не по мед. показаниям) — они что, не догадываются, что если детей в два раза меньше, чем родителей, то один ребёнок в будущем будет "тащить" на себе через налоги родителей (которых двое) и бабок-дедок (в 4 раза). В итоге соотношение 1 к 6.

К счастью, в России не очень высокая продолжительность жизни.
Re[7]: прирост населения России
От: iHateLogins  
Дата: 12.01.10 06:32
Оценка:
Здравствуйте, hiddenpass, Вы писали:

HL>>Во-вторых, в "правильных" семьях решение о кол-ве детей принимается коллегиально.

H>Что-то мне подсказывает что детей у тебя нет, да и жены вообще то тоже Я прав ?

Нет, не прав.

Странные всё-таки люди на форумах тусуются — пытаются переходить на личности и что-то там угадывать по совершенно общим фразам.
Re[4]: прирост населения России
От: iHateLogins  
Дата: 12.01.10 06:34
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

HL>>А какие такие общемировые тенденции? Вот у нас в Буржуинии сейчас нереальный всплеск рождаемости — какая-такая общемировая тенденция должна повлиять, я не знаю.

TSP>Среди эмигрантов?

Среди всех, но среди белых особенно.
Re[6]: прирост населения России
От: siberia2 Россия  
Дата: 12.01.10 06:39
Оценка:
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

S>>Много уже? Кстати, напомню, что в РСФСР площадь жилого дома не должна была превышать 60 кв.м. Вот и заведи семерых.. А вообще-то рожать не тебе, а жене. Сколько она (а не ты) захочет, столько у неё и будет.


L>Да ну? У меня у бабушки и то больше был (Астрахань). А рядом у соседей вообще двухэтажный стоял, а еще дальше немцы жили, так у тех вообще 3 этажа было + пристройка во дворе (если память не изменяет).


Суровость российских законов оправдана лишь необязательностью их исполнения.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: прирост населения России
От: siberia2 Россия  
Дата: 12.01.10 06:40
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>>>>Слушай, кстати, помнится ты хотел дом под Питером построить и 7 детей родить.

HL>>>>Если не секрет, есть ли успехи?

NBN>>>Копим бабло, рожаем, воспитываем


S>>Много уже? Кстати, напомню, что в РСФСР площадь жилого дома не должна была превышать 60 кв.м. Вот и заведи семерых.. А вообще-то рожать не тебе, а жене. Сколько она (а не ты) захочет, столько у неё и будет.


HL>Ты как в анекдоте про профессора Амбарцумяна, который выиграл в лотерею сто рублей


HL>Во-первых, дачный дом был сначала ограничен 16, потом 25, потом 36 метров (деревенские дома таких ограничений, насколько мне известно, не имели).


имели. 60 метров
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: прирост населения России
От: siberia2 Россия  
Дата: 12.01.10 06:51
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

S>>Клятые демографы (дерьмократы?) вновь сглазили планы Путина.

S>>http://demoscope.ru/weekly/2009/0403/lisa01.php

П>

П>В 2008 году естественная убыль населения снизилась до 364 тысяч человек

П>(с) http://demoscope.ru/weekly/2009/0367/barom02.php

П>
П>48 + 24.4 + 32.1 + 27 + 28.5 + 19.8 + 4.2 - 1.1 + 3.3 + 12.2 + 25.9 = 224.3
П>364 - 224.3 = 139.7
П>


П>Кто-то еще кроме siberia2 верит в то, что в декабре 2009-го естественная убыль населения составила полтораста тысяч человек?


ты что считаешь? если убыль за два года, то 364 + 224.3 = 588.3
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: прирост населения России
От: siberia2 Россия  
Дата: 12.01.10 06:56
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Здравствуйте, siberia2, Вы писали:


S>>Клятые демографы (дерьмократы?) вновь сглазили планы Путина.

S>>http://demoscope.ru/weekly/2009/0403/lisa01.php
S>>А в моём городке с января по ноябрь родилось 6800 человек и умерло чуть более 8000

TSP>Да просто в 80-х был пик рождаемости и женщины, которые тогда родились решили завести детей. А теперь будет спад. И спад этот усугубляется общемировыми тенденциями. Теперь у правительства вся надежда на регионы — нищета рожает больше.


S>>А в моём городке


Это не Москва, а Новокузнецк
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: прирост населения России
От: siberia2 Россия  
Дата: 12.01.10 06:57
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

S>>Клятые демографы (дерьмократы?) вновь сглазили планы Путина.

S>>http://demoscope.ru/weekly/2009/0403/lisa01.php
S>>А в моём городке с января по ноябрь родилось 6800 человек и умерло чуть более 8000.
P>Ну не знаю, в моей семье рост населения составил в этом году 50%.

Двойня родилась?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[7]: прирост населения России
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 12.01.10 06:58
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>>>Много уже? Кстати, напомню, что в РСФСР площадь жилого дома не должна была превышать 60 кв.м. Вот и заведи семерых.. А вообще-то рожать не тебе, а жене. Сколько она (а не ты) захочет, столько у неё и будет.


L>>Да ну? У меня у бабушки и то больше был (Астрахань). А рядом у соседей вообще двухэтажный стоял, а еще дальше немцы жили, так у тех вообще 3 этажа было + пристройка во дворе (если память не изменяет).


S>Суровость российских законов оправдана лишь необязательностью их исполнения.


Что за бред? Ты хочешь сказать, что у нас есть закон, который запрещает строить частные дома больше 60 метров? И такие дома существуют только по доброте прокуратуры?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: прирост населения России
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 12.01.10 07:06
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

P>>Ну не знаю, в моей семье рост населения составил в этом году 50%.


S>Двойня родилась?


Сразу вспоминается анекдот о новом русском, который живет на 2 процента — покупает товар на 1000 баксов, а продает за 2000
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[7]: прирост населения России
От: Lloyd Россия  
Дата: 12.01.10 07:54
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

L>>Да ну? У меня у бабушки и то больше был (Астрахань). А рядом у соседей вообще двухэтажный стоял, а еще дальше немцы жили, так у тех вообще 3 этажа было + пристройка во дворе (если память не изменяет).


S>Суровость российских законов оправдана лишь необязательностью их исполнения.


Не уверен, что это применимо к законам РСФСР. Тогда с этим все-таки построже было.
Re[5]: прирост населения России
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 12.01.10 08:28
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Нет никакого бэби-бума в большинстве деревень России.

И всё-таки мне кажется, что в сельской местности положение не столь безнадёжно.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[5]: прирост населения России
От: NikeByNike Россия  
Дата: 12.01.10 09:50
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Сколько она (а не ты) захочет, столько у неё и будет.

Глупость какая
Нужно разобрать угил.
Re[3]: прирост населения России
От: pvirk Россия  
Дата: 12.01.10 09:57
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>>>Клятые демографы (дерьмократы?) вновь сглазили планы Путина.

S>>>http://demoscope.ru/weekly/2009/0403/lisa01.php
S>>>А в моём городке с января по ноябрь родилось 6800 человек и умерло чуть более 8000.
P>>Ну не знаю, в моей семье рост населения составил в этом году 50%.

S>Двойня родилась?


Не понимаю я твоей математики. Один родился.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.