Re[4]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: Erop Россия  
Дата: 18.03.09 01:47
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Для меня это полнейшая загадка. Наверное, какой-то общественный "вирус" просто разъедает сознание западной цивилизации, типа СПИДа, убирает защитные барьеры, и любая болезнь может привести к смерти.


Да нет, просто Европа так много воевала, что постепенно поняла, что кто именно тут "белые" вопрос крайне дискуссионный.
А с другой стороны сыто очень жили последние лет 40. Вот и расслабились. Сейчас в Европе ксенофобия голову приподнимет. Следи за новостями!!!
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: siberia2 Россия  
Дата: 18.03.09 05:46
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Рожают далеко не только 20 летние девушки и по орошему их минимум не сильно сказывается на воспроизводстве.


Мало и женщин 18-22 года. А мужчины вообще не рожают. Да и женщины 70 лет рожают крайне редко
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: TMU_1  
Дата: 18.03.09 05:48
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, siberia2, Вы писали:


NBN>>>Кроме того, нужно понимать, что через каждые 600-1500 лет остаются предки всего 5% стартовых самцов.


S>>Дело не в генотипе. Изменится культура. Например, русский язык вымрет, а распространится китайский.


NBN>Языки хреново вымирают, украинский же до сих пор существует


Вполне вымирают, на латинском сегодня уже никто не говорит. Есть и другие примеры и это только из великих цивилизаций.
Re[10]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: siberia2 Россия  
Дата: 18.03.09 05:48
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Жить вообще крайне вредно — я бы н твоём месте совершил суицид, а то мало ли, ещё жить придётся.


Мне уже и так недолго осталось..
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: siberia2 Россия  
Дата: 18.03.09 05:49
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

C>>Ты забываешь, что этнос — это далеко не генетическое понятие. Китайцы вполне успешно ассимилировали в себя кучу народностей, например.


E>Так китайцы и не монолитны этнически...


Ханьцы (миллиард)
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: siberia2 Россия  
Дата: 18.03.09 05:51
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Лучше б делом занимались


Мне уже поздно. Теперь только внуками заниматься осталось.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: TMU_1  
Дата: 18.03.09 05:51
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>>Древние римляне тоже думали, что против их войск никто не устоит. Однако пали под ударами варваров.


HL>Армия Рима была на 3 порядка сильнее варваров, проблема не в этом. Фишка в том, что Рим начал разлагаться изнутри, и причиной было раннее христианство, которое тогда было религией бедняков. Примерно как ислам сейчас. Именно раннее христианство "убило" Рим.



Язычник, что ли ? Каков же был механизм воздействия христианства на имперскую машину?
Да, по поводу армии — римская армия была сильнее варваров до поры, до времени. Иначе почему же она потерпела от этих варваров сокрушительные поражения на закате империи? Закат и падение империй — процесс крайне сложный и многофакторный.
Re[2]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: siberia2 Россия  
Дата: 18.03.09 05:53
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>В буржуинии, в которой я имею часть проживать, сейчас очень распространены белые семьи с 2, 3 и даже 4 детьми,


Статистика утверждает, что таких "белых" семей немного.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: TMU_1  
Дата: 18.03.09 06:01
Оценка:
HL>А зачем белые "поощряют" 7-8 детей "небелых"? Можно ведь и налогами, и законодательством регулировать. Или это просто "стокгольмский синдром", когда жертва симпатизирует захватчику? Власти Пакистана не очень-то поощряют вообще само существование евреев в стране (вырезали или выгнали всех) — хотя те мирно жили на этой земле тысячелетиями, почему белые должны поощрять плодовитость небелых (тех же пакистанцев), когда те фактически захватывают территорию и плевать хотели на белых, законы и существующие традиции.

Тссс! Это неполиткорректно! Это саудовскому шейху (или королю, не помню точно) можно объявить, что в его стране НИКОГДА не будет ни одной христианской церкви, потому что это, мол, оскорбит чувства его подданных. Европеец же должен делать двойное "ку" перед любым, эээ, далее самоцензура.
Re[3]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: chum Россия  
Дата: 18.03.09 07:08
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Здравствуйте, chum, Вы писали:


C>>А мне к 2080 г. будет уже больше ста лет!


S>А вот дети твои вполне поучаствуют в войне за раздел России.


Скорее, внуки.
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re[7]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 18.03.09 07:33
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

Q>>Ну и где твое уменьшение? Как раз наоборот: их число год от года растет, а рождаемость падает! Так что же ты с бараньим упрямством долдонишь одно и то же?! Может все-таки признаешь что ты не прав? Или хотя бы сходишь к врачу?


S>Не расстраивайся! Пойдешь в школу — читать научат и считать.


Это называется "ссы в глаза — а ему божья роса". Тебя ткнули носом, уличили во лжи — ну так найди в себе смелость признать что здесь ты был не прав! Так нет же...
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[9]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 18.03.09 07:36
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

NBN>>Рожают далеко не только 20 летние девушки и по орошему их минимум не сильно сказывается на воспроизводстве.


S>Мало и женщин 18-22 года. А мужчины вообще не рожают. Да и женщины 70 лет рожают крайне редко


Здесь
Автор: qwertyuiop
Дата: 17.03.09
я специально для тебя суммировал именно 18-22 года, увеличение налицо. Что тебе еще надо? или ты не можешь пережить крах своей веры?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 18.03.09 07:39
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Именно количество детей на одну женщину и есть главный показатель.


Количество детей на одну женщину — это туфта. По нему можно узнать, что в 19 веке рождаемость была больше, чем в 20-м, но ты не увидишь разницы между 80-ми и 90-ми годами.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: не бойся
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 18.03.09 07:45
Оценка: :)
Здравствуйте, DimaR, Вы писали:

Q>>Если потепление будет иметь место (что вряд ли) то это приведет к увеличению осадков,


DR>Оно уже идет.


Q>>но почему-то этот факт отказываются признавать.


DR>потому что нет никакого факта


Есть такой факт. Потепление вызывает увеличение испарения, в том числе с океанов. А поскольку их площадь больше, то влаги в воздухе становится больше, что приводит к большему количеству осадков. Это хорошо прослеживается по уровню Каспийского моря — в холодные периоды он был ниже, чем в периоды потепления.

Q>>Почему-то потепление у всех ассоциируется с засухой.


DR>гугл : bbc water crisis map


Если ты хочешь привести ссылку — возьми и приведи, а посылание в гугл я считаю равносильным посыланию <сам знаешь куда>. А что касается BBC — то они пишут то, что тужно политикам.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: TMU_1  
Дата: 18.03.09 07:46
Оценка:
Q>Количество детей на одну женщину — это туфта. По нему можно узнать, что в 19 веке рождаемость была больше, чем в 20-м, но ты не увидишь разницы между 80-ми и 90-ми годами.

Почему?
Re[8]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 18.03.09 07:51
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

TMU>>И что будет? Европейцы начнут резать понаехавших? Да они скоро будут в меньшинстве в своих странах. Мне лично обидно, что Россия может перестать быть русской.

NBN>На обиженных воду возят. Тут есть рекомендация идти и рожать детей, а не жаловаться на несправедливость жизни.

А, например, не пускать и не давать гражданство — это нельзя, не демократично?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[8]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 18.03.09 07:53
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

TMU>>Лет через 100 будут страну населять чеченцы и дагестанцы...

C>И будут они разговаривать на русском языке и читать Пушкина. От китайцев может быть разве что палочки для еды останутся.

Уверяю тебя, не будут они разговаривать на русском языке. А то, что Пушкина читать на будут — это я гарантирую на 100%
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[7]: 2Erop
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 18.03.09 08:00
Оценка:
S>Не расстраивайся! Пойдешь в школу — читать научат и считать.

Ну а ты что хотел сказать своим плюсом?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[7]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 18.03.09 08:03
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

Q>>Количество детей на одну женщину — это туфта. По нему можно узнать, что в 19 веке рождаемость была больше, чем в 20-м, но ты не увидишь разницы между 80-ми и 90-ми годами.


TMU>Почему?


Потому что у моей матери и бабушки было одинаковое число детей как в 80-х, так и в 90-х годах. А у моей жены в 90-х детей было больше, чем в 80-х И это по-вашему статистика?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[8]: к 2080 г. россиян будет всего 38 миллионов
От: TMU_1  
Дата: 18.03.09 08:12
Оценка:
TMU>>Почему?

Q>Потому что у моей матери и бабушки было одинаковое число детей как в 80-х, так и в 90-х годах. А у моей жены в 90-х детей было больше, чем в 80-х И это по-вашему статистика?


Прошу прощения, показатель называется число родившихся на 1000 женщин детородного возраста. Это статистика
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.