Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 11:56
Оценка:
S>Кто? Когда? Кому? За сколько? Что продал? Желательно чтобы как раз по 4-5 млрд получалось за год.
S>Цифры в студию.
«Мотовелозавод»
Velcom
«Белтрансгаза»
ещё ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 29.05.08 12:01
Оценка: 1 (1) -1 :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>зы. Странно что вы не советуете MikePetrichenko, LaPerouse ... поехать например в Грузию и убедиться, что в России всё хорошо и Путин лучший президент Может это им просветление необходимо ?


Я там был. Я много, где был. Сравнил. Еще года 3 и в РФ такое же будет. Тем более в России россиян (поправка — русских) все меньше и меньше.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 29.05.08 12:11
Оценка: :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

A>>Эта.. ты чего? о чем ты? мы о современной политике... давай примеры как колотили нас...Республику Беларусь я имею ввиду.

S>Да невопрос. Избранного президента признали?
Нет не признали. Хочешь поговорить КАК его избирали? Я не спорю что его выбрало большинство -- но как это происходило? мошнейшее давление на людей разными способами.Было? Кстати как там расследование о дохлых крысах? не пояснишь?
S>Оффициальные отношения с госструктурами поддерживают?
А то. поддерживают. Что совсем нет связей бел. прелприятий с европой той же?

S> Недавно указывали как нам жить м что делать.

Точнее пожалуйста.

S> Как оппам по поппам наколотят на очередной сходке, так тут де запад орать начинает. А у себя бревна (Страна Басков, Ирландия, Косово) не видит вообще. Почему кстати продовольствие из РБ не пускают экспортировать европа к себе?? Или у меня данные устаревшие?

А что у тебя за данные?

S>>>Рассуждения чела как минимум уровня министра финансов... И наверно образование соответствующее.... И обоснования есть?

A>>Т.е. тебе сказать нечего?
S>Как раз сказать нечего тебе.. Ты решил отмазаться общими фразами. Подробности пожалста. Просто твой ответ без цифр возможно мной принят был бы если бы ты был в указанном мной ранге.. И то не факт.
ну ты же слышал о кредите в 1.5 млрд, о том что не против взять еше 2. Где-то пробегали цифры о том что было и как сейчас. вроде не навинах. попробую поискать.

A>>А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?

S>Ты вчера родился? Можешь пояснить, почему ниодна страна в мире ейчас не может нормально сама по себе функционировать? И потом поймёшь ответ на свой вопрос.
Что ты сказать хотел? что значит функционировать?

A>>Почему льготы поотменяли студентам,пенсионерам?

S>Льготы капитализму не выгодны!!! Мы к нему на всех парах прём!!!! Чем недоволен?
Хм... А что у злых капиталистов поотменяли льготные проезды на транспорте для пенсионеров/студентов??? Гонишь друже? Кстати слышал что тратить стали больше чем до отмены?

A>>Опять враги вынуждают? извини но твоя позиция очень похожа на мозго-промытыю -- "кругом враги","жыды захватили власть" и т.п.

S>Сходи поучись на МО или конспекты почитай...
МО -- министерсво образования?Обороны?
S> Мот просветление начнётся. Любую страну всегда что-то вынуждают делать если ты не заметил.
Тогда чего ты трепыхаешься? Может дело нормальное заставляют делать

A>>P.S. вот ты тут рассуждаешь о прикормленных европравительствах и т.п. я думаю моему "министерскому образованию" до твоего даже не знаю какого ой как далеко...

S>Твоему образованию действительно до моего далеко. Я видел однозначно больше чем ты. Причём в реале.
Ого!!! Ты видел как Ширак кормился из рук? Блин какая самоуверенность
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.05.08 12:32
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

MP>>, прожил в Беларуси почти 13 (давно, еще когда Союз был). И весьма уважаю Лукашенко, хотя бы за то, что не дал довести республику до такого бардака, который творится в России.

Dog>У нас на это уже даже бабки у подъезда не ведутся
Dog>Однако в хоккей мы до сих пор не выйграли, в футбол тоже... про евровидение вообще молчу

http://www.nmnby.org/pub/0804/16m.html

В начале ссылка на первую часть

http://nmnby.org/pub/0805/21m.html

http://www.nmnby.org/pub/0703/06m.html

Вобщем один из самых толковых ресурсов.
http://nmnby.org/
Re[4]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 29.05.08 12:33
Оценка: :)
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Не смотря на то, что ветка КУ, напишу серьезно. Я у вас на ПМЖ (уже давно). Да и, несмотря на мое 11 летнее отсутствие, прожил в Беларуси почти 13 (давно, еще когда Союз был). И весьма уважаю Лукашенко, хотя бы за то, что не дал довести республику до такого бардака, который творится в России.


Но это же не значит, что нельзя улыбнуться? Н-ную долю правды картинка под собой имеет Надоели люди, которые не владея ситуацией приходят в правденый гнев увидев просто-таки оскорбление величества в таких картинках
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1084>>
Re[3]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.05.08 12:33
Оценка:
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

В>1. Поср$ться со всеми, с кем можно

В>2. Приползти просить(/требовать) бабла к тем, кто не в п1.
В>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться

В>ну, и конечно, во всём виноват мировой империализм и оппозиция — его подлая шавка


Было бы так просто, Лукашенку давным давно ушли бы.
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.05.08 12:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

K>>Устриц ел (©).

Dog>Зачем ? Я поеду где лучше и сравню.

А прикинь, в Канаде, Автстралии уровень жизни огого ! Не то что в Беларуси. Вот ведь как !

Dog>зы. Странно что вы не советуете MikePetrichenko, LaPerouse ... поехать например в Грузию и убедиться, что в России всё хорошо и Путин лучший президент Может это им просветление необходимо ?


Тебе ктото мешает ехать на все готовое ?
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.05.08 12:37
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Короче сказать тебе НЕЧЕГО.Чесслово какую-то пургу несешь.А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?


Крутая, не крутая, но апокалипсис все никак не настанет. Помнишь, ты в 2005м обещал, что в 2006 будет полный п**ц ?
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.05.08 12:40
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

В>

В>Белорусская "золотая лихорадка"
В>Несезонная распродажа страны проходит незаметно для обывателя
В>...
В>По официальной оценке, всей промышленной собственности в Белоруссии насчитывается на 132 млрд. долл


В>продавая в год объектов на 4-5 млрд., можно сполне подпирать убитую экономику лет 20


Экономика никакая не убитая. Строится корпоративное государство, те. идем по пути Японии, Ю. Кореи, Сингапура, Тайваня.
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 29.05.08 12:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:


K>А безродные космоплиты исходят на известный продукт в попытках доказать себе, что не зря столько унижались за возможность уехать из ненавистной отчизны.


K>Хочется им сказать — да успокойтесь, мы уже поняли что быть человеком второго сорта, но с колбасой в зубах тоже неплохо.


Раздавать такие ярлыки удел людей второго сорта и неудачников. Против психологии не попрешь
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.05.08 12:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>Кто? Когда? Кому? За сколько? Что продал? Желательно чтобы как раз по 4-5 млрд получалось за год.

S>>Цифры в студию.
Dog>«Мотовелозавод»
Dog>Velcom
Dog>«Белтрансгаза»
Dog>ещё ?

Что ты так разволновался ? Люди, за которых ты голосовал на выборах, предлагали еще до прихода Лукашенко прихватизировать 79% экономики.

Это, поверь, гораздо интереснее.
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 29.05.08 12:57
Оценка: :)
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Здравствуйте, Dog, Вы писали:


S>>>Кто? Когда? Кому? За сколько? Что продал? Желательно чтобы как раз по 4-5 млрд получалось за год.

S>>>Цифры в студию.
Dog>>«Мотовелозавод»
Dog>>Velcom
Dog>>«Белтрансгаза»
Dog>>ещё ?

I>Что ты так разволновался ? Люди, за которых ты голосовал на выборах, предлагали еще до прихода Лукашенко прихватизировать 79% экономики.

на каких выборах??? в 2006? что-то там не помню никого из тех что были до Лукашенко....
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Karamat Беларусь  
Дата: 29.05.08 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:


K>>А безродные космоплиты исходят на известный продукт в попытках доказать себе, что не зря столько унижались за возможность уехать из ненавистной отчизны.


K>>Хочется им сказать — да успокойтесь, мы уже поняли что быть человеком второго сорта, но с колбасой в зубах тоже неплохо.


V_>Раздавать такие ярлыки удел людей второго сорта и неудачников. Против психологии не попрешь


Нда...
Слушай, а что, все белоппы такие одаренные?

Давай разжую:
Эти пассажи — мягкая пародия на твое нацистское сравнение

Так было всегда — у беларуса хозяйство налажено.
А россиянин пьяный у полуповаленного плетня на гармошке играет.


Я надеюсь что ты это без умысла, только по глупости собственной сказал, да?
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 29.05.08 14:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:



K>Я надеюсь что ты это без умысла, только по глупости собственной сказал, да?


Констатация факта.

Смотрю, вопрос глупости тебя тоже волнует? Смею предложить, по обилию виртуальных ярлыков, в реале свои комплексы тебе приходится держать при себе.
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>Как раз сказать нечего тебе.. Ты решил отмазаться общими фразами. Подробности пожалста. Просто твой ответ без цифр возможно мной принят был бы если бы ты был в указанном мной ранге.. И то не факт.

Dog> Это 5

A>>>P.S. вот ты тут рассуждаешь о прикормленных европравительствах и т.п. я думаю моему "министерскому образованию" до твоего даже не знаю какого ой как далеко...

S>>Твоему образованию действительно до моего далеко. Я видел однозначно больше чем ты. Причём в реале.
Dog>Да да да, больше, выше, сильнее ... (оглядывается в поисках санитаров)
"Правильный ход -- направленье не то.."
причём тут больше, выше, сильнее? Вы вообще о чём? Если бы вы с ashg-ом в лихие 90-е нос из БССР высунули и видели бы то что видиел я на западе в то время и как оно было на конкретных примерах.. Пыла бы поубавилось. Думать бы начали.
Ещё такое наблюдение личное -- в 90-е появилось 2 категории граждан.
1) Как так можно???
2) Не только можно но и нужно.
Выбери свою
Dog>кстати, а где вы сейчас ?
На стуле.
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 16:37
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Нет не признали. Хочешь поговорить КАК его избирали? Я не спорю что его выбрало большинство -- но как это происходило? мошнейшее давление на людей разными способами.Было?

Выборы в США вспоминать будем? Есть у кого учиться. Если там шабаш продьюсируют, то почему тут порядок не закрепить тем же способом. Да да -- способ тот же, рычаги другие -- тут соглашусь. Только ты ещё подхалимчиков забываешь местных.
A>Кстати как там расследование о дохлых крысах? не пояснишь?
Что за оно? Даже не знаю о чём ты?
S>>Оффициальные отношения с госструктурами поддерживают?
A>А то. поддерживают. Что совсем нет связей бел. прелприятий с европой той же?
Я о политических, а не о Совместных Предприятиях

S>> Недавно указывали как нам жить м что делать.

A>Точнее пожалуйста.
точнее

ХЪ
A>А что у тебя за данные?
Новости телеканалов несколько месячной давности.

A>ну ты же слышал о кредите в 1.5 млрд, о том что не против взять еше 2. Где-то пробегали цифры о том что было и как сейчас. вроде не навинах. попробую поискать.

В чём загвоздка? Я знаю массу народа, который уже сечас в кредит живёт. TUT же. Тебя беспокоит чифра в 3.5 млрд? Да -- большая цифра А куда это взять собираются знаешь? Или просто цифра напугала? Может там отдача будет неслабая.

A>>>А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?

S>>Ты вчера родился? Можешь пояснить, почему ниодна страна в мире ейчас не может нормально сама по себе функционировать? И потом поймёшь ответ на свой вопрос.
A>Что ты сказать хотел? что значит функционировать?
Вспомни все функции государства и пожелания граждан государства.. Не РБ а впринципе....

ХЪ
A>Хм... А что у злых капиталистов поотменяли льготные проезды на транспорте для пенсионеров/студентов??? Гонишь друже? Кстати слышал что тратить стали больше чем до отмены?
Ну это и понятно. А ты вкурсе откуда на западе люготы появились? Почитай/смотри передачки. СССР весь запад так накрутил на люготах и т д, что западу пришлось отступить ибо свои местные уже начинали выразать недовольства тем, что в СССР жить лучше с тз социальной защищённости.

A>МО -- министерсво образования?Обороны?

ФМО -- факультет международных отношений. Или ты можешь поучиться у минобороны или почитать конспекты минобразования или на оборот?

A>Тогда чего ты трепыхаешься? Может дело нормальное заставляют делать

Меня никто никогда не учедит в том, что дядя со стороны будет без ущерба для меня делать мне же доброе дело. Так небывает Правда жизни.

A>Ого!!! Ты видел как Ширак кормился из рук? Блин какая самоуверенность

Ты видел что было при Шираке и что там во франции сейчас разницу в направленности и изменениях в политике видишь?? Хотя с Шираком ты меня конечно прокатил +1 . Но сейчас то меняется всё даже во франции.
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 16:40
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Когда западные поганцы диктуют как вам жить вам не нравится, могу вас понять, но скажите что для вас меняется когда местные поганцы диктуют как вам как жить и что думать ?

S>>На своих у меня есть шансы отыграться, на западных -- только через войну.
Dog>И как вы оцениваетет сейчас свои шансы ?
Пока получается

Dog>>>А что вас возмущает ? Европейские банкиры прикармливают свои правительства. Вы же не возмущаетесь тем что наши банкиры прикармливают наше правительство. Почему ?

S>>Когда это НАШИ банкиры прикармливали наше же правительство по доброй воле?
Dog>Всегда.
Примеры.
Dog>Да и какая разница , если факт имеет место быть?
Только потому, что так хочется? Факты где?
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 16:45
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>Кто? Когда? Кому? За сколько? Что продал? Желательно чтобы как раз по 4-5 млрд получалось за год.

S>>Цифры в студию.
Dog>«Мотовелозавод»
Продали???? А не СП сделали?
Dog>Velcom
Ну он изначально не совсем белорусский был. С самого момента основания.
Dog>«Белтрансгаза»
Прям весь? Да ну. Вон чела оттуда только что спрашивал -- он очень удивился сему факту.
Dog>ещё ?
Ага..
Даже если это всё на корню отправили туда, куда ты говоришь -- это что тянет на 66 млрд баксов? А сдругой стороны Что плохого, что у нас велосипеды теперь будут более надёжными благодаря привнесённым технологиям от тех кто купил. Ещё предположения нужны?
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 16:45
Оценка:
Dog>>зы. Странно что вы не советуете MikePetrichenko, LaPerouse ... поехать например в Грузию и убедиться, что в России всё хорошо и Путин лучший президент Может это им просветление необходимо ?
MP>Я там был. Я много, где был. Сравнил. Еще года 3 и в РФ такое же будет. Тем более в России россиян (поправка — русских) все меньше и меньше.
Так значит сейчас в России лучше ? Вот видите, какой у вас хороший президент, а ведь могло бы быть так как в Грузии. Будьте счастливы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 16:45
Оценка:
K>>>Устриц ел (©).
Dog>>Зачем ? Я поеду где лучше и сравню.
I>А прикинь, в Канаде, Автстралии уровень жизни огого ! Не то что в Беларуси. Вот ведь как !
Ну да, но почему-то меня пугают нищей немытой Россией, чтобы показать как у нас хорошо
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.