Re[16]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 16:14
Оценка: :)
K>А насчет моего "удела" вы, мягко говоря, не правы. Я вообще на такие темы не люблю распространяться, но поверьте, что например на джоб.ру для меня давно уже нет ничего интересного в разделе "вакансии".
хорошо, давайте не будем палиться, товарищ майор
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 16:14
Оценка:
Dog>>Хехе, апокалипсец нам обещают каждый год, особенно ближе к зиме Но вы сами знаете кому мы должны быть благодарны за то что он никак не наступает
I>Ты дурку не валяй.
I>Заместо "сами знаете кому" говори четко и ясно, а то ощущение, что ты выражаешься туманно дабы при удобном случае увильнуть.
Не прикидывайтесь глупее чем вы есть на самом деле. Читайте первый пост.
Или вы думаете о вас речь ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 16:14
Оценка: :)
Dog>>Так вот чего плачут некоторые господа россияне, по новому фюрреру соскучились
Dog>>Правильной дорогой идёте, товарищи.
I>Ты привел какие страшилки философа-недоучки. Внятного определения не было, посему просто скипнул.
I>Корпоративное государство не признак фашизма. Другой термин — "государство развития"
Я хоть источники привожу... А вот откуда вы всё берёте
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 16:14
Оценка:
Dog>>Интересно какие технологии они смогут туда принести ?
S>А вот скорои узнаем. Договор купли продажи видел? Думаю -- нет. Продажа акций -- не понятно скольки процентов -- это конечно продажа завода. Чё и профиль разрешили поменять?
Так же как и вы не видели что ничего не продаётся, а пытаетесь нам тут что-то доказывать
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 16:14
Оценка: -2
Dog>>Не хочу вас разачаровывать, но я не голосовал ни на одних президентских/парламентских и т.д. выборах
I>В таком случае твое дело — молчать под лавкой и хавать что дают.
Т.е. участие в фарсе даёт мне право голоса ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[15]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 30.05.08 17:05
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


ХЪ
S>>Ты даже что такое ЗГВ знаешь?
A>Как видишь

ХЪ
S>>Возможности страны. Там власть непризнают? всячески поливают страну? Отношения напряжены? А всё почему -- продалась чехия.
A>А не думаешь ли ты что "непродажность" в некоторых вопросах ведет в Сев. Корею? Я прожил в Чехии год -- был бы не против что так жили наши люди.
Вот стоим мы 3-е и думаем сами себе... А у чему тогда крики о распродаже собствености в РБ??? Мот это и хорошо? На счёт чехии и твоей там жизни -- с какого по какой ты там жил? На чём там постороена экономика? Что ты видел кроме Праги?
Я уже спашивал вкурсе ли ты, про то, что и как сделали с Чехословакией?

ХЪ
S>>Мда... я уже подумываю о том, что в тебе непонимание сидит очень глубоко.. и переделать его в понимание практически невозможно. Тебе практика нужна. В теории конечно всё красиво.
A>Слушай что такое жопа я знаю не понаслышке. Я родился и вырос в маленьком но очень известном городке в семье простых людей.Что случилось в РБ после распада связей ссср я знаю неплохо на разных примерах.
Судя по твоим реплика в таком случае -- либо у тебя все виноваты кругом, ты хочешь на всех отыграться. Типо -- мучайтесь. Предложи 3-й вариант если я ошибаюсь.

ХЪ
S>> Мне вернуться в 1990 и посчитать?
A>Да. иначе увы это только красивая фраза
Незнаю что красивого... и в какой фразе.

ХЪ
S>>Когда тебя сдадут как стеклотару -- тебе ничего не останется как просто смириться с участью.
A>Хм...Бедные покорные немцы Странно как-то я все же склонен считать что черт не так страшен оказался хоть и был уродлив...
Т е кроме домыслов ничего... Так и запишем.

ХЪ
A>Так я не понял кому проше было? коренным или приезжим? До сих пор коренные минчане обижаются -- понахали тут разные..хаты поскупали, работы позанимали и т.п. Сам ведь говоришь правда жизни
Кроме коренных и приезжих, есть ещё условия жизни до и после. Условия жизни немцев упали незадолго до нашествия иноземцев. Но даже эти условия для инозмцев оказались райскими ибо лучшего они не видели. Так понятнее? Т ч пример с минчанами не катит.

A>Ну так в этом может как раз и причина? Слишком большой и быстро брошенный кирпич без шанса увернуться.

И заметь -- немногие увернулись там.

S>> Или так как в прибалтике...

A>А что в прибалтике? в экономическом плане я имею ввиду конечно.
Ну постепенно тянут за уши в ЕС с еврами. Чёта только никак не затянут до конца. Медленно и уверенно делают больно. Только отличие от германии в том, что там не делили по документам на перво и второсортных, как в прибалтике -- на сколько известно мне.

ХЪ
S>>Про моё отношение к эволюции в этом вопросе я уже писал выше.
A>Т.е. если б не так шоково то было бы лучше? я тоже так думаю...Так что данная ситуация имхо не показатель...
Просто прикинь как проходило в Германии -- растяни по времени ипотом посмотри что делается со свеми остальными входимцами из вост европы. Ну то же вхождение, только немного не такое. Технология не та. Поясню. Германию объединили в то время как всю остальную восточную европу схавали по кусочку. В Германии терапия шоковая -- ибо понимали, чем растянутое во времени может кончится для всей Германии очень плачевно -- смена власти там например -- марши/миттинги всякие. Ибо у "хозяев" есть безграничное доверие к властям обединённой германии и держать её на привязи (власть немецкую) -- бунтами там или ещё чем -- просто бессмысленно -- они скушанные давно и самые покорные. А вот ко всем остальным новоприбывшим с восточно европы в западную было некое недоверие.. А вдруг не туда ломанутся за их счёт? Замнть сколько устаканивались новые политверхушки в восточной европе. Да вот в Украине пока неясность .. кто кого... Там идёт сейчас незримая война ИМХО.

ХЪ
S>>Ага Ты готов принести себя в жертву ради моего блага?
A>Лично ради твоего или будет польза не только тебе? я попадал уже под такое дело. жив. и даже неплохо выгляжу
Ну знач тебе повезло что для тебя всё обошлось. На самом деле единицы из сотен тысяч готовы на подвиги.

ХЪ
A>Хм... А "приорбанк" принадлежит Раффайзенбанк.. и приор насколько я знаю весьма нравится нашему руководству.. надо будет глянуть...
Глянуть нравится ли руководству???? Ты вообще где работаешь?
Раффайзен -- австрийский банк, только создан или перекуплен кем-то из России (на счёт создания/перекупкам -- по слухам)

ХЪ
S>>Т е ты незная принесёт ли ползу твои слова, просто ради сотрясания воздуха предлагаешь усомниться в правильности политики, проводимой в РБ?
A>А какая политика проводится? посрацца со всеми?
Немного неверно. ЛАГ уже ка-то выступал на эту тему. У него просили купить МАЗ МТЗ и ещё чёта. Он сказал, что не продаст никогда, а вот Горизонт с удовольствием -- тока его никто не покупает. Будешь ты сомной дружить, если я приду к тебе за бутылку водки покупать твою квартиру? (ну я очень сильно утрировал. Т е покащываю -- цены прелагаемые и запрашиваемые несколько несоизмеримы.) Т е потом жители твоей квартиры будут сильно тебя ругать за то, что с ними никто не дружит. Только забудут упомянуть, что дружить-то как раз не будут из-за того, что ты квартиру им не продал свою за бутылку водки. Ну я могу продолжать в том же духе на других примерах.

S>>Т е как с выгодой, так за калькулятор. А как ненравится считать, так за печатанье текста Так может у тебя и план уже просчитан? Представишь на обзор?

A>Чего?
Рассчёты выгодности ли не выгодности продаж о которых ты упомянул? Ты как-то себе противорецишь. Не заметил? М одной стороны ты вроде не против продажи собственности страны, с другой -- возмущаешься фактам продаж. Это ИМХО значит только то, что эти суммы мимо тебя проходят И тебе очень хоцца урвать кусочек а не получается

ХЪ
A>Афаик попасть в ЗГВ можно было или действительно спецам или по блату Нет разве? Я знаю о периоде с начала 80-ых. Родственник после "Жуковки" там был.
Теперь понятно откуда предположение о дяде Ну я приблизительно так и подумал. Нет В моём случае блата небыло. Стечение обстоятельст и мастерство т е по-вашему взяли ибо спец.

ХЪ
A>По моему как-то проскальзывала от тебя. но сорри не уверен...
Ничего. Я сам не уверен, что не писал.

ХЪ
A>Какой сарказм?? Ты мне указываешь на ярлыки сам паралельно вешая их
Гм.. не заметил что вешаю

ХЪ
A>Хм.. пойду ка поишу их...


A>>>Обидно наверное домой было возврашаться?

S>>А мог и не возвращаться — неповеришь.
A>Даже интересно как... Ну если родился там то вроде мог получить гражданство... А если посмотреть на ник.....
Ну тогда были способы Сча стакие возможности и не снились даже. Народ просто оставля себе общегражданский заграничный, а кто и служебный паспорт (на счёт осталения служебного не уверен но как минимум один факт по именно служебному мне известен.) и спокойненько уезжал. Тогда тк было ещё реально сделать.
Моя разведка меня бережёт
Re[14]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 30.05.08 18:35
Оценка:
I>>Бедные немцы, они ж там голодать скоро начнут! Срочно пошел собирать продукты и теплые вещи для гуманитарной помощи братскому немецкому народу!
S>Сочувствую вам. Ничего не поняли.
Всё вы понятно написали. Мы тут все "оппы" с "промытыми мозгами" работающие на "Управление планирования провокаций" при ЦРУ.
Один вы как Нео

S>ЗЫ Я в отличии от вас с промытыми реальностью мозгами с 3 октября 1990 года.

Это случайно не дата рождения ?

зы. А вообще, после вашего рассказа перед глазами стоит страшная картина... Я вот теперь даже не знаю, где хуже в Германии или России
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Job_Seeker Россия  
Дата: 30.05.08 21:30
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>Ты заявил об ущербности русских. Я намекнул что так делать нельзя, но ты этого не понял. Я спросил — нацик ли ты или просто дурак. Поверь, в реале было бы как минимум то же самое.


Ну вот ты и докозал всем о собственной ущербности.
Re[21]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.05.08 06:04
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

I>>Не понял, что ты хотел сказать.

A>Человек написал выделенное. Ты говоришь что тогда там была Польша. Соотвественно запад РБ "сдвигается" с того что действительно считалось Зап. Белоруссией куда-то вправо -- на Советскую Белоруссию получается которая включала тогда и Минск.

>>>> на западе РБ до 39г


Республики Беларусь тогда не было. РБ — это современные территории. Следовательно на западе РБ — это имеется ввиду гродненская область. В 39м году это была Польша.
Re[15]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.05.08 06:14
Оценка: +2
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

S>>Возможности страны. Там власть непризнают? всячески поливают страну? Отношения напряжены? А всё почему -- продалась чехия.

A>А не думаешь ли ты что "непродажность" в некоторых вопросах ведет в Сев. Корею? Я прожил в Чехии год -- был бы не против что так жили наши люди.

Это невозможно. Если бы у нас было угля столько, сколько его есть в Чехии, мы бы спокойно продавали бы электроэнергию за деньги.
А так получается, вся производимая энергия это сжигание российского газа.
И это еще не все. Чехия вообще богата на природные ресурсы, хотя страна очень маленькая. У нас столько ресурсов просто нет.

A>Хм... А "приорбанк" принадлежит Раффайзенбанк.. и приор насколько я знаю весьма нравится нашему руководству.. надо будет глянуть...


Райффайзен это австрийский банк.

S>>Т е ты незная принесёт ли ползу твои слова, просто ради сотрясания воздуха предлагаешь усомниться в правильности политики, проводимой в РБ?

A>А какая политика проводится? посрацца со всеми?

Слив

A>Хм.. пойду ка поишу их...


А что их искать ? Когда штаты выделяют средства на демократизацию, куда они деваются ?

Ты забыл дело с убийством литовского дипломата ?
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.05.08 06:15
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>Заместо "сами знаете кому" говори четко и ясно, а то ощущение, что ты выражаешься туманно дабы при удобном случае увильнуть.

Dog>Не прикидывайтесь глупее чем вы есть на самом деле. Читайте первый пост.
Dog>Или вы думаете о вас речь ?

Я думаю что ты сам не знаешь, чего бы написать.
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.05.08 06:26
Оценка: -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>Корпоративное государство не признак фашизма. Другой термин — "государство развития"

Dog>Я хоть источники привожу... А вот откуда вы всё берёте

Твои источники я и без тебя прочитал.

Если тебе нужны специальные термины, не надо лазить в википедию, смотреть нужно в специальные словари

одна из форм авторитарного политического режима. Идеологи корпоративного государства рассматривают государство как совокупность публичных служб (корпораций), выполняющих определенные социальные функции.


Если тебя сильно напугала википедия, то просто почитай про "государство развития".

И фашизм здесь ни при чем, см. Япония, Южная корея, Тайвань, Сингапур
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.05.08 06:27
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Не хочу вас разачаровывать, но я не голосовал ни на одних президентских/парламентских и т.д. выборах

I>>В таком случае твое дело — молчать под лавкой и хавать что дают.
Dog>Т.е. участие в фарсе даёт мне право голоса ?

Фарс — это очень удобная отмазка.

http://www.iiseps.org/
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: брюн Украина  
Дата: 31.05.08 16:44
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Так значит сейчас в России лучше ? Вот видите, какой у вас хороший президент, а ведь могло бы быть так как в Грузии. Будьте счастливы.

Б>>вы видимо не понимаете, что благополучие европейских стран (сравнительно с белоруссией) строится на использовании ресурсов стран третьего мира, возможно уже не так явно как раньше, в бытность ими колониями, но опосредованно — уж точно.
Б>>поэтому сравнивать белоруссию с европой (на Польшу вроде бы кивают все время оппы?).. наивность, если не сказать хуже..
Dog>Интересно будет послушать какие ресурсы стран третьего мира использует Польша ?
Dog>А, я знаю!!! Российские нефть и газ
учите матчасть .. могу порекомендовать С.Г. Кара-Мурза, его книгу о евроцентризме, в которой эта тема популярно разжевана.

кстати, вы думаете что наставив побольше смайлов в сообщение — оно будет казаться более смешным чем есть на самом деле?
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 01.06.08 10:55
Оценка:
I>Твои источники я и без тебя прочитал.
I>Если тебе нужны специальные термины, не надо лазить в википедию, смотреть нужно в специальные словари
Какие ?

I>

I>одна из форм авторитарного политического режима. Идеологи корпоративного государства рассматривают государство как совокупность публичных служб (корпораций), выполняющих определенные социальные функции.

Знаете, выборочно читать и цитировать я тоже прекрасно умею.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[16]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 08:42
Оценка:
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

ХЪ

K>А насчет моего "удела" вы, мягко говоря, не правы. Я вообще на такие темы не люблю распространяться, но поверьте, что например на джоб.ру для меня давно уже нет ничего интересного в разделе "вакансии".

Извините.. Я чего-то пропустил??? Можно узнать почему? Вы уже не отсюда?
Моя разведка меня бережёт
Re[17]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 08:44
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

K>>А насчет моего "удела" вы, мягко говоря, не правы. Я вообще на такие темы не люблю распространяться, но поверьте, что например на джоб.ру для меня давно уже нет ничего интересного в разделе "вакансии".

Dog>хорошо, давайте не будем палиться, товарищ майор
Давайте... господин капитан. Я слыхал вас в вашем ЦРУ повысить собирались..
Моя разведка меня бережёт
Re[15]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 08:49
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

ХЪ
Dog>Всё вы понятно написали. Мы тут все "оппы" с "промытыми мозгами" работающие на "Управление планирования провокаций" при ЦРУ.
Dog>Один вы как Нео
Господин капитан .. Вы попалились уже

S>>ЗЫ Я в отличии от вас с промытыми реальностью мозгами с 3 октября 1990 года.

Dog>Это случайно не дата рождения ?
Неа -- если в историю заглянуть, то немного подругому на дату глянете. ...

Dog>зы. А вообще, после вашего рассказа перед глазами стоит страшная картина... Я вот теперь даже не знаю, где хуже в Германии или России

Ок Отвечу известной фразой. "Что для русского хорошо, то для немца смерть."
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 02.06.08 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>

I>>одна из форм авторитарного политического режима. Идеологи корпоративного государства рассматривают государство как совокупность публичных служб (корпораций), выполняющих определенные социальные функции.

Dog>Знаете, выборочно читать и цитировать я тоже прекрасно умею.

Я дал тебе определение. Ты же только цитировал, а определения и не привел.

Страшилки про фашистское государство как то не интересны.
Re[18]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 02.06.08 12:22
Оценка: :)
Dog>>хорошо, давайте не будем палиться, товарищ майор
S>Давайте... господин капитан. Я слыхал вас в вашем ЦРУ повысить собирались..
Опять у вас в Моссаде всё напутали
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.