Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 02.06.08 12:22
Оценка:
I>>>

I>>>одна из форм авторитарного политического режима. Идеологи корпоративного государства рассматривают государство как совокупность публичных служб (корпораций), выполняющих определенные социальные функции.

Dog>>Знаете, выборочно читать и цитировать я тоже прекрасно умею.
I>Я дал тебе определение. Ты же только цитировал, а определения и не привел.
Вы вырвали откуда-то кусок определения. Откуда ?

I>Страшилки про фашистское государство как то не интересны.

Историю знать надо.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 02.06.08 13:09
Оценка: 1 (1) -2
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Знаете, выборочно читать и цитировать я тоже прекрасно умею.

I>>Я дал тебе определение. Ты же только цитировал, а определения и не привел.
Dog> Вы вырвали откуда-то кусок определения. Откуда ?

Из словаря по политологии. Определение, кстати говоря, не куском, а полностью, только я случайно первые два слова не скопировал.

КОРПОРАТИВНОЕ ГОСУДАРСТВО, одна из форм авторитарного политического режима.
Идеологи корпоративного государства рассматривают государство как
совокупность публичных служб (корпораций), выполняющих определенные
социальные функции.


Классический пример — Испания во времена Франко.

I>>Страшилки про фашистское государство как то не интересны.

Dog>Историю знать надо.

С твоими аргументами я легко докажу, что ты — фашист.

Смотри, Гитлер — мужчина, фашист. Dog — мужчина, следовательно, фашист !!!

Ну, что, фашик, разоблачили тебя ?

Кроме истории нужно еще и головой думать.

Итого — ответь внятно, Япония, Ю.Корея, ТАйвань, Сингапур — это фашистские государства ?
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 16:19
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Интересно какие технологии они смогут туда принести ?

S>>А вот скорои узнаем. Договор купли продажи видел? Думаю -- нет. Продажа акций -- не понятно скольки процентов -- это конечно продажа завода. Чё и профиль разрешили поменять?
Dog>Так же как и вы не видели что ничего не продаётся, а пытаетесь нам тут что-то доказывать
Подробности сделок невидны.... Ничего сказать не могу.
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 16:58
Оценка: 3 (1) -2
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

K>>>>Устриц ел (©).

Dog>>>Зачем ? Я поеду где лучше и сравню.
I>>А прикинь, в Канаде, Автстралии уровень жизни огого ! Не то что в Беларуси. Вот ведь как !
Dog>Ну да, но почему-то меня пугают нищей немытой Россией, чтобы показать как у нас хорошо
Дог. ИМХО вас никто не пугает. Просто есть 2 реальности. Одна под носом, другая с восточной стороны. Есть ещё и третья реальность (Канады, Австрии.) -- но вам надо просто захотеть в неё переселиться. Вот непонимаю я.
"Кормят три раза в день, охраняют, Крыша над головой есть. Что ещё надо?" ( )
Могу популятно пояснить. Чтобы было как в Канаде/США -- надо стать колонией бывшей, а чтобы жить как в Англии/Франции надо колонии захватывать. Чтобы жить как в Швейцарии -- надо всем крупным бандитам пообещать сохранность их средств в своих банках. Чтобы жить как в Германии, надо провести пару мировых войн, подписать кучу контрактов перед этими войнами и получить от е-банкиров деньги на эти войны. Ещё нужно настолько опустить уровень образования своих граждан, чтобы они реально думали, что всего в 1000 км от них в городах живут люди низшей расы. Чтобы жить как в Китае -- размножаться надо быстрее, чем умирать. Чтобы жить как в Японии -- надо поскупать все возможные современные технологии и очень быстро их разить до наивысшего уровня и перепродать уже востребованный продукт, произведённый при помощи этих технологий. До этого надо чтобы на территории твоей страны 2 раза взорвались атомные бомбы.

К чему весь этот монолог? Может хватит кивать на соседей? Может пора на себя посмотреть? Дог конкретно вы что сделали для своей страны, чтобы она разиваться начала по пути Канады или Австрии??
Моя разведка меня бережёт
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 17:05
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

ХЪ
I>>Страшилки про фашистское государство как то не интересны.
Dog>Историю знать надо.
Ну вот ненадо....
Идея в итоге -- это деньги (или на идею или от идеи).
Про фашизм тут ненадо разводить демогогию. Иначе я нарисую из какой ж... у того же немецкого фашизма ноги выросли. Я это уже неоднократно (и не только я) показывал и расписывал.
Моя разведка меня бережёт
Re[19]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 02.06.08 17:23
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>хорошо, давайте не будем палиться, товарищ майор

S>>Давайте... господин капитан. Я слыхал вас в вашем ЦРУ повысить собирались..
Dog>Опять у вас в Моссаде всё напутали
Вы даже знаете что в моссаде опять всё спутали??? Так вы 2-ной агент???
Ща мы вас на чистую воду выведем... А чего в РБ делаете? Неужели такая маленькая РБ ни Израилю ни США покоя не даёт???
Моя разведка меня бережёт
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 03.06.08 07:20
Оценка:
Dog>>Ну да, но почему-то меня пугают нищей немытой Россией, чтобы показать как у нас хорошо
S>Дог. ИМХО вас никто не пугает. Просто есть 2 реальности. Одна под носом, другая с восточной стороны. Есть ещё и третья реальность (Канады, Австрии.) -- но вам надо просто захотеть в неё переселиться. Вот непонимаю я.
S>"Кормят три раза в день, охраняют, Крыша над головой есть. Что ещё надо?" ( )
Ну так хавайте, я ж у вас ложку не забираю.

S>Могу популятно пояснить. Чтобы было как в Канаде/США -- надо стать колонией бывшей, а чтобы жить как в Англии/Франции надо колонии захватывать. Чтобы жить как в Швейцарии -- надо всем крупным бандитам пообещать сохранность их средств в своих банках. Чтобы жить как в Германии, надо провести пару мировых войн, подписать кучу контрактов перед этими войнами и получить от е-банкиров деньги на эти войны. Ещё нужно настолько опустить уровень образования своих граждан, чтобы они реально думали, что всего в 1000 км от них в городах живут люди низшей расы. Чтобы жить как в Китае -- размножаться надо быстрее, чем умирать. Чтобы жить как в Японии -- надо поскупать все возможные современные технологии и очень быстро их разить до наивысшего уровня и перепродать уже востребованный продукт, произведённый при помощи этих технологий. До этого надо чтобы на территории твоей страны 2 раза взорвались атомные бомбы.

Как у вас всё просто. Оставьте ваши данные, я буду голосовать за вас на следующих президентских выборах.

... только я что-то не понял, про наш путь вы не написали.

S>К чему весь этот монолог? Может хватит кивать на соседей? Может пора на себя посмотреть?

Так вас носом тыкают в своё же. А вы морщитесь. Лапками отмахиваетесь. Но жрёте, жрёте же

S> Дог конкретно вы что сделали для своей страны, чтобы она разиваться начала по пути Канады или Австрии??

Я ещё пока в ней живу.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[14]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 03.06.08 07:20
Оценка:
Dog>>Историю знать надо.
S>Ну вот ненадо....
Надо, Федя, надо. (с)

S>Идея в итоге -- это деньги (или на идею или от идеи).

S>Про фашизм тут ненадо разводить демогогию. Иначе я нарисую из какой ж... у того же немецкого фашизма ноги выросли. Я это уже неоднократно (и не только я) показывал и расписывал.
Если это будет в стиле ваших последних опусов, то пишите обязательно.
Я вашу "антипропаганду наркотических средств" люблю читать
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[9]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 03.06.08 10:12
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

ХЪ
S>>"Кормят три раза в день, охраняют, Крыша над головой есть. Что ещё надо?" ( )
Dog>Ну так хавайте, я ж у вас ложку не забираю.
Впечатление, что ложку забирают у вас.

ХЪ
Dog>Как у вас всё просто. Оставьте ваши данные, я буду голосовать за вас на следующих президентских выборах.
Ловлю на слове. Смотрите потом не отказывайтесь.

Dog>... только я что-то не понял, про наш путь вы не написали.
Наш путь -- это не сочинение на вольную тему, а вполне конкретные решения вполне конкретных задач, вполне конкретными средствами. Когда появятся задачи и средства -- можно будет приступить к решению. А пока зачем мне козыри раскрывать. Или вы мея к говорильне и демогогии призываете? Надо дела делать, а не долго сотрясать воздух на миттингах. Проголосуете ЗА меня -- увидете результат.

S>>К чему весь этот монолог? Может хватит кивать на соседей? Может пора на себя посмотреть?

Dog>Так вас носом тыкают в своё же. А вы морщитесь. Лапками отмахиваетесь. Но жрёте, жрёте же
Вы ещё и животных мучаете!!!??? Ну тогда понятно всё с вами. И вообще -- причём тут лапки? Вы наверно меня со своим несчастным домашним животным спутали А вот издеваться над живностью нельзя!

S>> Дог конкретно вы что сделали для своей страны, чтобы она разиваться начала по пути Канады или Австрии??

Dog>Я ещё пока в ней живу.
Ответ в стиле "понимай как хочешь."
Повторяю вопрос немного изменённым в надежде получить конкретные ответы.
Путь развития какой страны приемлим для РБ?
Что конкретно вы сделали для развития вашей страны по выбранному вами пути?
Вопросы вполне конкретные. Жду ответов. Спасибо.
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 03.06.08 10:32
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Повторяю вопрос немного изменённым в надежде получить конкретные ответы.

S>Путь развития какой страны приемлим для РБ?

Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ

Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 03.06.08 11:56
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Повторяю вопрос немного изменённым в надежде получить конкретные ответы.

S>>Путь развития какой страны приемлим для РБ?

I>Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ


I>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.


Ну вопрос поставлен так мной, что либо должен быть ответ на то -- по пути какой страны либо описать свой собственный вариант пути. Ответ на этот вопрос о пути будет пресделовать Дога в любых топиках, где бы я его не увидел , если он тут на него не ответит
"Критиковать и злобствовать может каждый, а дать разумный совет -- далеко не многие." (С)
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 04.06.08 10:04
Оценка:
S>>Путь развития какой страны приемлим для РБ?
I>Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ
Вам уже сто раз отвечали.

I>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.

И Польшу сюда ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 04.06.08 10:06
Оценка: -2
S> Ответ на этот вопрос о пути будет пресделовать Дога в любых топиках, где бы я его не увидел , если он тут на него не ответит
Я уже когда-то отвечал на подобные провокации. Я вижу ничего умнее вы с тех пор придумать не смогли.

S>"Критиковать и злобствовать может каждый, а дать разумный совет -- далеко не многие." (С)

Я бы вам дал разумный совет, но забанят же
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 04.06.08 11:20
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>> Ответ на этот вопрос о пути будет пресделовать Дога в любых топиках, где бы я его не увидел , если он тут на него не ответит

Dog>Я уже когда-то отвечал на подобные провокации. Я вижу ничего умнее вы с тех пор придумать не смогли.
Ссылочку пожалуйста.

S>>"Критиковать и злобствовать может каждый, а дать разумный совет -- далеко не многие." (С)

Dog>Я бы вам дал разумный совет, но забанят же
Т е аргументы отсутствуют. Так и запишем.
Моя разведка меня бережёт
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 04.06.08 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>>Путь развития какой страны приемлим для РБ?

I>>Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ
Dog>Вам уже сто раз отвечали.
Ссылочку!

I>>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.

Dog>И Польшу сюда ?
Ну вот может и её сюда же, НО где ответ?
Моя разведка меня бережёт
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.06.08 11:46
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>>Путь развития какой страны приемлим для РБ?

I>>Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ
Dog>Вам уже сто раз отвечали.

Были ответы вроде "сто раз" это точно

I>>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.

Dog>И Польшу сюда ?

Ой как умно отвертелся Польша примерно 20 лет добивалась своего. Это, насколько ты осведомлен, больше чем 14. Или ты не согласен ?
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.06.08 11:48
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>> Ответ на этот вопрос о пути будет пресделовать Дога в любых топиках, где бы я его не увидел , если он тут на него не ответит

Dog>Я уже когда-то отвечал на подобные провокации. Я вижу ничего умнее вы с тех пор придумать не смогли.

Ты обычно невнятно намекал, по обыкновению, чего то тужился да так и не сказал ничего.
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 04.06.08 13:48
Оценка: :)
I>>>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.
Dog>>И Польшу сюда ?
I>Ой как умно отвертелся Польша примерно 20 лет добивалась своего. Это, насколько ты осведомлен, больше чем 14. Или ты не согласен ?
Т.е. через 6 лет наступит счастье ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 04.06.08 13:48
Оценка: -1
I>>>Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ
Dog>>Вам уже сто раз отвечали.
S>Ссылочку!
Вам надо вы и ищите

I>>>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.

Dog>>И Польшу сюда ?
S>Ну вот может и её сюда же, НО где ответ?
Там же где и ваши
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[14]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.06.08 15:11
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>Ой как умно отвертелся Польша примерно 20 лет добивалась своего. Это, насколько ты осведомлен, больше чем 14. Или ты не согласен ?

Dog>Т.е. через 6 лет наступит счастье ?

Как ты с такой логикой работаешь программистом, не представляю

Польша это страна с огромными запасами всяких разных ресурсов. И тем не менее им понадобилось 20 лет, что бы закончить преобразования.

У нас нет ресурсов. 20 лет нам просто не светит.

В 2000м году средняя ЗП в Польше была где то 2000 злотых, это в районе 450$ по моему.

С учетом, что тогда доллар был посильнее нынешнего, раза в полтора наверное минимум, стало быть на уровень Польши-2000 мы выйдем когда у нас средняя ЗП будет не ниже 700$
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.