Re[15]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 04.06.08 15:42
Оценка: -2
I>>>Ой как умно отвертелся Польша примерно 20 лет добивалась своего. Это, насколько ты осведомлен, больше чем 14. Или ты не согласен ?
Dog>>Т.е. через 6 лет наступит счастье ?
I>Как ты с такой логикой работаешь программистом, не представляю
Успешно
Это вроде вы первые начили сравнивать 20 и 14...

I>Польша это страна с огромными запасами всяких разных ресурсов. И тем не менее им понадобилось 20 лет, что бы закончить преобразования.

I>У нас нет ресурсов. 20 лет нам просто не светит.
А сколько светит ? Или раз нет ресурсов, то вообще не светит ? я что-то запутался. Вы к чему цифры сравнивать начали ?

I>В 2000м году средняя ЗП в Польше была где то 2000 злотых, это в районе 450$ по моему.

I>С учетом, что тогда доллар был посильнее нынешнего, раза в полтора наверное минимум, стало быть на уровень Польши-2000 мы выйдем когда у нас средняя ЗП будет не ниже 700$
Так скоро уже. Лень искать планы мудрого правительства, но лет за 5-7 батька точно 1000$ обещал.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[16]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.06.08 15:30
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>Польша это страна с огромными запасами всяких разных ресурсов. И тем не менее им понадобилось 20 лет, что бы закончить преобразования.

I>>У нас нет ресурсов. 20 лет нам просто не светит.
Dog>А сколько светит ? Или раз нет ресурсов, то вообще не светит ? я что-то запутался. Вы к чему цифры сравнивать начали ?

Цифры я привел для того, что бы показать, что ты и твои товарищи хотите все и сразу.

Даже если бы у нас была ситуация, как в Польше, 20 лет вы все равно не хотите ждать.

I>>С учетом, что тогда доллар был посильнее нынешнего, раза в полтора наверное минимум, стало быть на уровень Польши-2000 мы выйдем когда у нас средняя ЗП будет не ниже 700$

Dog>Так скоро уже. Лень искать планы мудрого правительства, но лет за 5-7 батька точно 1000$ обещал.

ты лучше молчи или указывай хотя бы дату, когда он обещал такое. А то получается мутный намек, который можно как угодно трактовать.
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.06.08 15:35
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>>Путь развития какой страны приемлим для РБ?

I>>Я на этот вопрос уже года три не могу получить ответ
Dog>Вам уже сто раз отвечали.

I>>Курс всем не нравится, но какой нравится, или сказать не могут или хотят за 14 лет того, что в Японии, Израиле, Южной Корее, Германии было сделано за 50, не говоря о Польше например.

Dog>И Польшу сюда ?

Ты гляжу мастер отговорками вести беседу. Чуть что не так, начинаешь показывать, какой ты умный, только нигде ни разу внятно не ответил.

Итого — когда мы увидим твой внятный ответ хоть на один вопрос заданый тебе в этом топике ?
Re[17]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dziman США http://github.com/Dziman
Дата: 05.06.08 15:41
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:
Dog>>А сколько светит ? Или раз нет ресурсов, то вообще не светит ? я что-то запутался. Вы к чему цифры сравнивать начали ?

I>Цифры я привел для того, что бы показать, что ты и твои товарищи хотите все и сразу.

I>Даже если бы у нас была ситуация, как в Польше, 20 лет вы все равно не хотите ждать.

От дня сегодняшнего? Когда в планах только "привлечение инвесторов"? Мы хотим, чтобы началось какое-то движение к улучшению ситуации, сего не видно
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1067>>
Re[12]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 05.06.08 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>>>Выборы в США вспоминать будем? Есть у кого учиться.

A>>Будем! что вспомним?
S>На каком этапе решили, что хватит буша выбирать пора провозглашать.... Фаренгейт 9/11 посмотри
Разве я тебе советовал смотреть Азаренка? Ты или давай факты или не трать трафик. Кстати как ты оцениваешь вероятноть появления такого фильма на БЕЛ ТВ?

S>>>Только ты ещё подхалимчиков забываешь местных.

A>>Это каких местных. тех готорые говорят что ППРБ выше Бога? только не говори что и этого не знаешь.
S>Ну мне опповская прораганда поутрам не приносится на хвосте у сорок. Незнаю уто там кого и кем считает.
S>Я это прочёл тут первый раз.
Ну нафиг?????????? как только дело касается реальных вешей ты поджимаешь хвост и убегаешь от ответа. Пожалуйства не позорься!!!!!! Если ты этого не знаешь -- тогда не звезди что знаешь как дела в РБ.Местные знают слова насколько я помню губернатора Субача...Это было по брахучаму показано...
Вообше странный ты человек -- типа умный, рассуждаешь тут что и как а "крыс" и "выше бога" не знаешь -- вывода 2: провокатор или свистун

S>ХЪ

A>>Понимаешь с человеком который не слышал о дохлых грузинских крысах настоянных 2 недели в ведре для запуска в водопровод говорить о выборах 2006-ого года нет смысла.Он просто не слышал об этих выборах...
S>Я такую незначительную диверсию даже и не вспомнил. А вообще от некоторых оппов вполне реально такое можно было бы ожидать. Они на всё пойдут.
так стоп. я не писал что об этом говорил председатель КГБ?

A>>А у нас есть политические госструктуры? это какие??? Ты какими-то обшими бессмысленными фразами бросаешься- трудно понять их...

S>Ок Хозяйственный суд как минимум. Мошенников западных вагон тут. Как минимум с одним сам столкнулся. А запрос сделать нельзя ибо связей нет.
куйню какую-то несешь. Что такое ДФР занешь?

S>ХЪ

A>>Хотел почитать заявление США и ЕС -- ссылка битая. О чем речь не понятно Что есть другое?
S>Погугли -- найдётся.
ясно... сказать нечего...
S>ХЪ
A>>Наверное БТ(брахучага тэлебачання)? Насколько я знаю Беларусь только в конце 2007 года подала заявку в Евросоюз по поводу сертификации 9 предприятий.Эта сертификация должна была позволить поставлять продукцию в Европу. А сухое молочко,шкурки,льноволокно и дерево в Европу гоним давно.
S>Ага -- частными конторами.
Кто мешает гос структурам? а да...евреи?
S>ХЪ
A>>Хм...Может быть..может инопланетяне тоже есть...или всемирный еврейский заговор...Тока за год набрать стока до этого не беря ничего...Я поишу цифры как обешал...
S>Может быть всё что угодно, но домыслы хороши, только когда ребусы решаешь.
жди...
S>>>Ну это и понятно. А ты вкурсе откуда на западе люготы появились? Почитай/смотри передачки. СССР весь запад так накрутил на люготах и т д, что западу пришлось отступить ибо свои местные уже начинали выразать недовольства тем, что в СССР жить лучше с тз социальной защищённости.
A>> Хм... Охренеть... Какой ссср?? он здох давно... Давай поговорим про социально ориентированное государство РБ и скажем про польшу какую...надеюсь СССР польшу не успел накрутить?
S>Про это почитай в моём длинном ответе тебе же про Германию.
A>>У меня их нет вообшето..я там не учился...
S>Ну вот.. а расссуждаешь. А при желании можно найти. Не так это сложно
В обшем мальчика отлучили от цыцки -- вывели из ЗГВ в жизнь....

S>>>Меня никто никогда не учедит в том, что дядя со стороны будет без ущерба для меня делать мне же доброе дело. Так небывает Правда жизни.

A>>Хм...Пример...едет молодой водитель Schtirliz на машине.. сломалась шаровая опора. Он пыхтить..тужится не может отремонтировать...Останавливается бывалый водитель... Говорит вставь головку Говорит у самого была такая ситуация... Вставил значит Schtirliz головку и поехал дальше...Тоже правда жизни...Видно не твоей
S>Это ты наверно опыт из своей жизни. У меня ситуация другая было. Не то что не помог, а ещё чтобы не помогать -- сбежал товарищ. А потом как ни в чём не бывало ещё и здороваться имеет совесть.

A>>не я просто думаю -- кто же ты Schtirliz .. а Ширака это я так приплел..мог и Шредера и Коля...

S>Ну Коль и Шрёдер немного подругому бы решились для тебя. Они как раз сильно прикормлены были и есть. И Германию иуды до сих пор каяться заставляют. Это тоже влияние на правительство. Видишь -- понимания ситуации у тебя нет в итоге как я вижу..
А тебя по жизни я вижу обидели... Ну обиженных много кругом...
Re[10]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 05.06.08 19:38
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Эти же люди продавили Шушкевича, они же продавили Гончарика, они же продавили Милинкевича — это все компромиссные, несамостоятельные фигуры. Козулин, кстати, тоже бывший, но фигура ни разу не компромиссная.

про последнего не факт. сам же ругал вроде что милинкевич левый совсем.

I>Думаю, ты не будешь утверждать, что голосовал за Лукашенко или ГАйдукевича ? Можешь, кстати, рассказать, за кого ты голосовал на парламентских выборах

На тех выборах у меня районе выжил кандидат от "За Свободу". За него и голосовал.
Re[16]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 05.06.08 21:23
Оценка: -1
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>>>Возможности страны. Там власть непризнают? всячески поливают страну? Отношения напряжены? А всё почему -- продалась чехия.

A>>А не думаешь ли ты что "непродажность" в некоторых вопросах ведет в Сев. Корею? Я прожил в Чехии год -- был бы не против что так жили наши люди.
S> Вот стоим мы 3-е и думаем сами себе...
То некто Пацак пишет о себе иногда в женском роде....То 3-е Schtirliz чего-то про свой отдел?

S> А у чему тогда крики о распродаже собствености в РБ??? Мот это и хорошо? На счёт чехии и твоей там жизни -- с какого по какой ты там жил? На чём там постороена экономика? Что ты видел кроме Праги?

S>Я уже спашивал вкурсе ли ты, про то, что и как сделали с Чехословакией?
2005-2006. Наверно на законах экономики?
А что с ней сделали? Бунты недовольных видел? гражданские войны?

S>ХЪ

S>>>Мда... я уже подумываю о том, что в тебе непонимание сидит очень глубоко.. и переделать его в понимание практически невозможно. Тебе практика нужна. В теории конечно всё красиво.
A>>Слушай что такое жопа я знаю не понаслышке. Я родился и вырос в маленьком но очень известном городке в семье простых людей.Что случилось в РБ после распада связей ссср я знаю неплохо на разных примерах.
S>Судя по твоим реплика в таком случае -- либо у тебя все виноваты кругом, ты хочешь на всех отыграться. Типо -- мучайтесь. Предложи 3-й вариант если я ошибаюсь.
Ты нормальный? я на кого0-то обижаюсь??? Ты не путай себя и меня! один мальчик жил в РБ -- другого мальчика оторвали от цыцки ЗГВ...До сих пор оторванный мальчик плачет по этому....

S>ХЪ

S>>> Мне вернуться в 1990 и посчитать?
A>>Да. иначе увы это только красивая фраза
S>Незнаю что красивого... и в какой фразе.
Это просто свистеж значит с твоей стороны. Не более....

S>ХЪ

S>>>Когда тебя сдадут как стеклотару -- тебе ничего не останется как просто смириться с участью.
A>>Хм...Бедные покорные немцы Странно как-то я все же склонен считать что черт не так страшен оказался хоть и был уродлив...
S>Т е кроме домыслов ничего... Так и запишем.
Так же как и твоя картина со слезами про бедных забитых немцев. Покопайся лучше в себе -- то евреи то жыды у тебя виноваты в бедах человечества...Лучше вспомни ссылку что я тебе довал на сайт с музыкой...


A>>Так я не понял кому проше было? коренным или приезжим? До сих пор коренные минчане обижаются -- понахали тут разные..хаты поскупали, работы позанимали и т.п. Сам ведь говоришь правда жизни

S>Кроме коренных и приезжих, есть ещё условия жизни до и после. Условия жизни немцев упали незадолго до нашествия иноземцев. Но даже эти условия для инозмцев оказались райскими ибо лучшего они не видели. Так понятнее? Т ч пример с минчанами не катит.
Мда... А что немцы одни живут на этом свете? Как же ты скучаешь по ЗГВ... Халява была да? Я понимаю.. оторвали от сладкого...

A>>Ну так в этом может как раз и причина? Слишком большой и быстро брошенный кирпич без шанса увернуться.

S>И заметь -- немногие увернулись там.
Какие потери населения?

S>>> Или так как в прибалтике...

A>>А что в прибалтике? в экономическом плане я имею ввиду конечно.
S>Ну постепенно тянут за уши в ЕС с еврами. Чёта только никак не затянут до конца. Медленно и уверенно делают больно. Только отличие от германии в том, что там не делили по документам на перво и второсортных, как в прибалтике -- на сколько известно мне.
мда... я же сказал -- ЭКОНиЧЕСКи --- ты читать умеешь????????
S>ХЪ
S>>>Про моё отношение к эволюции в этом вопросе я уже писал выше.
A>>Т.е. если б не так шоково то было бы лучше? я тоже так думаю...Так что данная ситуация имхо не показатель...
S>Просто прикинь как проходило в Германии -- растяни по времени ипотом посмотри что делается со свеми остальными входимцами из вост европы. Ну то же вхождение, только немного не такое. Технология не та. Поясню. Германию объединили в то время как всю остальную восточную европу схавали по кусочку. В Германии терапия шоковая -- ибо понимали, чем растянутое во времени может кончится для всей Германии очень плачевно -- смена власти там например -- марши/миттинги всякие. Ибо у "хозяев" есть безграничное доверие к властям обединённой германии и держать её на привязи (власть немецкую) -- бунтами там или ещё чем -- просто бессмысленно -- они скушанные давно и самые покорные. А вот ко всем остальным новоприбывшим с восточно европы в западную было некое недоверие.. А вдруг не туда ломанутся за их счёт? Замнть сколько устаканивались новые политверхушки в восточной европе. Да вот в Украине пока неясность .. кто кого... Там идёт сейчас незримая война ИМХО.
Много текста без смысла. как говорить PE -- если бы да кабы...Мальчик из ЗГВ мнет себя политиком знаюшим о прикармливании политиков... смешной такой...

S>>>Т е ты незная принесёт ли ползу твои слова, просто ради сотрясания воздуха предлагаешь усомниться в правильности политики, проводимой в РБ?

A>>А какая политика проводится? посрацца со всеми?
S>Немного неверно. ЛАГ уже ка-то выступал на эту тему. У него просили купить МАЗ МТЗ и ещё чёта. Он сказал, что не продаст никогда, а вот Горизонт
Как не продаст???? Ну ка подождем еше месяц. А если продаст? Куда тебя запишем???

S>>>Т е как с выгодой, так за калькулятор. А как ненравится считать, так за печатанье текста Так может у тебя и план уже просчитан? Представишь на обзор?

A>>Чего?
S>Рассчёты выгодности ли не выгодности продаж о которых ты упомянул? Ты как-то себе противорецишь. Не заметил? М одной стороны ты вроде не против продажи собственности страны, с другой -- возмущаешься фактам продаж. Это ИМХО значит только то, что эти суммы мимо тебя проходят И тебе очень хоцца урвать кусочек а не получается
Фигню какую-то несешь... То о внешних сношениях речь была то на меня перешел --- чего там куришь/нюхаешь/колешь?

S>ХЪ

A>>Афаик попасть в ЗГВ можно было или действительно спецам или по блату Нет разве? Я знаю о периоде с начала 80-ых. Родственник после "Жуковки" там был.
S>Теперь понятно откуда предположение о дяде Ну я приблизительно так и подумал. Нет В моём случае блата небыло. Стечение обстоятельст и мастерство т е по-вашему взяли ибо спец.
папу?
Re[18]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.06.08 07:05
Оценка: -1
Здравствуйте, Dziman, Вы писали:

I>>Цифры я привел для того, что бы показать, что ты и твои товарищи хотите все и сразу.

I>>Даже если бы у нас была ситуация, как в Польше, 20 лет вы все равно не хотите ждать.

D>От дня сегодняшнего? Когда в планах только "привлечение инвесторов"? Мы хотим, чтобы началось какое-то движение к улучшению ситуации, сего не видно


"Хоть какое то движение" — тут даже и не ясно, что отвечать, наверное, сейчас точно так же, как в 94м, когда Лукашенко пришел к власти ?

Что для тебя будет показателем, объясни внятно, без общих слов.

По моему Беларусь идет примерно как и все страны в СНГ, где то лучше, где то хуже.

Но ты решил, наверное, что раз не обогнали хотя бы Польшу соседнюю, значит улучшений никаких нет ?

Правильно я тебя понял ?

Если нет, то объясни без общих слов, в чем ты видишь отсутствие прогресса.
Re[17]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 06.06.08 07:06
Оценка: -2
Dog>>А сколько светит ? Или раз нет ресурсов, то вообще не светит ? я что-то запутался. Вы к чему цифры сравнивать начали ?
I>Цифры я привел для того, что бы показать, что ты и твои товарищи хотите все и сразу.
Ты лучше молчи или указывай хотя бы ссылку, когда я писал такое.


I>Даже если бы у нас была ситуация, как в Польше, 20 лет вы все равно не хотите ждать.

Я прекрасно осведомлён о ситуации в Польше 20 лет назад. Эта ситуация была от меня в 6 км. И ваши попытки сравнений вызывают у меня лишь улыбку. Не знаете — молчите.

зы. Я думаю, что вы не посчитаете для себя обидным следовать тем советам , которые даёте другим.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[11]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.06.08 07:08
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

I>>Эти же люди продавили Шушкевича, они же продавили Гончарика, они же продавили Милинкевича — это все компромиссные, несамостоятельные фигуры. Козулин, кстати, тоже бывший, но фигура ни разу не компромиссная.


A>про последнего не факт. сам же ругал вроде что милинкевич левый совсем.


Милинкевич левый, потому что ничем особо не занимался. А продавили его БНФ. Что тут непонятно ? Непроходной, компромиссный кандидат, более того, еще хуже Гончарика, которого многие не любили по "результатам" его деятельсти.

I>>Думаю, ты не будешь утверждать, что голосовал за Лукашенко или ГАйдукевича ? Можешь, кстати, рассказать, за кого ты голосовал на парламентских выборах

A>На тех выборах у меня районе выжил кандидат от "За Свободу". За него и голосовал.

Ты внятно скажи, фамилию хотя бы.
Re[18]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 06.06.08 08:18
Оценка: -1
Здравствуйте, Dziman, Вы писали:

D>Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

Dog>>>А сколько светит ? Или раз нет ресурсов, то вообще не светит ? я что-то запутался. Вы к чему цифры сравнивать начали ?

I>>Цифры я привел для того, что бы показать, что ты и твои товарищи хотите все и сразу.

I>>Даже если бы у нас была ситуация, как в Польше, 20 лет вы все равно не хотите ждать.

D>От дня сегодняшнего? Когда в планах только "привлечение инвесторов"? Мы хотим, чтобы началось какое-то движение к улучшению ситуации, сего не видно


1) На одном желании далеко не уедешь. Ещё и работать надо.
2) Я вижу улучшения. А то что вы не видите, так надо почаще смотреть на окружающую обстановку.
Моя разведка меня бережёт
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 06.06.08 09:38
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


ХЪ
A>Разве я тебе советовал смотреть Азаренка? Ты или давай факты или не трать трафик. Кстати как ты оцениваешь вероятноть появления такого фильма на БЕЛ ТВ?
Как ты оцениваешь получение структуры подобной ФедРезервФонду США в РБ? Если ты поймёшь вопрос мой -- у тебя больше небудет вопросов подобных заданным тобой.

ХЪ
A>...Это было по брахучаму показано...
Т е ты БТ сам смотришь всё-таки.
A>Вообше странный ты человек -- типа умный, рассуждаешь тут что и как а "крыс" и "выше бога" не знаешь -- вывода 2: провокатор или свистун
Не тот не другой. У меня своё понимание ситуации. И своё понимание решений проблем. Тут не место афишировать. Я тебе указал на что можно образать внимание, а что можно пропустить мимо ушей. То же самое мне толкаешь ты. Ты тоже предлагаешь мне пропускать мимо уже одно и обращать внимание на другое. У нас с тобой принципиально разный подход и разные взгляды.

ХЪ
A>так стоп. я не писал что об этом говорил председатель КГБ?
Т е ты лично слышал? Как ему передали так он и выложил.

..как только дело касается реальных вешей...

Я в кале не ковыряюсь в отличии...

ХЪ
A>куйню какую-то несешь. Что такое ДФР занешь?
Принеси не её. Могу погуглить, но я думаю -- сам справишься.

ХЪ
A>Кто мешает гос структурам? а да...евреи?

На воре шапка горит


ХЪ
A>В обшем мальчика отлучили от цыцки -- вывели из ЗГВ в жизнь....
Вот не пойму -- зависть в тебе играет, полное непонимание, или увидел 3 знакомых буквы и горд, что знаешь как разшифровывается. Так вот "мальчик". Т к ты знаешь только эти 3 буквы а не другую аббревиатуру -- делаю вывод. Твой дядя попал из Московского ВО -- по большому блату (извини -- ты сам заговорил.). И побочным эффектом подобные блатари очень сильно ухудшили качество армии. Как -- думаю догадаешься. Потом из-за них очень сильно пострадали те, кто 10-летиями служил верой и правдой. Т ч кого там от чего оторвали, уж извини, но не тебе решать и домыслы строить. Заметь -- я там был, а ты только слышал. Т ч ехидство можешь спрятать. Не к месту оно.

ХЪ
A>А тебя по жизни я вижу обидели... Ну обиженных много кругом...
Гм... Погоди. Я как раз жизнью доволен. Недовольства ты высказываешь... Так кто из нас 2-х обиженный?

ЗЫ

A>>не я просто думаю -- кто же ты Schtirliz


Вот это основная проблема недовольных в РБ.. О себе и о своих действиях они не думают никогда.
Моя разведка меня бережёт
Re[18]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.06.08 09:39
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

I>>Цифры я привел для того, что бы показать, что ты и твои товарищи хотите все и сразу.

Dog>Ты лучше молчи или указывай хотя бы ссылку, когда я писал такое.
Dog>

Ты вообще интересный человек, невнятно мямлишь чтото, посему можно твои слова трактовать как хошь.

I>>Даже если бы у нас была ситуация, как в Польше, 20 лет вы все равно не хотите ждать.

Dog>Я прекрасно осведомлён о ситуации в Польше 20 лет назад. Эта ситуация была от меня в 6 км. И ваши попытки сравнений вызывают у меня лишь улыбку. Не знаете — молчите.

Ты хреново читаешь. Я написал, что Польше понадобились 20 лет на преобразования. Но я нигде не писал, что начали они эти преобразования 20 лет назад.

Что ты хотел сказать — неясно — понамекал, показал, что самый осведомленный и все. Жуй дальше.
Re[17]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 06.06.08 10:42
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

ХЪ
A>То некто Пацак пишет о себе иногда в женском роде....То 3-е Schtirliz чего-то про свой отдел?
зачёт.

ХЪ
A>2005-2006. Наверно на законах экономики?
A>А что с ней сделали? Бунты недовольных видел? гражданские войны?
сравни процессы в Югославии Германии и Чехословакии.

ХЪ
A>Ты нормальный? я на кого0-то обижаюсь??? Ты не путай себя и меня! один мальчик жил в РБ -- другого мальчика оторвали от цыцки ЗГВ...До сих пор оторванный мальчик плачет по этому....
Как тут один товарищ напечатал -- "телепатить перестань". А изливать свои чувства по моему поводу не стоит. Плохой с тебя телепат. А если ты жил в РБ и ещё наверно в одной школе цчился и в один детсад ходил, так тебе и выводы-то только по книжкам делать. А ты пытаешься в чужих жизнях ориентироваиться.

ХЪ
A>Это просто свистеж значит с твоей стороны. Не более....
Ну да -- вот если бы я сбегал в то время и специально для тебя пригрёб статистическую инфу -- это было бы то что надо. Хотя. Для чего тебе в данном случае статистика. Я живу не по статистике, а в реале. По статистике и у Абрамовича, как у среднестатистического гражданина заработок не велик. Я живу в реальном мире а не в статистическом. Я не отрицаю статистику. Но принимать её как должное не взирая на реал -- бред.

ХЪ
A>Так же как и твоя картина со слезами про бедных забитых немцев. Покопайся лучше в себе -- то евреи то жыды у тебя виноваты в бедах человечества...
ГДЕ я указал на такое в данной теме??? Тебе с МоссАДА пришло задание снова поднять тему кашерных на форуме?

ХЪ
A>Мда... А что немцы одни живут на этом свете? Как же ты скучаешь по ЗГВ... Халява была да? Я понимаю.. оторвали от сладкого...
Т е по существу вопроса сказать нечего.

A>Какие потери населения?

Т е опять сказать нечего.

ХЪ
A>мда... я же сказал -- ЭКОНиЧЕСКи --- ты читать умеешь????????
Извини.. Я думал ты со мной переписку ведёшь.
ХЪ
A>Много текста без смысла. как говорить PE -- если бы да кабы...Мальчик из ЗГВ мнет себя политиком знаюшим о прикармливании политиков... смешной такой...
Я вижу тебя заклинило на 3-х буквах. Расклиним. И так.. С того момента -- как я очень надеюсь, ты понимаешь, прошло очень много времени и много событий. Или ты в коме всё это время был? Твоя возбудимость на ЗГВ и кашерных очень показательна видно в ЗГВ ты не попал, но хотелось, а кашерный сам. Тогда и объяснимо, что дядя поехал туда на закате ЗГВ -- ибо кашерных туда не очень то и пускали при СССР

ХЪ
A>Как не продаст???? Ну ка подождем еше месяц. А если продаст? Куда тебя запишем???
Ок Запарил. Ждём месяц. Сегодня. 06 06 08. Я впомню о посте 06 07 08.

ХЪ
S>>Рассчёты выгодности ли не выгодности продаж о которых ты упомянул? Ты как-то себе противорецишь. Не заметил? М одной стороны ты вроде не против продажи собственности страны, с другой -- возмущаешься фактам продаж. Это ИМХО значит только то, что эти суммы мимо тебя проходят И тебе очень хоцца урвать кусочек а не получается
A>Фигню какую-то несешь... То о внешних сношениях речь была то на меня перешел --- чего там куришь/нюхаешь/колешь?
Я другого ответа и не ожидал.
Моя разведка меня бережёт
Re[19]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 06.06.08 14:30
Оценка: -1
S>1) На одном желании далеко не уедешь. Ещё и работать надо.
S>2) Я вижу улучшения. А то что вы не видите, так надо почаще смотреть на окружающую обстановку.
Ну так работайте, что вы сюда пишите ? Или у вас это работа такая ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[20]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.06.08 15:26
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>1) На одном желании далеко не уедешь. Ещё и работать надо.

S>>2) Я вижу улучшения. А то что вы не видите, так надо почаще смотреть на окружающую обстановку.
Dog>Ну так работайте, что вы сюда пишите ? Или у вас это работа такая ?

А мы думали у тебя работа прийти да понамекать многозначительно.
Re[13]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.06.08 15:36
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Вообше странный ты человек -- типа умный, рассуждаешь тут что и как а "крыс" и "выше бога" не знаешь -- вывода 2: провокатор или свистун


Т.е. крысы и выше бога это квалифицирующие признаки ? По этим признакам, кстати говоря, получается что ты свистун или провокатор только за другую сторону , т.к. ничего внятного ты здесь не говоришь, только ругаешься со всеми подряд.

S>>Ок Хозяйственный суд как минимум. Мошенников западных вагон тут. Как минимум с одним сам столкнулся. А запрос сделать нельзя ибо связей нет.

A>куйню какую-то несешь. Что такое ДФР занешь?

Дефибриллятор ДФР-2-УОМЗ

Понамекать "а ты знаешь..." любой дурак может. Не виляй, внятно поясни, что ты имел ввиду.

S>>Погугли -- найдётся.

A>ясно... сказать нечего...

А гуглить то религия запрещает

S>>Ну Коль и Шрёдер немного подругому бы решились для тебя. Они как раз сильно прикормлены были и есть. И Германию иуды до сих пор каяться заставляют. Это тоже влияние на правительство. Видишь -- понимания ситуации у тебя нет в итоге как я вижу..

A>А тебя по жизни я вижу обидели... Ну обиженных много кругом...

Ты это, забыл, когджа последний раз от встречи увиливал ? Так что на обижено-опущенного ты сам и тянешь и никто другой.
Re[21]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 09.06.08 06:48
Оценка: -1
S>>>1) На одном желании далеко не уедешь. Ещё и работать надо.
S>>>2) Я вижу улучшения. А то что вы не видите, так надо почаще смотреть на окружающую обстановку.
Dog>>Ну так работайте, что вы сюда пишите ? Или у вас это работа такая ?
I>А мы думали у тебя работа прийти да понамекать многозначительно.
Пытаюсь общаться вашими же методами, на доступном вам уровне.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[22]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 09.06.08 11:07
Оценка: :))
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>>>1) На одном желании далеко не уедешь. Ещё и работать надо.

S>>>>2) Я вижу улучшения. А то что вы не видите, так надо почаще смотреть на окружающую обстановку.
Dog>>>Ну так работайте, что вы сюда пишите ? Или у вас это работа такая ?
I>>А мы думали у тебя работа прийти да понамекать многозначительно.
Dog>Пытаюсь общаться вашими же методами, на доступном вам уровне.

мм у вас самообучение нашим методам прошло безуспешно.
Моя разведка меня бережёт
Re[15]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 09.06.08 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Историю знать надо.

S>>Ну вот ненадо....
Dog>Надо, Федя, надо. (с)

S>>Идея в итоге -- это деньги (или на идею или от идеи).

S>>Про фашизм тут ненадо разводить демогогию. Иначе я нарисую из какой ж... у того же немецкого фашизма ноги выросли. Я это уже неоднократно (и не только я) показывал и расписывал.
Dog>Если это будет в стиле ваших последних опусов, то пишите обязательно.
Dog>Я вашу "антипропаганду наркотических средств" люблю читать

Так может мне начать мемуары издавать.. У меня уже даже наброски есть.. Вы купите тираж?
Моя разведка меня бережёт
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.