Re[2]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 28.05.08 15:10
Оценка: +1 -1
S>Чем бы не тешились... Ну нравится нашим оппятам видеть в ЛАГ Бога. Ну вот и дождутся. Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях. Просто оппята вроде Дога считают, что они бы справились лучше.
Это вы сейчас с кем разговаривали ?

S>А по поводу картинки.. Ну я бы на месте Александра Григорьевича не расстроился бы. Потому -- просто смайлик в оценке.

Вы с грибами лучше завязывайте... опята там, мухоморы..
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 28.05.08 16:35
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


A>Давай ка примеры колочения пожалуйста.

Сам вспомни что ЕСовские политики брякали Мне искать лень. И про то что оппоту зажимают и про политику в РБ и про нерпизнание выборов. и т д. Я бы давно забил на мнение запада, который после 1917 скупилпо сговору за копейки реликвии -- просто бандитским способом нажился на стране, а теперь они поганцы с запада мне диктуют как мне жить. Пусть топают в Атлантический Океан со своими советами. ..

В>>>2. Приползти просить(/требовать) бабла к тем, кто не в п1.

S>>Ой как интересно. А кто у нас бабкине требует? Какая страна не в долгах или не в займах?
A>Темпы попрошайничества настораживают.Да и зачем выпрашивать тааакие кредиты если у нас ВВП пухнет не по децки?Нет я понимаю кредиты это нормальная практика но все же не такими темпами...
Рассуждения чела как минимум уровня министра финансов... И наверно образование соответствующее.... И обоснования есть?

В>>>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться

S>>Ничёсе госсобствености в РБ.. Всё никак не распродадут... Производят её чтоль... эту собственность
A>Хм...А как же обешания что НиЧЕГО продаваться не будет? продается?
См что я выше написал про проделки еврпопейских евребанкиров и прикормленных ими евпопейскими правительствами того периода. Про сейчас я даже и не говорю.. Всё таким мхом поросло.. что и земли не видно. А коротко ответ такой -- вынуждают.
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 28.05.08 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

S>>Чем бы не тешились... Ну нравится нашим оппятам видеть в ЛАГ Бога. Ну вот и дождутся. Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях. Просто оппята вроде Дога считают, что они бы справились лучше.

Dog>Это вы сейчас с кем разговаривали ?

Заявления в стиле переделанного плаката показывают, что вы, Dog, попросту расстроен, что с вами властью так и не поделятся. А иначе сарказм к чему. Пояснения Россиян и мои показывают, что они бы с превеликим удовольствием сменили своих всех скопом на одного нашего ибо их замучил шабаш. А если слово "политику" в фразе "Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях" непонятно, я поясню.. Политика -- это не игра, где с автосейва загрузиться можно. Это то, чем надо заниматься и именно политикам. Потом и понимание наступит с кем я разговаривал, а после -- даже о чём


S>>А по поводу картинки.. Ну я бы на месте Александра Григорьевича не расстроился бы. Потому -- просто смайлик в оценке.

Dog>Вы с грибами лучше завязывайте... опята там, мухоморы..
У меня оппята а не опята написано Отсюда и ассоциации у вас... А о чём речь веду вы поняли...
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: ashg  
Дата: 28.05.08 17:03
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

A>>Давай ка примеры колочения пожалуйста.

S>Сам вспомни что ЕСовские политики брякали Мне искать лень. И про то что оппоту зажимают и про политику в РБ и про нерпизнание выборов. и т д. Я бы давно забил на мнение запада, который после 1917 скупилпо сговору за копейки реликвии -- просто бандитским способом нажился на стране, а теперь они поганцы с запада мне диктуют как мне жить. Пусть топают в Атлантический Океан со своими советами. ..
Эта.. ты чего? о чем ты? мы о современной политике... давай примеры как колотили нас...Республику Беларусь я имею ввиду.

В>>>>2. Приползти просить(/требовать) бабла к тем, кто не в п1.

S>>>Ой как интересно. А кто у нас бабкине требует? Какая страна не в долгах или не в займах?
A>>Темпы попрошайничества настораживают.Да и зачем выпрашивать тааакие кредиты если у нас ВВП пухнет не по децки?Нет я понимаю кредиты это нормальная практика но все же не такими темпами...
S>Рассуждения чела как минимум уровня министра финансов... И наверно образование соответствующее.... И обоснования есть?
Т.е. тебе сказать нечего?

В>>>>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться

S>>>Ничёсе госсобствености в РБ.. Всё никак не распродадут... Производят её чтоль... эту собственность
A>>Хм...А как же обешания что НиЧЕГО продаваться не будет? продается?
S>См что я выше написал про проделки еврпопейских евребанкиров и прикормленных ими евпопейскими правительствами того периода. Про сейчас я даже и не говорю.. Всё таким мхом поросло.. что и земли не видно. А коротко ответ такой -- вынуждают.
Короче сказать тебе НЕЧЕГО.Чесслово какую-то пургу несешь.А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается? Почему льготы поотменяли студентам,пенсионерам? Опять враги вынуждают? извини но твоя позиция очень похожа на мозго-промытыю -- "кругом враги","жыды захватили власть" и т.п.

P.S. вот ты тут рассуждаешь о прикормленных европравительствах и т.п. я думаю моему "министерскому образованию" до твоего даже не знаю какого ой как далеко...
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 28.05.08 17:20
Оценка: :)
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Здравствуйте, Dog, Вы писали:

MP>Угу. Вам бы по миру покататься — посмотреть. Съездийте в Краснодарский, Ставрпольский края — я посмотрю как Вы заговорите.

Так было всегда — у беларуса хозяйство налажено. А россиянин пьяный у полуповаленного плетня на гармошке играет.
Не далее как с отцом 2 недели разговаривал, он рассказывал о поездке и разительном отличие в подсобном хозяйстве в Белоруссии и России. Поездка была в 70-х. И в этом заслуги Лукашенко нет никакой.


Такая же разница, как вылетаешь из Монреаля. Вид из окна привычный, обычный — все что не на виду достаточно зачуханно. А садишься в Мюнхене просто офигеваешь, как все ровненько, читсенько. Подогнано и причесано
Re[4]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 29.05.08 06:47
Оценка:
>>1. Поср$ться со всеми, с кем можно
>А что? надо жопу подставлять под поджопники тем, кто колоитт и при этом мило имулыбаться?
а что, надо жопу лизать тем, кто бабки даёт и при этом мило улыбаться?

>>2. Приползти просить(/требовать) бабла к тем, кто не в п1.

>Ой как интересно. А кто у нас бабкине требует? Какая страна не в долгах или не в займах?
то бишь тот факт, что у вас тоже политика проводится гов#нная, и все кругом лижут (_|_) имущим бабки, то это считается образцовой политикой? нну-ну

>>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться

>Ничёсе госсобствености в РБ.. Всё никак не распродадут... Производят её чтоль... эту собственность
я так понимаю, что в твоём представлении РБ — это банановая республика, где сплошь картофельные рощи? ты это... в теме немного или так, пришёл бла-бла-бла делать? так сходи почитай про промышленность рб


>>>Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях.

>>в 2х словах вся "грамотная" политика:
>Это то что ты хотел бы видеть.
"это ты...", "раз у нас, то и вас..." и т.п. вощем, мсье теоретег, чем несьти ахинею, наслушавшись расейских поклонников Лу, закрыли бы свой ротег, коль сказать нечего
Homo sum et nihil humani a me alienum puto...
Re[4]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 29.05.08 06:56
Оценка:
>>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться
>Ничёсе госсобствености в РБ.. Всё никак не распродадут... Производят её чтоль... эту собственность
для тех, кто в тан.. кто не в теме, первая же ссылка:

Белорусская "золотая лихорадка"
Несезонная распродажа страны проходит незаметно для обывателя
...
По официальной оценке, всей промышленной собственности в Белоруссии насчитывается на 132 млрд. долл


продавая в год объектов на 4-5 млрд., можно сполне подпирать убитую экономику лет 20
Homo sum et nihil humani a me alienum puto...
Re[6]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 07:23
Оценка:
S>Сам вспомни что ЕСовские политики брякали Мне искать лень. И про то что оппоту зажимают и про политику в РБ и про нерпизнание выборов. и т д. Я бы давно забил на мнение запада, который после 1917 скупилпо сговору за копейки реликвии -- просто бандитским способом нажился на стране, а теперь они поганцы с запада мне диктуют как мне жить. Пусть топают в Атлантический Океан со своими советами. ..
Когда западные поганцы диктуют как вам жить вам не нравится, могу вас понять, но скажите что для вас меняется когда местные поганцы диктуют как вам как жить и что думать ?

A>>Хм...А как же обешания что НиЧЕГО продаваться не будет? продается?

S>См что я выше написал про проделки еврпопейских евребанкиров и прикормленных ими евпопейскими правительствами того периода. Про сейчас я даже и не говорю.. Всё таким мхом поросло.. что и земли не видно. А коротко ответ такой -- вынуждают.
А что вас возмущает ? Европейские банкиры прикармливают свои правительства. Вы же не возмущаетесь тем что наши банкиры прикармливают наше правительство. Почему ?

Пишите ещё
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[4]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 07:23
Оценка: -1 :)
Dog>>Это вы сейчас с кем разговаривали ?
S>Заявления в стиле переделанного плаката показывают, что вы, Dog, попросту расстроен, что с вами властью так и не поделятся.
когда вас уже отпустит ? Кто вам что там показывает в вашем воображении ? Не писал я вообще ни где ни про власть, ни про оппозицию, ни про своё отношение к батьке как к политику. Что вы так возбудились ?

S> А иначе сарказм к чему. Пояснения Россиян и мои показывают, что они бы с превеликим удовольствием сменили своих всех скопом на одного нашего ибо их замучил шабаш.

Может они просто не в курсе местных "шабашей" ? Да я понимаю страна поменьше и размах не тот, не впечатляет.

S> А если слово "политику" в фразе "Лукашенко достаточно грамотно проводит политику в существующих условиях" непонятно, я поясню.. Политика -- это не игра, где с автосейва загрузиться можно. Это то, чем надо заниматься и именно политикам. Потом и понимание наступит с кем я разговаривал, а после -- даже о чём

А чакры после этого не откроются ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Karamat Беларусь  
Дата: 29.05.08 07:43
Оценка: 2 (2) +1 -2 :)))
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Так было всегда — у беларуса хозяйство налажено. А россиянин пьяный у полуповаленного плетня на гармошке играет.


А безродные космоплиты исходят на известный продукт в попытках доказать себе, что не зря столько унижались за возможность уехать из ненавистной отчизны.

Хочется им сказать — да успокойтесь, мы уже поняли что быть человеком второго сорта, но с колбасой в зубах тоже неплохо. Но и нас поймите — колбаса — приходящее, а водка и гармонь — это вечное
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Karamat Беларусь  
Дата: 29.05.08 07:54
Оценка: 1 (1) +1 -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>зы. Странно что вы не советуете MikePetrichenko, LaPerouse ... поехать например в Грузию и убедиться, что в России всё хорошо и Путин лучший президент Может это им просветление необходимо ?



Кстати да, демократическая Грузия — яркий пример того, во что может превратиться РБ если оппы придут к власти. Тогда и РФ покажется эталоном порядка и уровня жизни населения.
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 10:31
Оценка: :)
Здравствуйте, sndanil, Вы писали:

S>Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:


MP>>Угу. Вам бы по миру покататься — посмотреть. Съездийте в Краснодарский, Ставрпольский края — я посмотрю как Вы заговорите.


S>а там что?


Вот и вопросы потому что сравнивать вам не с чем...
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 10:39
Оценка: 6 (4) +3
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:


MP>>Здравствуйте, Dog, Вы писали:

MP>>Угу. Вам бы по миру покататься — посмотреть. Съездийте в Краснодарский, Ставрпольский края — я посмотрю как Вы заговорите.

V_>Так было всегда — у беларуса хозяйство налажено. А россиянин пьяный у полуповаленного плетня на гармошке играет.

V_>Не далее как с отцом 2 недели разговаривал, он рассказывал о поездке и разительном отличие в подсобном хозяйстве в Белоруссии и России. Поездка была в 70-х. И в этом заслуги Лукашенко нет никакой.

Заслуга Лукашенко как раз в том, что не только не ухудшелось то что было в 70-х, а ещё и не развалилось. Россиянам колхозы стали не нужны. Некоторые колхозы просто переименовали в АО. Я чуть не лёг от смеха от таких переименований. А людеям как не платили заработанные кровные, так и не платят. Вот и покупает Россия за границей на рабось бюрократам продукцию в немыслимых объёмах. И чинуши в министерствах кладут себе баки в карман за то что собственной стране сельское хоз-во развивать не дают.

И в этом заслуги Лукашенко нет никакой

А это чисто по-нашенски. Если всё развалилось бы -- он был бы причём, а раз работает.. так и не причём сразу тот, кто ежегодно селекторные совещания проводит и за уборочнопосевной (!) компанией следит как Абрамович за челси.
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 11:02
Оценка: :)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


A>Эта.. ты чего? о чем ты? мы о современной политике... давай примеры как колотили нас...Республику Беларусь я имею ввиду.

Да невопрос. Избранного президента признали? Оффициальные отношения с госструктурами поддерживают? Недавно указывали как нам жить м что делать. Как оппам по поппам наколотят на очередной сходке, так тут де запад орать начинает. А у себя бревна (Страна Басков, Ирландия, Косово) не видит вообще. Почему кстати продовольствие из РБ не пускают экспортировать европа к себе?? Или у меня данные устаревшие?

S>>Рассуждения чела как минимум уровня министра финансов... И наверно образование соответствующее.... И обоснования есть?

A>Т.е. тебе сказать нечего?
Как раз сказать нечего тебе.. Ты решил отмазаться общими фразами. Подробности пожалста. Просто твой ответ без цифр возможно мной принят был бы если бы ты был в указанном мной ранге.. И то не факт.

A>Короче сказать тебе НЕЧЕГО.Чесслово какую-то пургу несешь.

Взаимно.
A>А что так?? почему крутая экономика РБ так легко поддается?
Ты вчера родился? Можешь пояснить, почему ниодна страна в мире ейчас не может нормально сама по себе функционировать? И потом поймёшь ответ на свой вопрос.
A>Почему льготы поотменяли студентам,пенсионерам?
Льготы капитализму не выгодны!!! Мы к нему на всех парах прём!!!! Чем недоволен?
A>Опять враги вынуждают? извини но твоя позиция очень похожа на мозго-промытыю -- "кругом враги","жыды захватили власть" и т.п.
Сходи поучись на МО или конспекты почитай... Мот просветление начнётся. Любую страну всегда что-то вынуждают делать если ты не заметил.
A>P.S. вот ты тут рассуждаешь о прикормленных европравительствах и т.п. я думаю моему "министерскому образованию" до твоего даже не знаю какого ой как далеко...
Твоему образованию действительно до моего далеко. Я видел однозначно больше чем ты. Причём в реале.
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 11:05
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Когда западные поганцы диктуют как вам жить вам не нравится, могу вас понять, но скажите что для вас меняется когда местные поганцы диктуют как вам как жить и что думать ?

На своих у меня есть шансы отыграться, на западных -- только через войну.

Dog>А что вас возмущает ? Европейские банкиры прикармливают свои правительства. Вы же не возмущаетесь тем что наши банкиры прикармливают наше правительство. Почему ?

Когда это НАШИ банкиры прикармливали наше же правительство по доброй воле?
Если это началось, то я сильно расстроюсь. Но пока у меня таких фактов нет
Dog>Пишите ещё
Та не вопрос.
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

В>а что, надо жопу лизать тем, кто бабки даёт и при этом мило улыбаться?

Продолжайте.

В>то бишь тот факт, что у вас тоже...

У кого это у вас?

В>я так понимаю, что в твоём представлении РБ — это банановая республика, где сплошь картофельные рощи? ты это... в теме немного или так, пришёл бла-бла-бла делать? так сходи почитай про промышленность рб

Ты... это... читай дальше. а я вижу в реале.. Вона за окошком промышленность......

В>"это ты...", "раз у нас, то и вас..." и т.п. вощем, мсье теоретег, чем несьти ахинею, наслушавшись расейских поклонников Лу, закрыли бы свой ротег, коль сказать нечего

Типичная реаГцЫя оппа, когда сказать нечего. А ТВ никакое уже давно не смотрю.. Просто нет времени.
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Schtirliz  
Дата: 29.05.08 11:20
Оценка: -1
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

>>>3. Пока п2 бабла не даёт, активно распродавать гос. собственность, чтоб хоть как-то держаться

>>Ничёсе госсобствености в РБ.. Всё никак не распродадут... Производят её чтоль... эту собственность
В>для тех, кто в тан.. кто не в теме, первая же ссылка:

В>

В>Белорусская "золотая лихорадка"
В>Несезонная распродажа страны проходит незаметно для обывателя
В>...
В>По официальной оценке, всей промышленной собственности в Белоруссии насчитывается на 132 млрд. долл


В>продавая в год объектов на 4-5 млрд., можно сполне подпирать убитую экономику лет 20

Давай уже факты. А то меня это уже подзамучило. Лепите какую-то ахинею и потом ещё возмущение появляется.
РБ сама по себе уже лет 10, т е собственности уже не на 132, а на 66 млрд. Т е результат уже рядом.

Итак

Кто? Когда? Кому? За сколько? Что продал? Желательно чтобы как раз по 4-5 млрд получалось за год.
Цифры в студию.
Моя разведка меня бережёт
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 11:56
Оценка:
K>Хочется им сказать — да успокойтесь, мы уже поняли что быть человеком второго сорта, но с колбасой в зубах тоже неплохо. Но и нас поймите — колбаса — приходящее, а водка и гармонь — это вечное
Мне кажется, вы ещё забыли дураков, дороги и ... Путина
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 11:56
Оценка: 1 (1)
S>>>Рассуждения чела как минимум уровня министра финансов... И наверно образование соответствующее.... И обоснования есть?
A>>Т.е. тебе сказать нечего?
S>Как раз сказать нечего тебе.. Ты решил отмазаться общими фразами. Подробности пожалста. Просто твой ответ без цифр возможно мной принят был бы если бы ты был в указанном мной ранге.. И то не факт.
Это 5

A>>P.S. вот ты тут рассуждаешь о прикормленных европравительствах и т.п. я думаю моему "министерскому образованию" до твоего даже не знаю какого ой как далеко...

S>Твоему образованию действительно до моего далеко. Я видел однозначно больше чем ты. Причём в реале.
Да да да, больше, выше, сильнее ... (оглядывается в поисках санитаров)
кстати, а где вы сейчас ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[8]: [PIC] Ребрендинг Velcom
От: Dog  
Дата: 29.05.08 11:56
Оценка:
Dog>>Когда западные поганцы диктуют как вам жить вам не нравится, могу вас понять, но скажите что для вас меняется когда местные поганцы диктуют как вам как жить и что думать ?
S>На своих у меня есть шансы отыграться, на западных -- только через войну.
И как вы оцениваетет сейчас свои шансы ?

Dog>>А что вас возмущает ? Европейские банкиры прикармливают свои правительства. Вы же не возмущаетесь тем что наши банкиры прикармливают наше правительство. Почему ?

S>Когда это НАШИ банкиры прикармливали наше же правительство по доброй воле?
Всегда.
Да и какая разница , если факт имеет место быть?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.