Re[16]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 28.07.09 16:01
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

I>>Филипс скоро телевизоры разучится делать, чего ты еще ждал то ?


DOO>Ты, по-моему, меня неправильно понял — я считаю это лучшим своим телефоном.


Я понимаю, что тебе он нравится. Но феньки вроде ГПРС у филипса никудышние.
Re[20]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: Cyberax Марс  
Дата: 28.07.09 16:17
Оценка:
Здравствуйте, yoriсk.kiev.ua, Вы писали:

C>>Apple — ну нифига не монополист на рынке компьютеров. Как будет 30% — так и поговорим.

YKU>Я сразу оговорился — всё зависит от того, что и как считать. Майкрософт — тоже не монополист на рынке операционных систем. Потому что если мы посчитаем все embedded(или как они там называются) операционки на телефонах, микроволновках и прочее, то...
YKU>Вы берёте рынок уже: настольные ПК. Там — да, монополист. Но ведь в эту игру можно играть дальше: возьмём настольные ПК верхней ценовой категории...
Бери. Возьмём ПК средней ценовой категории — там MS монополист.

Если MS будет запрещать OEMам, производящим рабочие станции за $10000000 ставить что-то кроме Windows — меня этот особо волновать не будет.

C>>Хочешь сказать, что это тоже нормально и хорошо?

YKU>Я несколько не понял какая связь с вопросом ambel-vlad, но отвечу: Не-не-не Девид Блейн, не треба нам вуличного чаклунства. Сначала давай расскажи, кто как и кому запрещал.
Наслаждайся: http://www.usdoj.gov/atr/cases/f3800/msjudgex.htm

One of the ways Microsoft combats piracy is by advising OEMs that they will be charged a higher price for Windows unless they drastically limit the number of PCs that they sell without an operating system pre-installed. In 1998, all major OEMs agreed to this restriction.


А вот почему Dell поставляла компьютеры с BeOS, который нельзя было загрузить:

Therefore, in order to bring the behavior of OEMs into line with its strategic goals quickly, Microsoft threatened to terminate the Windows license of any OEM that removed Microsoft's chosen icons and program entries from the Windows desktop or the "Start" menu. It threatened similar punishment for OEMs who added programs that promoted third-party software to the Windows "boot" sequence.


YKU>Потом разберём поведение Apple, которая выпускает свои маки с единственной операционкой.

YKU>После этого вернёмся к поведению MS.
Apple — просто ангелочки по сравнению с MS.
Sapienti sat!
Re[28]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 28.07.09 16:36
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

AV>>>>Как показал суд, не имеет.


I>>>Это твоя выдумка.


AV>>Как тебе угодно.


I>Это не мне угодно, это тебе нечего показать потому что не было такого суда.


Какого суда? Отдельного суда по поводу давления на производителей компов? Да, такого не было.

AV>>>>>>Тем более, что софт можно менять не меняя телефон. В достаточно широких пределах.

I>>>>>Расскажи, как это можно менять софт, если ты сам недавно спрашивал, где взять другой софт для твоих телефонов.
AV>>>>Паша, покажи где я говорил про софт?

I>>>Сначал ты говоришь про софт а через строчку просишь показать тебе где ты говоришь про софт. Ну и дела.


AV>>Паша, найди где я говорил про софт. Даю подсказку. Там были слово "ОС".


I>Вижу, ты снова общий решил в частный превратить.


Паша, сходи к офтальмологу. Еще раз. Где я писал про софт? Я говорил только про ОС. Если это не так, то прошу цитату. Ибо в противном случае те просто языком трепешь.

I>Софт можно сменить только в пределах, которые гарантирует производитель.


Да ну? Какой производитель гарантирует, например, Opera Mini? Посмотри сколько разного софта для телефонов. И попробуй посчитать сколько из этого всего от производителей телефонов.

I>Ограничения эти, что характерно, искусственные и это тебя нисколько не возмущает.


Пока что искусственные ограничения только в твоих фантазиях.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[22]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 28.07.09 16:36
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

AV>>>>Да. И так стоит поступать не только при переводе. А в любом случае.


I>>>Ну, как обычно. Когда тебе хочется сказать банальность вроде этой, просто подумай о том, что не один ты такой умный.


AV>>Тем не менее, некоторые так не делали. А потом закатывают глаза "ах, как сложно выучить все за одну ночь"


I>не делали, и что ? Тот разговор был про разницу между факультетам, про сложность учебы, а ты начал банальностями кидаться.


Да, разница есть. Но если не забивать на постотоянную подготовку, то все прошло бы спокойнее.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[16]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 28.07.09 16:36
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

AV>>>>>>А что такого? Чем продавцы хуже производителя? Кого хочу, того и пускаю в СВОЙ магазин


I>>>>>Тем, что продавцы это посредники между производителем и покупателем.


AV>>>>И что? Покупатель контактирует с продавцами гораздо больше.


I>>>Пусть контактирует. продавец от этого не станет производителем.


AV>>Так как и производитель продавцом.


I>Естественно, посему неясно для чего ты привел свою аналогию .


А к тому, что в правило "что хочу то и творю" сейчас не работает. Особенно в некоторых случаях.

AV>>Все нужны. Поэтому бессмысленно ставить вопрос в расках "я ... поэтому я могу делать все что мне хочется".


I>Это твои домыслы.


I>У каждого игрока на рынке свои права и свои обязанности.


Вот-вот. И прав делать все что заблагорассудится нету

I>Производитель имеет право решать, как он будет зарабатывать на том, что производит.


Так же как и продавец.

I> Продавец таким правами не обладает, потому что и ежу ясно, продавец ничего не производит.


Зато конечные пользователи практически все покапают у продавца, а не производителя. Так что можно сказать и обратное. Производитель не обладает такими правами как продавец.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[17]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 28.07.09 17:12
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>>>Все нужны. Поэтому бессмысленно ставить вопрос в расках "я ... поэтому я могу делать все что мне хочется".


I>>Это твои домыслы.


I>>У каждого игрока на рынке свои права и свои обязанности.


AV>Вот-вот. И прав делать все что заблагорассудится нету


и при этом производитель имеет право определять, как зарабатывать на производимом товаре.

I>>Производитель имеет право решать, как он будет зарабатывать на том, что производит.


AV>Так же как и продавец.


хочет — продает, хочет — раздает.

Тоьлко почему то когда дело касается Микрософта ты с этим не согласен.

I>> Продавец таким правами не обладает, потому что и ежу ясно, продавец ничего не производит.


AV>Зато конечные пользователи практически все покапают у продавца, а не производителя. Так что можно сказать и обратное. Производитель не обладает такими правами как продавец.


разумеется, о чем и речь, твоя аналогия обратно не верна, для чего ты её приводил — не ясно.
Re[23]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 28.07.09 17:20
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>>>Тем не менее, некоторые так не делали. А потом закатывают глаза "ах, как сложно выучить все за одну ночь"


I>>не делали, и что ? Тот разговор был про разницу между факультетам, про сложность учебы, а ты начал банальностями кидаться.


AV>Да, разница есть. Но если не забивать на постотоянную подготовку, то все прошло бы спокойнее.


Ты снова бред сказал, банальность на грани глупости.

Объясни, с чего ты взял что я на чтото забивал ?

Объясни, когда ты научишься пользоваться свежей информацией а не домыслами ?
Re[29]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 28.07.09 17:35
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

I>>Это не мне угодно, это тебе нечего показать потому что не было такого суда.


AV>Какого суда? Отдельного суда по поводу давления на производителей компов? Да, такого не было.


Естественно не было. Про то и речь. Раз не было суда, значит не было и пострадавшего. Для чего ты говорил про какие то попытки неизвтно чего про что и суда не было — неясно. Как это неизвестно что может характеризовать Микрософт — неясно.

AV>>>Паша, найди где я говорил про софт. Даю подсказку. Там были слово "ОС".


I>>Вижу, ты снова общий решил в частный превратить.


AV>Паша, сходи к офтальмологу. Еще раз. Где я писал про софт? Я говорил только про ОС. Если это не так, то прошу цитату. Ибо в противном случае те просто языком трепешь.


какая разница, полноценная ОС вроде виндовс, симбиан или линукс, или кастрированая ?

Или ты хотел сказать ,что ОС это не софт ?

I>>Софт можно сменить только в пределах, которые гарантирует производитель.


AV>Да ну? Какой производитель гарантирует, например, Opera Mini? Посмотри сколько разного софта для телефонов. И попробуй посчитать сколько из этого всего от производителей телефонов.


Интересует возможность смены софтовой начинки, ибо софт как правило привязан к этой начинке. Нет никакой возможности купить начинку и железо отдельно.

I>>Ограничения эти, что характерно, искусственные и это тебя нисколько не возмущает.


AV>Пока что искусственные ограничения только в твоих фантазиях.


Ну да. Ты в курсе что в телефон можно забросить прошивку от другой модели, с другой версией ос и даже другой ос ?

Производители это обрезают искусственно, в некоторых случаех эти ограничения таки обходят, правда толку все равно мало.
Re[30]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 28.07.09 18:08
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>Это не мне угодно, это тебе нечего показать потому что не было такого суда.


AV>>Какого суда? Отдельного суда по поводу давления на производителей компов? Да, такого не было.


I>Естественно не было. Про то и речь. Раз не было суда, значит не было и пострадавшего. Для чего ты говорил про какие то попытки неизвтно чего про что и суда не было — неясно. Как это неизвестно что может характеризовать Микрософт — неясно.


Ай-ай-ай. Вот только другой суд был. На котором подобные факты были озвучены.

AV>>>>Паша, найди где я говорил про софт. Даю подсказку. Там были слово "ОС".


I>>>Вижу, ты снова общий решил в частный превратить.


AV>>Паша, сходи к офтальмологу. Еще раз. Где я писал про софт? Я говорил только про ОС. Если это не так, то прошу цитату. Ибо в противном случае те просто языком трепешь.


I>какая разница, полноценная ОС вроде виндовс, симбиан или линукс, или кастрированая ?


То есть ты признаешь, что я не вел речи про софт.

I>Или ты хотел сказать ,что ОС это не софт ?


Дык и комп всего лишь продвинуты абак.

I>>>Софт можно сменить только в пределах, которые гарантирует производитель.


AV>>Да ну? Какой производитель гарантирует, например, Opera Mini? Посмотри сколько разного софта для телефонов. И попробуй посчитать сколько из этого всего от производителей телефонов.


I>Интересует возможность смены софтовой начинки, ибо софт как правило привязан к этой начинке. Нет никакой возможности купить начинку и железо отдельно.


Как же в таком случае несчастные девелоперы создают софт для телефонов.

I>>>Ограничения эти, что характерно, искусственные и это тебя нисколько не возмущает.


AV>>Пока что искусственные ограничения только в твоих фантазиях.


I>Ну да. Ты в курсе что в телефон можно забросить прошивку от другой модели, с другой версией ос и даже другой ос ?


может быть, может быть. Как много таких телефонов?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[24]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 28.07.09 18:08
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

AV>>>>Тем не менее, некоторые так не делали. А потом закатывают глаза "ах, как сложно выучить все за одну ночь"


I>>>не делали, и что ? Тот разговор был про разницу между факультетам, про сложность учебы, а ты начал банальностями кидаться.


AV>>Да, разница есть. Но если не забивать на постотоянную подготовку, то все прошло бы спокойнее.


I>Ты снова бред сказал, банальность на грани глупости.


I>Объясни, с чего ты взял что я на чтото забивал ?


С твоих слов.

I>Объясни, когда ты научишься пользоваться свежей информацией а не домыслами ?


Не ты ли сказал, что к Демиду готовился месяц? Или я это сам придумал?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[18]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 28.07.09 18:08
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

AV>>>>Все нужны. Поэтому бессмысленно ставить вопрос в расках "я ... поэтому я могу делать все что мне хочется".


I>>>Это твои домыслы.


I>>>У каждого игрока на рынке свои права и свои обязанности.


AV>>Вот-вот. И прав делать все что заблагорассудится нету


I>и при этом производитель имеет право определять, как зарабатывать на производимом товаре.


Дык я ж и говорю, продавец сам определяет кого пускать в свой магазин.

I>>>Производитель имеет право решать, как он будет зарабатывать на том, что производит.


AV>>Так же как и продавец.


I>хочет — продает, хочет — раздает.


Угу. Вот только законники так не считают.

I>>> Продавец таким правами не обладает, потому что и ежу ясно, продавец ничего не производит.


AV>>Зато конечные пользователи практически все покапают у продавца, а не производителя. Так что можно сказать и обратное. Производитель не обладает такими правами как продавец.


I>разумеется, о чем и речь, твоя аналогия обратно не верна, для чего ты её приводил — не ясно.


С чего ты так решил?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[31]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 28.07.09 19:57
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

I>>Естественно не было. Про то и речь. Раз не было суда, значит не было и пострадавшего. Для чего ты говорил про какие то попытки неизвтно чего про что и суда не было — неясно. Как это неизвестно что может характеризовать Микрософт — неясно.


AV>Ай-ай-ай. Вот только другой суд был. На котором подобные факты были озвучены.


Какой _другой_ ? Ты уже передумал и берешь слова обратно ?

AV>>>Паша, сходи к офтальмологу. Еще раз. Где я писал про софт? Я говорил только про ОС. Если это не так, то прошу цитату. Ибо в противном случае те просто языком трепешь.


I>>какая разница, полноценная ОС вроде виндовс, симбиан или линукс, или кастрированая ?


AV>То есть ты признаешь, что я не вел речи про софт.


Если ОС это не софт то да, ты не говорил про софт.

I>>Или ты хотел сказать ,что ОС это не софт ?


AV>Дык и комп всего лишь продвинуты абак.


Ну вот, ты снова пошел на попятную.

I>>Интересует возможность смены софтовой начинки, ибо софт как правило привязан к этой начинке. Нет никакой возможности купить начинку и железо отдельно.


AV>Как же в таком случае несчастные девелоперы создают софт для телефонов.


Создавать ты можешь только то, что разрешил тебе производитель. Или же на стороне производителя и больше никак.

И купить новую софтовую начинку у тебя вообще нет возможности, только вместе с железом.

И тебя, что странно, это не расстраивает. А вот с виндовсом все наоборот, да ?

Нету у тебя возможности смены софтовой начинки. Производитель создал эту ситуацию искусственно.

AV>>>Пока что искусственные ограничения только в твоих фантазиях.


I>>Ну да. Ты в курсе что в телефон можно забросить прошивку от другой модели, с другой версией ос и даже другой ос ?


AV>может быть, может быть. Как много таких телефонов?


Именно таких, где удалось обойти эти ограничения производителя немного.
Re[25]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 28.07.09 20:09
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:


AV>>>Да, разница есть. Но если не забивать на постотоянную подготовку, то все прошло бы спокойнее.


I>>Ты снова бред сказал, банальность на грани глупости.


I>>Объясни, с чего ты взял что я на чтото забивал ?


AV>С твоих слов.


Ого. Ты фантазёр ! Тебя не смущает что я готовился к экзамену больше, чем бОльшинство студентов этой специальности ?

Это по твоему забивать ?

I>>Объясни, когда ты научишься пользоваться свежей информацией а не домыслами ?


AV>Не ты ли сказал, что к Демиду готовился месяц? Или я это сам придумал?


Разумеется. И это не значит, что я чего забивал или поздно начал готовиться. Наоборот, вовремя и успел даже с запасом, ибо следующие три недели у меня вообще не было возможности заниматься подготовкой к экзаменам в силу ряда причин.

Для тебя это загадка, да ? Все оттого, что ты слишком много фантазируешь и мнишь себя суперменом.

Подготовка к экзамену была достаточно простая — тупо решал экзаменационные задачи на листочке бумаги.

А до того в течение года учил язык Си самостоятельно, вдобавок приходилось довольно много писать на Паскале.

Если бы ты умел задавать правильные вопросы, все было бы иначе Ты же предпочитаешь пользоваться домыслами, вероятно, свежая информация может надломить хрупкую психику
Re[19]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 28.07.09 20:34
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>>>Вот-вот. И прав делать все что заблагорассудится нету


I>>и при этом производитель имеет право определять, как зарабатывать на производимом товаре.


AV>Дык я ж и говорю, продавец сам определяет кого пускать в свой магазин.


Вроде ты сам согласился, что у производителя и продавца разные права и тем не менее снова мусолишь глупую аналогию.

I>>хочет — продает, хочет — раздает.


AV>Угу. Вот только законники так не считают.


Это выдумка и тебе её нечем подтвердить.

AV>>>Зато конечные пользователи практически все покапают у продавца, а не производителя. Так что можно сказать и обратное. Производитель не обладает такими правами как продавец.

I>>разумеется, о чем и речь, твоя аналогия обратно не верна, для чего ты её приводил — не ясно.


AV>С чего ты так решил?


Смотри выделенное. Вроде ты согласился, что права разные, тем не менее считаешь аналоги справедливой.

Вероятно в твоем понимание наличие конкретных прав является эквивалентом их отсутствия, с такой корректировкой с твоей аналогией можно согласиться

Прямо как из анекдота — "Кто такой самурай без меча ? Это самурай с мечом, но без меча."
Re[32]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 28.07.09 20:49
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>Естественно не было. Про то и речь. Раз не было суда, значит не было и пострадавшего. Для чего ты говорил про какие то попытки неизвтно чего про что и суда не было — неясно. Как это неизвестно что может характеризовать Микрософт — неясно.


AV>>Ай-ай-ай. Вот только другой суд был. На котором подобные факты были озвучены.


I>Какой _другой_ ? Ты уже передумал и берешь слова обратно ?


А ты поищи какие процессы были у Микрософта. Глядишь и догадаешься про какой я говорил.

AV>>>>Паша, сходи к офтальмологу. Еще раз. Где я писал про софт? Я говорил только про ОС. Если это не так, то прошу цитату. Ибо в противном случае те просто языком трепешь.


I>>>какая разница, полноценная ОС вроде виндовс, симбиан или линукс, или кастрированая ?


AV>>То есть ты признаешь, что я не вел речи про софт.


I>Если ОС это не софт то да, ты не говорил про софт.


Не прикидывайся дураком. Я полагаю ты прекрасно знаешь разницу между софтом и ОС.

I>>>Или ты хотел сказать ,что ОС это не софт ?


AV>>Дык и комп всего лишь продвинуты абак.


I>Ну вот, ты снова пошел на попятную.


Да ну? ОС можно считать софтом, а комп продвинутым абаком уже нельзя. Надо быть последовательным до конца.

I>>>Интересует возможность смены софтовой начинки, ибо софт как правило привязан к этой начинке. Нет никакой возможности купить начинку и железо отдельно.


AV>>Как же в таком случае несчастные девелоперы создают софт для телефонов.


I>Создавать ты можешь только то, что разрешил тебе производитель. Или же на стороне производителя и больше никак.


Возьмем ту же Opera Mini. Эту программу создал производитель телефона? Или разработчики получили разрешение у производителя? А у какого производителя не подскажешь?

I>И купить новую софтовую начинку у тебя вообще нет возможности, только вместе с железом.


Да? И как же я поставил кучу софта себе на телефон, своей жене, своим знакомым?

I>И тебя, что странно, это не расстраивает. А вот с виндовсом все наоборот, да ?


Потому что нету такого ограничения.

I>Нету у тебя возможности смены софтовой начинки. Производитель создал эту ситуацию искусственно.


Как видишь есть такая возможность.

AV>>>>Пока что искусственные ограничения только в твоих фантазиях.


I>>>Ну да. Ты в курсе что в телефон можно забросить прошивку от другой модели, с другой версией ос и даже другой ос ?


AV>>может быть, может быть. Как много таких телефонов?


I>Именно таких, где удалось обойти эти ограничения производителя немного.


А на остальные злобный производитель не дает поставить другую ОС. Можно узнать какие производители препятствуют установке другой ОС? Примерно в таком ракурсе — "Есть модель X на ней стоит ОС Y, есть возможность поставить ОС Z, но производитель не противодействует этому предпринимая шаги 1, 2, 3".
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[26]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 28.07.09 20:49
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

AV>>>>Да, разница есть. Но если не забивать на постотоянную подготовку, то все прошло бы спокойнее.


I>>>Ты снова бред сказал, банальность на грани глупости.


I>>>Объясни, с чего ты взял что я на чтото забивал ?


AV>>С твоих слов.


I>Ого. Ты фантазёр ! Тебя не смущает что я готовился к экзамену больше, чем бОльшинство студентов этой специальности ?


Про месяц подготовки к Демиду писал?

I>Если бы ты умел задавать правильные вопросы, все было бы иначе Ты же предпочитаешь пользоваться домыслами, вероятно, свежая информация может надломить хрупкую психику


Ага. Я вообще из Новинок тебе постоянно пишу. А ты как думал.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[20]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 28.07.09 20:58
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

AV>>>>Вот-вот. И прав делать все что заблагорассудится нету


I>>>и при этом производитель имеет право определять, как зарабатывать на производимом товаре.


AV>>Дык я ж и говорю, продавец сам определяет кого пускать в свой магазин.


I>Вроде ты сам согласился, что у производителя и продавца разные права и тем не менее снова мусолишь глупую аналогию.


И что дальше?

I>>>разумеется, о чем и речь, твоя аналогия обратно не верна, для чего ты её приводил — не ясно.


AV>>С чего ты так решил?


I>Смотри выделенное. Вроде ты согласился, что права разные, тем не менее считаешь аналоги справедливой.


И что дальше? Это никак не мешает претворению в жизнь правила "что хочу, то и творю".
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[21]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.07.09 08:17
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>>>Дык я ж и говорю, продавец сам определяет кого пускать в свой магазин.


I>>Вроде ты сам согласился, что у производителя и продавца разные права и тем не менее снова мусолишь глупую аналогию.


AV>И что дальше?


Ничего. Неясно что ты хотел сказать такой вот аналогией.

I>>>>разумеется, о чем и речь, твоя аналогия обратно не верна, для чего ты её приводил — не ясно.


AV>>>С чего ты так решил?


I>>Смотри выделенное. Вроде ты согласился, что права разные, тем не менее считаешь аналоги справедливой.


AV>И что дальше? Это никак не мешает претворению в жизнь правила "что хочу, то и творю".


что хочу то и творю это твоя фантазия.
Re[27]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.07.09 08:21
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

I>>>>Ты снова бред сказал, банальность на грани глупости.


I>>>>Объясни, с чего ты взял что я на чтото забивал ?


AV>>>С твоих слов.


I>>Ого. Ты фантазёр ! Тебя не смущает что я готовился к экзамену больше, чем бОльшинство студентов этой специальности ?


AV>Про месяц подготовки к Демиду писал?


Разумеется. И при этом за год до этого начал учить Си самостоятельно.

Вероятно ты можешь писать код не зная языка. А у меня так не получается.
Re[27]: Ненависть к Microsoft является болезнью (с) Линус То
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.07.09 08:37
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

I>>>>Ты снова бред сказал, банальность на грани глупости.


I>>>>Объясни, с чего ты взял что я на чтото забивал ?


AV>>>С твоих слов.


I>>Ого. Ты фантазёр ! Тебя не смущает что я готовился к экзамену больше, чем бОльшинство студентов этой специальности ?


AV>Про месяц подготовки к Демиду писал?


Разумеется. И при этом за год до этого начал учить Си самостоятельно.

Вероятно ты можешь писать код не зная языка. А у меня так не получается.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.