Re[10]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 20.10.18 10:10
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Да, экран. Не как в Ауди и прочих, а двухстрочный. Не так модно и красиво, но свои функции выполняет.

т.е. какашка
W>Стрелки работают отлично.


W>>>Может не все хотят космолет? Та не дичь какая то... (с) Артем.

Тё>>Чё? Речь про «бмв- топовая машина», а сливает дновому цивику в части эргономики.
W>В чем она сливает? Еще раз, космолет не всем нужен.
Я уже много раз написал- большие цифры скорости вместо стрелок гораздо удобнее. Ты не читатель?
Re[13]: Про топовость бмв
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 20.10.18 10:15
Оценка:
I>>>ты имел ввиду комплектацию, а не бренд.
CC>>Грубо говоря топовость определяется начинкой машины, которая даже внутри одного бренда бывает разной.
Тё>Сказал владелец дохлотазика без нормального звука и элементарной жопогрейки.

да мы уже слышали твой "звук"
ну и да, тачка которая даже из 8с не выезжает, а едет верхние 8, вот это точно дохлотазик.
Нет времени на раскачку!
Re[14]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 20.10.18 12:34
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>да мы уже слышали твой "звук"

Из регика?

САД>ну и да, тачка которая даже из 8с не выезжает, а едет верхние 8, вот это точно дохлотазик.

Мой дохлотазик натянул твою пенсосарайку
Re[11]: Про топовость бмв
От: wraithik Россия  
Дата: 20.10.18 13:04
Оценка: -1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>Да, экран. Не как в Ауди и прочих, а двухстрочный. Не так модно и красиво, но свои функции выполняет.

Тё>т.е. какашка
Ну ты то в сортах понимаешь...

W>>Стрелки работают отлично.

Тё>
В смысле + и — работают нормально. Как там на Лансере я ХЗ.

Тё>Я уже много раз написал- большие цифры скорости вместо стрелок гораздо удобнее. Ты не читатель?

Твое мнение очень важно, пиши еще.
Если выбирать два стрелки и космолет от Хонды — то лучше две стрелки — смотрится аккуратнее.
Re[15]: Про топовость бмв
От: wraithik Россия  
Дата: 20.10.18 13:06
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

САД>>ну и да, тачка которая даже из 8с не выезжает, а едет верхние 8, вот это точно дохлотазик.

Тё>Мой дохлотазик натянул твою пенсосарайку
Это ж когда он успел? Или только в твоих влажных мечтах? Тока не надо писать как едет стоковых Форик.
Re[15]: Про топовость бмв
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 20.10.18 14:38
Оценка: -1
САД>>да мы уже слышали твой "звук"
Тё>Из регика?

ну ты же брался судить по звуку с регика, почему я не могу?

САД>>ну и да, тачка которая даже из 8с не выезжает, а едет верхние 8, вот это точно дохлотазик.

Тё>Мой дохлотазик натянул твою пенсосарайку

нет. мой пенс сарай даже в стоке едет низких 7с. а твой высокие 8. о чем вообще речь?
Нет времени на раскачку!
Re[16]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 20.10.18 23:36
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

САД>>>ну и да, тачка которая даже из 8с не выезжает, а едет верхние 8, вот это точно дохлотазик.

Тё>>Мой дохлотазик натянул твою пенсосарайку
W>Это ж когда он успел? Или только в твоих влажных мечтах? Тока не надо писать как едет стоковых Форик.
Стоковый ланцер 8.2с. Стоковый форестер 8.3с. И это по прямой. Влажные мечты — у анжелки и у тебя.
Re[16]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 20.10.18 23:43
Оценка: :)
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>ну ты же брался судить по звуку с регика, почему я не могу?

Писклявое говно и по регику можно уловить

САД>>>ну и да, тачка которая даже из 8с не выезжает, а едет верхние 8, вот это точно дохлотазик.

Тё>>Мой дохлотазик натянул твою пенсосарайку

САД>нет. мой пенс сарай даже в стоке едет низких 7с. а твой высокие 8. о чем вообще речь?

Ты программист или нет? Журнал протестил обоих в идентичных условиях- видео ты видел. Что ещё добавить- оба сосут, но твой пенсосарай сосёт на 0.1с больше.
Re[17]: Про топовость бмв
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 21.10.18 07:10
Оценка:
САД>>ну ты же брался судить по звуку с регика, почему я не могу?
Тё>Писклявое говно и по регику можно уловить

именно. вот мы и определили что у тебя писклявое говно.

САД>>нет. мой пенс сарай даже в стоке едет низких 7с. а твой высокие 8. о чем вообще речь?

Тё>Ты программист или нет? Журнал протестил обоих в идентичных условиях- видео ты видел. Что ещё добавить- оба сосут, но твой пенсосарай сосёт на 0.1с больше.

ацтой твой журнал. я приводил другие ролики где форестер едет, в отличии от ланцера.
Нет времени на раскачку!
Re[18]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 21.10.18 08:18
Оценка: :))
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>>>ну ты же брался судить по звуку с регика, почему я не могу?

Тё>>Писклявое говно и по регику можно уловить

САД>именно. вот мы и определили что у тебя писклявое говно.

Совсем дурачок? Моё «писклявое говно» нельзя прибавлять громкости- стёкла выдернет нафик.

САД>>>нет. мой пенс сарай даже в стоке едет низких 7с. а твой высокие 8. о чем вообще речь?

Тё>>Ты программист или нет? Журнал протестил обоих в идентичных условиях- видео ты видел. Что ещё добавить- оба сосут, но твой пенсосарай сосёт на 0.1с больше.

САД>ацтой твой журнал. я приводил другие ролики где форестер едет, в отличии от ланцера.

Вот тут 2.4л модифицированный с отключенным тракшеном пилит резину по сухому. В твой форестер я бы и сесть постеснялся- пенсовозка и кренится, как говно в проруби. Ланцер при умелых ручках имеет потенциал гонки, а твое говно в проруби- нет.
https://www.youtube.com/watch?v=oY65Klv8Wqw
Re[19]: Про топовость бмв
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 21.10.18 08:36
Оценка:
САД>>именно. вот мы и определили что у тебя писклявое говно.
Тё>Совсем дурачок? Моё «писклявое говно» нельзя прибавлять громкости- стёкла выдернет нафик.

Это характеристика дешёвой аккустики, которая кроме как орать и выносить стекла ничего не умеет

Тё>Вот тут 2.4л модифицированный с отключенным тракшеном пилит резину по сухому. В твой форестер я бы и сесть постеснялся- пенсовозка и кренится, как говно в проруби. Ланцер при умелых ручках имеет потенциал гонки, а твое говно в проруби- нет.

Тё>https://www.youtube.com/watch?v=oY65Klv8Wqw

Ну надуть мотор много ума не надо.
Только у тебя никогда так не поедет.
И потому факт в том, что твой пенс-мобиль для домохозяек едет 8.8с до ста, а мой выходит из 6с.
Но ты продолжай себя успокаивать.
Нет времени на раскачку!
Re[20]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 21.10.18 08:44
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


САД>>>именно. вот мы и определили что у тебя писклявое говно.

Тё>>Совсем дурачок? Моё «писклявое говно» нельзя прибавлять громкости- стёкла выдернет нафик.

САД>Это характеристика дешёвой аккустики, которая кроме как орать и выносить стекла ничего не умеет

Дедо в том, что оно не «орёт» в отличие от твоего дерьма. Там звуковой проц и низы такие низкие (но не орущие), что оно негромко когда, массирует спину. Школоте с адибасом на купленном с барского изношенным пенсосараем остается только фрустрировать

Тё>>Вот тут 2.4л модифицированный с отключенным тракшеном пилит резину по сухому. В твой форестер я бы и сесть постеснялся- пенсовозка и кренится, как говно в проруби. Ланцер при умелых ручках имеет потенциал гонки, а твое говно в проруби- нет.

Тё>>https://www.youtube.com/watch?v=oY65Klv8Wqw

САД>Ну надуть мотор много ума не надо.

САД>Только у тебя никогда так не поедет.
САД>И потому факт в том, что твой пенс-мобиль для домохозяек едет 8.8с до ста, а мой выходит из 6с.
САД>Но ты продолжай себя успокаивать.
8.8 до 100 это может 2л или даже королла, чудик. А вот твой «турбо ракета» сарай не просто не выходит из 8с- сосёт даже у 2.4л ланцера .
Re[21]: Про топовость бмв
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 21.10.18 08:55
Оценка:
САД>>Но ты продолжай себя успокаивать.
Тё>8.8 до 100 это может 2л или даже королла, чудик. А вот твой «турбо ракета» сарай не просто не выходит из 8с- сосёт даже у 2.4л ланцера .

Жестка у тебя пригорает. Ну то и понятно. Не ясно ведь за что более стыдно, за неедущий ланцер или ещё более неедующий байк

Ещё раз, по паспорту твой ланцер в стоке 8.8, мой форестер в стоке 7.3.
Иди плачь в подушку.
Нет времени на раскачку!
Re[22]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 21.10.18 09:12
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


САД>>>Но ты продолжай себя успокаивать.

Тё>>8.8 до 100 это может 2л или даже королла, чудик. А вот твой «турбо ракета» сарай не просто не выходит из 8с- сосёт даже у 2.4л ланцера .

САД>Жестка у тебя пригорает. Ну то и понятно. Не ясно ведь за что более стыдно, за неедущий ланцер или ещё более неедующий байк


САД>Ещё раз, по паспорту твой ланцер в стоке 8.8, мой форестер в стоке 7.3.


По какому «паспорту»? Ты совсем дурачок? Он проехал 8.3с а твой может для «паспорта» столкнули с горки? Ибо на том же самом отрезке дороги проехал 8.4с. Только вот на 2.4л никто не говорит что это эволюшен, а вот на твой пенсосарай ты мастурбируешь, как будто это импреза sti wrc.

Кста, мой байк «ниедет» по замерам 5.5с и его фича — совсем не в «быстро ехать по прямой».
https://www.youtube.com/watch?v=SAgRoQoDFRs&feature=youtu.be&t=1m47s
Отредактировано 21.10.2018 9:14 Артём . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.10.2018 9:13 Артём . Предыдущая версия .
Re[17]: Про топовость бмв
От: wraithik Россия  
Дата: 21.10.18 09:19
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


САД>>>>ну и да, тачка которая даже из 8с не выезжает, а едет верхние 8, вот это точно дохлотазик.

Тё>>>Мой дохлотазик натянул твою пенсосарайку
W>>Это ж когда он успел? Или только в твоих влажных мечтах? Тока не надо писать как едет стоковых Форик.
Тё>Стоковый ланцер 8.2с. Стоковый форестер 8.3с. И это по прямой. Влажные мечты — у анжелки и у тебя.

У тебя стоковый — это ясно. У него стоковый? С чего ты это взял. Протекай дальше.
Re[23]: Про топовость бмв
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 21.10.18 09:30
Оценка: -1 :)
Тё>По какому «паспорту»? Ты совсем дурачок? Он проехал 8.3с а твой может для «паспорта» столкнули с горки? Ибо на том же самом отрезке дороги проехал 8.4с. Только вот на 2.4л никто не говорит что это эволюшен, а вот на твой пенсосарай ты мастурбируешь, как будто это импреза sti wrc.

Твой один ролик не имеет значения, против сотни других, где Субару едет.
А вот роликов где едет твой ланцер нет вообще.

И так, твой пенс мобиль едет и громыхает Отстойной модыкой за 8.8 секунд, тогда как форестер и едет густрее, за 7.3, и позволяет расширить горизонты, в отличие от...

Тё>Кста, мой байк «ниедет» по замерам 5.5с и его фича — совсем не в «быстро ехать по прямой».


5.5 это вообще стыд. И никакой другой фишки у него нет.
Нет времени на раскачку!
Re[18]: Про топовость бмв
От: CreatorCray  
Дата: 21.10.18 11:54
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>У тебя стоковый — это ясно. У него стоковый? С чего ты это взял. Протекай дальше.


Камрад, зачем ты играешь в шахматы с голубем?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[21]: Про топовость бмв
От: CreatorCray  
Дата: 21.10.18 11:54
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

САД>>Это характеристика дешёвой аккустики, которая кроме как орать и выносить стекла ничего не умеет

Тё>Дедо в том, что оно не «орёт» в отличие от твоего дерьма. Там звуковой проц и низы такие низкие (но не орущие), что оно негромко когда, массирует спину.
Артёмка, да ты у нас ещё и аудиофил оказывается!
Поди THX sound test у тебя по вклюению мойшыны играет, не?
Басы говоришь? А Doom — Hellwalker на 100% Vol вытянет или попка надорвётся?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[23]: Про топовость бмв
От: CreatorCray  
Дата: 21.10.18 11:54
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Кста, мой байк «ниедет» по замерам 5.5с

Это ж мопед какой то а не байк.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[15]: Про топовость бмв
От: Lexey Россия  
Дата: 21.10.18 12:39
Оценка: +3
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Мой дохлотазик натянул твою пенсосарайку


Опять все скатилось в тупую пиписькометрию.

P.S. Мне тут недавно довелось попробовать разгон-торможение на 911 Turbo S. После нее все эти 8с vs 7с до сотни выглядят просто смешно.
"Будь достоин победы" (c) 8th Wizard's rule.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.