Re[24]: Про топовость бмв
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 22.10.18 04:33
Оценка:
Тё>Зимним утром холодно спине. Дв, я езжу в майке круглый год (в ланцере). Ещё бывает в мокрых плавках.

Жопогрей есть в любом современном авто.

CC>>Тут вентилируемые сидушки нужны а не грелка.

Тё>Перфорированных + кондер мне хватает.

Да эта опция даже в калине есть. Чем звастаешься?
Нет времени на раскачку!
Re[20]: Про топовость бмв
От: wraithik Россия  
Дата: 22.10.18 05:46
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>Тут уже Скайденс как то писал — что хочешь комфорта, скорости и чтобы рулилось — Панамера твой выбор


CC>Для его хотелок — возможно, они у него довольно специфические местами.

CC>Да и то, смотрим на официальные цифры и чешем репу:
CC>Оффсайт поршей заявляет что панамера едет 5.4 (5.2 со Sport Chrono Package). Что для заявленных 330hp уж очень медленно.
CC>Тот же BMW 540i едет 4.7, M550i 3.9, M5 — 3.2 — 3.1

Дело ж не только в разгоне до 100. Но это уже нюансы.
Re: Про топовость бмв
От: Hobbes Россия  
Дата: 22.10.18 05:49
Оценка:
Здравствуйте, merge, Вы писали:

M>У меня в моей шкоде есть крупными цифрами текущая скорость.

M>в бмв я так понял нет этого ибо не видно куда это может выводиться(места нет).
M>а в городе где часто смена скоростных режимов знать скорость важно, а вглядываться очень неудобно когда привык уже

Прибор со стрелочкой отменили уже?
Re[25]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 22.10.18 06:56
Оценка: :)
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


Тё>>Зимним утром холодно спине. Дв, я езжу в майке круглый год (в ланцере). Ещё бывает в мокрых плавках.


САД>Жопогрей есть в любом современном авто.

Да, в каждом приличном авто есть. Значит, у креатора неприличный авто?

CC>>>Тут вентилируемые сидушки нужны а не грелка.

Тё>>Перфорированных + кондер мне хватает.

САД>Да эта опция даже в калине есть. Чем звастаешься?

Так я ж не хвастаюсь,- это минимум что должно быть в приличном авто. Если мне память не изменяет- у субары импрезы и форестера в салоне сидушки были неперфорированные в «топ триме».
Re[26]: Про топовость бмв
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 22.10.18 06:59
Оценка:
САД>>Жопогрей есть в любом современном авто.
Тё>Да, в каждом приличном авто есть. Значит, у креатора неприличный авто?

например в авто для арабского рынка, нет вообще никаких подогревов.
арабы неприличный рынок?
ты ж программист, а с логикой проблемы.

САД>>Да эта опция даже в калине есть. Чем звастаешься?

Тё>Так я ж не хвастаюсь,- это минимум что должно быть в приличном авто. Если мне память не изменяет- у субары импрезы и форестера в салоне сидушки были неперфорированные в «топ триме».

чушь какая-то. даже у меня перфорированные.
однако, какая разница сколько дырок в коже, если там нет поподуйки? вот вообще беспонтово.
алькантара на голову комфортнее для жопы.
а в большинстве ситуаций, тряпичный салон так же лучше кожи, на которой жопа скользит, особенно в поворотах.
и не нужно рассказывать что это не так, у тебя не мерседес и не бнв, где не говно-кожа.
Нет времени на раскачку!
Re[24]: Про топовость бмв
От: CreatorCray  
Дата: 22.10.18 07:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

CC>>Артёмка, ты упарил уже тупить со своей жопогрейкой.

CC>>С какого перепугу эта бесполезная в Калифорнии хрень — a must?
Тё>Зимним утром холодно спине. Дв, я езжу в майке круглый год (в ланцере). Ещё бывает в мокрых плавках.

Ещё раз, для тех, кто с синдромом Артёмки: нахрена оно мне в Калифорнии, где у меня ничего не мёрзнет?

CC>>Тут вентилируемые сидушки нужны а не грелка.

Тё>Перфорированных + кондер мне хватает.

Ну и какое дело мне, в Калифорнии, что тебе где то там в другом месте хватает?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[21]: Про топовость бмв
От: CreatorCray  
Дата: 22.10.18 07:31
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>>>Тут уже Скайденс как то писал — что хочешь комфорта, скорости и чтобы рулилось — Панамера твой выбор

W>Дело ж не только в разгоне до 100.

Тут шло обсуждение параметра "скорость".
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[21]: Про топовость бмв
От: CreatorCray  
Дата: 22.10.18 07:31
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>>>Зачем вообще покупать ТС, которое не приносит удовольствие?

Тё>Относительно стоимости это было лучшее на тот момент в Сиднее.
Т.е. ни мифический "бумбокс" ни легендарная жопогрейка не были критериями выбора а исключительно цена. Ну да, тыж взял showroom экземпляр в версии "как было" из салона, снятое с производства.

Ну так млять побудь хоть раз мужиком и признайся хотя бы самому себе что купил обычную city commute car АКА жоповозка, просто потому что было дёшево а надо было ездить.
Это как раз все поймут, ничего позорного в этом нет — никто тебе слова не скажет, рациональный выбор.
Но не надо придумывать этой жоповозке какие то волшебные качества — их там нет.
Все тебя подкалывают именно потому, что во всём пытаешься пририсовывать себе "премиальность", начиная с серферш в автобусе, но только ещё сильнее показываешь свою wannabe сущность. А это уже не просто смешно, это капец как hilarious.

Пойми простую вещь: серьёзные взрослые дяди не сотрясают воздух, ища как приукрасить реальность а идут и работают над тем, чтоб стало как им надо. И им похрен на то, что у попугая на ветке есть своё особо ценное мнение как у дядь по попугайему мнению должно быть.

Тё>Ты вот обьясни, зачем ты за 50к купил говно?

Я купил именно то, что хотел. Деньги роли не играли.
Это было обсуждено много раз так что тебе это прекрасно известно.
Тем не менее мой выбор комплектации моей машины никак не даёт тебе уснуть. Мне пофигу что там думает Артёмка и я сам принимаю решения в своей жизни — просто outrageous!

Тё>Ни управляемости, ни динамики, ни проходимости — и без жопогрейки и бумбокса. GPS то хоть взял, или с премиальной присоской? Шумку сделал?

Артёмка, мы все и так знаем что ни в чём что касается машин ты не разбираешься, не надо повторять одну и ту же чушь, эта уже приелась и не забавляет.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[27]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 22.10.18 07:39
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>>>Жопогрей есть в любом современном авто.

Тё>>Да, в каждом приличном авто есть. Значит, у креатора неприличный авто?

САД>например в авто для арабского рынка, нет вообще никаких подогревов.

САД>арабы неприличный рынок?
САД>ты ж программист, а с логикой проблемы.
Пусть меня Максим поправит если я неправ- Долина по климату похожа на Сиднее- точнее на его западную часть (голубые горы). Поэтому, при чём тут арабы я хз, но в Сиднее жопогрейка в машине когда она простояла ночь на улице или день на подземной стоянке- нужна.

САД>>>Да эта опция даже в калине есть. Чем звастаешься?

Тё>>Так я ж не хвастаюсь,- это минимум что должно быть в приличном авто. Если мне память не изменяет- у субары импрезы и форестера в салоне сидушки были неперфорированные в «топ триме».

САД>чушь какая-то. даже у меня перфорированные.

Откуда мне знать, что там «даже у тебя»? Я про новую из салона машину в максимальной комплектации.

САД>однако, какая разница сколько дырок в коже, если там нет поподуйки? вот вообще беспонтово.

Кожа на сидушке не покрывается потом. А так да- никакой разницы
САД>алькантара на голову комфортнее для жопы.
А вот голой жопой я не сажусь.

САД>а в большинстве ситуаций, тряпичный салон так же лучше кожи, на которой жопа скользит, особенно в поворотах.

Тряпка некомфортна: часто грубая и засаливается. В этом отношении кожа на 2 головы лучше.

САД>и не нужно рассказывать что это не так, у тебя не мерседес и не бнв, где не говно-кожа.

При прочих равных, с перфорацией лучше.
Re[22]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 22.10.18 07:49
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Пойми простую вещь: серьёзные взрослые дяди не сотрясают воздух, ища как приукрасить реальность


Но ты то сотрясаешь, чтоб приукрасить Прими этот факт- от «топовости» бмв у тебя только шильдик. Ты как те ланцероводы с 1.3л астмо прицепляют номер на бок и пердак погромче, типа эволюшен- марка другая, смысл тот же.
Re[22]: Про топовость бмв
От: wraithik Россия  
Дата: 22.10.18 08:38
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>>>Тут уже Скайденс как то писал — что хочешь комфорта, скорости и чтобы рулилось — Панамера твой выбор

W>>Дело ж не только в разгоне до 100.

CC>Тут шло обсуждение параметра "скорость".

Тогда список будет шире. Причем в него полезут хот-хэтчи, только с полным приводом.
Re[28]: Про топовость бмв
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 22.10.18 10:55
Оценка:
САД>>например в авто для арабского рынка, нет вообще никаких подогревов.
САД>>арабы неприличный рынок?
САД>>ты ж программист, а с логикой проблемы.
Тё>Пусть меня Максим поправит если я неправ- Долина по климату похожа на Сиднее- точнее на его западную часть (голубые горы). Поэтому, при чём тут арабы я хз, но в Сиднее жопогрейка в машине когда она простояла ночь на улице или день на подземной стоянке- нужна.

Это не значит что он мёрзнет.
Это мне нужен жопогрей, потому что я всю зиму хожу в летних штанах, футболке и лёгкой куртке, даже при -10.

САД>>чушь какая-то. даже у меня перфорированные.

Тё>Откуда мне знать, что там «даже у тебя»? Я про новую из салона машину в максимальной комплектации.

видимо это особенности австралийского рынка. там продают только неприличные комплектации. потому как все субы что я видел у нас, все с перфорацией.

я уже начинают беспокоиться, что твой топ-трим ланцера на самом деле в лучшем случае средний для нормальных стран

САД>>однако, какая разница сколько дырок в коже, если там нет поподуйки? вот вообще беспонтово.

Тё>Кожа на сидушке не покрывается потом. А так да- никакой разницы

кожа как раз покрывается, потому что кожа. и эта перфорация не даёт почти никаких плюсов.
нужна поподуйка. а в унылом ланцере такой опции не предусмотрено.

САД>>алькантара на голову комфортнее для жопы.

Тё>А вот голой жопой я не сажусь.

она и для не голой комфортнее. особенно зимой.
да и летом не так нагревается.
жопа не елозит. одни плюсы.

САД>>а в большинстве ситуаций, тряпичный салон так же лучше кожи, на которой жопа скользит, особенно в поворотах.

Тё>Тряпка некомфортна: часто грубая и засаливается. В этом отношении кожа на 2 головы лучше.

ну у ланцера наверняка тряпка унылая.
у корейцев она отличная. ничего не засаливается.

вот осообенно хороша светлая кожа

САД>>и не нужно рассказывать что это не так, у тебя не мерседес и не бнв, где не говно-кожа.

Тё>При прочих равных, с перфорацией лучше.

один хрен, если кожа говно. а во всех японских тазиках она именно говно.
Нет времени на раскачку!
Re[23]: Про топовость бмв
От: CreatorCray  
Дата: 22.10.18 18:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Но ты то сотрясаешь

Я? Это ты тут носишься со своими тарантайками + рассказываешь басни про мою машину при каждом удобном случае, нихрена про неё толком не зная.
Я же на ней просто езжу.

Тё> Ты как те ланцероводы с 1.3л астмо прицепляют номер на бок и пердак погромче, типа эволюшен- марка другая, смысл тот же.

У меня ничего не прицеплено.

Артёмка, сходи к психиатру проверься — у тебя галлюцинации.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[19]: Про топовость бмв
От: Lexey Россия  
Дата: 22.10.18 19:05
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>И че тогда его принёс?


Что принес, куда принес? Я лишь поделился наблюдением.

Тё>Если бы я не получал удовольствия от ланцера, мог бы купить камри например.


Если бы ты купил камри, то ты и от нее бы получал удовольствие.

Тё>Зачем вообще покупать ТС, которое не приносит удовольствие?


Приносить удовольствие может практически любое ТС. Это в первую очередь вопрос собственного настроя, а не характеристик ТС.
"Будь достоин победы" (c) 8th Wizard's rule.
Re[20]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 22.10.18 19:50
Оценка: -3
Здравствуйте, Lexey, Вы писали:

L>Что принес, куда принес? Я лишь поделился наблюдением.

Ты хотел понтануться, а получилось пукнуть в лужу.

L>Если бы ты купил камри, то ты и от нее бы получал удовольствие.

Я мог бы купить камри тряпку за ту же цену или легаси за 3к дороже. Те же 2.4л. Не надо проецировать собственный «получать удовольствие от тазика» на других.

L>Приносить удовольствие может практически любое ТС. Это в первую очередь вопрос собственного настроя, а не характеристик ТС.

Халва-халва-халва.
Re[29]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 22.10.18 19:58
Оценка: -4
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>>>например в авто для арабского рынка, нет вообще никаких подогревов.

САД>>>арабы неприличный рынок?
САД>>>ты ж программист, а с логикой проблемы.
Тё>>Пусть меня Максим поправит если я неправ- Долина по климату похожа на Сиднее- точнее на его западную часть (голубые горы). Поэтому, при чём тут арабы я хз, но в Сиднее жопогрейка в машине когда она простояла ночь на улице или день на подземной стоянке- нужна.

САД>Это не значит что он мёрзнет.

Если ходить в ватных штанах, то конечно не мерзнет.

САД>Это мне нужен жопогрей, потому что я всю зиму хожу в летних штанах, футболке и лёгкой куртке, даже при -10.

Это заметно по твоим постам

САД>>>чушь какая-то. даже у меня перфорированные.

Тё>>Откуда мне знать, что там «даже у тебя»? Я про новую из салона машину в максимальной комплектации.

САД>видимо это особенности австралийского рынка. там продают только неприличные комплектации. потому как все субы что я видел у нас, все с перфорацией.

Может и только неприличные комплектации. Насчёт украинского рынка не знаю про комплектации- у вас вроде «це еуропа», т.е. продавать 1л астмо — не зашквар.

САД>я уже начинают беспокоиться, что твой топ-трим ланцера на самом деле в лучшем случае средний для нормальных стран

Для США это GT+«премиальный пакет». Про Украину не знаю

САД>>>однако, какая разница сколько дырок в коже, если там нет поподуйки? вот вообще беспонтово.

Тё>>Кожа на сидушке не покрывается потом. А так да- никакой разницы

САД>кожа как раз покрывается, потому что кожа. и эта перфорация не даёт почти никаких плюсов.

Может, там нет перфорации? Давно был у окулиста?

САД>нужна поподуйка. а в унылом ланцере такой опции не предусмотрено.


САД>>>алькантара на голову комфортнее для жопы.

Тё>>А вот голой жопой я не сажусь.

САД>она и для не голой комфортнее. особенно зимой.

Проверься у психиатра что-ли

САД>да и летом не так нагревается.

САД>жопа не елозит. одни плюсы.


САД>>>а в большинстве ситуаций, тряпичный салон так же лучше кожи, на которой жопа скользит, особенно в поворотах.

Тё>>Тряпка некомфортна: часто грубая и засаливается. В этом отношении кожа на 2 головы лучше.

САД>ну у ланцера наверняка тряпка унылая.

САД>у корейцев она отличная. ничего не засаливается.


САД>вот осообенно хороша светлая кожа


САД>>>и не нужно рассказывать что это не так, у тебя не мерседес и не бнв, где не говно-кожа.

Тё>>При прочих равных, с перфорацией лучше.

САД>один хрен, если кожа говно. а во всех японских тазиках она именно говно.

Конечно говно. Тряпка лучше. Ты только не плачь
Re[24]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 22.10.18 20:05
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

Тё>>Но ты то сотрясаешь

CC>Я? Это ты тут носишься со своими тарантайками + рассказываешь басни про мою машину при каждом удобном случае, нихрена про неё толком не зная.
CC>Я же на ней просто езжу.

Тё>> Ты как те ланцероводы с 1.3л астмо прицепляют номер на бок и пердак погромче, типа эволюшен- марка другая, смысл тот же.

CC>У меня ничего не прицеплено.

CC>Артёмка, сходи к психиатру проверься — у тебя галлюцинации.


Ты носишься с худом за моими постами и пытаешься доказать, что m- , жопогрейка и нормальная магнитола не нужны. Это о многом говорит.
Re[24]: Про топовость бмв
От: _ABC_  
Дата: 23.10.18 03:32
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Зимним утром холодно спине. Дв, я езжу в майке круглый год (в ланцере). Ещё бывает в мокрых плавках.

Вопрос в том, холодно ли в Калифорнии зимним утром. Ездит ли он в майке круглый год. И бывает ли в мокрых плавках.
Ну и еще, ездит ли он по утрам зимой вообще, заодно нужно выяснить. Может быть, ему лениво в плохую погоду из
дома выходить и он может себе позволить этого не делать.

CC>>Тут вентилируемые сидушки нужны а не грелка.

Тё>Перфорированных + кондер мне хватает.
А ему, может быть, не хватает.
С чего ты взял, что ты — мерило для всех.

Когда тебе говорят, что кому-то что-то не нужно, ты споришь, что это must.
Когда тебе говорят, что a must — то, чего у тебя нет, ты начинаешь утверждать,
что это и не нужно вовсе. Что за политика двойных стандартов, Артем?
Re[13]: Про топовость бмв
От: _ABC_  
Дата: 23.10.18 03:33
Оценка: +4
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Т.е. ты согласен, что эргономика в бмв хромает на обе ноги и потому нужен костыль в виде HUD?

HUD — это ни разу не костыль. Но я знаю, что ты будешь это отрицать ровно до тех пор, пока он
у тебя появится. Потом это станет a must для любого приличного авто, а свои текущие слова ты
будешь отрицать, заявляя, что никогда этого не говорил. Впрочем, ничего нового. Обычный Артемка.
Re[25]: Про топовость бмв
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 23.10.18 05:37
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

Тё>>Зимним утром холодно спине. Дв, я езжу в майке круглый год (в ланцере). Ещё бывает в мокрых плавках.

_AB>Вопрос в том, холодно ли в Калифорнии зимним утром. Ездит ли он в майке круглый год. И бывает ли в мокрых плавках.
Можно в ватных штанах и в куртке ездить- тогда и гоелка, и кондер не нужны. Экономия.

_AB>Ну и еще, ездит ли он по утрам зимой вообще, заодно нужно выяснить. Может быть, ему лениво в плохую погоду из

_AB>дома выходить и он может себе позволить этого не делать.
Может у бабушки был писюн.

CC>>>Тут вентилируемые сидушки нужны а не грелка.

Тё>>Перфорированных + кондер мне хватает.
_AB>А ему, может быть, не хватает.
_AB>С чего ты взял, что ты — мерило для всех.
Если вентилятор может решить проблему горячей поверхности сидушек после стояния на солнце- ок, значит нехватает.

_AB>что это и не нужно вовсе. Что за политика двойных стандартов, Артем?

Я говорил, что мне хватает. И не говорил "ненужно".
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.