Re: Что можно купить?
От: IID Россия  
Дата: 15.08.13 19:32
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>5. Панель приборов желательно без стрелочек, цифрами. Вот тоже хочу и всё, хз почему.


kalsarikännit
Re[6]: Что можно купить?
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.13 19:33
Оценка:
Здравствуйте, swined, Вы писали:

S>какое отношение имеет ровный пол к возможности спать?


Смотря с кем...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Что можно купить?
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.13 19:39
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Какой вообще смысл ставить сигналку?


Ну, типа нестандартный иммобилайзер, как бы => дольше угон.
Некоторые страховые, опять же, требуют наличия...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Что можно купить?
От: Ops Россия  
Дата: 15.08.13 20:32
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Какой вообще смысл ставить сигналку? Единственная реакция, которую могут вызвать ее вопли, заключается в том, что раздраженные соседи кинут что-нибудь тяжелое из окна.


Про соседей ты зря, орут без повода в основном либо совсем дерьмовые, либо криво установленные, можно вообще настроить, чтобы только брелок орал.
А нужна она в основном из-за сервисных функций, которых может не быть в машине без нее, и против наркош, которые из-за забытой в машине куртки могут в нее залезть.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Что можно купить?
От: swined Россия  
Дата: 16.08.13 05:10
Оценка:
Erop wrote:

> Смотря с кем...


"смотря с кем" уж тем более лучше на спальнике, чем на заваленном вещами
полу, которых "смотря кто" тоже берет немало
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[9]: Что можно купить?
От: swined Россия  
Дата: 16.08.13 05:17
Оценка:
Unforgiver wrote:

> Что такое "строить спальник" ?


это примерно так:
http://spalnik4x4.ru/work/79-avtospalnik-dlya-toyota-prado-78

позволяет комфортно спать и организовывать значительную часть шмурдяка без
захламления и без того дефицитных спальных мест.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[8]: Что можно купить?
От: Antidote  
Дата: 16.08.13 05:29
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Положил в бардачок планшет — машина оснащена бортовым компьютером


А люк прорубить — вообще без проблем, вуаля, всё как заказывали
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[7]: Что можно купить?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 16.08.13 07:02
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Здравствуйте, IID, Вы писали:


SA>>>где я на Actyon-е еду 40-50


IID>>600тыщ


SA>Ну, я брал за 929, да. Из них 30 — доплата за серебристый металлик Серый был 899. Но — это новый.АКПП, AWD, ABS+ESP+6 подушек по кругу+еще туча всяких аббревиатур.

SA>Бензиновую двухлетку на ручке вполне можно поискать за указанную сумму. Или какого-нибудь другого корейца типа SantaFe\Tucson\Sportage.

Плюсую за Tucson
социализм или варварство
Re[4]: Honda Civic 4d 2012 год
От: Flat117  
Дата: 16.08.13 07:02
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>У меня знакомая продавала машину меньше чем через год (S-Max), со смешным пробегом в 7К км просто потому что не понравилась по совокупности — помню 2 причины:

U>неудобно сидеть, машина великовата для ее комплекции и педали жесткие. Были еще какие-то, я уж забыл. Но стопудов не битая, никакой операции и Гондураса Потом купила новую, поменьше. Такие случаи тоже бывают.
Случаи бывают. Можно и в куче говна найти жемчужину.
Re[5]: Honda Civic 4d 2012 год
От: Unforgiver Россия  
Дата: 16.08.13 07:13
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>У меня знакомая продавала машину меньше чем через год (S-Max), со смешным пробегом в 7К км просто потому что не понравилась по совокупности — помню 2 причины:

U>>неудобно сидеть, машина великовата для ее комплекции и педали жесткие. Были еще какие-то, я уж забыл. Но стопудов не битая, никакой операции и Гондураса Потом купила новую, поменьше. Такие случаи тоже бывают.
U>>В трейд-инах в салоне смотрел как-то прайсы — много машин в возрасте 1-2 года.

Ops>И как, продавала по цене сильно ниже рыночной?


Я в рыночных ценах на б.у. не сильно шарю. Если бы был б.у.-филом, то взял бы. Новая в аналогичной комплектации стоила вроде лям-200, она продавала за 900.

Я кстати свою прежнюю машину тоже продавал ниже рынка (посмотрел авто.ру и скинул 10%). Не угонял и не бил её
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[8]: Что можно купить?
От: Erop Россия  
Дата: 16.08.13 07:53
Оценка:
Здравствуйте, swined, Вы писали:

S>"смотря с кем" уж тем более лучше на спальнике, чем на заваленном вещами

S>полу, которых "смотря кто" тоже берет немало

Ну это уже тонкости. Я имел в виду, что паре мужиков на рыбалке вполне реально поместиться, а если там бабы-дети-три недели по горам, то фиг там был...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Что можно купить?
От: Барбос  
Дата: 16.08.13 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>1. Трасса, иногда е...ня.

В такую цену можно посоветовать Пежо 408, у него самый большой клиренс в этом классе, если мне память не изменяет (не считая дастера и уазов с нивами).

S>2. Правила не нарушаю, поэтому на максимальную скорость начхать, но динамику хотелось бы.

Глядя, как ты ездил по трассе до Нальчика, тебе хватит любой

S>3. Люк в крыше. Вот хочу и всё.

На люк советую забить. Если он и есть как опция, то встанет в большую доплату.

S>5. Панель приборов желательно без стрелочек, цифрами. Вот тоже хочу и всё, хз почему.

У Авео есть такое. Но я бы не зацикливался.

S>И еще: брать автокредит или обычный потребительский? (есть возможность взять ~14%)

Сейчас, если брать автокредит, некоторые компании дают скидку. Иногда могут дать беспроцентную рассрочку до двух лет. Нужно уже узнавать подробно у каждого дилера.

Вообще, советую глянуть и потестдрайвить еще Круз. У Шевроле сейчас акции идут. Я взял недавно Круза за 620 тысяч в комплектации LT (1.8 л, 141 л.с., автомат).
Правда, с клиренсом у него беда (14 см спереди), зато за эти деньги ты получаешь полноценный С-класс.
Если будет интересно, могу скинуть небольшой отзыв по нему.
Re[14]: Что можно купить?
От: Flat117  
Дата: 16.08.13 12:36
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>Размерность самая обычная, 215/55 R17. Не самая дорогая. Разброс цен на яндексе. Причем яндекс плохо переваривает параметры, зачастую нижняя планка совсем от другой размерности.

Посмотрел на авто.ру. Выделил только нокиан и йокогаму. Реально взять за 5500-6000. Это максимум 24 тысячи, а не 50.
Re[15]: Что можно купить?
От: IID Россия  
Дата: 16.08.13 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Flat117, Вы писали:

F>Посмотрел на авто.ру. Выделил только нокиан и йокогаму. Реально взять за 5500-6000. Это максимум 24 тысячи, а не 50.


Я тогда склонялся к мишлену и пирелли. Ну и сейчас не сезон, цены ниже.
kalsarikännit
Re[16]: Что можно купить?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.08.13 13:05
Оценка: +1
Здравствуйте, IID, Вы писали:

F>>Посмотрел на авто.ру. Выделил только нокиан и йокогаму. Реально взять за 5500-6000. Это максимум 24 тысячи, а не 50.


IID>Я тогда склонялся к мишлену и пирелли. Ну и сейчас не сезон, цены ниже.


Я колебался между мишленом и гудеаром. Размерность у меня похожая. Взял по 6500 за колесо, прямо в самый сезон.
В общем, не знаю я, что надо делать, чтобы колес на 50К накупить.
Re[17]: Что можно купить?
От: FireShock Россия  
Дата: 16.08.13 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>В общем, не знаю я, что надо делать, чтобы колес на 50К накупить.

275/40 R19 так будет стоить.
Instagram
Re[16]: Что можно купить?
От: Flat117  
Дата: 16.08.13 13:12
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

F>>Посмотрел на авто.ру. Выделил только нокиан и йокогаму. Реально взять за 5500-6000. Это максимум 24 тысячи, а не 50.

IID>Я тогда склонялся к мишлену и пирелли. Ну и сейчас не сезон, цены ниже.
Выбрал несколько случайных(не совсем нонейм) марок. И я летнюю вроде смотрел
Re[17]: Что можно купить?
От: IID Россия  
Дата: 16.08.13 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Flat117, Вы писали:

IID>> Ну и сейчас не сезон, цены ниже.


F> И я летнюю вроде смотрел


Летняя в середине августа мало кому нужна. Скоро зимний сезон начнётся.
kalsarikännit
Re: Что можно купить?
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.08.13 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>4. Кучу электроники хочу. От штатного нормального бортовика до интеграции с планшетами (слышал что по синезубу многие умеют техпараметры передавать)


На бортовом компилить Генту ? Оригинально !
Re[3]: Что можно купить?
От: Enomay  
Дата: 20.08.13 12:58
Оценка:
pik>даже корейцы не всегда обязателъно дешевле.

плюсану.
у нас почему-то ТО на корейские авто ниже классом, по цене стоят больше, чем ТО на шкоду или субару.
относительно недорогая стоимость запчастей полностью убивается их недолгой службой.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.