Re[10]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.12.17 03:45
Оценка: -1
K>>конечно есть. только с детским говном они никак не связаны. разве опосредовано — обеспечиваешь жену и ребенка и таким образом моешь жопу ребенку с помощью жены. ну а ты продолжай
A>Экое убогое средневековие. У меня жена, было время, больше меня зарабатывала. Никогда мы не делили, кому жопы детям мыть на основании того, кто сколько денег зарабатывал. Да, когда надо было этим заниматься, зарабатывал больше я.

ну значит точно каблук ты наверное еще и полы моешь.
Re[9]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.12.17 05:05
Оценка:
Pzz>>Вообще, я сильно подозреваю, что всю эту проблему с идеальным прикусом и голливудской улыбкой придумали стоматологи, и что биологического смысла это все не имеет.
A>Пока молодой, прикус значения особого не имеет. А вот ближе к старости могут (не обязательно, что это обязательно случится) проблемы начаться, вроде проседания десен и т.п.

в старости вставные челюсти будут
Re[10]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: alsemm Россия  
Дата: 10.12.17 05:24
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>в старости вставные челюсти будут

У моего деда в 91 год свои зубы. Все. Только несколько коронок стоит.
Re[11]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: alsemm Россия  
Дата: 10.12.17 05:26
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну значит точно каблук ты наверное еще и полы моешь.

Приборку делать тетянька за деньги приходит.
Re[10]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: alsemm Россия  
Дата: 10.12.17 05:29
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>тем не менее при таком твоем отношении велика вероятность вырастить именно пидара, сладенького такого, который всего вокруг боится.

Тебе то откуда знать, что в итоге получится? Где на результаты твоего воспитания посмотреть можно чтобы оценить, так сказать, твой педагогический талантище?
Re[11]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.12.17 05:32
Оценка:
K>>тем не менее при таком твоем отношении велика вероятность вырастить именно пидара, сладенького такого, который всего вокруг боится.
A>Тебе то откуда знать, что в итоге получится? Где на результаты твоего воспитания посмотреть можно чтобы оценить, так сказать, твой педагогический талантище?

ты выдал оценочное суждение. тебе и отвечать первым
Re[11]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.12.17 05:33
Оценка:
K>>в старости вставные челюсти будут
A>У моего деда в 91 год свои зубы. Все. Только несколько коронок стоит.

ну мой тоже со своими помер. а вот мне похоже это не светит ) если доживу конечно.
Re[12]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.12.17 05:34
Оценка:
A>Приборку делать тетянька за деньги приходит.

тоже вариант. но заметь, что приходит тетенька, а не дяденька
Re[10]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 10.12.17 05:38
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Экое убогое средневековие. У меня жена, было время, больше меня зарабатывала. Никогда мы не делили, кому жопы детям мыть на основании того, кто сколько денег зарабатывал.


Забей,Кайфа с мамой живет, ему бесполезно объяснять.
Она и пол помоет, и накормит, и жёпку вымоет. О детях он тут лишь теоретизирует. Тролль-с.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[11]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.12.17 05:42
Оценка:
SVZ>Забей,Кайфа с мамой живет, ему бесполезно объяснять.
SVZ>Она и пол помоет, и накормит, и жёпку вымоет. О детях он тут лишь теоретизирует. Тролль-с.

не. мама с ребенком давно уже отдельно живет. хотя живу с той, которая и пол вымоет (помешана сука на уборке — чем напрягает конкретно), и накормит (готовит херово — я лучше, но я к жратве не придирчив), вот жопку не вымоет — брезгливая сука.
Re[12]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: alsemm Россия  
Дата: 10.12.17 06:50
Оценка: +6
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>не. мама с ребенком давно уже отдельно живет. хотя живу с той, которая и пол вымоет (помешана сука на уборке — чем напрягает конкретно), и накормит (готовит херово — я лучше, но я к жратве не придирчив), вот жопку не вымоет — брезгливая сука.

Впечатление от прочитанного, что испачкался в чем-то в чем меньше всего хотелось бы испачкаться.
Re[13]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.12.17 07:58
Оценка:
A>Впечатление от прочитанного, что испачкался в чем-то в чем меньше всего хотелось бы испачкаться.

и не надейся. к жопе ребенка не прикасался. я не каблук
Re[13]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Antidote  
Дата: 10.12.17 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>тоже вариант. но заметь, что приходит тетенька, а не дяденька


У моей знакомой дяденька приходит, и предвидя хахоньки про австралийцев-другой-менталитет-каблуки — нет, он русскоговорящий
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[14]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.12.17 09:50
Оценка:
A>У моей знакомой дяденька приходит, и предвидя хахоньки про австралийцев-другой-менталитет-каблуки — нет, он русскоговорящий

и это происходит в австралии?
Re[15]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Antidote  
Дата: 10.12.17 10:25
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

A>>У моей знакомой дяденька приходит, и предвидя хахоньки про австралийцев-другой-менталитет-каблуки — нет, он русскоговорящий


K>и это происходит в австралии?


Да
Иммиграция меняет людей, тут всем на это пофиг, мужуки запросто и с детьми возятся, и готовят, вчера например наблюдали тёток, грузивших кусок забора в грузовичок и профессионально закрепляюших его там ремнями

И наши все меняются, и им тоже становится пофиг, кто и что про них скажет. Хотя, мне кажется в больших городах и в России давно уже так, а ты ж вроде не с Москвы-Питера?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[16]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.12.17 10:31
Оценка:
A>И наши все меняются, и им тоже становится пофиг, кто и что про них скажет. Хотя, мне кажется в больших городах и в России давно уже так, а ты ж вроде не с Москвы-Питера?

да если честно, я б тоже говно убирал. благо опыт чистки клеток у свиней имеется. только вот не платят за это почти.
но я ж не о том, я о том, что баба сидючи в декрете на шее у мужика заставляет еще жопу ребенку мыть. по-моему это ненормально и говорит о слабости мужика.
Re: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Шубин Евгений Россия http://erladvisor.blogspot.de/
Дата: 10.12.17 10:42
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

Показал жене сообщение. Она специалист по грудному вскармливанию, говорит можно помочь. Если нужна помощь, пишите.
Re[17]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Antidote  
Дата: 10.12.17 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>да если честно, я б тоже говно убирал. благо опыт чистки клеток у свиней имеется. только вот не платят за это почти.

K>но я ж не о том, я о том, что баба сидючи в декрете на шее у мужика заставляет еще жопу ребенку мыть. по-моему это ненормально и говорит о слабости мужика.

Все люди разные, и семьи тоже. Если обоих всё устраивает — почему-бы и нет. Чужая "семья" — потёмки
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[2]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.12.17 11:29
Оценка:
ШЕ>Показал жене сообщение. Она специалист по грудному вскармливанию, говорит можно помочь. Если нужна помощь, пишите.

лучшая помощь — аборт

а вообще поржал — следующий этап — специалист по изготовлению пирожков из песка в песочнице
Отредактировано 12.12.2017 7:49 Kaifa . Предыдущая версия .
Re[6]: Как вы выжили после появления ребенка?
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 10.12.17 11:42
Оценка: +2
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Это все как повезет. Многим первым достается не ребенок — а ангел, послушный, спокойны, предсказуемый, с которым легко и который в удовольствие. На радостях рожают второго — и там вот полная жопа наступает, из серии ора круглосуточного не пойми по каким причинам, склонность к истерикам и полного отсутсвия послушания на более поздних периодах жизни — и чтото судя по дамским форумам нихрена им первый ребенок не помогает.


Женские форумы не читаю. Но по опыту знаю, что дети простомтак не орут. Возможно, что с ними надо просто заниматься, требуется простое человеческое общение. А они на своих форумах сидят.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.