Re[6]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 01.08.16 22:32
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Принимая во внимание мой опыт перелетов в жопу мира и обратно, ответственно заявляю — дети вообще никаких неудобств не доставляют. А вот не умеющий себя вести или не знающий меры великовозрастный дебил встречается практически на каждом втором рейсе.


Мне в последний перелет на FlyDubai повезло, сзади сидела толпа очень немолодых тётенек, в платочках, играла в карты и разговаривала матом Пришлось ребёнка спасать Наушники помогли.
Незнаю, что это было, мужья отпустили на шоппинг и они отрывались? Неприятно было.
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 01.08.16 22:35
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV> А чужой орет и орет, ну жалько мальца конечно, но можно расслабится и своими делами заниматся.


Ну да, вздрогнешь сначала, потом поймёшь, что не твой — и расслабон Бездетным не понять.
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[3]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 01.08.16 22:37
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Что ты выберешь поспать спокойно или терпеть неудобства?


Бери бизнес класс в самолёте, купе в поезде. За удобства надо платить
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[7]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 01.08.16 22:39
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Мне в последний перелет на FlyDubai повезло, сзади сидела толпа очень немолодых тётенек, в платочках, играла в карты и разговаривала матом Пришлось ребёнка спасать Наушники помогли.

A>Незнаю, что это было, мужья отпустили на шоппинг и они отрывались? Неприятно было.

Да куда уж далеко ходить, в наш первый перелет из Питера после переезда несколько бухариков умудрились подраццо с кровищей по сторонам через час после взлета. И ведь не чартер был
Про такие мелочи, как представители молодежи с ойфоном, старательно заблевывающие сразу весь ряд сидений на полпути от Сингапура до Сиднея, даже и говорить не удобно.
www.blinnov.com
Re[8]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 01.08.16 22:55
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Да куда уж далеко ходить, в наш первый перелет из Питера после переезда несколько бухариков умудрились подраццо с кровищей по сторонам через час после взлета. И ведь не чартер был

L>Про такие мелочи, как представители молодежи с ойфоном, старательно заблевывающие сразу весь ряд сидений на полпути от Сингапура до Сиднея, даже и говорить не удобно.

Блин, мне оказывается везло всё это время, не было такого. Скоро лететь, блин

Мы никогда не летали через Синг, и в Сидней тоже — может в этом дело?

ПыСы: Были на выходных в Сиднее, +18, лето блин, в Меле +12 и дождь
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Artеm Австралия жж
Дата: 01.08.16 23:03
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Молодой ишшо!

SVZ>"...увидел ребенка на улице, погладь по головке, дай конфетку — а вдруг это твой..." (с) незнаючей

Нельзя старому мужику раздавать конфетки и трогать чужих детей.
Re: Из "подслушано"
От: Artеm Австралия жж
Дата: 01.08.16 23:51
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


Могла бы дать шоколадку, если ребенок просит- не обеднела бы.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 02:21
Оценка:
A>Бери бизнес класс в самолёте, купе в поезде. За удобства надо платить

Бизнес на дальнее расстояние не по карману. В купе тоже дети бывают
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 02:22
Оценка: +1
A>Могла бы дать шоколадку, если ребенок просит- не обеднела бы.

Могла. Но не обязана
Re[3]: Из "подслушано"
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 02.08.16 03:48
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>но после пары часов, они так задрали, хоть вешайся.


Ты, наверное, их тоже конкретно задрал: "Стоит мужик 2 часа в проходе, жопу выпячивает при приближении ребёнка."
Просто ты детей то ли не любишь, то ли не понимаешь.
Мы с женой иногда ездим в купе с собакой и двумя детьми (эх, скоро с тремя будем). Один мужик выходя признался, что сперва испугался за свой сон и нервы. Но поездка была нормальной. Это всё индивидуально, но дти сами по себе раздражение вызывать не должны.
Re[3]: Из "подслушано"
От: aik Австралия  
Дата: 02.08.16 04:14
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

aik>>Именно так — никого не парит. Летал по много часов — взрослые парили сильно больше пинками в кресло сзади.

K>можно ж попросить. а часто и пересесть можно.

Можно. Но часто бывает что самолет 100% забит.

K>но как ты спал на этих многочасовых под бег и визги я вообще не понимаю.


Наушники с активным шумодавом (или беруши в уши), эту черную нахлобучку на глаза, закутался в одеяло и вперед спать (ну, дремать, скорее) — пусть бегают. Хотя никто не бегает и не орёт часами, на самом деле, устают раньше. Проблема с жырными прогуливающимися взрослыми — задевают периодически.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 04:31
Оценка: :)
N>Ты, наверное, их тоже конкретно задрал: "Стоит мужик 2 часа в проходе, жопу выпячивает при приближении ребёнка."
N>Просто ты детей то ли не любишь, то ли не понимаешь.

то есть непрерывный галдеж и беготня чужих людей в твоем личном пространстве в течении длительного времени тебя не раздражает?

N>Мы с женой иногда ездим в купе с собакой и двумя детьми (эх, скоро с тремя будем). Один мужик выходя признался, что сперва испугался за свой сон и нервы. Но поездка была нормальной. Это всё индивидуально, но дти сами по себе раздражение вызывать не должны.


ну повезло с тобой мужику значит.
а я вот попадал мамаша на горшок в купе ребенка посадить решила. витиевато намекнул, рассказав, что мы для этих целей в туалет носили ребенка. причем обычный, а тут вообще био — халява. или тупая или не знаю, посадила все равно, причем гадить. причем окно в купе не открывается в принципе. была послана в очень жесткой форме вместе с ее мужем на пару, с обещанием одеть этот самый горшок кому-нибудь из них на голову потом. тогда стала выходить в туалет.
Re[9]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 04:33
Оценка:
A>ПыСы: Были на выходных в Сиднее, +18, лето блин, в Меле +12 и дождь

в Самаре +33, на днях +36 было. вот это называется лето... а это фигня какая-то.
только последние деньки остались хорошей погоды (((((
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 04:40
Оценка: +3
aik>Наушники с активным шумодавом (или беруши в уши), эту черную нахлобучку на глаза, закутался в одеяло и вперед спать (ну, дремать, скорее) — пусть бегают.
вот никогда не понимал, почему решение проблемы перекладывают всегда на того кто от нее страдает, а не того, кто ее создает? )) странная позиция у людей. это кстати не только к родителям детей относится, а вообще ко всем — собачникам, автовладельцам и т.д. и т.п.. ну создают проблемы, почему не попытаться хоть как-то их минимизировать? не ставить машины откнувшись в дверь подъезда ("а где мне ее еще ставить??? идите в администрации парковку мне выбивайте!"), не убирают за своими насравшими на тротуаре собаками ("а площадок для выгула потому что нет") и т.п.

aik>Хотя никто не бегает и не орёт часами, на самом деле, устают раньше. Проблема с жырными прогуливающимися взрослыми — задевают периодически.


ни разу таких не видел кстати. если рейс короткий — спокойно сидят, ибо задолбаются протискиваться или ходят от своего места в туалет и обратно. на длинном рейсе самолеты как правило большие — можно у туалета встать размяться, зачем между рядами ходить?
Re[3]: Из "подслушано"
От: Hobbes Россия  
Дата: 02.08.16 05:00
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>Заметил, что свой сын кажется мне самым-самым симпатичным, в то время, как другие дети кажутся некрасивыми.


Так тебе наверное жена и ты сам тоже кажетесь симпатичными, а он на вас похож.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 02.08.16 05:04
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>то есть непрерывный галдеж и беготня чужих людей в твоем личном пространстве в течении длительного времени тебя не раздражает?

В личном пространстве или в проходе поезда? Наверное, даже в личном пространстве не раздражало бы. А в поезде — пусть бегают.

K>а я вот попадал мамаша на горшок в купе ребенка посадить решила. витиевато намекнул, рассказав, что мы для этих целей в туалет носили ребенка. причем обычный, а тут вообще био — халява. или тупая или не знаю, посадила все равно, причем гадить. причем окно в купе не открывается в принципе. была послана в очень жесткой форме вместе с ее мужем на пару, с обещанием одеть этот самый горшок кому-нибудь из них на голову потом. тогда стала выходить в туалет.

Ну, горшок — это уже совсем другое дело, тут без вопросов. Мы обкаканые памперсы тоже в туалет менять ходили.
Re[5]: Из "подслушано"
От: aik Австралия  
Дата: 02.08.16 05:15
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

aik>>Наушники с активным шумодавом (или беруши в уши), эту черную нахлобучку на глаза, закутался в одеяло и вперед спать (ну, дремать, скорее) — пусть бегают.

K>вот никогда не понимал, почему решение проблемы перекладывают всегда на того кто от нее страдает, а не того, кто ее создает? )) странная позиция у людей.

Ну вот тебе мешают дети, а мне мешают жирные — растечется такая зефирка на твоё место и капец, а то еще норовит подлокотник поднять — а то он впивается в пузо Т.е. давайте будем запускать самолеты тебе — без детей, мне — без жирных, за дополнительные деньги, но маленькие — потому что мы нищеброды и на бизнес-класс не наскребли? Остроумно.

И, вообще, это проблема не с детьми, это проблема с людьми вообще, дети отличаются только частотой крика. Самолет — общественный транспорт, хочется меньше общества — добро пожаловать в бизнес-класс.

K>это кстати не только к родителям детей относится, а вообще ко всем — собачникам, автовладельцам и т.д. и т.п.. ну создают проблемы, почему не попытаться хоть как-то их минимизировать? не ставить машины откнувшись в дверь подъезда ("а где мне ее еще ставить??? идите в администрации парковку мне выбивайте!"), не убирают за своими насравшими на тротуаре собаками ("а площадок для выгула потому что нет") и т.п.


Собаки — не люди, и в "развитых странах" собак и котов чмырят почем зря. Где живу я — собакам нельзя на площадки для барбекью (даже на поводках и в намордниках, исключение — поводыри или там у аутистов могут быть собаки), а есть порядка 10 районов где котов запрещено выпускать из дома (это на деревне!!!). Запрещено — это означает реальный штраф и конфискацию зверушки, не декларация. За парковку штрафы тут строгают только в путь. Т.е. проблемы тут решают довольно успешно. Отсутствие "решения" с самолётами и детьми намекает на то, что оно лёгким не будет и устойчивого спроса на такое не будет, или будет нескончаемый скандал против дискриминации детей.

aik>>Хотя никто не бегает и не орёт часами, на самом деле, устают раньше. Проблема с жырными прогуливающимися взрослыми — задевают периодически.

K>ни разу таких не видел кстати. если рейс короткий — спокойно сидят, ибо задолбаются протискиваться или ходят от своего места в туалет и обратно.

В РФ сразу как гаснет табло "пристегните ремни" — выстраивается очередь в туалет (раньше, помнится, у гейтов туалетов не было). Горе тебе если ты сидишь в последних рядах, будешь слушать смыв всю дорогу (много летал Москва — Франкфурт).

K>на длинном рейсе самолеты как правило большие — можно у туалета встать размяться, зачем между рядами ходить?


Стоять на месте — ноги затекают, а именно против этого народ и встаёт с мест. Или им надо разойтись, например. Или везут тачку с едой — и периодически кому то жжот пролезть мимо тачки.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 05:24
Оценка: -1
aik>Ну вот тебе мешают дети, а мне мешают жирные — растечется такая зефирка на твоё место и капец, а то еще норовит подлокотник поднять — а то он впивается в пузо Т.е. давайте будем запускать самолеты тебе — без детей, мне — без жирных, за дополнительные деньги, но маленькие — потому что мы нищеброды и на бизнес-класс не наскребли? Остроумно.

кстати по поводу жирных правила по идее есть (не знаю везде ли). не умещается на одно, должен покупать второе.
и ты опять переворачиваешь проблему на жертву, а не источник проблем.

aik>И, вообще, это проблема не с детьми, это проблема с людьми вообще, дети отличаются только частотой крика. Самолет — общественный транспорт, хочется меньше общества — добро пожаловать в бизнес-класс.


в компетенции родителей их успокаивать и обеспечивать, чтобы они не доставляли неудобств.

aik>Отсутствие "решения" с самолётами и детьми намекает на то, что оно лёгким не будет и устойчивого спроса на такое не будет, или будет нескончаемый скандал против дискриминации детей.

согласен, тупые мамаши не поймут, когда им не продадут билет на рейс который через два часа )

aik>В РФ сразу как гаснет табло "пристегните ремни" — выстраивается очередь в туалет (раньше, помнится, у гейтов туалетов не было). Горе тебе если ты сидишь в последних рядах, будешь слушать смыв всю дорогу (много летал Москва — Франкфурт).


1) можно не сидеть на последних рядах. там вообще не комфортно — трясет больше и шумно;
2) это когда и где раньше у гейтов в Москве не было туалетов? ну и ходят люди не просто так же. сам признаешь.

aik>Стоять на месте — ноги затекают, а именно против этого народ и встаёт с мест. Или им надо разойтись, например. Или везут тачку с едой — и периодически кому то жжот пролезть мимо тачки.


затекут — сядешь обратно)) (у меня почему-то начинают затекать не раньше чем через час стояния на месте)
Re[9]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 02.08.16 07:52
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Блин, мне оказывается везло всё это время, не было такого. Скоро лететь, блин


Ну, нам тоже повезло, что пацанчик с ойфоном был через средний ряд от нас. Соседям его повезло меньше.

A>Мы никогда не летали через Синг, и в Сидней тоже — может в этом дело?


Он вообще из Лондона летел. На первом перелете щеголял в модных жынсах, ну таких, из которых торчит жопа. Кажется, ему кто-то сделал внушение по этому поводу, поскольку джынсы исчезли, а их место заняли шорты.
www.blinnov.com
Re[4]: Из "подслушано"
От: tyomchick Россия  
Дата: 02.08.16 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

SC>>Заметил, что свой сын кажется мне самым-самым симпатичным, в то время, как другие дети кажутся некрасивыми.


H>Так тебе наверное жена и ты сам тоже кажетесь симпатичными, а он на вас похож.


Дело не только в этом.
Мне например не только жена нравиться.
Есть рядом красивые девушки, и мужья у них не крокодилы. А дети страшненькими кажутся. А свой красавец, дальше некуда.
Но это не всегда. Бывают красивые дети, даже у некрасивых родителей.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.